PSB Bezirksliga Süd/Ost

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 6 SC Rülzheim   II
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 7 SC Sondernheim 1419 5 SK Maxau-Wörth 1717 1.57
1 1 Hennrich,Reinhard 1738 1 Dantes,Thorsten 1994 0 1 0.18
2 3 Risch,Johannes 1614 3 Latchin,Peter 1771 1 0 0.29
3 4 Bügel,Ulrich 1596 4 Ulmer,Ralf 1847 ½ ½ 0.19
4 5 Goraj,Stanislav 1578 5 Dübon,Roland 1848 0 1 0.17
5 6 Seelinger,Uwe 1426 7 Nelson,Harald 1685 ½ ½ 0.18
6 7 Modery,Gregor 1367 6 Baron,Andreas 1727 0 1 0.10
7 8 Nelles,Werner 1240 10 Lechner,Lutz 1271 0 1 0.46
8 10 Fey,Karl-Heinz 795 9 Christ,Jan 1589 ½ ½ 0.00

 

3 8 SG Speyer-Schwegenheim   IV 1592 4 Turm Kandel 1704 3 5 2.88
1 1 Pelt,Alexander 1895 1 Schwartz,Andreas 2011 0 1 0.34
2 3 Flörchinger,Peter 1786 2 Nettelbeck,Jann 1746 1 0 0.56
3 6 Böhme,Richard 1711 4 Löhr,Hans-Gerd,Dr. 1670 1 0 0.56
4 7 Shabib,Anas 1564 3 Siebel,Jan 1725 0 1 0.29
5 8 Reese,Joachim 1548 5 Siebel,David Kaspar 1692 ½ ½ 0.31
6 9 Radach,Winfried 1432 6 Ries,Thorsten 1684 0 1 0.19
7 11 Talaska,Gerhard 1353 7 Gross,Michael 1616 0 1 0.18
8 10 Gärtner,Hans 1447 8 Gross,Walter 1485 ½ ½ 0.45

 

4 9 SK Landau   IV 1449 3 SK Landau   III 1644 4 4 2.17
1 4 Dietz,Helena 1501 2 Böttcher,Fabian 1802 0 1 0.15
2 5 Spohn,Moritz 1579 8 Mietzner,Thomas 1713 1 0 0.32
3 7 Jensen,Hannes 1524 3 Kuhn,Daniel 1894 0 1 0.10
4 8 Engelhard,Johannes 1529 9 Laag,Pascal Benedikt 1749 ½ ½ 0.22
5 9 Sarian,Gaya 1315 12 Uhrig,Heinz 1600 ½ ½ 0.16
6 10 Dietz,Daniel 1403 10 Koch,Frank 1703 0 1 0.15
7 11 Steigner,Wilfried 1406 15 Jauernig,Volker 1379 1 0 0.54
8 14 Lesch,David 1332 16 Müller,Paul 1311 1 0 0.53

 

5 1 SC 1983 Westheim 1520 2 SC Bellheim   II 1657 2.7
1 2 Wendel,Yves 1743 2 Zuniga,Raul 1832 0 1 0.38
2 3 Garrecht,Bernhard 1623 3 Reichling,Gerd 1905 1 0 0.16
3 4 Kinsinger,Alan 1441 4 Klöditz,Uwe 1851 0 1 0.08
4 5 Füger,Timo 1590 5 Föhr,Yannick 1776 ½ ½ 0.26
5 6 Degen,Christian 1592 6 Baseler,Norbert 1727 1 0 0.32
6 7 Burghardt,Joachim 1513 9 Bolz,Reiner 1533 1 0 0.47
7 8 Füger,Dietmar 1324 11 Detzel,Martin 1300 0 1 0.53
8 9 Oehl,Winfried,Dr. 1331 12 Schmitt,Sebastian 1332 1 0 0.50


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 2 SC Bellheim   II 10
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 3 SK Landau   III 1737 1 SC 1983 Westheim 1546 6 2 5.89
1 2 Böttcher,Fabian 1802 1 Sell,Stephan 1543 1 0 0.82
2 5 Tettmann,Ann-Kathrin 1769 2 Wendel,Yves 1743 1 0 0.54
3 3 Kuhn,Daniel 1894 3 Garrecht,Bernhard 1623 1 0 0.83
4 7 Rapp,Meinrad 1780 4 Kinsinger,Alan 1441 1 0 0.88
5 8 Mietzner,Thomas 1713 5 Füger,Timo 1590 ½ ½ 0.67
6 9 Laag,Pascal Benedikt 1749 6 Degen,Christian 1592 ½ ½ 0.71
7 13 Leidner,Matthias 1591 7 Burghardt,Joachim 1513 1 0 0.61
8 12 Uhrig,Heinz 1600 8 Füger,Dietmar 1324 0 1 0.83

 

3 4 Turm Kandel 1595 9 SK Landau   IV 1512 4.92
1 2 Nettelbeck,Jann 1746 2 Mühlan,Manfred 2053 0 1 0.14
2 4 Löhr,Hans-Gerd,Dr. 1670 4 Dietz,Helena 1501 1 0 0.72
3 5 Siebel,David Kaspar 1692 5 Spohn,Moritz 1579 ½ ½ 0.66
4 6 Ries,Thorsten 1684 8 Engelhard,Johannes 1529 1 0 0.71
5 8 Gross,Walter 1485 9 Sarian,Gaya 1315 ½ ½ 0.73
6 7 Gross,Michael 1616 10 Dietz,Daniel 1403 1 0 0.77
7 9 Zwißler,Erich 1385 11 Steigner,Wilfried 1406 ½ ½ 0.47
8 11 Weih,Andreas 1478 15 Müller,Paul 1311 0 1 0.72

 

4 5 SK Maxau-Wörth 1666 8 SG Speyer-Schwegenheim   IV 1596 4.76
1 3 Latchin,Peter 1771 1 Pelt,Alexander 1895 0 1 0.33
2 4 Ulmer,Ralf 1847 2 Sommer,Richard 1793 ½ ½ 0.58
3 5 Dübon,Roland 1848 3 Flörchinger,Peter 1786 ½ ½ 0.59
4 7 Nelson,Harald 1685 5 von Pückler,Konstantin 1580 ½ ½ 0.64
5 8 Pauli,Marco 1606 7 Shabib,Anas 1564 0 1 0.56
6 9 Christ,Jan 1589 9 Radach,Winfried 1432 1 0 0.71
7 11 Augustin,Wolfgang 1507 12 Camin,Helmut 1410 ½ ½ 0.63
8 12 Link,Alwin 1472 13 Varel,Henri 1309 ½ ½ 0.72

 

5 6 SC Rülzheim   II 1597 7 SC Sondernheim 1476 6 2 4.26
1 1 Reißfelder,Matthias 1752 1 Hennrich,Reinhard 1738 ½ ½ 0.52
2 2 Kuntz,Ronnie 1644 3 Risch,Johannes 1614 1 0 0.54
3 3 Reimer,Franz-Joseph 1633 4 Bügel,Ulrich 1596 ½ ½ 0.55
4 4 Ziegler,Andreas 1507 5 Goraj,Stanislav 1578 ½ ½ 0.40
5 5 Hertel,Thomas 1533 6 Seelinger,Uwe 1426 ½ ½ 0.65
6 6 Fleischer,Matthias 1512 7 Modery,Gregor 1367 1 0 0.70
7 7 Amberger,Walter 1599 8 Nelles,Werner 1240 1 0 0.90
8 8 Jud,Rudi 9 Steinkönig,Reinhard 1248 1 0 0.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 7 SC Sondernheim
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 8 SG Speyer-Schwegenheim   IV 1664 6 SC Rülzheim   II 1555 5.16
1 1 Pelt,Alexander 1895 1 Reißfelder,Matthias 1752 1 0 0.69
2 2 Sommer,Richard 1793 2 Kuntz,Ronnie 1644 1 0 0.70
3 3 Flörchinger,Peter 1786 3 Reimer,Franz-Joseph 1633 ½ ½ 0.71
4 5 von Pückler,Konstantin 1580 4 Ziegler,Andreas 1507 1 0 0.60
5 6 Böhme,Richard 1711 5 Hertel,Thomas 1533 0 1 0.73
6 7 Shabib,Anas 1564 6 Fleischer,Matthias 1512 ½ ½ 0.57
7 8 Reese,Joachim 1548 7 Amberger,Walter 1599 ½ ½ 0.43
8 9 Radach,Winfried 1432 11 Lacher,Norbert 1260 0 1 0.73

 

3 9 SK Landau   IV 1422 5 SK Maxau-Wörth 1758 1 7 1.02
1 5 Spohn,Moritz 1579 1 Dantes,Thorsten 1994 0 1 0.07
2 7 Jensen,Hannes 1524 3 Latchin,Peter 1771 0 1 0.19
3 8 Engelhard,Johannes 1529 4 Ulmer,Ralf 1847 0 1 0.13
4 9 Sarian,Gaya 1315 5 Dübon,Roland 1848 ½ ½ 0.03
5 11 Steigner,Wilfried 1406 7 Nelson,Harald 1685 0 1 0.16
6 12 Heindl,Gilbert 1382 6 Baron,Andreas 1727 0 1 0.11
7 14 Lesch,David 1332 9 Christ,Jan 1589 ½ ½ 0.18
8 15 Müller,Paul 1311 8 Pauli,Marco 1606 0 1 0.15

 

4 1 SC 1983 Westheim 1546 4 Turm Kandel 1661 4 4 2.95
1 1 Sell,Stephan 1543 1 Schwartz,Andreas 2011 0 1 0.05
2 2 Wendel,Yves 1743 2 Nettelbeck,Jann 1746 1 0 0.49
3 3 Garrecht,Bernhard 1623 4 Löhr,Hans-Gerd,Dr. 1670 0 1 0.43
4 4 Kinsinger,Alan 1441 5 Siebel,David Kaspar 1692 1 0 0.19
5 5 Füger,Timo 1590 6 Ries,Thorsten 1684 ½ ½ 0.37
6 6 Degen,Christian 1592 8 Gross,Walter 1485 1 0 0.65
7 7 Burghardt,Joachim 1513 7 Gross,Michael 1616 0 1 0.36
8 8 Füger,Dietmar 1324 9 Zwißler,Erich 1385 ½ ½ 0.41

 

5 2 SC Bellheim   II 1658 3 SK Landau   III 1733 4 4 3.22
1 3 Reichling,Gerd 1905 2 Böttcher,Fabian 1802 ½ ½ 0.64
2 2 Zuniga,Raul 1832 3 Kuhn,Daniel 1894 ½ ½ 0.41
3 5 Föhr,Yannick 1776 6 Morio,Estelle 1778 1 0 0.50
4 6 Baseler,Norbert 1727 7 Rapp,Meinrad 1780 0 1 0.42
5 8 Kröper,Ferdinand 1649 10 Koch,Frank 1703 ½ ½ 0.42
6 9 Bolz,Reiner 1533 8 Mietzner,Thomas 1713 0 1 0.26
7 10 Scheiwer,Ulf 1540 12 Uhrig,Heinz 1600 1 0 0.42
8 11 Detzel,Martin 1300 13 Leidner,Matthias 1591 ½ ½ 0.15


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 3 SK Landau   III 10
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 4 Turm Kandel 1661 2 SC Bellheim   II 1562 5.01
1 1 Schwartz,Andreas 2011 2 Zuniga,Raul 1832 ½ ½ 0.74
2 2 Nettelbeck,Jann 1746 5 Föhr,Yannick 1776 1 0 0.46
3 4 Löhr,Hans-Gerd,Dr. 1670 8 Kröper,Ferdinand 1649 ½ ½ 0.53
4 5 Siebel,David Kaspar 1692 6 Baseler,Norbert 1727 ½ ½ 0.45
5 6 Ries,Thorsten 1684 9 Bolz,Reiner 1533 1 0 0.70
6 7 Gross,Michael 1616 13 Sohl,Michael 1529 1 0 0.62
7 8 Gross,Walter 1485 14 Gschwind,Markus 1386 ½ ½ 0.64
8 9 Zwißler,Erich 1385 15 Hörner,Michael 1060 ½ ½ 0.87

 

3 5 SK Maxau-Wörth 1738 1 SC 1983 Westheim 1483 6.4
1 1 Dantes,Thorsten 1994 1 Sell,Stephan 1543 ½ ½ 0.94
2 4 Ulmer,Ralf 1847 2 Wendel,Yves 1743 ½ ½ 0.64
3 3 Latchin,Peter 1771 5 Füger,Timo 1590 ½ ½ 0.74
4 5 Dübon,Roland 1848 6 Degen,Christian 1592 1 0 0.82
5 6 Baron,Andreas 1727 7 Burghardt,Joachim 1513 1 0 0.77
6 7 Nelson,Harald 1685 8 Füger,Dietmar 1324 1 0 0.90
7 8 Pauli,Marco 1606 9 Oehl,Winfried,Dr. 1331 1 0 0.83
8 13 Morrison,Robert 1428 10 Grabau,Gerhard 1230 0 1 0.76

 

4 6 SC Rülzheim   II 1555 9 SK Landau   IV 1529 4.31
1 1 Reißfelder,Matthias 1752 2 Mühlan,Manfred 2053 0 1 0.15
2 2 Kuntz,Ronnie 1644 4 Dietz,Helena 1501 1 0 0.69
3 3 Reimer,Franz-Joseph 1633 5 Spohn,Moritz 1579 0 1 0.58
4 4 Ziegler,Andreas 1507 7 Jensen,Hannes 1524 ½ ½ 0.47
5 5 Hertel,Thomas 1533 8 Engelhard,Johannes 1529 1 0 0.51
6 6 Fleischer,Matthias 1512 11 Steigner,Wilfried 1406 1 0 0.65
7 7 Amberger,Walter 1599 14 Lesch,David 1332 1 0 0.83
8 11 Lacher,Norbert 1260 15 Müller,Paul 1311 0 1 0.43

 

5 7 SC Sondernheim 1528 8 SG Speyer-Schwegenheim   IV 1664 2.54
1 1 Hennrich,Reinhard 1738 1 Pelt,Alexander 1895 ½ ½ 0.29
2 2 Melber,Ulrich 1661 2 Sommer,Richard 1793 0 1 0.32
3 3 Risch,Johannes 1614 3 Flörchinger,Peter 1786 0 1 0.27
4 4 Bügel,Ulrich 1596 5 von Pückler,Konstantin 1580 ½ ½ 0.52
5 5 Goraj,Stanislav 1578 6 Böhme,Richard 1711 0 1 0.32
6 6 Seelinger,Uwe 1426 7 Shabib,Anas 1564 1 0 0.31
7 7 Modery,Gregor 1367 8 Reese,Joachim 1548 ½ ½ 0.26
8 8 Nelles,Werner 1240 9 Radach,Winfried 1432 1 0 0.25


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 8 SG Speyer-Schwegenheim   IV
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 9 SK Landau   IV 1599 7 SC Sondernheim 1410 6 2 5.51
1 1 Rheinwalt,Tobias 2062 2 Melber,Ulrich 1661 1 0 0.92
2 2 Mühlan,Manfred 2053 3 Risch,Johannes 1614 1 0 0.94
3 4 Dietz,Helena 1501 4 Bügel,Ulrich 1596 1 0 0.37
4 7 Jensen,Hannes 1524 5 Goraj,Stanislav 1578 0 1 0.42
5 8 Engelhard,Johannes 1529 6 Seelinger,Uwe 1426 1 0 0.64
6 11 Steigner,Wilfried 1406 7 Modery,Gregor 1367 1 0 0.56
7 12 Heindl,Gilbert 1382 8 Nelles,Werner 1240 1 0 0.69
8 14 Lesch,David 1332 10 Fey,Karl-Heinz 795 0 1 0.97

 

3 1 SC 1983 Westheim 1482 6 SC Rülzheim   II 1538 3.46
1 1 Sell,Stephan 1543 1 Reißfelder,Matthias 1752 ½ ½ 0.23
2 3 Garrecht,Bernhard 1623 2 Kuntz,Ronnie 1644 ½ ½ 0.47
3 4 Kinsinger,Alan 1441 3 Reimer,Franz-Joseph 1633 0 1 0.25
4 5 Füger,Timo 1590 4 Ziegler,Andreas 1507 1 0 0.62
5 6 Degen,Christian 1592 5 Hertel,Thomas 1533 0 1 0.58
6 7 Burghardt,Joachim 1513 6 Fleischer,Matthias 1512 0 1 0.50
7 8 Füger,Dietmar 1324 7 Amberger,Walter 1599 1 0 0.17
8 10 Grabau,Gerhard 1230 9 Stephan,Andreas 1127 ½ ½ 0.64

 

4 2 SC Bellheim   II 1587 5 SK Maxau-Wörth 1758 2.61
1 1 Dausch,René 2122 1 Dantes,Thorsten 1994 ½ ½ 0.67
2 2 Zuniga,Raul 1832 3 Latchin,Peter 1771 0 1 0.59
3 5 Föhr,Yannick 1776 4 Ulmer,Ralf 1847 0 1 0.40
4 9 Bolz,Reiner 1533 5 Dübon,Roland 1848 0 1 0.13
5 10 Scheiwer,Ulf 1540 7 Nelson,Harald 1685 1 0 0.30
6 11 Detzel,Martin 1300 6 Baron,Andreas 1727 ½ ½ 0.07
7 13 Sohl,Michael 1529 9 Christ,Jan 1589 ½ ½ 0.42
8 15 Hörner,Michael 1060 8 Pauli,Marco 1606 0 1 0.03

 

5 3 SK Landau   III 1754 4 Turm Kandel 1648 5 3 5.05
1 2 Böttcher,Fabian 1802 1 Schwartz,Andreas 2011 0 1 0.23
2 5 Tettmann,Ann-Kathrin 1769 2 Nettelbeck,Jann 1746 ½ ½ 0.53
3 3 Kuhn,Daniel 1894 4 Löhr,Hans-Gerd,Dr. 1670 ½ ½ 0.78
4 6 Morio,Estelle 1778 6 Ries,Thorsten 1684 1 0 0.63
5 7 Rapp,Meinrad 1780 7 Gross,Michael 1616 1 0 0.72
6 10 Koch,Frank 1703 8 Gross,Walter 1485 1 0 0.78
7 8 Mietzner,Thomas 1713 9 Zwißler,Erich 1385 ½ ½ 0.88
8 13 Leidner,Matthias 1591 10 Reimer,Falk 1589 ½ ½ 0.50


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 4 Turm Kandel 10
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 5 SK Maxau-Wörth 1691 3 SK Landau   III 1724 5 3 3.63
1 1 Dantes,Thorsten 1994 2 Böttcher,Fabian 1802 1 0 0.75
2 4 Ulmer,Ralf 1847 3 Kuhn,Daniel 1894 0 1 0.43
3 3 Latchin,Peter 1771 5 Tettmann,Ann-Kathrin 1769 1 0 0.50
4 6 Baron,Andreas 1727 8 Mietzner,Thomas 1713 1 0 0.52
5 8 Pauli,Marco 1606 7 Rapp,Meinrad 1780 ½ ½ 0.27
6 7 Nelson,Harald 1685 10 Koch,Frank 1703 1 0 0.47
7 13 Morrison,Robert 1428 14 Orschiedt-Eghbali,Anke 1539 ½ ½ 0.35
8 12 Link,Alwin 1472 13 Leidner,Matthias 1591 0 1 0.34

 

3 6 SC Rülzheim   II 1562 2 SC Bellheim   II 1710 3 5 1.95
1 1 Reißfelder,Matthias 1752 2 Zuniga,Raul 1832 ½ ½ 0.39
2 2 Kuntz,Ronnie 1644 3 Reichling,Gerd 1905 ½ ½ 0.18
3 3 Reimer,Franz-Joseph 1633 5 Föhr,Yannick 1776 0 1 0.31
4 5 Hertel,Thomas 1533 6 Baseler,Norbert 1727 0 1 0.25
5 6 Fleischer,Matthias 1512 7 Zuniga Hinderberger,Andreas 1720 1 0 0.23
6 7 Amberger,Walter 1599 8 Kröper,Ferdinand 1649 ½ ½ 0.43
7 8 Jud,Rudi 9 Bolz,Reiner 1533 0 1 0.00
8 11 Lacher,Norbert 1260 10 Scheiwer,Ulf 1540 ½ ½ 0.16

 

4 7 SC Sondernheim 1449 1 SC 1983 Westheim 1493 4 4 3.74
1 1 Hennrich,Reinhard 1738 1 Sell,Stephan 1543 1 0 0.75
2 2 Melber,Ulrich 1661 2 Wendel,Yves 1743 ½ ½ 0.39
3 3 Risch,Johannes 1614 3 Garrecht,Bernhard 1623 0 1 0.49
4 4 Bügel,Ulrich 1596 5 Füger,Timo 1590 1 0 0.51
5 5 Goraj,Stanislav 1578 6 Degen,Christian 1592 0 1 0.48
6 7 Modery,Gregor 1367 8 Füger,Dietmar 1324 1 0 0.56
7 8 Nelles,Werner 1240 10 Grabau,Gerhard 1230 ½ ½ 0.52
8 10 Fey,Karl-Heinz 795 11 Stadler,Klaus 1298 0 1 0.04

 

5 8 SG Speyer-Schwegenheim   IV 1614 9 SK Landau   IV 1450 6 2 5.91
1 1 Pelt,Alexander 1895 2 Mühlan,Manfred 2053 ½ ½ 0.29
2 3 Flörchinger,Peter 1786 5 Spohn,Moritz 1579 1 0 0.77
3 5 von Pückler,Konstantin 1580 8 Engelhard,Johannes 1529 ½ ½ 0.57
4 6 Böhme,Richard 1711 9 Sarian,Gaya 1315 1 0 0.92
5 7 Shabib,Anas 1564 12 Heindl,Gilbert 1382 1 0 0.74
6 9 Radach,Winfried 1432 15 Müller,Paul 1311 0 1 0.67
7 14 Boeck,Wolfgang 1494 16 Mirvic,Emir 1 0 1.00
8 10 Gärtner,Hans 1447 17 Kantharajah,Harusan 978 1 0 0.95


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 9 SK Landau   IV
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 1 SC 1983 Westheim 1527 8 SG Speyer-Schwegenheim   IV 1592 3.34
1 2 Wendel,Yves 1743 1 Pelt,Alexander 1895 0 1 0.30
2 3 Garrecht,Bernhard 1623 3 Flörchinger,Peter 1786 0 1 0.28
3 4 Kinsinger,Alan 1441 6 Böhme,Richard 1711 0 1 0.17
4 5 Füger,Timo 1590 7 Shabib,Anas 1564 1 0 0.54
5 6 Degen,Christian 1592 10 Gärtner,Hans 1447 1 0 0.70
6 7 Burghardt,Joachim 1513 9 Radach,Winfried 1432 0 1 0.61
7 8 Füger,Dietmar 1324 14 Boeck,Wolfgang 1494 0 1 0.27
8 12 Spies,Simon 1389 12 Camin,Helmut 1410 ½ ½ 0.47

 

3 2 SC Bellheim   II 1685 7 SC Sondernheim 1419 6.41
1 1 Dausch,René 2122 1 Hennrich,Reinhard 1738 1 0 0.91
2 2 Zuniga,Raul 1832 3 Risch,Johannes 1614 0 1 0.78
3 5 Föhr,Yannick 1776 4 Bügel,Ulrich 1596 ½ ½ 0.74
4 8 Kröper,Ferdinand 1649 5 Goraj,Stanislav 1578 1 0 0.60
5 6 Baseler,Norbert 1727 6 Seelinger,Uwe 1426 ½ ½ 0.85
6 9 Bolz,Reiner 1533 7 Modery,Gregor 1367 ½ ½ 0.72
7 10 Scheiwer,Ulf 1540 8 Nelles,Werner 1240 0 1 0.85
8 11 Detzel,Martin 1300 10 Fey,Karl-Heinz 795 1 0 0.96

 

4 3 SK Landau   III 1760 6 SC Rülzheim   II 1543 6 2 6.43
1 3 Kuhn,Daniel 1894 1 Reißfelder,Matthias 1752 1 0 0.69
2 5 Tettmann,Ann-Kathrin 1769 2 Kuntz,Ronnie 1644 ½ ½ 0.67
3 7 Rapp,Meinrad 1780 3 Reimer,Franz-Joseph 1633 ½ ½ 0.70
4 10 Koch,Frank 1703 5 Hertel,Thomas 1533 1 0 0.73
5 8 Mietzner,Thomas 1713 6 Fleischer,Matthias 1512 ½ ½ 0.76
6 17 Mühlan,Manfred 2053 7 Amberger,Walter 1599 1 0 0.94
7 13 Leidner,Matthias 1591 8 Jud,Rudi ½ ½ 1.00
8 18 Spohn,Moritz 1579 9 Stephan,Andreas 1127 + - k 0.94

 

5 4 Turm Kandel 1675 5 SK Maxau-Wörth 1722 3.5
1 1 Schwartz,Andreas 2011 1 Dantes,Thorsten 1994 ½ ½ 0.53
2 2 Nettelbeck,Jann 1746 3 Latchin,Peter 1771 0 1 0.46
3 4 Löhr,Hans-Gerd,Dr. 1670 4 Ulmer,Ralf 1847 0 1 0.27
4 3 Siebel,Jan 1725 6 Baron,Andreas 1727 ½ ½ 0.50
5 5 Siebel,David Kaspar 1692 7 Nelson,Harald 1685 ½ ½ 0.51
6 6 Ries,Thorsten 1684 8 Pauli,Marco 1606 1 0 0.61
7 8 Gross,Walter 1485 14 Stahl,Harald,Dr. 1638 0 1 0.29
8 9 Zwißler,Erich 1385 11 Augustin,Wolfgang 1507 1 0 0.33


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 5 SK Maxau-Wörth 10
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 6 SC Rülzheim   II 4 Turm Kandel - -new
1 - - k
2 - - k
3 - - k
4 - - k
5 - - k
6 - - k
7 - - k
8 - - k

 

3 7 SC Sondernheim 3 SK Landau   III - -new
1 - - k
2 - - k
3 - - k
4 - - k
5 - - k
6 - - k
7 - - k
8 - - k

 

4 8 SG Speyer-Schwegenheim   IV 2 SC Bellheim   II - -new
1 - - k
2 - - k
3 - - k
4 - - k
5 - - k
6 - - k
7 - - k
8 - - k

 

5 9 SK Landau   IV 1 SC 1983 Westheim - -new
1 - - k
2 - - k
3 - - k
4 - - k
5 - - k
6 - - k
7 - - k
8 - - k


9. Runde   Spieltag: 26.04.2099        ZE in :  Liga nach EP-Beschluss am 04.07.2020 abgebrochen!  

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 1 SC 1983 Westheim 10 new
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 2 SC Bellheim   II 9 SK Landau   IV - -new
1 - - k
2 - - k
3 - - k
4 - - k
5 - - k
6 - - k
7 - - k
8 - - k

 

3 3 SK Landau   III 8 SG Speyer-Schwegenheim   IV - -new
1 - - k
2 - - k
3 - - k
4 - - k
5 - - k
6 - - k
7 - - k
8 - - k

 

4 4 Turm Kandel 7 SC Sondernheim - -new
1 - - k
2 - - k
3 - - k
4 - - k
5 - - k
6 - - k
7 - - k
8 - - k

 

5 5 SK Maxau-Wörth 6 SC Rülzheim   II - -new
1 - - k
2 - - k
3 - - k
4 - - k
5 - - k
6 - - k
7 - - k
8 - - k