PSB Bezirksliga Süd/Ost

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SK Landau   IV 1535 7 Caissa Jockgrim 1625 2 6 3.26
1 3 Weindel,Joshua 1756 2 Kuhn,Manfred 1911 0 1 0.29
2 4 Koch,Frank 1778 4 Meier,David Jona 1698 1 0 0.61
3 5 Böttcher,Fabian 1738 5 Liebig,Steffen 1853 0 1 0.34
4 8 Uhrig,Heinz 1537 6 Fliehmann,Volker 1610 0 1 0.40
5 6 Leidner,Matthias 1617 7 Boudgoust,Norbert 1657 0 1 0.44
6 9 Orschiedt-Eghbali,Anke 1438 8 Meier,Peter 1601 0 1 0.28
7 10 Winter,Julian 1557 11 Gilb,Dieter 1227 1 0 0.88
8 15 Geißert,Robin 862 12 Söhn,Joachim 1444 0 1 0.02

 

2 8 SC Sondernheim 1593 6 SK Maxau-Wörth 1740 3 5 2.56
1 1 Melber,Ulrich 1699 1 Dantes,Thorsten 1895 0 1 0.25
2 3 Oschatz,Werner 1683 2 Seres,Sandor 2069 + - k 0.09
3 2 Risch,Johannes 1662 4 Nelson,Harald 1667 1 0 0.49
4 4 Bügel,Ulrich 1642 3 Latchin,Peter 1723 ½ ½ 0.39
5 5 Goraj,Stanislav 1578 6 Ulmer,Ralf 1832 0 1 0.19
6 6 Steinkönig,Jannick 1657 5 Pauli,Marco 1637 ½ ½ 0.53
7 7 Seelinger,Uwe 1434 8 Mitteregger,Ralf 1559 0 1 0.33
8 8 Modery,Gregor 1385 9 Augustin,Wolfgang 1539 0 1 0.29

 

3 9 SC 1983 Westheim 1485 5 SC Rülzheim 1713 3 5 1.76
1 1 Wendel,Yves 1709 1 Kuntz,Werner 1916 ½ ½ 0.23
2 2 Garrecht,Bernhard 1585 2 Wilk,Jörg 1755 ½ ½ 0.27
3 3 Degen,Christian 1606 3 Nebe,Hartmut 1735 0 1 0.32
4 4 Sell,Stephan 1545 4 Müller,Udo 1724 ½ ½ 0.26
5 6 Burghardt,Joachim 1483 5 Werling,Alois 1711 0 1 0.21
6 7 Füger,Dietmar 1414 6 Milz,Rainer 1595 ½ ½ 0.26
7 8 Kinsinger,Alan 1311 7 Amberger,Walter 1609 1 0 0.15
8 11 Grabau,Gerhard 1223 8 Reißfelder,Matthias 1656 0 1 0.06

 

4 1 SC Bellheim   II 1623 4 SC Neuburg 1475 5.2
1 1 Zuniga,Raul 1847 1 Volk,Achim 1910 1 0 0.41
2 2 Wilk,Jan 1590 2 Schlegel,Stefan 1813 0 1 0.22
3 3 Bolz,Reiner 1596 3 Volk,Viktor 1515 1 0 0.61
4 4 Zuniga Hinderberger,Andreas 1746 5 Nitzler,Volker 1386 1 0 0.90
5 5 Föhr,Yannick 1687 6 Zoller,Stefan 1423 1 0 0.82
6 6 Kröper,Ferdinand 1624 7 Leiser,Helmuth 1412 ½ ½ 0.77
7 9 Stein,Uwe 1635 9 Redenz,Artur 1085 1 0 0.97
8 11 Detzel,Martin 1257 8 Scheer,Ludwig 1258 1 0 0.50

 

5 2 SC Hagenbach   II 1460 3 SG Speyer-Schwegenheim   III 1639 1.64
1 1 Morgen,Ronny 1673 1 Thumm,Felix 1878 0 1 0.24
2 2 Zimmermann,Jan 1485 2 Thumm,Niklas 1672 0 1 0.26
3 4 Dittrich,Martin 1575 3 Kunz,Thorsten 1787 1 0 0.23
4 3 Oberfrank,Thomas 1643 4 Kühn,Roger,Dr. 1684 0 1 0.44
5 7 Wayand,Christian 1219 5 Schlindwein,Ralf 1654 ½ ½ 0.06
6 6 Werling,Ewald 1425 6 Kannegiesser,Wilhelm 1648 0 1 0.22
7 8 Dries,Thorsten 1203 7 Radach,Winfried 1451 0 1 0.19
8 9 Benz,Christian 1337 0 1 0.00