PSB Bezirksliga Süd/Ost

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 6 SK Maxau-Wörth 1678 10 SK Landau   IV 1570 6 2 5.47
1 1 Dantes,Thorsten 1935 2 Koch,Frank 1789 1 0 0.70
2 3 Latchin,Peter 1723 3 Rapp,Meinrad 1757 ½ ½ 0.45
3 5 Pauli,Marco 1637 8 Uhrig,Heinz 1537 0 1 0.64
4 6 Ulmer,Ralf 1832 6 Leidner,Matthias 1617 1 0 0.78
5 8 Mitteregger,Ralf 1559 10 Orschiedt-Eghbali,Anke 1432 1 0 0.67
6 7 Augustin,Wolfgang 1540 9 Jauernig,Volker 1439 1 0 0.64
7 10 Bagci,Deniz 1709 11 Maier,Christian 1 0 1.00
8 11 Link,Alwin 1486 12 Steigner,Wilfried 1419 ½ ½ 0.59

 

2 5 Turm Kandel 1449 7 Caissa Jockgrim 1763 ½ 1.43
1 1 Schwartz,Andreas 1978 1 Broghammer,Frank 1980 ½ ½ 0.50
2 2 Siebel,Jan 1726 2 Kuhn,Manfred 1911 0 1 0.26
3 7 Löhr,Hans-Gerd,Dr. 1598 3 Müller,Peter 1777 0 1 0.26
4 8 Reimer,Falk 1580 4 Meier,David Jona 1698 0 1 0.34
5 9 Siebel,Detlev 1261 6 Liebig,Steffen 1853 0 1 0.02
6 10 Stritzinger,Walter 1079 5 Boudgoust,Norbert 1657 0 1 0.02
7 11 Niederer,Daniel 921 10 Sommer,Egon 1464 0 1 0.03
8 9 Schmitt,Max Lothar - + k 0.00

 

3 4 SC Rülzheim   II 1398 8 SC Sondernheim 1535 4 4 2.54
1 2 Reimer,Franz-Joseph 1626 2 Risch,Johannes 1662 1 0 0.45
2 4 Ziegler,Andreas 1496 3 Steinkönig,Jannick 1685 ½ ½ 0.25
3 3 Hertel,Thomas 1520 4 Oschatz,Werner 1683 ½ ½ 0.28
4 5 Amberger,Walter 1608 5 Bügel,Ulrich 1642 ½ ½ 0.45
5 6 Fleischer,Matthias 1413 6 Goraj,Stanislav 1578 0 1 0.28
6 7 Lacher,Norbert 1251 7 Seelinger,Uwe 1434 ½ ½ 0.26
7 10 Meissner,Erhard 1125 10 Nelles,Werner 1301 0 1 0.27
8 8 Kuntz,Ina 1147 9 Steinkönig,Reinhard 1295 1 0 0.30

 

4 3 SG Speyer-Schwegenheim   III 1703 9 SC 1983 Westheim 1473 6 2 6.22
1 3 Flörchinger,Peter 1839 2 Degen,Christian 1606 1 0 0.79
2 5 Sommer,Richard 1790 3 Sell,Stephan 1545 1 0 0.81
3 6 Kunz,Thorsten 1820 4 Garrecht,Bernhard 1586 1 0 0.79
4 9 Kühn,Roger,Dr. 1668 5 Füger,Timo 1601 0 1 0.59
5 7 Thumm,Niklas 1678 6 Burghardt,Joachim 1483 1 0 0.75
6 10 Schlindwein,Ralf 1659 7 Füger,Dietmar 1417 1 0 0.80
7 11 Kannegiesser,Wilhelm 1656 9 Grabau,Gerhard 1235 1 0 0.93
8 12 Reese,Joachim 1513 8 Kinsinger,Alan 1311 0 1 0.76

 

5 2 SC Hagenbach   II 1472 1 SC Bellheim   II 1603 2 6 2
1 1 Dittrich,Martin 1575 1 Wilk,Jan 1697 0 1 0.33
2 2 Oberfrank,Thomas 1643 2 Zuniga Hinderberger,Andreas 1746 ½ ½ 0.36
3 3 Morgen,Ronny 1690 3 Föhr,Yannick 1704 0 1 0.48
4 4 Zimmermann,Jan 1515 4 Kröper,Ferdinand 1620 ½ ½ 0.36
5 6 Werling,Ewald 1425 5 Bolz,Reiner 1575 1 0 0.30
6 8 Dries,Thorsten 1201 6 Scheiwer,Ulf 1594 0 1 0.08
7 9 Watkin,Mike 8 Detzel,Martin 1257 0 1 0.00
8 10 Dietz,Helena 1254 7 Stein,Uwe 1634 0 1 0.09