PSB Bezirk II/III Kreisliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SK Altrip   II 1325 7 SV Worms 1878   VI 1210 5 1 5.65
1 1 Malchow,Uwe 1648 3 David,Alexander 1286 1 0 0.90
2 2 Strittmatter,Siegfried 1327 4 Fink,Joachim 1133 0 1 0.75
3 4 Oberwinkler,Ernst 1286 8 Merkel,Andreas 1 0 1.00
4 3 Grimus,Lothar 1366 + - k 1.00
5 5 Kessler,Juri 1227 + - k 1.00
6 7 Finkbeiner,Fritz 1098 + - k 1.00

 

2 8 SK Freinsheim 1379 6 Post SV Neustadt   III 1448 3 3 2.92
1 2 Adam,Ralf 1711 1 Wagner,Thomas 1547 ½ ½ 0.72
2 1 Lebershausen,Max 1643 2 Stahl,Michael 1609 ½ ½ 0.55
3 7 Kermer,Wolf-Dieter,Dr. 1287 4 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1504 0 1 0.22
4 4 Borchardt,Norbert 1534 3 Kalb,Thorsten 1 0 1.00
5 9 Meng,Heinz-Jürgen 1131 5 Kort,Alfred 1263 1 0 0.32
6 10 Hüttner,Harald 970 8 Behning,Manuel 1319 0 1 0.11

 

3 9 SC 1997 Lambsheim   V 1155 5 SV Worms 1878   V 1489 0 6 1.73
1 1 Blattner,Günter 1497 2 Knezevic,Vladimir 1489 0 1 0.51
2 6 Wittmann,Marcel 1092 3 Laut,Jörg 1480 0 1 0.09
3 7 Walther,Steffen 1063 4 Greller,Alexander 1382 0 1 0.13
4 8 Winkelmann,Maurits 967 5 Rishyn,Vadym 0 1 1.00
5 9 Löffner,Christin 6 Zachmann,Klaus 1563 0 1 0.00
6 7 Jastroch,Benno 1533 - + k 0.00

 

4 1 SK Frankenthal   V 1429 4 SK 1912 Ludwigshafen   V 1435 3.16
1 1 Schwarzkopf,Ralf 1592 2 Schwarz,Werner 1335 ½ ½ 0.82
2 3 Schwarz,Jonas 1554 1 Larsch,Alexander 1467 0 1 0.62
3 4 Saaz,Rainer 1549 3 Duda,Mark,Dr. 1257 ½ ½ 0.85
4 5 Paraskevopoulos,Perikles 1528 4 Sauer,Alfons 1528 1 0 0.50
5 6 Anders,Cedric 1450 5 Muckle,Richard 1557 ½ ½ 0.35
6 9 Lyakh,Daniel 903 9 Rittersbacher,Horand,Dr. 1464 0 1 0.02

 

5 2 SF Limburgerhof   II 1530 3 SC 1997 Lambsheim   IV 1489 3.31
1 1 Frohnhäuser,Ralf 1602 1 Wacker,Manfred 1665 1 0 0.41
2 2 Ohst,Edgar,Dr. 1640 2 Lüdtke,Andreas 1676 0 1 0.45
3 3 Hahn,Richard 1550 3 Sigl,Christian 1347 1 0 0.76
4 4 Conte,Adrian 1538 5 Dalchow,Jonas 1417 ½ ½ 0.67
5 6 Frohnhäuser,Simon 1540 6 Blagov,Nikita 1299 0 1 0.80
6 8 Böhmer-Horländer,Stephan 1310 7 Wacker,Andreas 1532 1 0 0.22