PSB Bezirk II/III Kreisliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SK Frankenthal   VI 1277 6 SK Frankenthal   V 1394 0 4 1.42
1 1 Falkenberg,Waldemar 1517 3 Anders,Cedric 1424 0 1 0.63
2 2 Karapanagiotidis,Nikolaos,Dr. 1330 4 Paraskevopoulos,Perikles 1519 0 1 0.25
3 3 Lang,Jean 1296 5 Zimbelmann,Stefan 1401 0 1 0.36
4 6 Lyakh,Daniel 966 8 Pidde,Lars 1231 0 1 0.18
5 - - k
6 - - k

 

2 7 Post SV Neustadt   III 1488 5 SC 1997 Lambsheim   IV 1383 4 2 3.67
1 2 Stahl,Michael 1661 1 Mühlpfordt,Thomas 1469 1 0 0.75
2 3 Wagner,Thomas 1533 2 Wacker,Manfred 1641 1 0 0.35
3 5 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1552 3 Dalchow,Jonas 1522 1 0 0.54
4 7 Kort,Alfred 1342 5 Wacker,Andreas 1525 0 1 0.26
5 12 Gösswald,Thomas 1408 9 Wittmann,Marcel 1122 ½ ½ 0.84
6 8 Lippl,Max 1431 10 Winkelmann,Maurits 1016 ½ ½ 0.93

 

3 8 SC 1926 Haßloch   III 1231 4 SK 1912 Ludwigshafen   IV 1423 2 4 2.69
1 1 Weber,Hans 1586 2 Beyer,Thomas 1458 + - k 0.67
2 2 Mastrorocco,Feliciano 1493 3 Duda,Mark,Dr. 1312 1 0 0.74
3 3 Khashfe,Elias 1254 4 Schneekloth,Udo 1520 0 1 0.18
4 6 Kiss,Ferenc 5 Rittersbacher,Horand,Dr. 1489 0 1 0.00
5 7 Auer,Martin 961 6 Schrank,Karl 1334 0 1 0.10
6 9 Auer,Paul 860 11 Küver,Benjamin 0 1 1.00

 

4 9 SK Altrip   II 3
1
2
3
4
5
6

 

5 1 TSG 1861 Grünstadt   II 1195 2 ESV 1927 Ludwigshafen 1434 2.94
1 1 Weber,Ralf 1206 1 Klein,Roland 1956 0 1 0.00
2 2 Raozinirina,Martin 1319 5 Gaschnitz,Oliver 1381 1 0 0.41
3 5 Schenk,Jonas 1160 3 Kaul,Erich 1686 0 1 0.03
4 6 Kirschbaum,Rudi 1406 6 Pedljo,Stefan 1310 1 0 0.63
5 11 Kwasigroch,Björn 1161 8 Joachim,Jörg 836 ½ ½ 0.87
6 7 Zieris,Tabea 917 7 Strelow,Gerald 0 1 1.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 2 ESV 1927 Ludwigshafen 1414 10 SK Frankenthal   VI 1142 6 0 5.6
1 2 Klein,Volkmar 1856 4 Hanisch,Gregor 1164 1 0 0.99
2 5 Gaschnitz,Oliver 1381 3 Lang,Jean 1296 1 0 0.62
3 3 Kaul,Erich 1686 6 Lyakh,Daniel 966 1 0 0.99
4 6 Pedljo,Stefan 1310 + - k 1.00
5 8 Joachim,Jörg 836 + - k 1.00
6 7 Strelow,Gerald + - k 1.00

 

2 3 1 TSG 1861 Grünstadt   II
1
2
3
4
5
6

 

3 4 SK 1912 Ludwigshafen   IV 1407 9 SK Altrip   II 1464 2.62
1 1 Schwarz,Werner 1331 1 Legierski,Stanislaus 1603 0 1 0.17
2 2 Beyer,Thomas 1458 2 Malchow,Uwe 1636 0 1 0.27
3 3 Duda,Mark,Dr. 1312 3 Voß,Andreas 1600 1 0 0.16
4 4 Schneekloth,Udo 1520 4 Kelemen,Kornel 1434 ½ ½ 0.62
5 5 Rittersbacher,Horand,Dr. 1489 5 Strittmatter,Siegfried 1250 1 0 0.80
6 6 Schrank,Karl 1334 6 Oberwinkler,Ernst 1259 0 1 0.60

 

4 5 SC 1997 Lambsheim   IV 1302 8 SC 1926 Haßloch   III 931 5.42
1 4 Walther,Bruno 1461 3 Khashfe,Elias 1254 ½ ½ 0.77
2 3 Dalchow,Jonas 1522 5 Fey,Karl-Heinz 797 1 0 0.99
3 7 Blattner,Günter 1454 7 Auer,Martin 961 1 0 0.96
4 8 Löffner,Miguel 1236 9 Auer,Paul 860 0 1 0.91
5 10 Winkelmann,Maurits 1016 12 Moßbacher,Xaver 782 1 0 0.79
6 9 Wittmann,Marcel 1122 + - k 1.00

 

5 6 SK Frankenthal   V 1399 7 Post SV Neustadt   III 1491 1.29
1 2 Schickedanz,Hans 1540 2 Stahl,Michael 1661 0 1 0.33
2 3 Anders,Cedric 1424 3 Wagner,Thomas 1533 1 0 0.35
3 5 Zimbelmann,Stefan 1401 5 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1552 1 0 0.30
4 8 Pidde,Lars 1231 6 Behning,Manuel 1368 ½ ½ 0.31
5 9 Koltzenburg,Nils - + k 0.00
6 7 Kort,Alfred 1342 - + k 0.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SK Frankenthal   VI 1255 7 Post SV Neustadt   III 1481 ½ 1.02
1 1 Falkenberg,Waldemar 1517 2 Stahl,Michael 1661 ½ ½ 0.31
2 2 Karapanagiotidis,Nikolaos,Dr. 1330 3 Wagner,Thomas 1533 0 1 0.24
3 3 Lang,Jean 1296 5 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1552 0 1 0.18
4 4 Hanisch,Gregor 1164 6 Behning,Manuel 1368 0 1 0.24
5 6 Lyakh,Daniel 966 8 Lippl,Max 1431 0 1 0.05
6 7 Kort,Alfred 1342 - + k 0.00

 

2 8 SC 1926 Haßloch   III 1283 6 SK Frankenthal   V 1338 2.57
1 1 Weber,Hans 1586 2 Schickedanz,Hans 1540 0 1 0.57
2 2 Mastrorocco,Feliciano 1493 3 Anders,Cedric 1424 0 1 0.60
3 3 Khashfe,Elias 1254 7 Schulz,Günther 1372 ½ ½ 0.34
4 5 Fey,Karl-Heinz 797 8 Pidde,Lars 1231 1 0 0.06
5 6 Kiss,Ferenc 9 Haller,Chris 1124 0 1 0.00
6 11 Adolph,Kilian + - k 1.00

 

3 9 SK Altrip   II 1441 5 SC 1997 Lambsheim   IV 1476 2.75
1 2 Malchow,Uwe 1636 1 Mühlpfordt,Thomas 1469 0 1 0.72
2 1 Legierski,Stanislaus 1603 2 Wacker,Manfred 1641 ½ ½ 0.45
3 4 Kelemen,Kornel 1434 3 Dalchow,Jonas 1522 1 0 0.38
4 5 Strittmatter,Siegfried 1250 4 Walther,Bruno 1461 0 1 0.23
5 6 Oberwinkler,Ernst 1259 5 Wacker,Andreas 1525 0 1 0.18
6 7 Marx,Michael 1466 8 Löffner,Miguel 1236 1 0 0.79

 

4 1 TSG 1861 Grünstadt   II 1223 4 SK 1912 Ludwigshafen   IV 1348 3 3 2.07
1 1 Weber,Ralf 1206 1 Schwarz,Werner 1331 1 0 0.33
2 2 Raozinirina,Martin 1319 3 Duda,Mark,Dr. 1312 ½ ½ 0.51
3 3 Zieris,Miriam 1327 4 Schneekloth,Udo 1520 0 1 0.25
4 5 Schenk,Jonas 1160 5 Rittersbacher,Horand,Dr. 1489 0 1 0.12
5 6 Kirschbaum,Rudi 1406 6 Schrank,Karl 1334 ½ ½ 0.60
6 7 Zieris,Tabea 917 10 Köppke,Daniel 1103 + - k 0.26

 

5 2 ESV 1927 Ludwigshafen 3
1
2
3
4
5
6


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 3 10 SK Frankenthal   VI
1
2
3
4
5
6

 

2 4 SK 1912 Ludwigshafen   IV 1426 2 ESV 1927 Ludwigshafen 1438 5 1 3.91
1 1 Schwarz,Werner 1331 2 Klein,Volkmar 1856 0 1 0.03
2 2 Beyer,Thomas 1458 5 Gaschnitz,Oliver 1381 1 0 0.61
3 4 Schneekloth,Udo 1520 3 Kaul,Erich 1686 1 0 0.28
4 5 Rittersbacher,Horand,Dr. 1489 9 Joachim,Jürgen 828 1 0 0.99
5 6 Schrank,Karl 1334 7 Strelow,Gerald 1 0 1.00
6 11 Küver,Benjamin + - k 1.00

 

3 5 SC 1997 Lambsheim   IV 1407 1 TSG 1861 Grünstadt   II 1112 5 1 4.93
1 4 Walther,Bruno 1461 1 Weber,Ralf 1206 1 0 0.81
2 3 Dalchow,Jonas 1522 3 Zieris,Miriam 1327 1 0 0.75
3 5 Wacker,Andreas 1525 6 Kirschbaum,Rudi 1406 ½ ½ 0.66
4 6 Nagel,Gerald 1358 9 Kwasigroch,Michael 958 ½ ½ 0.92
5 7 Blattner,Günter 1454 7 Zieris,Tabea 917 1 0 0.97
6 9 Wittmann,Marcel 1122 10 Kuhn,Timo 856 1 0 0.82

 

4 6 SK Frankenthal   V 1414 9 SK Altrip   II 1464 2.58
1 2 Schickedanz,Hans 1540 1 Legierski,Stanislaus 1603 1 0 0.41
2 3 Anders,Cedric 1424 2 Malchow,Uwe 1636 1 0 0.23
3 5 Zimbelmann,Stefan 1401 3 Voß,Andreas 1600 0 1 0.24
4 7 Schulz,Günther 1372 4 Kelemen,Kornel 1434 1 0 0.41
5 8 Pidde,Lars 1231 5 Strittmatter,Siegfried 1250 ½ ½ 0.47
6 10 Falkenberg,Waldemar 1517 6 Oberwinkler,Ernst 1259 1 0 0.82

 

5 7 Post SV Neustadt   III 1544 8 SC 1926 Haßloch   III 1103 4 1 4.37
1 1 Metzger,Sven 1708 1 Weber,Hans 1586 ½ ½ 0.67
2 2 Stahl,Michael 1661 2 Mastrorocco,Feliciano 1493 1 0 0.72
3 5 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1552 5 Fey,Karl-Heinz 797 1 0 1.00
4 6 Behning,Manuel 1368 6 Kiss,Ferenc 1 0 1.00
5 9 Koltzenburg,Nils 12 Moßbacher,Xaver 782 ½ ½ 0.00
6 8 Lippl,Max 1431 13 Socher,Dean 858 - - k 0.98


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SK Frankenthal   VI 1255 8 SC 1926 Haßloch   III 1330 2.47
1 1 Falkenberg,Waldemar 1517 1 Weber,Hans 1586 ½ ½ 0.40
2 2 Karapanagiotidis,Nikolaos,Dr. 1330 2 Mastrorocco,Feliciano 1493 0 1 0.28
3 3 Lang,Jean 1296 4 Mangold,Tanja,Dr. 1357 0 1 0.41
4 4 Hanisch,Gregor 1164 3 Khashfe,Elias 1254 1 0 0.38
5 6 Lyakh,Daniel 966 6 Kiss,Ferenc 0 1 1.00
6 7 Auer,Martin 961 - + k 0.00

 

2 9 SK Altrip   II 1380 7 Post SV Neustadt   III 1491 2.66
1 2 Malchow,Uwe 1636 2 Stahl,Michael 1661 ½ ½ 0.46
2 5 Strittmatter,Siegfried 1250 3 Wagner,Thomas 1533 ½ ½ 0.16
3 4 Kelemen,Kornel 1434 5 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1552 0 1 0.34
4 6 Oberwinkler,Ernst 1259 6 Behning,Manuel 1368 ½ ½ 0.35
5 9 Grimus,Lothar 1233 7 Kort,Alfred 1342 0 1 0.35
6 7 Marx,Michael 1466 9 Koltzenburg,Nils 1 0 1.00

 

3 1 TSG 1861 Grünstadt   II 1223 6 SK Frankenthal   V 1355 2.04
1 1 Weber,Ralf 1206 2 Schickedanz,Hans 1540 0 1 0.12
2 2 Raozinirina,Martin 1319 5 Zimbelmann,Stefan 1401 1 0 0.39
3 3 Zieris,Miriam 1327 6 Rempel,Michael 1459 ½ ½ 0.32
4 5 Schenk,Jonas 1160 7 Schulz,Günther 1372 0 1 0.23
5 7 Zieris,Tabea 917 8 Pidde,Lars 1231 0 1 0.14
6 6 Kirschbaum,Rudi 1406 9 Haller,Chris 1124 1 0 0.84

 

4 2 ESV 1927 Ludwigshafen 1638 5 SC 1997 Lambsheim   IV 1406 3 3 3.68
1 1 Klein,Roland 1956 2 Wacker,Manfred 1641 1 0 0.87
2 2 Klein,Volkmar 1856 3 Dalchow,Jonas 1522 ½ ½ 0.88
3 3 Kaul,Erich 1686 7 Blattner,Günter 1454 ½ ½ 0.79
4 5 Gaschnitz,Oliver 1381 4 Walther,Bruno 1461 ½ ½ 0.39
5 7 Strelow,Gerald 8 Löffner,Miguel 1236 ½ ½ 0.00
6 6 Pedljo,Stefan 1310 9 Wittmann,Marcel 1122 0 1 0.75

 

5 3 4 SK 1912 Ludwigshafen   IV
1
2
3
4
5
6


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 4 SK 1912 Ludwigshafen   IV 1426 10 SK Frankenthal   VI 1138 5 1 4.29
1 1 Schwarz,Werner 1331 3 Lang,Jean 1296 1 0 0.55
2 2 Beyer,Thomas 1458 4 Hanisch,Gregor 1164 1 0 0.85
3 4 Schneekloth,Udo 1520 5 Haller,Chris 1124 1 0 0.92
4 5 Rittersbacher,Horand,Dr. 1489 6 Lyakh,Daniel 966 1 0 0.97
5 6 Schrank,Karl 1334 9 Volz,Gianluca 1 0 1.00
6 10 Schreidl,Michael - + k 0.00

 

2 5 SC 1997 Lambsheim   IV 3
1
2
3
4
5
6

 

3 6 SK Frankenthal   V 1450 2 ESV 1927 Ludwigshafen 1638 ½ 2.45
1 2 Schickedanz,Hans 1540 1 Klein,Roland 1956 0 1 0.07
2 5 Zimbelmann,Stefan 1401 2 Klein,Volkmar 1856 0 1 0.06
3 7 Schulz,Günther 1372 3 Kaul,Erich 1686 ½ ½ 0.14
4 8 Pidde,Lars 1231 5 Gaschnitz,Oliver 1381 - + k 0.30
5 10 Falkenberg,Waldemar 1517 7 Strelow,Gerald - + k 1.00
6 11 Fleckenstein,Tobias 1639 6 Pedljo,Stefan 1310 - + k 0.88

 

4 7 Post SV Neustadt   III 1449 1 TSG 1861 Grünstadt   II 1181 ½ 4.78
1 2 Stahl,Michael 1661 3 Zieris,Miriam 1327 1 0 0.88
2 3 Wagner,Thomas 1533 2 Raozinirina,Martin 1319 ½ ½ 0.77
3 5 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1552 5 Schenk,Jonas 1160 1 0 0.92
4 12 Gösswald,Thomas 1408 7 Zieris,Tabea 917 1 0 0.96
5 14 Schuster,Ulrich 1469 6 Kirschbaum,Rudi 1406 1 0 0.59
6 15 Schmidt,Werner 1073 9 Kwasigroch,Michael 958 1 0 0.66

 

5 8 SC 1926 Haßloch   III 1076 9 SK Altrip   II 1500 0 6 0.65
1 1 Weber,Hans 1586 1 Legierski,Stanislaus 1603 0 1 0.47
2 3 Khashfe,Elias 1254 2 Malchow,Uwe 1636 0 1 0.09
3 5 Fey,Karl-Heinz 797 3 Voß,Andreas 1600 0 1 0.00
4 6 Kiss,Ferenc 4 Kelemen,Kornel 1434 0 1 0.00
5 7 Auer,Martin 961 7 Marx,Michael 1466 0 1 0.04
6 12 Moßbacher,Xaver 782 6 Oberwinkler,Ernst 1259 0 1 0.05


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SK Frankenthal   VI 1138 9 SK Altrip   II 1498 0 6 0.29
1 3 Lang,Jean 1296 1 Legierski,Stanislaus 1603 0 1 0.14
2 4 Hanisch,Gregor 1164 2 Malchow,Uwe 1636 0 1 0.05
3 5 Haller,Chris 1124 3 Voß,Andreas 1600 0 1 0.05
4 6 Lyakh,Daniel 966 4 Kelemen,Kornel 1434 0 1 0.05
5 10 Schreidl,Michael 7 Marx,Michael 1466 0 1 0.00
6 9 Volz,Gianluca 5 Strittmatter,Siegfried 1250 - + k 0.00

 

2 1 TSG 1861 Grünstadt   II 1223 8 SC 1926 Haßloch   III 1218 3 3 3.14
1 1 Weber,Ralf 1206 1 Weber,Hans 1586 0 1 0.09
2 2 Raozinirina,Martin 1319 2 Mastrorocco,Feliciano 1493 1 0 0.27
3 5 Schenk,Jonas 1160 3 Khashfe,Elias 1254 0 1 0.37
4 3 Zieris,Miriam 1327 5 Fey,Karl-Heinz 797 1 0 0.97
5 6 Kirschbaum,Rudi 1406 6 Kiss,Ferenc 1 0 1.00
6 7 Zieris,Tabea 917 7 Auer,Martin 961 0 1 0.44

 

3 2 ESV 1927 Ludwigshafen 1529 7 Post SV Neustadt   III 1477 2.8
1 1 Klein,Roland 1956 3 Wagner,Thomas 1533 1 0 0.93
2 2 Klein,Volkmar 1856 2 Stahl,Michael 1661 ½ ½ 0.75
3 3 Kaul,Erich 1686 5 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1552 0 1 0.68
4 6 Pedljo,Stefan 1310 6 Behning,Manuel 1368 0 1 0.42
5 7 Strelow,Gerald 7 Kort,Alfred 1342 0 1 0.00
6 8 Joachim,Jörg 836 12 Gösswald,Thomas 1408 0 1 0.02

 

4 3 6 SK Frankenthal   V
1
2
3
4
5
6

 

5 4 SK 1912 Ludwigshafen   IV 1426 5 SC 1997 Lambsheim   IV 1372 2.38
1 1 Schwarz,Werner 1331 1 Mühlpfordt,Thomas 1469 0 1 0.31
2 2 Beyer,Thomas 1458 2 Wacker,Manfred 1641 0 1 0.26
3 4 Schneekloth,Udo 1520 3 Dalchow,Jonas 1522 ½ ½ 0.50
4 5 Rittersbacher,Horand,Dr. 1489 4 Walther,Bruno 1461 1 0 0.54
5 6 Schrank,Karl 1334 9 Wittmann,Marcel 1122 1 0 0.77
6 13 Bendel,Mark 10 Winkelmann,Maurits 1016 0 1 0.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 5 SC 1997 Lambsheim   IV 1427 10 SK Frankenthal   VI 1129 6 0 5.67
1 4 Walther,Bruno 1461 3 Lang,Jean 1296 1 0 0.72
2 2 Wacker,Manfred 1641 5 Haller,Chris 1124 1 0 0.97
3 5 Wacker,Andreas 1525 6 Lyakh,Daniel 966 1 0 0.98
4 6 Nagel,Gerald 1358 9 Volz,Gianluca 1 0 1.00
5 7 Blattner,Günter 1454 + - k 1.00
6 9 Wittmann,Marcel 1122 + - k 1.00

 

2 6 SK Frankenthal   V 1389 4 SK 1912 Ludwigshafen   IV 1397 1 4 2.47
1 3 Anders,Cedric 1424 1 Schwarz,Werner 1331 0 1 0.63
2 5 Zimbelmann,Stefan 1401 3 Duda,Mark,Dr. 1312 0 1 0.62
3 7 Schulz,Günther 1372 4 Schneekloth,Udo 1520 0 1 0.30
4 8 Pidde,Lars 1231 5 Rittersbacher,Horand,Dr. 1489 0 1 0.18
5 10 Falkenberg,Waldemar 1517 6 Schrank,Karl 1334 1 0 0.74
6 - - k

 

3 7 Post SV Neustadt   III 3
1
2
3
4
5
6

 

4 8 SC 1926 Haßloch   III 1139 2 ESV 1927 Ludwigshafen 1414 0 6 2.35
1 1 Weber,Hans 1586 2 Klein,Volkmar 1856 0 1 0.17
2 2 Mastrorocco,Feliciano 1493 5 Gaschnitz,Oliver 1381 0 1 0.65
3 5 Fey,Karl-Heinz 797 3 Kaul,Erich 1686 0 1 0.00
4 6 Pedljo,Stefan 1310 0 1 0 0.00
5 7 Auer,Martin 961 7 Strelow,Gerald 0 1 0 1.00
6 9 Auer,Paul 860 8 Joachim,Jörg 836 ½ ½ 0 0.53

 

5 9 SK Altrip   II 1400 1 TSG 1861 Grünstadt   II 1103 4.77
1 2 Malchow,Uwe 1636 2 Raozinirina,Martin 1319 1 0 0.87
2 1 Legierski,Stanislaus 1603 5 Schenk,Jonas 1160 ½ ½ 0.94
3 6 Oberwinkler,Ernst 1259 6 Kirschbaum,Rudi 1406 1 0 0.30
4 5 Strittmatter,Siegfried 1250 9 Kwasigroch,Michael 958 0 1 0.85
5 10 Kessler,Juri 1186 8 Schenk,Ralf 918 0 1 0.83
6 7 Marx,Michael 1466 10 Kuhn,Timo 856 1 0 0.98


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 1 TSG 1861 Grünstadt   II 1189 10 SK Frankenthal   VI 1250 5 1 4.62
1 1 Weber,Ralf 1206 2 Karapanagiotidis,Nikolaos,Dr. 1330 1 0 0.33
2 2 Raozinirina,Martin 1319 3 Lang,Jean 1296 1 0 0.53
3 3 Zieris,Miriam 1327 5 Haller,Chris 1124 0 1 0.76
4 6 Kirschbaum,Rudi 1406 10 Schreidl,Michael 1 0 1.00
5 7 Zieris,Tabea 917 + - k 1.00
6 9 Kwasigroch,Michael 958 + - k 1.00

 

2 2 ESV 1927 Ludwigshafen 1504 9 SK Altrip   II 1498 2 4 3.07
1 1 Klein,Roland 1956 1 Legierski,Stanislaus 1603 1 0 0.89
2 2 Klein,Volkmar 1856 2 Malchow,Uwe 1636 ½ ½ 0.78
3 3 Kaul,Erich 1686 3 Voß,Andreas 1600 ½ ½ 0.62
4 5 Gaschnitz,Oliver 1381 4 Kelemen,Kornel 1434 0 1 0.42
5 6 Pedljo,Stefan 1310 7 Marx,Michael 1466 0 1 0.29
6 8 Joachim,Jörg 836 5 Strittmatter,Siegfried 1250 0 1 0.07

 

3 3 8 SC 1926 Haßloch   III
1
2
3
4
5
6

 

4 4 SK 1912 Ludwigshafen   IV 1397 7 Post SV Neustadt   III 1522 2 3 2.49
1 1 Schwarz,Werner 1331 2 Stahl,Michael 1661 0 1 0.12
2 3 Duda,Mark,Dr. 1312 3 Wagner,Thomas 1533 0 1 0.22
3 4 Schneekloth,Udo 1520 5 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1552 0 1 0.45
4 5 Rittersbacher,Horand,Dr. 1489 7 Kort,Alfred 1342 1 0 0.70
5 6 Schrank,Karl 1334 + - k 1.00
6

 

5 5 SC 1997 Lambsheim   IV 1481 6 SK Frankenthal   V 1398 4 1 4.13
1 2 Wacker,Manfred 1641 2 Schickedanz,Hans 1540 1 0 0.64
2 3 Dalchow,Jonas 1522 3 Anders,Cedric 1424 0 1 0.64
3 5 Wacker,Andreas 1525 8 Pidde,Lars 1231 1 0 0.85
4 7 Blattner,Günter 1454 + - k 1.00
5 11 Dalchow,Mario 1265 + - k 1.00
6