PSB Bezirk VI Kreisliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 9 SV Kohlbachtal   II 1227 10 SC Thallichtenberg   II 1383 2.91
1 3 Reinsch,Frank 1196 2 Fries,Hans 1719 0 1 0.03
2 1 Momberg,Günter 1488 4 Gilsdorf,Uwe 1440 1 0 0.57
3 4 Jung,Hans Günter 1542 5 Agne,Michelle 1454 1 0 0.62
4 5 Klisch,Christian 1233 6 Fries,Thomas 1398 1 0 0.28
5 6 Lamprecht,Horst 1361 7 Morgenstern,Fritz 1304 1 0 0.58
6 7 Schmidt,Fabien 1016 8 Lang,Georg 1556 0 1 0.03
7 9 Jung,Karl Heinz 1070 11 Agne,Vanessa 1424 0 1 0.11
8 8 Gilcher,Paul 907 15 Müller,Kimi 770 ½ ½ 0.69

 

2 8 SC Ohmbach 1333 1 SF Birkenfeld   V 1280 2 6 4.07
1 1 Ohliger,Götz 1518 2 Bleisinger,Emil 1672 0 1 0.29
2 2 Stürc,Richard 1590 1 Rommelfanger,Theresia 848 1 0 1.00
3 3 Wilhelm,Udo 1403 4 Kammann,Arvid 1540 0 1 0.31
4 6 Moritz,Norbert 1194 3 Schweizer,Fabian 1335 0 1 0.31
5 5 Stephan,Kai 1322 5 Ziegler,Sabine 1309 ½ ½ 0.52
6 7 Lensch,Peter 1309 7 Rommelfanger,Simon 1308 0 1 0.50
7 10 Kettering,Gary 1148 9 Lang,Marius 1145 ½ ½ 0.51
8 8 Kirschstein,Frank 1181 8 Cullmann,Elias 1085 0 1 0.63

 

3 7 SC Rammelsbach   II 1352 2 SC Ramstein-Miesenbach   III 1356 3.97
1 1 Ruth,Torsten 1469 2 Zwarts,Johannes 1348 1 0 0.67
2 2 Fuchs,Peter 1454 3 Kolter,Daniel 1328 1 0 0.67
3 3 Reis,Jürgen 1478 6 Lesmeister,Martin 1470 ½ ½ 0.51
4 5 Bazylevskyi,Stanislav 1422 5 Hamberger,Peter 1481 0 1 0.42
5 6 Köhler,Peter 1370 10 Glander,Stefan 1185 1 0 0.74
6 7 Hübner,Helmut 1239 9 Koschella,Peter 1328 0 1 0.38
7 8 Rech,Erich 1234 13 Süssdorf,Hans 1318 0 1 0.38
8 9 Silzer,Jan Paul 1152 14 Rüger,Christopher 1390 0 1 0.20

 

4 6 SC Weilerbach   III 1361 3 SF Birkenfeld   IV 1211 5.3
1 3 Hörhammer,Dieter 1504 1 Bohn,Berthold 1415 ½ ½ 0.62
2 4 Olson,Frank 1315 2 Schultheiß,Walter 1343 1 0 0.46
3 6 Warnecke,Jens 1272 3 Alhaji,Maen 1204 0 1 0.60
4 7 Müller,Martin 1327 4 Geiß,Jürgen 1262 ½ ½ 0.59
5 8 Müller,Rüdiger 1251 6 Scheer,Lothar 1358 ½ ½ 0.35
6 9 Müller,Hans 1451 7 Geibel,Kurt 1107 1 0 0.89
7 12 Zimmermann,Willibald 1309 9 Schmitt,Daniel 1037 1 0 0.83
8 11 Henn,Karl Otto 1457 14 Lehmann,Michael 959 1 0 0.96

 

5 5 SC Mackenbach   II 1428 4 VfR.Baumholder   II 1311 8 0 5.44
1 1 Schröder,Robert 1563 1 Menne,Manfred 1543 1 0 0.53
2 2 Reschke,Heiko 1585 2 Brosius,Gerd 1470 1 0 0.66
3 4 Brehmer,Horst 1593 4 Thomas,Oliver 1392 1 0 0.76
4 3 Frank,Rolf 1473 6 Henn,Jeoffry 1160 1 0 0.86
5 5 Reschke,Klaus-Peter 1342 8 Vidales Valencia,Carlos 1356 1 0 0.48
6 7 Müller,Herbert 1343 7 Welsch,Rainer 1 0 1.00
7 9 Nägele,Marion 898 10 Schwarzer,Udo 1161 + - k 0.18
8 12 Wild,Germa 1628 9 Clever,Christopher 1093 1 0 0.97