PSB Bezirk I Kreisliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 TSG Eisenberg Schach   III 963 9 TSG Eisenberg Schach   II 1314 ½ 0.6
1 1 Balluch,Emanuel 1126 1 Schwarzkopf,Robert 1226 ½ ½ 0.36
2 2 Al Sholi,Hussam 1141 2 Herzog,Stefan 1526 0 1 0.09
3 3 Bittner,Benjamin 956 3 Kaufhold,Jonas 1351 0 1 0.08
4 4 Balluch,Benjamin 852 4 Schott,Jan 1281 0 1 0.07
5 6 Al Sholi,Wessam 740 6 Klingel,Gerhard 1495 0 1 0.00
6 7 Trenkelbach,Cassian 1007 - + k 0.00

 

2 8 TV Winnweiler   II 1389 1 SK Enkenbach   II 1319 3.56
1 1 Topp,Bernhard 1540 2 Kirch,Otto 1296 1 0 0.80
2 3 Spitznas,Hanko 1496 1 Wenzel,Manuel 1460 0 1 0.55
3 4 Hahn,Wolfgang 1485 5 Deissner,Dietmar 1331 0 1 0.71
4 5 Haupt,Waldemar 1398 3 Leonhardt,Frank 1329 ½ ½ 0.60
5 8 Wadehn,Klaus 1262 6 Vanelverdinghe,Elias 1468 0 1 0.23
6 9 Gaedtke,Raphael 1152 7 Rosinus,Ewald 1031 1 0 0.67

 

3 2 SC 1975 Bann   III 1138 7 SV Fischbach   II 1267 2 4 2.1
1 1 Becker,Jan 1073 1 Demker,Marcus 1229 0 1 0.29
2 3 Roos,Werner 1238 2 Kühle,Jürgen 1353 ½ ½ 0.34
3 4 Arne,Jonas 1122 3 Erlbach,Gerhard 1319 ½ ½ 0.24
4 6 Klein,Levent 1145 4 Stritzke,Kai Udo 1636 0 1 0.04
5 13 Wilhelm,Paul 1317 6 Becker,Lukas 989 0 1 0.88
6 9 Scherer,Pia 935 5 Koppenhöfer,Germann 1078 1 0 0.31

 

4 6 SG Kaiserslautern 1905   III 1368 3 SK Erfenbach   II 1245 2.9
1 6 Dörr,Carsten 1484 2 Becker,Ralf 1615 ½ ½ 0.32
2 7 Klaaßen,Samuel 1427 5 Pasemann,Claus 1349 1 0 0.61
3 8 Lönard,Dennis 1483 3 Sommer,Julia 1433 0 1 0.57
4 9 Yi,Thomas 1229 6 Fleder,Udo 1195 1 0 0.55
5 10 Hesse,Steven 1218 7 Hartwig,Marvin 923 1 0 0.85
6 11 Braun,Rolf 8 Kennel,Julian 952 1 0 0.00

 

5 4 SC Niederkirchen   IV 1207 5 SV Otterberg 1406 3 3 2.66
1 5 Matheis,Robin 1234 4 Krause,Nico 1535 0 1 0.15
2 6 Becker,Thomas 1390 3 Grübel,Egbert 1605 ½ ½ 0.22
3 8 Walk,Felix 1195 5 Marosi,Peter 1272 ½ ½ 0.39
4 9 Leppla,Thomas 1293 7 Enders,Berthold 1076 1 0 0.78
5 11 Mühl,Nico 1201 6 Talevski,Borislav 1540 0 1 0.12
6 14 Matheis,Till 929 8 Hadzic,Calvin 1 0 1.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 TSG Eisenberg Schach   III 963 6 SG Kaiserslautern 1905   III 1368 0 6 1.39
1 1 Balluch,Emanuel 1126 7 Klaaßen,Samuel 1427 0 1 0.15
2 2 Al Sholi,Hussam 1141 6 Dörr,Carsten 1484 0 1 0.12
3 3 Bittner,Benjamin 956 8 Lönard,Dennis 1483 0 1 0.03
4 4 Balluch,Benjamin 852 9 Yi,Thomas 1229 0 1 0.09
5 5 Kaitatzis,Savvas 10 Hesse,Steven 1218 0 1 0.00
6 6 Al Sholi,Wessam 740 11 Braun,Rolf 0 1 1.00

 

2 7 SV Fischbach   II 1267 5 SV Otterberg 1285 5 1 4.19
1 2 Kühle,Jürgen 1353 4 Krause,Nico 1535 0 1 0.26
2 1 Demker,Marcus 1229 1 Scheen,Simon 989 1 0 0.80
3 3 Erlbach,Gerhard 1319 8 Hadzic,Calvin 0 1 1 1.00
4 4 Stritzke,Kai Udo 1636 6 Talevski,Borislav 1540 1 0 1 0.63
5 6 Becker,Lukas 989 10 Matzenbacher,Heiko 1 0 1 1.00
6 5 Koppenhöfer,Germann 1078 7 Enders,Berthold 1076 + - k 0.50

 

3 8 TV Winnweiler   II 1481 4 SC Niederkirchen   IV 1147 5 1 4.15
1 1 Topp,Bernhard 1540 5 Matheis,Robin 1234 1 0 0.86
2 2 Dreisigacker,Wolfgang 1509 8 Walk,Felix 1195 1 0 1 0.86
3 3 Spitznas,Hanko 1496 6 Becker,Thomas 1390 1 0 1 0.65
4 4 Hahn,Wolfgang 1485 7 Spuhler,Dominik 1190 1 0 1 0.85
5 6 Gaß,Udo 1373 10 Fischer,Tobias 943 1 0 0.93
6 14 Matheis,Till 929 - + k 0.00

 

4 9 TSG Eisenberg Schach   II 1127 3 SK Erfenbach   II 1158 3 3 3.6
1 1 Schwarzkopf,Robert 1226 4 Hennes,Ludwig 1371 0 1 0.30
2 3 Kaufhold,Jonas 1351 5 Pasemann,Claus 1349 1 0 0.50
3 6 Klingel,Gerhard 1495 6 Fleder,Udo 1195 0 1 0.85
4 7 Trenkelbach,Cassian 1007 7 Hartwig,Marvin 923 1 0 0.62
5 9 Trenkelbach,Silas 824 8 Kennel,Julian 952 0 1 0.33
6 10 Heimann,Tim 861 11 Geib,Talea 1 0 1.00

 

5 1 SK Enkenbach   II 1281 2 SC 1975 Bann   III 1141 4 2 3.38
1 1 Wenzel,Manuel 1460 1 Becker,Jan 1073 ½ ½ 0.91
2 2 Kirch,Otto 1296 3 Roos,Werner 1238 1 0 0.58
3 3 Leonhardt,Frank 1329 4 Arne,Jonas 1122 1 0 0.77
4 6 Vanelverdinghe,Elias 1468 5 Klein,Deniz 950 1 0 0.97
5 9 Denowell,Roman 852 6 Klein,Levent 1145 ½ ½ 0.15
6 11 Schneider,Lucas 13 Wilhelm,Paul 1317 0 1 0.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 2 SC 1975 Bann   III 1184 10 TSG Eisenberg Schach   III 965 5 1 4.99
1 2 Day,Petra 1329 1 Balluch,Emanuel 1126 ½ ½ 0.76
2 3 Roos,Werner 1238 2 Al Sholi,Hussam 1141 ½ ½ 0.63
3 4 Arne,Jonas 1122 4 Balluch,Benjamin 852 1 0 0.83
4 5 Klein,Deniz 950 6 Al Sholi,Wessam 740 1 0 0.77
5 6 Klein,Levent 1145 8 Franz,Bela 1 0 1.00
6 13 Wilhelm,Paul 1317 + - k 1.00

 

2 3 SK Erfenbach   II 1170 1 SK Enkenbach   II 1319 1.83
1 5 Pasemann,Claus 1349 2 Kirch,Otto 1296 ½ ½ 0.58
2 3 Sommer,Julia 1433 1 Wenzel,Manuel 1460 ½ ½ 0.46
3 6 Fleder,Udo 1195 5 Deissner,Dietmar 1331 ½ ½ 0.32
4 7 Hartwig,Marvin 923 3 Leonhardt,Frank 1329 0 1 0.08
5 11 Geib,Talea 6 Vanelverdinghe,Elias 1468 0 1 0.00
6 8 Kennel,Julian 952 7 Rosinus,Ewald 1031 0 1 0.39

 

3 4 SC Niederkirchen   IV 1099 9 TSG Eisenberg Schach   II 1167 2 3 2.74
1 5 Matheis,Robin 1234 1 Schwarzkopf,Robert 1226 0 1 0.51
2 9 Leppla,Thomas 1293 4 Schott,Jan 1281 0 1 0.52
3 12 Rott,Nicolas 1328 3 Kaufhold,Jonas 1351 1 0 0.47
4 10 Fischer,Tobias 943 10 Heimann,Tim 861 - - k 0.61
5 14 Matheis,Till 929 6 Klingel,Gerhard 1495 0 1 0.02
6 15 Scheuering,Jannis 865 11 Al Sholi,Manhal 787 1 0 0.61

 

4 5 SV Otterberg 1388 8 TV Winnweiler   II 1410 2.28
1 1 Scheen,Simon 989 1 Topp,Bernhard 1540 0 1 0.03
2 4 Krause,Nico 1535 2 Dreisigacker,Wolfgang 1509 1 0 0.54
3 3 Grübel,Egbert 1605 4 Hahn,Wolfgang 1485 ½ ½ 0.66
4 5 Marosi,Peter 1272 5 Haupt,Waldemar 1398 1 0 0.33
5 6 Talevski,Borislav 1540 6 Gaß,Udo 1373 1 0 0.72
6 8 Hadzic,Calvin 9 Gaedtke,Raphael 1152 1 0 0.00

 

5 6 SG Kaiserslautern 1905   III 1403 7 SV Fischbach   II 1276 4 2 2.12
1 1 Alshihawi,Obai 1 Demker,Marcus 1229 1 0 0.00
2 7 Klaaßen,Samuel 1427 3 Erlbach,Gerhard 1319 1 0 0.65
3 6 Dörr,Carsten 1484 4 Stritzke,Kai Udo 1636 0 1 0.30
4 8 Lönard,Dennis 1483 5 Koppenhöfer,Germann 1078 1 0 0.92
5 10 Hesse,Steven 1218 7 Müller,Bernd 1407 0 1 0.25
6 11 Braun,Rolf 6 Becker,Lukas 989 1 0 0.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 TSG Eisenberg Schach   III 963 7 SV Fischbach   II 1267 1 5 0.88
1 1 Balluch,Emanuel 1126 1 Demker,Marcus 1229 ½ ½ 0.36
2 2 Al Sholi,Hussam 1141 2 Kühle,Jürgen 1353 0 1 0.23
3 3 Bittner,Benjamin 956 3 Erlbach,Gerhard 1319 ½ ½ 0.10
4 4 Balluch,Benjamin 852 4 Stritzke,Kai Udo 1636 0 1 0.00
5 6 Al Sholi,Wessam 740 6 Becker,Lukas 989 0 1 0.19
6 5 Kaitatzis,Savvas 5 Koppenhöfer,Germann 1078 - + k 0.00

 

2 8 TV Winnweiler   II 1410 6 SG Kaiserslautern 1905   III 1322 4.11
1 1 Topp,Bernhard 1540 8 Lönard,Dennis 1483 1 0 0.58
2 2 Dreisigacker,Wolfgang 1509 6 Dörr,Carsten 1484 ½ ½ 0.54
3 5 Haupt,Waldemar 1398 9 Yi,Thomas 1229 0 1 0.72
4 4 Hahn,Wolfgang 1485 10 Hesse,Steven 1218 0 1 0.83
5 6 Gaß,Udo 1373 11 Braun,Rolf 1 0 1.00
6 9 Gaedtke,Raphael 1152 12 Drouven,Arno 1197 1 0 0.44

 

3 9 TSG Eisenberg Schach   II 1200 5 SV Otterberg 1286 2 4 2.38
1 1 Schwarzkopf,Robert 1226 1 Scheen,Simon 989 0 1 0.80
2 3 Kaufhold,Jonas 1351 3 Grübel,Egbert 1605 1 0 0.19
3 6 Klingel,Gerhard 1495 4 Krause,Nico 1535 0 1 0.44
4 7 Trenkelbach,Cassian 1007 5 Marosi,Peter 1272 0 1 0.18
5 8 Groskurt,Benjamin 1298 6 Talevski,Borislav 1540 0 1 0.20
6 9 Trenkelbach,Silas 824 9 Neurohr,Thomas 772 1 0 0.57

 

4 1 SK Enkenbach   II 1245 4 SC Niederkirchen   IV 1195 4.3
1 1 Wenzel,Manuel 1460 5 Matheis,Robin 1234 1 0 0.79
2 3 Leonhardt,Frank 1329 6 Becker,Thomas 1390 ½ ½ 0.41
3 6 Vanelverdinghe,Elias 1468 8 Walk,Felix 1195 1 0 0.83
4 5 Deissner,Dietmar 1331 9 Leppla,Thomas 1293 0 1 0.55
5 7 Rosinus,Ewald 1031 15 Scheuering,Jannis 865 1 0 0.72
6 9 Denowell,Roman 852 + - k 1.00

 

5 3 SK Erfenbach   II 1415 2 SC 1975 Bann   III 1141 2 4 3.34
1 3 Sommer,Julia 1433 1 Becker,Jan 1073 ½ ½ 0.90
2 4 Hennes,Ludwig 1371 3 Roos,Werner 1238 ½ ½ 0.68
3 5 Pasemann,Claus 1349 4 Arne,Jonas 1122 0 1 0.79
4 9 Böhm,Martin,Prof. Dr. 1508 5 Klein,Deniz 950 1 0 0.97
5 11 Geib,Talea 6 Klein,Levent 1145 0 1 0.00
6 13 Wilhelm,Paul 1317 - + k 0.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 1 SK Enkenbach   II 1319 10 TSG Eisenberg Schach   III 963 5 1 5.29
1 1 Wenzel,Manuel 1460 1 Balluch,Emanuel 1126 1 0 0.88
2 2 Kirch,Otto 1296 2 Al Sholi,Hussam 1141 ½ ½ 0.71
3 3 Leonhardt,Frank 1329 3 Bittner,Benjamin 956 ½ ½ 0.90
4 5 Deissner,Dietmar 1331 4 Balluch,Benjamin 852 1 0 0.95
5 7 Rosinus,Ewald 1031 6 Al Sholi,Wessam 740 1 0 0.85
6 6 Vanelverdinghe,Elias 1468 5 Kaitatzis,Savvas + - k 1.00

 

2 2 SC 1975 Bann   III 1163 9 TSG Eisenberg Schach   II 1133 2.55
1 3 Roos,Werner 1238 1 Schwarzkopf,Robert 1226 ½ ½ 0.52
2 1 Becker,Jan 1073 3 Kaufhold,Jonas 1351 1 0 0.16
3 7 Malinowski,Henryk 971 5 Dittrich,Sebastian 1294 0 1 0.13
4 8 Faulhaber,Ludwig 1214 7 Trenkelbach,Cassian 1007 0 1 0.77
5 13 Wilhelm,Paul 1317 11 Al Sholi,Manhal 787 1 0 0.97
6 - - k

 

3 8 TV Winnweiler   II 1430 3 SK Erfenbach   II 1276 4 2 4.97
1 1 Topp,Bernhard 1540 3 Sommer,Julia 1433 0 1 0.65
2 2 Dreisigacker,Wolfgang 1509 5 Pasemann,Claus 1349 1 0 0.71
3 3 Spitznas,Hanko 1496 4 Hennes,Ludwig 1371 1 0 0.67
4 5 Haupt,Waldemar 1398 8 Kennel,Julian 952 0 1 0.94
5 6 Gaß,Udo 1373 12 Rahm,Charlotta Maria 1 0 1.00
6 8 Wadehn,Klaus 1262 + - k 1.00

 

4 7 SV Fischbach   II 1267 4 SC Niederkirchen   IV 1378 4.47
1 2 Kühle,Jürgen 1353 2 Kissel,Uwe 1555 0 1 0.24
2 1 Demker,Marcus 1229 6 Becker,Thomas 1390 ½ ½ 0.29
3 4 Stritzke,Kai Udo 1636 7 Spuhler,Dominik 1190 1 0 0.94
4 3 Erlbach,Gerhard 1319 16 Adauji,David 1 0 1.00
5 6 Becker,Lukas 989 + - k 1.00
6 5 Koppenhöfer,Germann 1078 + - k 1.00

 

5 5 SV Otterberg 1285 6 SG Kaiserslautern 1905   III 1339 1 5 2
1 1 Scheen,Simon 989 7 Klaaßen,Samuel 1427 0 1 0.06
2 4 Krause,Nico 1535 1 Alshihawi,Obai 0 1 1.00
3 7 Enders,Berthold 1076 8 Lönard,Dennis 1483 0 1 0.08
4 6 Talevski,Borislav 1540 9 Yi,Thomas 1229 1 0 0.86
5 8 Hadzic,Calvin 10 Hesse,Steven 1218 0 1 0.00
6 11 Braun,Rolf - + k 0.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 3 SK Erfenbach   II 1204 10 TSG Eisenberg Schach   III 963 5 1 5.19
1 3 Sommer,Julia 1433 1 Balluch,Emanuel 1126 ½ ½ 0.86
2 4 Hennes,Ludwig 1371 2 Al Sholi,Hussam 1141 ½ ½ 0.79
3 5 Pasemann,Claus 1349 3 Bittner,Benjamin 956 1 0 0.92
4 6 Fleder,Udo 1195 4 Balluch,Benjamin 852 1 0 0.88
5 8 Kennel,Julian 952 5 Kaitatzis,Savvas 1 0 1.00
6 7 Hartwig,Marvin 923 6 Al Sholi,Wessam 740 1 0 0.74

 

2 4 SC Niederkirchen   IV 1294 2 SC 1975 Bann   III 1141 4.01
1 2 Kissel,Uwe 1555 1 Becker,Jan 1073 ½ ½ 0.95
2 6 Becker,Thomas 1390 3 Roos,Werner 1238 ½ ½ 0.70
3 5 Matheis,Robin 1234 4 Arne,Jonas 1122 ½ ½ 0.65
4 7 Spuhler,Dominik 1190 5 Klein,Deniz 950 1 0 0.80
5 8 Walk,Felix 1195 6 Klein,Levent 1145 1 0 0.57
6 11 Mühl,Nico 1201 13 Wilhelm,Paul 1317 1 0 0.34

 

3 5 SV Otterberg 1345 1 SK Enkenbach   II 1319 3 3 2.87
1 4 Krause,Nico 1535 2 Kirch,Otto 1296 1 0 0.80
2 3 Grübel,Egbert 1605 1 Wenzel,Manuel 1460 1 0 0.70
3 5 Marosi,Peter 1272 5 Deissner,Dietmar 1331 0 1 0.42
4 6 Talevski,Borislav 1540 3 Leonhardt,Frank 1329 1 0 0.77
5 8 Hadzic,Calvin 6 Vanelverdinghe,Elias 1468 0 1 0.00
6 9 Neurohr,Thomas 772 7 Rosinus,Ewald 1031 0 1 0.18

 

4 6 SG Kaiserslautern 1905   III 1458 9 TSG Eisenberg Schach   II 1197 4 2 2.94
1 4 Mang,Markus,Dr. 1648 1 Schwarzkopf,Robert 1226 1 0 0.93
2 1 Alshihawi,Obai 3 Kaufhold,Jonas 1351 1 0 0.00
3 6 Dörr,Carsten 1484 4 Schott,Jan 1281 0 1 0.76
4 8 Lönard,Dennis 1483 6 Klingel,Gerhard 1495 0 1 0.48
5 10 Hesse,Steven 1218 7 Trenkelbach,Cassian 1007 1 0 0.77
6 11 Braun,Rolf 9 Trenkelbach,Silas 824 1 0 0.00

 

5 7 SV Fischbach   II 1267 8 TV Winnweiler   II 1426 2 4 1.82
1 2 Kühle,Jürgen 1353 1 Topp,Bernhard 1540 0 1 0.26
2 1 Demker,Marcus 1229 2 Dreisigacker,Wolfgang 1509 1 0 0.16
3 3 Erlbach,Gerhard 1319 3 Spitznas,Hanko 1496 0 1 0.27
4 4 Stritzke,Kai Udo 1636 4 Hahn,Wolfgang 1485 1 0 0.70
5 5 Koppenhöfer,Germann 1078 6 Gaß,Udo 1373 0 1 0.15
6 6 Becker,Lukas 989 9 Gaedtke,Raphael 1152 0 1 0.28


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 TSG Eisenberg Schach   III 963 8 TV Winnweiler   II 1426 0 6 0.28
1 1 Balluch,Emanuel 1126 1 Topp,Bernhard 1540 0 1 0.07
2 2 Al Sholi,Hussam 1141 2 Dreisigacker,Wolfgang 1509 0 1 0.10
3 3 Bittner,Benjamin 956 3 Spitznas,Hanko 1496 0 1 0.03
4 4 Balluch,Benjamin 852 4 Hahn,Wolfgang 1485 0 1 0.01
5 5 Kaitatzis,Savvas 6 Gaß,Udo 1373 0 1 0.00
6 6 Al Sholi,Wessam 740 9 Gaedtke,Raphael 1152 0 1 0.07

 

2 9 TSG Eisenberg Schach   II 1314 7 SV Fischbach   II 1290 3.17
1 1 Schwarzkopf,Robert 1226 1 Demker,Marcus 1229 ½ ½ 0.49
2 2 Herzog,Stefan 1526 3 Erlbach,Gerhard 1319 1 0 0.77
3 3 Kaufhold,Jonas 1351 2 Kühle,Jürgen 1353 1 0 0.50
4 4 Schott,Jan 1281 5 Koppenhöfer,Germann 1078 ½ ½ 0.76
5 6 Klingel,Gerhard 1495 4 Stritzke,Kai Udo 1636 ½ ½ 0.31
6 7 Trenkelbach,Cassian 1007 8 Klein,Tristan 1126 0 1 0.34

 

3 1 SK Enkenbach   II 1317 6 SG Kaiserslautern 1905   III 1563 0 6 2.69
1 1 Wenzel,Manuel 1460 1 Alshihawi,Obai 0 1 1.00
2 2 Kirch,Otto 1296 3 Marx,Thomas 0 1 1.00
3 4 Sauer,Arnd 5 Assel,Ralf,Dr. 1691 0 1 0.00
4 3 Leonhardt,Frank 1329 4 Mang,Markus,Dr. 1648 0 1 0.13
5 7 Rosinus,Ewald 1031 7 Klaaßen,Samuel 1427 0 1 0.08
6 6 Vanelverdinghe,Elias 1468 6 Dörr,Carsten 1484 0 1 0.48

 

4 2 SC 1975 Bann   III 1175 5 SV Otterberg 1282 1 5 2.97
1 1 Becker,Jan 1073 4 Krause,Nico 1535 0 1 0.05
2 2 Day,Petra 1329 1 Scheen,Simon 989 0 1 0.88
3 3 Roos,Werner 1238 5 Marosi,Peter 1272 0 1 0.45
4 7 Malinowski,Henryk 971 6 Talevski,Borislav 1540 0 1 0.02
5 4 Arne,Jonas 1122 7 Enders,Berthold 1076 1 0 0.57
6 13 Wilhelm,Paul 1317 8 Hadzic,Calvin 0 1 1.00

 

5 4 SC Niederkirchen   IV 1198 3 SK Erfenbach   II 1149 3 3 4.84
1 2 Kissel,Uwe 1555 4 Hennes,Ludwig 1371 1 0 0.74
2 5 Matheis,Robin 1234 5 Pasemann,Claus 1349 0 1 0.34
3 6 Becker,Thomas 1390 7 Hartwig,Marvin 923 0 1 0.95
4 11 Mühl,Nico 1201 8 Kennel,Julian 952 0 1 0.81
5 10 Fischer,Tobias 943 12 Rahm,Charlotta Maria 1 0 1.00
6 15 Scheuering,Jannis 865 11 Geib,Talea 1 0 1.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 5 SV Otterberg 1182 10 TSG Eisenberg Schach   III 963 5 1 4.04
1 1 Scheen,Simon 989 1 Balluch,Emanuel 1126 0 1 0.31
2 4 Krause,Nico 1535 2 Al Sholi,Hussam 1141 1 0 0.92
3 6 Talevski,Borislav 1540 3 Bittner,Benjamin 956 1 0 0.98
4 7 Enders,Berthold 1076 4 Balluch,Benjamin 852 1 0 0.78
5 8 Hadzic,Calvin 5 Kaitatzis,Savvas + - k 0.50
6 9 Neurohr,Thomas 772 6 Al Sholi,Wessam 740 1 0 0.55

 

2 6 SG Kaiserslautern 1905   III 1461 4 SC Niederkirchen   IV 1211 4.36
1 4 Mang,Markus,Dr. 1648 5 Matheis,Robin 1234 1 0 0.93
2 3 Marx,Thomas 6 Becker,Thomas 1390 1 0 0.00
3 6 Dörr,Carsten 1484 8 Walk,Felix 1195 0 1 0.84
4 8 Lönard,Dennis 1483 9 Leppla,Thomas 1293 1 0 0.75
5 9 Yi,Thomas 1229 10 Fischer,Tobias 943 ½ ½ 0.84
6 11 Braun,Rolf + - k 1.00

 

3 7 SV Fischbach   II 1267 3 SK Erfenbach   II 1204 3 3 3.48
1 2 Kühle,Jürgen 1353 3 Sommer,Julia 1433 0 1 0.39
2 1 Demker,Marcus 1229 5 Pasemann,Claus 1349 ½ ½ 0.34
3 4 Stritzke,Kai Udo 1636 4 Hennes,Ludwig 1371 ½ ½ 0.82
4 3 Erlbach,Gerhard 1319 6 Fleder,Udo 1195 1 0 0.67
5 5 Koppenhöfer,Germann 1078 7 Hartwig,Marvin 923 ½ ½ 0.71
6 6 Becker,Lukas 989 8 Kennel,Julian 952 ½ ½ 0.55

 

4 8 TV Winnweiler   II 1426 2 SC 1975 Bann   III 1169 5 1 4.63
1 1 Topp,Bernhard 1540 1 Becker,Jan 1073 0 1 0.95
2 2 Dreisigacker,Wolfgang 1509 2 Day,Petra 1329 1 0 0.74
3 3 Spitznas,Hanko 1496 3 Roos,Werner 1238 1 0 0.82
4 4 Hahn,Wolfgang 1485 4 Arne,Jonas 1122 1 0 0.90
5 6 Gaß,Udo 1373 9 Scherer,Pia 935 1 0 0.94
6 9 Gaedtke,Raphael 1152 13 Wilhelm,Paul 1317 1 0 0.28

 

5 1 SK Enkenbach   II 1377 9 TSG Eisenberg Schach   II 1164 3 3 3.03
1 1 Wenzel,Manuel 1460 1 Schwarzkopf,Robert 1226 1 0 0.79
2 2 Kirch,Otto 1296 3 Kaufhold,Jonas 1351 0 1 0.42
3 3 Leonhardt,Frank 1329 6 Klingel,Gerhard 1495 0 1 0.28
4 5 Deissner,Dietmar 1331 8 Groskurt,Benjamin 1298 0 1 0.55
5 4 Sauer,Arnd 9 Trenkelbach,Silas 824 1 0 0.00
6 6 Vanelverdinghe,Elias 1468 11 Al Sholi,Manhal 787 1 0 0.99


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 TSG Eisenberg Schach   III 4 SC Niederkirchen   IV
1
2
3
4
5
6

 

2 3 SK Erfenbach   II 5 SV Otterberg
1
2
3
4
5
6

 

3 2 SC 1975 Bann   III 6 SG Kaiserslautern 1905   III
1
2
3
4
5
6

 

4 7 SV Fischbach   II 1 SK Enkenbach   II
1
2
3
4
5
6

 

5 9 TSG Eisenberg Schach   II 8 TV Winnweiler   II
1
2
3
4
5
6