PSB Bezirk VI Kreisliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SC Thallichtenberg   II 1425 3 SF Birkenfeld   IV 1253 7 1 5.66
1 1 Ditzel,Pascal 1499 2 Schultheiß,Walter 1343 ½ ½ 0.71
2 2 Fries,Hans 1719 1 Bohn,Berthold 1415 1 0 0.86
3 4 Gilsdorf,Uwe 1440 4 Geiß,Jürgen 1262 ½ ½ 0.73
4 5 Agne,Michelle 1454 3 Alhaji,Maen 1204 1 0 0.81
5 6 Fries,Thomas 1398 6 Scheer,Lothar 1358 1 0 0.56
6 7 Morgenstern,Fritz 1304 7 Geibel,Kurt 1107 1 0 0.76
7 11 Agne,Vanessa 1424 9 Schmitt,Daniel 1037 1 0 0.91
8 12 Euler,Johannes 1163 12 Budewitz,Albert 1297 1 0 0.32

 

2 2 SC Ramstein-Miesenbach   III 1357 4 VfR.Baumholder   II 1272 5.28
1 1 Trautmann,Kurt 1414 1 Menne,Manfred 1543 ½ ½ 0.32
2 2 Zwarts,Johannes 1348 2 Brosius,Gerd 1470 0 1 0.33
3 3 Kolter,Daniel 1328 4 Thomas,Oliver 1392 1 0 0.41
4 4 Berejnoi,Bogdan 1302 5 Menne,Rafael 1277 1 0 0.54
5 5 Hamberger,Peter 1481 6 Henn,Jeoffry 1160 1 0 0.87
6 6 Lesmeister,Martin 1470 9 Clever,Christopher 1093 - + k 0.91
7 9 Koschella,Peter 1328 11 Clever,Nicolas 967 1 0 0.90
8 10 Glander,Stefan 1185 13 Clever,Julean + - k 1.00

 

3 1 SF Birkenfeld   V 1239 5 SC Mackenbach   II 1392 5 3 2.86
1 1 Rommelfanger,Theresia 848 1 Schröder,Robert 1563 0 1 0.01
2 2 Bleisinger,Emil 1672 2 Reschke,Heiko 1585 1 0 0.62
3 5 Ziegler,Sabine 1309 3 Frank,Rolf 1473 1 0 0.28
4 3 Schweizer,Fabian 1335 4 Brehmer,Horst 1593 ½ ½ 0.18
5 7 Rommelfanger,Simon 1308 5 Reschke,Klaus-Peter 1342 1 0 0.45
6 6 Ruhk,Jannis 1209 6 Eckhardt,Ortwin 1335 ½ ½ 0.33
7 8 Cullmann,Elias 1085 7 Müller,Herbert 1343 0 1 0.18
8 9 Lang,Marius 1145 9 Nägele,Marion 898 1 0 0.81

 

4 9 SV Kohlbachtal   II 1261 6 SC Weilerbach   III 1361 2 6 3.2
1 2 Schramm,Stefan 1347 3 Hörhammer,Dieter 1504 0 1 0.29
2 1 Momberg,Günter 1488 4 Olson,Frank 1315 1 0 0.73
3 4 Jung,Hans Günter 1542 7 Müller,Martin 1327 ½ ½ 0.78
4 3 Reinsch,Frank 1196 6 Warnecke,Jens 1272 0 1 0.39
5 5 Klisch,Christian 1233 9 Müller,Hans 1451 0 1 0.22
6 6 Lamprecht,Horst 1361 8 Müller,Rüdiger 1251 ½ ½ 0.65
7 7 Schmidt,Fabien 1016 11 Henn,Karl Otto 1457 0 1 0.06
8 8 Gilcher,Paul 907 12 Zimmermann,Willibald 1309 0 1 0.08

 

5 8 SC Ohmbach 1291 7 SC Rammelsbach   II 1359 3.27
1 1 Ohliger,Götz 1518 1 Ruth,Torsten 1469 0 1 0.57
2 2 Stürc,Richard 1590 2 Fuchs,Peter 1454 1 0 0.68
3 5 Stephan,Kai 1322 3 Reis,Jürgen 1478 ½ ½ 0.29
4 6 Moritz,Norbert 1194 4 Edinger,Jonathan 1416 0 1 0.22
5 7 Lensch,Peter 1309 5 Bazylevskyi,Stanislav 1422 0 1 0.34
6 8 Kirschstein,Frank 1181 8 Rech,Erich 1234 ½ ½ 0.42
7 12 Postler,Bernd 1065 7 Hübner,Helmut 1239 0 1 0.27
8 10 Kettering,Gary 1148 10 Gehrke,Stefan 1158 ½ ½ 0.48