PSB Bezirk VI Kreisliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SC Thallichtenberg   II 1383 4 VfR.Baumholder   II 1263 5.31
1 2 Fries,Hans 1719 1 Menne,Manfred 1543 0 1 0.73
2 4 Gilsdorf,Uwe 1440 2 Brosius,Gerd 1470 1 0 0.46
3 5 Agne,Michelle 1454 4 Thomas,Oliver 1392 ½ ½ 0.59
4 6 Fries,Thomas 1398 6 Henn,Jeoffry 1160 + - k 0.80
5 7 Morgenstern,Fritz 1304 8 Vidales Valencia,Carlos 1356 1 0 0.43
6 8 Lang,Georg 1556 7 Welsch,Rainer 1 0 1.00
7 11 Agne,Vanessa 1424 9 Clever,Christopher 1093 1 0 0.88
8 15 Müller,Kimi 770 12 Mailänder,Mattis 827 0 1 0.42

 

2 3 SF Birkenfeld   IV 1217 5 SC Mackenbach   II 1428 6 2 2.2
1 1 Bohn,Berthold 1415 2 Reschke,Heiko 1585 0 1 1 0.27
2 2 Schultheiß,Walter 1343 3 Frank,Rolf 1473 ½ ½ 1 0.32
3 3 Alhaji,Maen 1204 1 Schröder,Robert 1563 + - k 0.10
4 4 Geiß,Jürgen 1262 4 Brehmer,Horst 1593 ½ ½ 0.12
5 6 Scheer,Lothar 1358 5 Reschke,Klaus-Peter 1342 1 0 0.52
6 7 Geibel,Kurt 1107 7 Müller,Herbert 1343 ½ ½ 0.20
7 9 Schmitt,Daniel 1037 12 Wild,Germa 1628 0 1 0.02
8 15 Ehrlich,Patrick 1007 9 Nägele,Marion 898 1 0 0.65

 

3 2 SC Ramstein-Miesenbach   III 1300 6 SC Weilerbach   III 1353 3.59
1 1 Trautmann,Kurt 1414 3 Hörhammer,Dieter 1504 ½ ½ 0.38
2 2 Zwarts,Johannes 1348 4 Olson,Frank 1315 1 0 0.55
3 3 Kolter,Daniel 1328 5 Strack,Michael 1247 ½ ½ 0.61
4 5 Hamberger,Peter 1481 6 Warnecke,Jens 1272 ½ ½ 0.77
5 9 Koschella,Peter 1328 7 Müller,Martin 1327 0 1 0.50
6 10 Glander,Stefan 1185 8 Müller,Rüdiger 1251 0 1 0.41
7 11 Trautmann,Jörg 1000 9 Müller,Hans 1451 0 1 0.06
8 13 Süssdorf,Hans 1318 11 Henn,Karl Otto 1457 1 0 0.31

 

4 1 SF Birkenfeld   V 1268 7 SC Rammelsbach   II 1351 4.22
1 1 Rommelfanger,Theresia 848 1 Ruth,Torsten 1469 0 1 0.01
2 2 Bleisinger,Emil 1672 2 Fuchs,Peter 1454 ½ ½ 0.78
3 3 Schweizer,Fabian 1335 3 Reis,Jürgen 1478 0 1 0.31
4 4 Kammann,Arvid 1540 5 Bazylevskyi,Stanislav 1422 1 0 0.66
5 5 Ziegler,Sabine 1309 8 Rech,Erich 1234 ½ ½ 0.60
6 6 Ruhk,Jannis 1209 7 Hübner,Helmut 1239 1 0 0.46
7 8 Cullmann,Elias 1085 10 Gehrke,Stefan 1158 ½ ½ 0.40
8 9 Lang,Marius 1145 13 Albert,Jonas 1 0 1.00

 

5 9 SV Kohlbachtal   II 1227 8 SC Ohmbach 1331 3 5 2.99
1 3 Reinsch,Frank 1196 1 Ohliger,Götz 1518 0 1 0.13
2 1 Momberg,Günter 1488 2 Stürc,Richard 1590 1 0 0.36
3 4 Jung,Hans Günter 1542 5 Stephan,Kai 1322 ½ ½ 0.78
4 5 Klisch,Christian 1233 3 Wilhelm,Udo 1403 ½ ½ 0.27
5 6 Lamprecht,Horst 1361 6 Moritz,Norbert 1194 1 0 0.72
6 7 Schmidt,Fabien 1016 7 Lensch,Peter 1309 0 1 0.15
7 8 Gilcher,Paul 907 8 Kirschstein,Frank 1181 0 1 0.17
8 10 Schulz,Manfred 1070 13 Müller,Tizian 1131 0 1 0.41