PSB Bezirk VI Kreisliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 7 SC Rammelsbach   II 1284 10 SC Thallichtenberg   II 1474 1.81
1 4 Edinger,Jonathan 1416 2 Fries,Hans 1719 ½ ½ 0.14
2 5 Bazylevskyi,Stanislav 1422 1 Ditzel,Pascal 1499 ½ ½ 0.39
3 6 Köhler,Peter 1370 4 Gilsdorf,Uwe 1440 ½ ½ 0.40
4 7 Hübner,Helmut 1239 5 Agne,Michelle 1454 ½ ½ 0.22
5 8 Rech,Erich 1234 6 Fries,Thomas 1398 0 1 0.28
6 9 Silzer,Jan Paul 1152 7 Morgenstern,Fritz 1304 ½ ½ 0.30
7 10 Gehrke,Stefan 1158 8 Lang,Georg 1556 0 1 0.08
8 11 Cossmann,Helmut 11 Agne,Vanessa 1424 0 1 0.00

 

2 6 SC Weilerbach   III 1353 8 SC Ohmbach 1323 4.23
1 4 Olson,Frank 1315 1 Ohliger,Götz 1518 0 1 0.24
2 3 Hörhammer,Dieter 1504 2 Stürc,Richard 1590 1 0 0.38
3 5 Strack,Michael 1247 5 Stephan,Kai 1322 0 1 0.40
4 7 Müller,Martin 1327 3 Wilhelm,Udo 1403 0 1 0.39
5 6 Warnecke,Jens 1272 6 Moritz,Norbert 1194 ½ ½ 0.61
6 9 Müller,Hans 1451 7 Lensch,Peter 1309 1 0 0.69
7 8 Müller,Rüdiger 1251 8 Kirschstein,Frank 1181 0 1 0.60
8 11 Henn,Karl Otto 1457 12 Postler,Bernd 1065 1 0 0.92

 

3 5 SC Mackenbach   II 1353 9 SV Kohlbachtal   II 1261 5 3 4.84
1 1 Schröder,Robert 1563 1 Momberg,Günter 1488 0 1 0.60
2 2 Reschke,Heiko 1585 2 Schramm,Stefan 1347 1 0 0.80
3 4 Brehmer,Horst 1593 3 Reinsch,Frank 1196 1 0 0.92
4 3 Frank,Rolf 1473 4 Jung,Hans Günter 1542 ½ ½ 0.40
5 7 Müller,Herbert 1343 6 Lamprecht,Horst 1361 1 0 0.47
6 5 Reschke,Klaus-Peter 1342 5 Klisch,Christian 1233 ½ ½ 0.65
7 9 Nägele,Marion 898 7 Schmidt,Fabien 1016 0 1 0.34
8 8 Bier,Dieter 1023 8 Gilcher,Paul 907 1 0 0.66

 

4 4 VfR.Baumholder   II 1226 1 SF Birkenfeld   V 1239 3.5
1 1 Menne,Manfred 1543 1 Rommelfanger,Theresia 848 ½ ½ 0.99
2 2 Brosius,Gerd 1470 2 Bleisinger,Emil 1672 0 1 0.24
3 4 Thomas,Oliver 1392 3 Schweizer,Fabian 1335 1 0 0.58
4 6 Henn,Jeoffry 1160 5 Ziegler,Sabine 1309 0 1 0.30
5 8 Vidales Valencia,Carlos 1356 6 Ruhk,Jannis 1209 1 0 0.70
6 9 Clever,Christopher 1093 7 Rommelfanger,Simon 1308 0 1 0.22
7 11 Clever,Nicolas 967 8 Cullmann,Elias 1085 1 0 0.34
8 12 Mailänder,Mattis 827 9 Lang,Marius 1145 0 1 0.13

 

5 3 SF Birkenfeld   IV 1248 2 SC Ramstein-Miesenbach   III 1273 2 6 3.76
1 1 Bohn,Berthold 1415 1 Trautmann,Kurt 1414 ½ ½ 0.50
2 2 Schultheiß,Walter 1343 3 Kolter,Daniel 1328 ½ ½ 0.52
3 3 Alhaji,Maen 1204 6 Lesmeister,Martin 1470 0 1 0.18
4 4 Geiß,Jürgen 1262 4 Berejnoi,Bogdan 1302 0 1 0.44
5 6 Scheer,Lothar 1358 10 Glander,Stefan 1185 1 0 0.73
6 7 Geibel,Kurt 1107 8 Paque,Willi 1096 0 1 0.52
7 9 Schmitt,Daniel 1037 11 Trautmann,Jörg 1000 0 1 0.55
8 13 Stephan,Joachim 1259 14 Rüger,Christopher 1390 0 1 0.32