PSB Bezirk VI Kreisliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SC Thallichtenberg   II 1448 2 SC Ramstein-Miesenbach   III 1286 4 4 4.38
1 1 Ditzel,Pascal 1499 1 Trautmann,Kurt 1414 0 1 0.62
2 2 Fries,Hans 1719 2 Zwarts,Johannes 1348 1 0 0.90
3 4 Gilsdorf,Uwe 1440 4 Berejnoi,Bogdan 1302 1 0 0.69
4 5 Agne,Michelle 1454 5 Hamberger,Peter 1481 ½ ½ 0.46
5 7 Morgenstern,Fritz 1304 7 Hamberger,Tamara 1325 ½ ½ 0.47
6 8 Lang,Georg 1556 8 Paque,Willi 1096 1 0 0.95
7 12 Euler,Johannes 1163 13 Süssdorf,Hans 1318 - + k 0.29
8 13 Dupont,Fabian 11 Trautmann,Jörg 1000 - + k 0.00

 

2 1 SF Birkenfeld   V 1258 3 SF Birkenfeld   IV 1236 4.35
1 1 Rommelfanger,Theresia 848 1 Bohn,Berthold 1415 0 1 0.02
2 4 Kammann,Arvid 1540 2 Schultheiß,Walter 1343 1 0 0.76
3 2 Bleisinger,Emil 1672 3 Alhaji,Maen 1204 1 0 0.95
4 5 Ziegler,Sabine 1309 4 Geiß,Jürgen 1262 ½ ½ 0.57
5 7 Rommelfanger,Simon 1308 5 Porcher,Michael 1161 1 0 0.70
6 8 Cullmann,Elias 1085 6 Scheer,Lothar 1358 0 1 0.17
7 11 Ehrlich,Patrick 1007 7 Geibel,Kurt 1107 0 1 0.36
8 12 Budewitz,Albert 1297 9 Schmitt,Daniel 1037 1 0 0.82

 

3 9 SV Kohlbachtal   II 1225 4 VfR.Baumholder   II 1226 4
1 2 Schramm,Stefan 1347 1 Menne,Manfred 1543 0 1 0.25
2 1 Momberg,Günter 1488 2 Brosius,Gerd 1470 0 1 0.53
3 4 Jung,Hans Günter 1542 4 Thomas,Oliver 1392 ½ ½ 0.70
4 3 Reinsch,Frank 1196 6 Henn,Jeoffry 1160 0 1 0.55
5 5 Klisch,Christian 1233 8 Vidales Valencia,Carlos 1356 0 1 0.33
6 7 Schmidt,Fabien 1016 9 Clever,Christopher 1093 1 0 0.39
7 9 Jung,Karl Heinz 1070 11 Clever,Nicolas 967 1 0 0.64
8 8 Gilcher,Paul 907 12 Mailänder,Mattis 827 1 0 0.61

 

4 8 SC Ohmbach 1310 5 SC Mackenbach   II 1353 3 5 3.6
1 1 Ohliger,Götz 1518 1 Schröder,Robert 1563 0 1 0.44
2 2 Stürc,Richard 1590 2 Reschke,Heiko 1585 0 1 0.51
3 4 Moritz,Rudolf 1348 3 Frank,Rolf 1473 0 1 0.33
4 5 Stephan,Kai 1322 4 Brehmer,Horst 1593 0 1 0.17
5 7 Lensch,Peter 1309 5 Reschke,Klaus-Peter 1342 1 0 0.45
6 6 Moritz,Norbert 1194 8 Bier,Dieter 1023 1 0 0.73
7 11 Ehlert,Michael 1021 7 Müller,Herbert 1343 0 1 0.13
8 8 Kirschstein,Frank 1181 9 Nägele,Marion 898 1 0 0.84

 

5 7 SC Rammelsbach   II 1272 6 SC Weilerbach   III 1294 3 5 3.77
1 1 Ruth,Torsten 1469 3 Hörhammer,Dieter 1504 1 0 0.45
2 3 Reis,Jürgen 1478 5 Strack,Michael 1247 0 1 0.79
3 6 Köhler,Peter 1370 7 Müller,Martin 1327 ½ ½ 0.56
4 7 Hübner,Helmut 1239 6 Warnecke,Jens 1272 0 1 0.45
5 8 Rech,Erich 1234 9 Müller,Hans 1451 0 1 0.22
6 9 Silzer,Jan Paul 1152 8 Müller,Rüdiger 1251 0 1 0.36
7 10 Gehrke,Stefan 1158 11 Henn,Karl Otto 1457 ½ ½ 0.15
8 12 Wittke,Luis 1078 13 Finzer,Tim 846 1 0 0.79