PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

pdf pdf 4 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Optionen :             ZPS-Filter :     Bsp.: 105=nur Kämpfe des SB 5, leer= alle Spiele
Hinweis: Geänderte Werte werden bei angemeldeten Benutzern automatisch gespeichert!
[Event ...] Speziell    Liga Speziell: Liga/Saison Heim-Gast | Liga: Liga (lang) + Saison (lang)
[Site ...]
[EventDate ...] ja    nein wenn ja, hier Datum eingeben:
[SourceDate ...] ja    nein wenn ja, hier Datum eingeben:
mit DWZ ja    nein wenn ja = White/BlackElo : DWZ
Kurze Vereinsnamen ja    nein wenn ja = Vereinsnamen werden in Kurzform angegeben
Mannschaftsnummern arabisch    römisch arabisch: 1,2,3,4... | römisch: I,II,III,IV...
Brettangabe Board    Round Board: Brett 5 = [Board "5"] | Round: Brett 5 = [Round "1.5"]
Mannschaft 1? ja    nein wenn ja = 1. Mannschaft mit Nr.
Komma+Leerzeichen ja    nein wenn ja = Name, Vorname
Umlaute ersetzen ja    nein Ändern ä in ae, ß in ss usw.
"-" ersetzen in Namen ja    nein in Vor/Nachnamen u. Vereinen "-" durch " " ersetzen
[Event "PSB Bezirk II/III Kreisklasse B 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "2.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Frankenthal IX"]
[BlackTeam ""]

*

[Event "PSB Bezirk II/III Kreisklasse B 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "2.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam ""]
[BlackTeam "Frankenthal IX"]

*

[Event "PSB Bezirk II/III Kreisklasse B 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "2.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Frankenthal IX"]
[BlackTeam ""]

*

[Event "PSB Bezirk II/III Kreisklasse B 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "2.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam ""]
[BlackTeam "Frankenthal IX"]

*

[Event "PSB Bezirk II/III Kreisklasse B 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "2.1"]
[White "Soo, Desmond"]
[Black "Stuck, Michel"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Bad Duerkheim II"]
[BlackTeam "Frankenthal VIII"]

0-1

[Event "PSB Bezirk II/III Kreisklasse B 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "2.2"]
[White "Scherr, Christoph"]
[Black "Almeda Bauer, Mateo"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Frankenthal VIII"]
[BlackTeam "Bad Duerkheim II"]

0-1

[Event "PSB Bezirk II/III Kreisklasse B 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "2.3"]
[White "Weber, Bernd"]
[Black "Morgenthaler, Laura"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Bad Duerkheim II"]
[BlackTeam "Frankenthal VIII"]

0-1

[Event "PSB Bezirk II/III Kreisklasse B 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "2.4"]
[White "Karapanagiotidis, Nikolaos, Dr."]
[Black "Kallfelz, Sebastian"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Frankenthal VIII"]
[BlackTeam "Bad Duerkheim II"]

{kampflos}  0-1

[Event "PSB Bezirk II/III Kreisklasse B 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "2.1"]
[White "Peter, Helmut"]
[Black "Matthies, Ernst"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Schifferstadt VI"]
[BlackTeam "Suedwest Ludwigshafen"]

0-1

[Event "PSB Bezirk II/III Kreisklasse B 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "2.2"]
[White "Fitzner, Oliver"]
[Black "Faulhaber, Clara"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Suedwest Ludwigshafen"]
[BlackTeam "Schifferstadt VI"]

1-0

[Event "PSB Bezirk II/III Kreisklasse B 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "2.3"]
[White "Kessler, Konstantin"]
[Black "Heger, Victoria"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Schifferstadt VI"]
[BlackTeam "Suedwest Ludwigshafen"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk II/III Kreisklasse B 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "2.4"]
[White "Buntic, Dorijan"]
[Black "Sattel, Vincent"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Suedwest Ludwigshafen"]
[BlackTeam "Schifferstadt VI"]

0-1

[Event "PSB Bezirk II/III Kreisklasse B 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "2.1"]
[White "Kimmle, Carsten"]
[Black "Keuper, David"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Post Neustadt V"]
[BlackTeam "Schifferstadt V"]

1-0

[Event "PSB Bezirk II/III Kreisklasse B 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "2.2"]
[White "Dalmer, Jule"]
[Black "Di Caro, Leonardo"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Schifferstadt V"]
[BlackTeam "Post Neustadt V"]

1-0

[Event "PSB Bezirk II/III Kreisklasse B 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "2.3"]
[White "Kimmle, Jonathan"]
[Black "Hamleser, Robin"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Post Neustadt V"]
[BlackTeam "Schifferstadt V"]

1-0

[Event "PSB Bezirk II/III Kreisklasse B 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "2.4"]
[White "Ghalandary, Amir"]
[Black "Jeserig, Leon"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Schifferstadt V"]
[BlackTeam "Post Neustadt V"]

1-0