PSB Bezirk V Kreisliga

pdf pdf 10 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Optionen :             ZPS-Filter :     Bsp.: 105=nur Kämpfe des SB 5, leer= alle Spiele
Hinweis: Geänderte Werte werden bei angemeldeten Benutzern automatisch gespeichert!
[Event ...] Speziell    Liga Speziell: Liga/Saison Heim-Gast | Liga: Liga (lang) + Saison (lang)
[Site ...]
[EventDate ...] ja    nein wenn ja, hier Datum eingeben:
[SourceDate ...] ja    nein wenn ja, hier Datum eingeben:
mit DWZ ja    nein wenn ja = White/BlackElo : DWZ
Kurze Vereinsnamen ja    nein wenn ja = Vereinsnamen werden in Kurzform angegeben
Mannschaftsnummern arabisch    römisch arabisch: 1,2,3,4... | römisch: I,II,III,IV...
Brettangabe Board    Round Board: Brett 5 = [Board "5"] | Round: Brett 5 = [Round "1.5"]
Mannschaft 1? ja    nein wenn ja = 1. Mannschaft mit Nr.
Komma+Leerzeichen ja    nein wenn ja = Name, Vorname
Umlaute ersetzen ja    nein Ändern ä in ae, ß in ss usw.
"-" ersetzen in Namen ja    nein in Vor/Nachnamen u. Vereinen "-" durch " " ersetzen
[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.08"]
[Round "1.1"]
[White "Hirth, Torsten"]
[Black "Sema, Gerhard"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed III"]
[BlackTeam "Hoeheinoed II"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.08"]
[Round "1.2"]
[White "Sauer, Wolfgang"]
[Black "Eigenbrod, Uli"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed II"]
[BlackTeam "Hoeheinoed III"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.08"]
[Round "1.3"]
[White "Gottfriedsen, Lars"]
[Black "Weigel, Detlef"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed III"]
[BlackTeam "Hoeheinoed II"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.08"]
[Round "1.4"]
[White "Haas, Simon"]
[Black "Jost, Alexander"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed II"]
[BlackTeam "Hoeheinoed III"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.08"]
[Round "1.1"]
[White "Woll, Carsten"]
[Black "Sax, Wolfgang"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SK Dahn II"]
[BlackTeam "Zweibruecken II"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.08"]
[Round "1.2"]
[White "Schwichow, Peter"]
[Black "Burkhart, Johannes"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Zweibruecken II"]
[BlackTeam "SK Dahn II"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.08"]
[Round "1.3"]
[White "Laag, Elena"]
[Black "Gab, Markus"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SK Dahn II"]
[BlackTeam "Zweibruecken II"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.08"]
[Round "1.4"]
[White "Schoenborn, Mark"]
[Black "?"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Zweibruecken II"]
[BlackTeam "SK Dahn II"]

{kampflos}  1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.08"]
[Round "1.1"]
[White "Arenth, Bernhard"]
[Black "Mueller, Uli"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Fischbach"]
[BlackTeam "Althornbach"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.08"]
[Round "1.2"]
[White "Stoll, Anneli"]
[Black "Horvat, Vladimir"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Althornbach"]
[BlackTeam "Fischbach"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.08"]
[Round "1.3"]
[White "Mueck, Stefan"]
[Black "Harth, Gerhard"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Fischbach"]
[BlackTeam "Althornbach"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.08"]
[Round "1.4"]
[White "Ehrhardt, Daniel"]
[Black "Stranz, Alister Harald Run"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Althornbach"]
[BlackTeam "Fischbach"]

0-1
[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.22"]
[Round "2.1"]
[White "Muench, Steven"]
[Black "Hirth, Torsten"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Fischbach"]
[BlackTeam "Hoeheinoed III"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.22"]
[Round "2.2"]
[White "Eigenbrod, Uli"]
[Black "Schwartz, Arno"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed III"]
[BlackTeam "Fischbach"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.22"]
[Round "2.3"]
[White "Arenth, Bernhard"]
[Black "Gottfriedsen, Lars"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Fischbach"]
[BlackTeam "Hoeheinoed III"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.22"]
[Round "2.4"]
[White "Weissmann, Guenther"]
[Black "Horvat, Vladimir"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed III"]
[BlackTeam "Fischbach"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.22"]
[Round "2.1"]
[White "Mueller, Uli"]
[Black "Nagel, Nils Jannik"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Althornbach"]
[BlackTeam "SK Dahn II"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.22"]
[Round "2.2"]
[White "Laag, Elena"]
[Black "Harth, Gerhard"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SK Dahn II"]
[BlackTeam "Althornbach"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.22"]
[Round "2.3"]
[White "Hofer, Baerbel"]
[Black "May, Lisa"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Althornbach"]
[BlackTeam "SK Dahn II"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.22"]
[Round "2.4"]
[White "Burkhart, Johannes"]
[Black "Ehrhardt, Daniel"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SK Dahn II"]
[BlackTeam "Althornbach"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.22"]
[Round "2.1"]
[White "Schwichow, Peter"]
[Black "Sema, Gerhard"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Zweibruecken II"]
[BlackTeam "Hoeheinoed II"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.22"]
[Round "2.2"]
[White "Sauer, Wolfgang"]
[Black "Sax, Steffen"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed II"]
[BlackTeam "Zweibruecken II"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.22"]
[Round "2.3"]
[White "Sax, Wolfgang"]
[Black "Weigel, Detlef"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Zweibruecken II"]
[BlackTeam "Hoeheinoed II"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.22"]
[Round "2.4"]
[White "Ahmad, Mahmaud"]
[Black "Gab, Markus"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed II"]
[BlackTeam "Zweibruecken II"]

0-1
[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.20"]
[Round "3.1"]
[White "Gottfriedsen, Lars"]
[Black "Schwichow, Peter"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed III"]
[BlackTeam "Zweibruecken II"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.20"]
[Round "3.2"]
[White "Sax, Wolfgang"]
[Black "Eigenbrod, Uli"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Zweibruecken II"]
[BlackTeam "Hoeheinoed III"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.20"]
[Round "3.3"]
[White "Jost, Alexander"]
[Black "Fruehsorger, Jakob"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed III"]
[BlackTeam "Zweibruecken II"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.20"]
[Round "3.4"]
[White "Gab, Markus"]
[Black "Weissmann, Guenther"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Zweibruecken II"]
[BlackTeam "Hoeheinoed III"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.20"]
[Round "3.1"]
[White "Sema, Gerhard"]
[Black "Mueller, Uli"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed II"]
[BlackTeam "Althornbach"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.20"]
[Round "3.2"]
[White "Stoll, Anneli"]
[Black "Sauer, Wolfgang"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Althornbach"]
[BlackTeam "Hoeheinoed II"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.20"]
[Round "3.3"]
[White "Weigel, Detlef"]
[Black "Harth, Gerhard"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed II"]
[BlackTeam "Althornbach"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.20"]
[Round "3.4"]
[White "Ringling, Esther, Dr."]
[Black "Ahmad, Mahmaud"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Althornbach"]
[BlackTeam "Hoeheinoed II"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.20"]
[Round "3.1"]
[White "Nagel, Nils Jannik"]
[Black "Arenth, Bernhard"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SK Dahn II"]
[BlackTeam "Fischbach"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.20"]
[Round "3.2"]
[White "Horvat, Vladimir"]
[Black "Laag, Elena"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Fischbach"]
[BlackTeam "SK Dahn II"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.20"]
[Round "3.3"]
[White "May, Lisa"]
[Black "Mueck, Stefan"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SK Dahn II"]
[BlackTeam "Fischbach"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.20"]
[Round "3.4"]
[White "Stranz, Alister Harald Run"]
[Black "Burkhart, Johannes"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Fischbach"]
[BlackTeam "SK Dahn II"]

1-0
[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.03"]
[Round "4.1"]
[White "Laag, Elena"]
[Black "Hirth, Torsten"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SK Dahn II"]
[BlackTeam "Hoeheinoed III"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.03"]
[Round "4.2"]
[White "Eigenbrod, Uli"]
[Black "Nagel, Nils Jannik"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed III"]
[BlackTeam "SK Dahn II"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.03"]
[Round "4.3"]
[White "May, Lisa"]
[Black "Gottfriedsen, Lars"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SK Dahn II"]
[BlackTeam "Hoeheinoed III"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.03"]
[Round "4.4"]
[White "Haas, Simon"]
[Black "Burkhart, Johannes"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed III"]
[BlackTeam "SK Dahn II"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.03"]
[Round "4.1"]
[White "Semler, Franz"]
[Black "Sema, Gerhard"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Fischbach"]
[BlackTeam "Hoeheinoed II"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.03"]
[Round "4.2"]
[White "Sauer, Wolfgang"]
[Black "Schwartz, Arno"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed II"]
[BlackTeam "Fischbach"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.03"]
[Round "4.3"]
[White "Mueck, Stefan"]
[Black "Weigel, Detlef"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Fischbach"]
[BlackTeam "Hoeheinoed II"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.03"]
[Round "4.4"]
[White "Ahmad, Mahmaud"]
[Black "Stranz, Alister Harald Run"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed II"]
[BlackTeam "Fischbach"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.03"]
[Round "4.1"]
[White "Mueller, Uli"]
[Black "Schwichow, Peter"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Althornbach"]
[BlackTeam "Zweibruecken II"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.03"]
[Round "4.2"]
[White "Sax, Wolfgang"]
[Black "Hofer, Baerbel"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Zweibruecken II"]
[BlackTeam "Althornbach"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.03"]
[Round "4.3"]
[White "Ringling, Esther, Dr."]
[Black "Fruehsorger, Jakob"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Althornbach"]
[BlackTeam "Zweibruecken II"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.03"]
[Round "4.4"]
[White "Gab, Markus"]
[Black "Ehrhardt, Daniel"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Zweibruecken II"]
[BlackTeam "Althornbach"]

1-0
[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "5.1"]
[White "?"]
[Black "Mueller, Uli"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed III"]
[BlackTeam "Althornbach"]

{kampflos}  0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "5.2"]
[White "Schmidt, Willi"]
[Black "?"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Althornbach"]
[BlackTeam "Hoeheinoed III"]

{kampflos}  1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "5.3"]
[White "?"]
[Black "Harth, Gerhard"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed III"]
[BlackTeam "Althornbach"]

{kampflos}  0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "5.4"]
[White "Ehrhardt, Daniel"]
[Black "?"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Althornbach"]
[BlackTeam "Hoeheinoed III"]

{kampflos}  1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "5.1"]
[White "Schwichow, Peter"]
[Black "Horvat, Vladimir"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Zweibruecken II"]
[BlackTeam "Fischbach"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "5.2"]
[White "Arenth, Bernhard"]
[Black "Sax, Steffen"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Fischbach"]
[BlackTeam "Zweibruecken II"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "5.3"]
[White "Sax, Wolfgang"]
[Black "Semler, Franz"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Zweibruecken II"]
[BlackTeam "Fischbach"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "5.4"]
[White "Mueck, Stefan"]
[Black "Fruehsorger, Jakob"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Fischbach"]
[BlackTeam "Zweibruecken II"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "5.1"]
[White "Sauer, Wolfgang"]
[Black "Nagel, Nils Jannik"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed II"]
[BlackTeam "SK Dahn II"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "5.2"]
[White "Laag, Elena"]
[Black "Sema, Gerhard"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SK Dahn II"]
[BlackTeam "Hoeheinoed II"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "5.3"]
[White "Weigel, Detlef"]
[Black "May, Lisa"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed II"]
[BlackTeam "SK Dahn II"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.24"]
[Round "5.4"]
[White "Burkhart, Johannes"]
[Black "Ahmad, Mahmaud"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SK Dahn II"]
[BlackTeam "Hoeheinoed II"]

0-1
[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.12.08"]
[Round "6.1"]
[White "Sauer, Wolfgang"]
[Black "Hirth, Torsten"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed II"]
[BlackTeam "Hoeheinoed III"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.12.08"]
[Round "6.2"]
[White "Eigenbrod, Uli"]
[Black "Weigel, Detlef"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed III"]
[BlackTeam "Hoeheinoed II"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.12.08"]
[Round "6.3"]
[White "Ahmad, Mahmaud"]
[Black "Foerster, Thilo"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed II"]
[BlackTeam "Hoeheinoed III"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.12.08"]
[Round "6.4"]
[White "Haas, Simon"]
[Black "Gottfriedsen, Lars"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed III"]
[BlackTeam "Hoeheinoed II"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.12.08"]
[Round "6.1"]
[White "Schwichow, Peter"]
[Black "Laag, Elena"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Zweibruecken II"]
[BlackTeam "SK Dahn II"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.12.08"]
[Round "6.2"]
[White "Burkhart, Johannes"]
[Black "Sax, Wolfgang"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SK Dahn II"]
[BlackTeam "Zweibruecken II"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.12.08"]
[Round "6.3"]
[White "Gab, Markus"]
[Black "Nagel, Nils Jannik"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Zweibruecken II"]
[BlackTeam "SK Dahn II"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.12.08"]
[Round "6.4"]
[White "Gerlach, Louis"]
[Black "Schoenborn, Mark"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SK Dahn II"]
[BlackTeam "Zweibruecken II"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.12.08"]
[Round "6.1"]
[White "Mueller, Uli"]
[Black "Stilgenbauer, Alfred"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Althornbach"]
[BlackTeam "Fischbach"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.12.08"]
[Round "6.2"]
[White "Muench, Steven"]
[Black "Harth, Gerhard"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Fischbach"]
[BlackTeam "Althornbach"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.12.08"]
[Round "6.3"]
[White "Ringling, Esther, Dr."]
[Black "Mueck, Stefan"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Althornbach"]
[BlackTeam "Fischbach"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.12.08"]
[Round "6.4"]
[White "Stranz, Alister Harald Run"]
[Black "Ehrhardt, Daniel"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Fischbach"]
[BlackTeam "Althornbach"]

0-1
[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.01.12"]
[Round "7.1"]
[White "Foerster, Thilo"]
[Black "Stilgenbauer, Alfred"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed III"]
[BlackTeam "Fischbach"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.01.12"]
[Round "7.2"]
[White "Arenth, Bernhard"]
[Black "Eigenbrod, Uli"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Fischbach"]
[BlackTeam "Hoeheinoed III"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.01.12"]
[Round "7.3"]
[White "Weissmann, Guenther"]
[Black "Horvat, Vladimir"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed III"]
[BlackTeam "Fischbach"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.01.12"]
[Round "7.4"]
[White "Mueck, Stefan"]
[Black "Jost, Alexander"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Fischbach"]
[BlackTeam "Hoeheinoed III"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.01.12"]
[Round "7.1"]
[White "Woll, Carsten"]
[Black "Mueller, Uli"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SK Dahn II"]
[BlackTeam "Althornbach"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.01.12"]
[Round "7.2"]
[White "Schmidt, Willi"]
[Black "Nagel, Nils Jannik"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Althornbach"]
[BlackTeam "SK Dahn II"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.01.12"]
[Round "7.3"]
[White "Laag, Elena"]
[Black "Harth, Gerhard"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SK Dahn II"]
[BlackTeam "Althornbach"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.01.12"]
[Round "7.4"]
[White "Ehrhardt, Daniel"]
[Black "Burkhart, Johannes"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Althornbach"]
[BlackTeam "SK Dahn II"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.01.12"]
[Round "7.1"]
[White "Sauer, Wolfgang"]
[Black "Schwichow, Peter"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed II"]
[BlackTeam "Zweibruecken II"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.01.12"]
[Round "7.2"]
[White "Sax, Wolfgang"]
[Black "Sema, Gerhard"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Zweibruecken II"]
[BlackTeam "Hoeheinoed II"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.01.12"]
[Round "7.3"]
[White "Weigel, Detlef"]
[Black "Fruehsorger, Jakob"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed II"]
[BlackTeam "Zweibruecken II"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.01.12"]
[Round "7.4"]
[White "Gab, Markus"]
[Black "Ahmad, Mahmaud"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Zweibruecken II"]
[BlackTeam "Hoeheinoed II"]

1-0
[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.02.09"]
[Round "8.1"]
[White "Schwichow, Peter"]
[Black "Eigenbrod, Uli"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Zweibruecken II"]
[BlackTeam "Hoeheinoed III"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.02.09"]
[Round "8.2"]
[White "Weissmann, Guenther"]
[Black "Sax, Wolfgang"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed III"]
[BlackTeam "Zweibruecken II"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.02.09"]
[Round "8.3"]
[White "Kroll, Barbara"]
[Black "Gottfriedsen, Lars"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Zweibruecken II"]
[BlackTeam "Hoeheinoed III"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.02.09"]
[Round "8.4"]
[White "Haas, Simon"]
[Black "Mennig, Robin"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed III"]
[BlackTeam "Zweibruecken II"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.02.09"]
[Round "8.1"]
[White "Mueller, Uli"]
[Black "Sauer, Wolfgang"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Althornbach"]
[BlackTeam "Hoeheinoed II"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.02.09"]
[Round "8.2"]
[White "Sema, Gerhard"]
[Black "Harth, Gerhard"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed II"]
[BlackTeam "Althornbach"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.02.09"]
[Round "8.3"]
[White "Hofer, Baerbel"]
[Black "Weigel, Detlef"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Althornbach"]
[BlackTeam "Hoeheinoed II"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.02.09"]
[Round "8.4"]
[White "Ahmad, Mahmaud"]
[Black "Ehrhardt, Daniel"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed II"]
[BlackTeam "Althornbach"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.02.09"]
[Round "8.1"]
[White "Stilgenbauer, Alfred"]
[Black "Woll, Carsten"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Fischbach"]
[BlackTeam "SK Dahn II"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.02.09"]
[Round "8.2"]
[White "Laag, Elena"]
[Black "Arenth, Bernhard"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SK Dahn II"]
[BlackTeam "Fischbach"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.02.09"]
[Round "8.3"]
[White "Mueck, Stefan"]
[Black "Burkhart, Johannes"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Fischbach"]
[BlackTeam "SK Dahn II"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.02.09"]
[Round "8.4"]
[White "Nagel, Nils Jannik"]
[Black "Stranz, Alister Harald Run"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SK Dahn II"]
[BlackTeam "Fischbach"]

1-0
[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.01"]
[Round "9.1"]
[White "Eigenbrod, Uli"]
[Black "Woll, Carsten"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed III"]
[BlackTeam "SK Dahn II"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.01"]
[Round "9.2"]
[White "Laag, Elena"]
[Black "Foerster, Thilo"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SK Dahn II"]
[BlackTeam "Hoeheinoed III"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.01"]
[Round "9.3"]
[White "Gottfriedsen, Lars"]
[Black "Nagel, Nils Jannik"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed III"]
[BlackTeam "SK Dahn II"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.01"]
[Round "9.4"]
[White "Burkhart, Johannes"]
[Black "Jost, Alexander"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SK Dahn II"]
[BlackTeam "Hoeheinoed III"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.01"]
[Round "9.1"]
[White "Sema, Gerhard"]
[Black "Schwartz, Arno"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed II"]
[BlackTeam "Fischbach"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.01"]
[Round "9.2"]
[White "Stilgenbauer, Alfred"]
[Black "Sauer, Wolfgang"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Fischbach"]
[BlackTeam "Hoeheinoed II"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.01"]
[Round "9.3"]
[White "Weigel, Detlef"]
[Black "Mueck, Stefan"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed II"]
[BlackTeam "Fischbach"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.01"]
[Round "9.4"]
[White "Arenth, Bernhard"]
[Black "Ahmad, Mahmaud"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Fischbach"]
[BlackTeam "Hoeheinoed II"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.01"]
[Round "9.1"]
[White "Schwichow, Peter"]
[Black "Mueller, Uli"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Zweibruecken II"]
[BlackTeam "Althornbach"]

1/2-1/2

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.01"]
[Round "9.2"]
[White "Schmidt, Willi"]
[Black "Sax, Steffen"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Althornbach"]
[BlackTeam "Zweibruecken II"]

0-1

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.01"]
[Round "9.3"]
[White "Sax, Wolfgang"]
[Black "Ringling, Esther, Dr."]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Zweibruecken II"]
[BlackTeam "Althornbach"]

1-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.01"]
[Round "9.4"]
[White "Ehrhardt, Daniel"]
[Black "Gab, Markus"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Althornbach"]
[BlackTeam "Zweibruecken II"]

0-1

10. Runde   Spieltag: 15.03.2020        ZE in :  Die 10. Runde wird nicht mehr ausgetragen. 

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.15"]
[Round "10.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "0-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Althornbach"]
[BlackTeam "Hoeheinoed III"]

{kampflos}  0-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.15"]
[Round "10.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "0-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed III"]
[BlackTeam "Althornbach"]

{kampflos}  0-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.15"]
[Round "10.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "0-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Althornbach"]
[BlackTeam "Hoeheinoed III"]

{kampflos}  0-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.15"]
[Round "10.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "0-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed III"]
[BlackTeam "Althornbach"]

{kampflos}  0-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.15"]
[Round "10.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "0-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Fischbach"]
[BlackTeam "Zweibruecken II"]

{kampflos}  0-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.15"]
[Round "10.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "0-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Zweibruecken II"]
[BlackTeam "Fischbach"]

{kampflos}  0-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.15"]
[Round "10.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "0-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Fischbach"]
[BlackTeam "Zweibruecken II"]

{kampflos}  0-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.15"]
[Round "10.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "0-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Zweibruecken II"]
[BlackTeam "Fischbach"]

{kampflos}  0-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.15"]
[Round "10.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "0-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SK Dahn II"]
[BlackTeam "Hoeheinoed II"]

{kampflos}  0-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.15"]
[Round "10.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "0-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed II"]
[BlackTeam "SK Dahn II"]

{kampflos}  0-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.15"]
[Round "10.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "0-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SK Dahn II"]
[BlackTeam "Hoeheinoed II"]

{kampflos}  0-0

[Event "PSB Bezirk V Kreisliga 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.15"]
[Round "10.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "0-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Hoeheinoed II"]
[BlackTeam "SK Dahn II"]

{kampflos}  0-0