PSB Bezirk VI Kreisliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 8 SC Ohmbach 1253 10 SC Thallichtenberg   II 1516 1.82
1 3 Wilhelm,Udo 1403 2 Fries,Hans 1719 0 1 0.13
2 2 Stürc,Richard 1590 1 Ditzel,Pascal 1499 1 0 0.63
3 5 Stephan,Kai 1322 3 Köbrich,Gerd 1757 0 1 0.06
4 6 Moritz,Norbert 1194 4 Gilsdorf,Uwe 1440 0 1 0.19
5 7 Lensch,Peter 1309 5 Agne,Michelle 1454 ½ ½ 0.30
6 8 Kirschstein,Frank 1181 7 Morgenstern,Fritz 1304 1 0 0.33
7 13 Müller,Tizian 1131 6 Fries,Thomas 1398 0 1 0.17
8 14 Sandig,Rudolf 893 8 Lang,Georg 1556 0 1 0.01

 

2 7 SC Rammelsbach   II 1375 9 SV Kohlbachtal   II 1227 5.4
1 1 Ruth,Torsten 1469 1 Momberg,Günter 1488 1 0 0.47
2 2 Fuchs,Peter 1454 4 Jung,Hans Günter 1542 1 0 0.38
3 3 Reis,Jürgen 1478 3 Reinsch,Frank 1196 0 1 0.84
4 4 Edinger,Jonathan 1416 6 Lamprecht,Horst 1361 1 0 0.58
5 5 Bazylevskyi,Stanislav 1422 5 Klisch,Christian 1233 ½ ½ 0.75
6 6 Köhler,Peter 1370 7 Schmidt,Fabien 1016 1 0 0.89
7 7 Hübner,Helmut 1239 8 Gilcher,Paul 907 ½ ½ 0.88
8 9 Silzer,Jan Paul 1152 10 Schulz,Manfred 1070 ½ ½ 0.61

 

3 6 SC Weilerbach   III 1277 1 SF Birkenfeld   V 1296 3.73
1 5 Strack,Michael 1247 2 Bleisinger,Emil 1672 0 1 0.07
2 3 Hörhammer,Dieter 1504 1 Rommelfanger,Theresia 848 1 0 0.99
3 6 Warnecke,Jens 1272 3 Schweizer,Fabian 1335 0 1 0.41
4 7 Müller,Martin 1327 4 Kammann,Arvid 1540 ½ ½ 0.23
5 8 Müller,Rüdiger 1251 6 Ruhk,Jannis 1209 ½ ½ 0.56
6 11 Henn,Karl Otto 1457 5 Ziegler,Sabine 1309 1 0 0.70
7 12 Zimmermann,Willibald 1309 9 Lang,Marius 1145 ½ ½ 0.72
8 13 Finzer,Tim 846 7 Rommelfanger,Simon 1308 0 1 0.05

 

4 5 SC Mackenbach   II 1407 2 SC Ramstein-Miesenbach   III 1376 4.33
1 1 Schröder,Robert 1563 1 Trautmann,Kurt 1414 ½ ½ 0.70
2 2 Reschke,Heiko 1585 3 Kolter,Daniel 1328 ½ ½ 0.82
3 4 Brehmer,Horst 1593 5 Hamberger,Peter 1481 1 0 0.65
4 3 Frank,Rolf 1473 6 Lesmeister,Martin 1470 1 0 0.51
5 5 Reschke,Klaus-Peter 1342 13 Süssdorf,Hans 1318 1 0 0.53
6 6 Eckhardt,Ortwin 1335 9 Koschella,Peter 1328 0 1 0.51
7 7 Müller,Herbert 1343 14 Rüger,Christopher 1390 1 0 0.43
8 8 Bier,Dieter 1023 15 Allietta,Edward 1281 ½ ½ 0.18

 

5 4 VfR.Baumholder   II 1307 3 SF Birkenfeld   IV 1211 5 3 5
1 1 Menne,Manfred 1543 1 Bohn,Berthold 1415 ½ ½ 0.67
2 4 Thomas,Oliver 1392 2 Schultheiß,Walter 1343 ½ ½ 0.57
3 2 Brosius,Gerd 1470 4 Geiß,Jürgen 1262 1 0 0.77
4 5 Menne,Rafael 1277 3 Alhaji,Maen 1204 ½ ½ 0.60
5 6 Henn,Jeoffry 1160 6 Scheer,Lothar 1358 0 1 0.24
6 8 Vidales Valencia,Carlos 1356 7 Geibel,Kurt 1107 1 0 0.81
7 9 Clever,Christopher 1093 9 Schmitt,Daniel 1037 ½ ½ 0.58
8 10 Schwarzer,Udo 1161 14 Lehmann,Michael 959 1 0 0.76