PSB Bezirk VI Kreisliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 6 SC Weilerbach   III 1353 10 SC Thallichtenberg   II 1486 3.94
1 4 Olson,Frank 1315 1 Ditzel,Pascal 1499 0 1 0.26
2 3 Hörhammer,Dieter 1504 2 Fries,Hans 1719 0 1 0.22
3 5 Strack,Michael 1247 4 Gilsdorf,Uwe 1440 ½ ½ 0.25
4 7 Müller,Martin 1327 6 Fries,Thomas 1398 0 1 0.40
5 6 Warnecke,Jens 1272 7 Morgenstern,Fritz 1304 0 1 0.45
6 9 Müller,Hans 1451 8 Lang,Georg 1556 0 1 0.36
7 8 Müller,Rüdiger 1251 + - k 1.00
8 11 Henn,Karl Otto 1457 + - k 1.00

 

2 5 SC Mackenbach   II 1320 7 SC Rammelsbach   II 1342 5 3 3.8
1 1 Schröder,Robert 1563 1 Ruth,Torsten 1469 1 0 0.63
2 2 Reschke,Heiko 1585 2 Fuchs,Peter 1454 1 0 0.68
3 3 Frank,Rolf 1473 3 Reis,Jürgen 1478 ½ ½ 0.49
4 5 Reschke,Klaus-Peter 1342 4 Edinger,Jonathan 1416 0 1 0.40
5 6 Eckhardt,Ortwin 1335 6 Köhler,Peter 1370 ½ ½ 0.45
6 7 Müller,Herbert 1343 7 Hübner,Helmut 1239 1 0 0.64
7 9 Nägele,Marion 898 9 Silzer,Jan Paul 1152 0 1 0.19
8 8 Bier,Dieter 1023 10 Gehrke,Stefan 1158 + - k 0.32

 

3 4 VfR.Baumholder   II 1309 8 SC Ohmbach 1304 4 4 4.08
1 1 Menne,Manfred 1543 1 Ohliger,Götz 1518 0 1 0.54
2 2 Brosius,Gerd 1470 2 Stürc,Richard 1590 0 1 0.34
3 3 Bessinger,Andrey 1295 6 Moritz,Norbert 1194 0 1 0.64
4 4 Thomas,Oliver 1392 5 Stephan,Kai 1322 1 0 0.60
5 6 Henn,Jeoffry 1160 8 Kirschstein,Frank 1181 1 0 0.47
6 8 Vidales Valencia,Carlos 1356 7 Lensch,Peter 1309 1 0 0.57
7 9 Clever,Christopher 1093 9 Neitsch,David 1166 0 1 0.40
8 10 Schwarzer,Udo 1161 10 Kettering,Gary 1148 1 0 0.52

 

4 3 SF Birkenfeld   IV 1209 9 SV Kohlbachtal   II 1261 3 5 3.52
1 3 Alhaji,Maen 1204 1 Momberg,Günter 1488 0 1 0.16
2 2 Schultheiß,Walter 1343 2 Schramm,Stefan 1347 1 0 0.49
3 4 Geiß,Jürgen 1262 3 Reinsch,Frank 1196 0 1 0.59
4 5 Porcher,Michael 1161 4 Jung,Hans Günter 1542 0 1 0.09
5 7 Geibel,Kurt 1107 5 Klisch,Christian 1233 0 1 0.33
6 9 Schmitt,Daniel 1037 6 Lamprecht,Horst 1361 0 1 0.13
7 12 Budewitz,Albert 1297 7 Schmidt,Fabien 1016 1 0 0.84
8 13 Stephan,Joachim 1259 8 Gilcher,Paul 907 1 0 0.89

 

5 2 SC Ramstein-Miesenbach   III 1286 1 SF Birkenfeld   V 1215 4.53
1 1 Trautmann,Kurt 1414 1 Rommelfanger,Theresia 848 ½ ½ 0.98
2 4 Berejnoi,Bogdan 1302 3 Schweizer,Fabian 1335 ½ ½ 0.45
3 3 Kolter,Daniel 1328 2 Bleisinger,Emil 1672 0 1 0.11
4 7 Hamberger,Tamara 1325 6 Ruhk,Jannis 1209 1 0 0.66
5 11 Trautmann,Jörg 1000 5 Ziegler,Sabine 1309 0 1 0.14
6 13 Süssdorf,Hans 1318 7 Rommelfanger,Simon 1308 ½ ½ 0.52
7 16 Stolz,Marcel 1288 10 Amanzada,Tamana 951 1 0 0.88
8 17 Haag,Marc 1311 8 Cullmann,Elias 1085 1 0 0.79