PSB Bezirksliga Süd/Ost

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 2 SC Bellheim   II 10
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 3 SK Landau   III 1737 1 SC 1983 Westheim 1546 6 2 5.89
1 2 Böttcher,Fabian 1802 1 Sell,Stephan 1543 1 0 0.82
2 5 Tettmann,Ann-Kathrin 1769 2 Wendel,Yves 1743 1 0 0.54
3 3 Kuhn,Daniel 1894 3 Garrecht,Bernhard 1623 1 0 0.83
4 7 Rapp,Meinrad 1780 4 Kinsinger,Alan 1441 1 0 0.88
5 8 Mietzner,Thomas 1713 5 Füger,Timo 1590 ½ ½ 0.67
6 9 Laag,Pascal Benedikt 1749 6 Degen,Christian 1592 ½ ½ 0.71
7 13 Leidner,Matthias 1591 7 Burghardt,Joachim 1513 1 0 0.61
8 12 Uhrig,Heinz 1600 8 Füger,Dietmar 1324 0 1 0.83

 

3 4 Turm Kandel 1595 9 SK Landau   IV 1512 4.92
1 2 Nettelbeck,Jann 1746 2 Mühlan,Manfred 2053 0 1 0.14
2 4 Löhr,Hans-Gerd,Dr. 1670 4 Dietz,Helena 1501 1 0 0.72
3 5 Siebel,David Kaspar 1692 5 Spohn,Moritz 1579 ½ ½ 0.66
4 6 Ries,Thorsten 1684 8 Engelhard,Johannes 1529 1 0 0.71
5 8 Gross,Walter 1485 9 Sarian,Gaya 1315 ½ ½ 0.73
6 7 Gross,Michael 1616 10 Dietz,Daniel 1403 1 0 0.77
7 9 Zwißler,Erich 1385 11 Steigner,Wilfried 1406 ½ ½ 0.47
8 11 Weih,Andreas 1478 15 Müller,Paul 1311 0 1 0.72

 

4 5 SK Maxau-Wörth 1666 8 SG Speyer-Schwegenheim   IV 1596 4.76
1 3 Latchin,Peter 1771 1 Pelt,Alexander 1895 0 1 0.33
2 4 Ulmer,Ralf 1847 2 Sommer,Richard 1793 ½ ½ 0.58
3 5 Dübon,Roland 1848 3 Flörchinger,Peter 1786 ½ ½ 0.59
4 7 Nelson,Harald 1685 5 von Pückler,Konstantin 1580 ½ ½ 0.64
5 8 Pauli,Marco 1606 7 Shabib,Anas 1564 0 1 0.56
6 9 Christ,Jan 1589 9 Radach,Winfried 1432 1 0 0.71
7 11 Augustin,Wolfgang 1507 12 Camin,Helmut 1410 ½ ½ 0.63
8 12 Link,Alwin 1472 13 Varel,Henri 1309 ½ ½ 0.72

 

5 6 SC Rülzheim   II 1597 7 SC Sondernheim 1476 6 2 4.26
1 1 Reißfelder,Matthias 1752 1 Hennrich,Reinhard 1738 ½ ½ 0.52
2 2 Kuntz,Ronnie 1644 3 Risch,Johannes 1614 1 0 0.54
3 3 Reimer,Franz-Joseph 1633 4 Bügel,Ulrich 1596 ½ ½ 0.55
4 4 Ziegler,Andreas 1507 5 Goraj,Stanislav 1578 ½ ½ 0.40
5 5 Hertel,Thomas 1533 6 Seelinger,Uwe 1426 ½ ½ 0.65
6 6 Fleischer,Matthias 1512 7 Modery,Gregor 1367 1 0 0.70
7 7 Amberger,Walter 1599 8 Nelles,Werner 1240 1 0 0.90
8 8 Jud,Rudi 9 Steinkönig,Reinhard 1248 1 0 0.00