PSB Bezirk I Bezirksklasse

pdf pdf 7 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  SC Niederkirchen

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 8 SC Niederkirchen   III 1501 5 SC Niederkirchen   IV 1226 ½ 6.55
1 2 Götz,Frank 1622 2 Leppla,Klaus 1428 ½ ½ 0.75
2 1 Cossmann,Günther 1794 1 Hess,Dieter 1533 1 0 0.82
3 3 Eimer,Frank 1527 5 Cöster,Tanja 1416 1 0 0.65
4 4 Czubin,Peter 1604 4 Leppla,Thomas 1412 1 0 0.75
5 5 Emrich,Franz 1470 7 Walk,Felix 1110 1 0 0.90
6 6 Cossmann,Lukas 1505 8 Rott,Nicolas 1160 1 0 0.89
7 8 Becker,Thomas 1125 11 Weber,Klaus 830 1 0 0.85
8 7 Cossmann,Herbert 1364 9 Rott,Sören 919 1 0 0.94


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 2 SV Fischbach 1479 8 SC Niederkirchen   III 1515 6.19
1 1 Nabinger,Matthias 1707 1 Cossmann,Günther 1794 0 1 0.38
2 2 Schulz,Werner 1729 2 Götz,Frank 1622 1 0 0.65
3 3 Helf,Alexander 1597 3 Eimer,Frank 1527 0 1 0.60
4 5 Hoffmann,Jonas 1676 6 Cossmann,Lukas 1505 ½ ½ 0.73
5 8 Fauss,Jürgen 1395 8 Becker,Thomas 1125 1 0 0.83
6 10 Kühle,Jürgen 1260 + - k 1.00
7 11 Fauss,Markus 1078 + - k 1.00
8 9 Erlbach,Gerhard 1392 + - k 1.00

 

4 5 SC Niederkirchen   IV 1193 6 SK Erfenbach   II 1360 1.97
1 1 Hess,Dieter 1533 1 Wolynski,Alexander 1299 1 0 0.79
2 2 Leppla,Klaus 1428 5 Pasemann,Claus 1428 1 0 0.50
3 5 Cöster,Tanja 1416 3 Emrich,Jürgen 1549 + - k 0.32
4 7 Walk,Felix 1110 7 Hennes,Ludwig 1452 ½ ½ 0.12
5 8 Rott,Nicolas 1160 6 Ulrich,Werner 1534 1 0 0.09
6 12 Mühl,Nico 788 8 Sommer,Julia 1355 0 1 0.02
7 9 Rott,Sören 919 9 Fleder,Udo 1242 1 0 0.13
8 14 Spuhler,Dominik 12 von Löwis of Menar,Patric Arthur 1018 0 1 0.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 8 SC Niederkirchen   III 1501 6 SK Erfenbach   II 1335 4 4 6.01
1 1 Cossmann,Günther 1794 1 Wolynski,Alexander 1299 1 0 0.96
2 2 Götz,Frank 1622 5 Pasemann,Claus 1428 0 1 0.75
3 3 Eimer,Frank 1527 3 Emrich,Jürgen 1549 0 1 0.47
4 4 Czubin,Peter 1604 7 Hennes,Ludwig 1452 1 0 0.70
5 5 Emrich,Franz 1470 8 Sommer,Julia 1355 0 1 0.66
6 6 Cossmann,Lukas 1505 9 Fleder,Udo 1242 1 0 0.82
7 8 Becker,Thomas 1125 12 von Löwis of Menar,Patric Arthur 1018 0 1 0.65
8 7 Cossmann,Herbert 1364 + - k 1.00

 

2 7 TV Winnweiler   II 1355 5 SC Niederkirchen   IV 1224 2.59
1 2 Topp,Bernhard 1535 2 Leppla,Klaus 1428 1 0 0.65
2 3 Dreisigacker,Wolfgang 1574 1 Hess,Dieter 1533 1 0 0.56
3 5 Haupt,Waldemar 1407 4 Leppla,Thomas 1412 ½ ½ 0.49
4 8 Fenzel,Eric 7 Walk,Felix 1110 1 0 0.00
5 7 Gaß,Udo 1361 5 Cöster,Tanja 1416 1 0 0.42
6 9 Laube,Robin 896 9 Rott,Sören 919 0 1 0.47
7 11 Thoene,Dominik 8 Rott,Nicolas 1160 1 0 0.00
8 12 Haupt,Maik 10 Farjan,Arman 816 0 1 0.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 3 SC 1975 Bann   III 1211 8 SC Niederkirchen   III 1501 1.58
1 3 Malinowski,Henryk 1161 1 Cossmann,Günther 1794 0 1 0.01
2 4 Schrass,Werner 1205 2 Götz,Frank 1622 0 1 0.07
3 5 Day,Petra 1333 3 Eimer,Frank 1527 0 1 0.25
4 6 Faulhaber,Ludwig 1310 4 Czubin,Peter 1604 0 1 0.15
5 7 Klingshirn,Josef 1473 5 Emrich,Franz 1470 ½ ½ 0.51
6 9 Roos,Werner 1244 6 Cossmann,Lukas 1505 ½ ½ 0.18
7 10 Dirschnabel,Till 957 7 Cossmann,Herbert 1364 0 1 0.08
8 11 Schindler,Till 1001 8 Becker,Thomas 1125 ½ ½ 0.33

 

3 5 SC Niederkirchen   IV 1017 1 SC Hauptstuhl 1527 1 7 0.41
1 1 Hess,Dieter 1533 1 Ranker,Klemens 1761 0 1 0.21
2 7 Walk,Felix 1110 2 Mischka,Stefan 1684 0 1 0.02
3 9 Rott,Sören 919 3 Wagner,Bruno 1524 0 1 0.02
4 8 Rott,Nicolas 1160 4 Geib,Peter 1539 0 1 0.09
5 10 Farjan,Arman 816 5 Klein,Chris 1597 0 1 0.00
6 14 Spuhler,Dominik 6 Recknagel,Thomas 1490 0 1 0.00
7 12 Mühl,Nico 788 7 Müller,Franz 1366 0 1 0.02
8 16 Matheis,Robin 794 8 Jung,Thomas 1254 1 0 0.05


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 8 SC Niederkirchen   III 1501 7 TV Winnweiler   II 1420 7 1 6.69
1 1 Cossmann,Günther 1794 2 Topp,Bernhard 1535 1 0 0.82
2 2 Götz,Frank 1622 3 Dreisigacker,Wolfgang 1574 ½ ½ 0.57
3 3 Eimer,Frank 1527 5 Haupt,Waldemar 1407 ½ ½ 0.66
4 4 Czubin,Peter 1604 7 Gaß,Udo 1361 1 0 0.80
5 5 Emrich,Franz 1470 8 Fenzel,Eric 1 0 1.00
6 6 Cossmann,Lukas 1505 10 Wadehn,Klaus 1222 1 0 0.84
7 7 Cossmann,Herbert 1364 11 Thoene,Dominik 1 0 1.00
8 8 Becker,Thomas 1125 12 Haupt,Maik 1 0 1.00

 

3 2 SV Fischbach 1460 5 SC Niederkirchen   IV 1365 5 3 5.73
1 3 Helf,Alexander 1597 2 Leppla,Klaus 1428 1 0 0.72
2 2 Schulz,Werner 1729 1 Hess,Dieter 1533 0 1 0.75
3 5 Hoffmann,Jonas 1676 3 Burger,Volker 1686 1 0 0.48
4 4 Nabinger,Annalena 1444 4 Leppla,Thomas 1412 1 0 0.55
5 8 Fauss,Jürgen 1395 5 Cöster,Tanja 1416 1 0 0.47
6 12 Müller,Bernd 1497 8 Rott,Nicolas 1160 0 1 0.88
7 11 Fauss,Markus 1078 14 Spuhler,Dominik 0 1 1.00
8 10 Kühle,Jürgen 1260 9 Rott,Sören 919 1 0 0.88


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 4 SC Kaiserslautern Post 1617 8 SC Niederkirchen   III 1501 5.14
1 1 Schroth,Bastian 1670 1 Cossmann,Günther 1794 ½ ½ 0.33
2 2 Lenhart,Michael 1810 2 Götz,Frank 1622 1 0 0.75
3 3 Weymann,Marcel 1744 3 Eimer,Frank 1527 1 0 0.78
4 4 Akdeniz,Malik 1571 4 Czubin,Peter 1604 1 0 0.45
5 5 Paul,Waldemar 1542 5 Emrich,Franz 1470 1 0 0.60
6 7 Paul,Michael 1541 6 Cossmann,Lukas 1505 0 1 0.55
7 6 Sauter,Walter 1627 7 Cossmann,Herbert 1364 1 0 0.82
8 8 Schroth,Daniel 1431 8 Becker,Thomas 1125 1 0 0.86

 

2 5 SC Niederkirchen   IV 1258 3 SC 1975 Bann   III 1251 3 5 4.04
1 1 Hess,Dieter 1533 2 Spieleder,Peter 1532 ½ ½ 0.50
2 2 Leppla,Klaus 1428 3 Malinowski,Henryk 1161 1 0 0.83
3 4 Leppla,Thomas 1412 5 Day,Petra 1333 0 1 0.61
4 3 Burger,Volker 1686 6 Faulhaber,Ludwig 1310 1 0 0.91
5 7 Walk,Felix 1110 7 Klingshirn,Josef 1473 ½ ½ 0.10
6 8 Rott,Nicolas 1160 9 Roos,Werner 1244 0 1 0.38
7 9 Rott,Sören 919 10 Dirschnabel,Till 957 0 1 0.45
8 10 Farjan,Arman 816 11 Schindler,Till 1001 0 1 0.26


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 1 SC Hauptstuhl 1527 8 SC Niederkirchen   III 1370 5 3 5.21
1 1 Ranker,Klemens 1761 1 Cossmann,Günther 1794 ½ ½ 0.45
2 2 Mischka,Stefan 1684 2 Götz,Frank 1622 0 1 0.59
3 3 Wagner,Bruno 1524 3 Eimer,Frank 1527 1 0 0.49
4 4 Geib,Peter 1539 4 Czubin,Peter 1604 1 0 0.41
5 5 Klein,Chris 1597 5 Emrich,Franz 1470 ½ ½ 0.67
6 6 Recknagel,Thomas 1490 7 Cossmann,Herbert 1364 0 1 0.67
7 7 Müller,Franz 1366 9 Matheis,Robin 794 1 0 0.98
8 8 Jung,Thomas 1254 10 Mühl,Nico 788 1 0 0.95

 

4 4 SC Kaiserslautern Post 1543 5 SC Niederkirchen   IV 1356 5 3 6.5
1 1 Schroth,Bastian 1670 2 Leppla,Klaus 1428 ½ ½ 0.80
2 3 Weymann,Marcel 1744 1 Hess,Dieter 1533 0 1 0.77
3 4 Akdeniz,Malik 1571 3 Burger,Volker 1686 ½ ½ 0.34
4 5 Paul,Waldemar 1542 4 Leppla,Thomas 1412 1 0 0.68
5 6 Sauter,Walter 1627 8 Rott,Nicolas 1160 1 0 0.95
6 8 Schroth,Daniel 1431 9 Rott,Sören 919 0 1 0.96
7 11 Jung,Walter 1620 14 Spuhler,Dominik 1 0 1.00
8 13 Michel,Klaus 1138 + - k 1.00