PSB Bezirk VI Kreisliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SC Thallichtenberg   II 1474 5 SC Mackenbach   II 1444 4.19
1 1 Ditzel,Pascal 1499 1 Schröder,Robert 1563 ½ ½ 0.41
2 2 Fries,Hans 1719 2 Reschke,Heiko 1585 ½ ½ 0.68
3 4 Gilsdorf,Uwe 1440 3 Frank,Rolf 1473 ½ ½ 0.45
4 5 Agne,Michelle 1454 4 Brehmer,Horst 1593 1 0 0.31
5 6 Fries,Thomas 1398 5 Reschke,Klaus-Peter 1342 1 0 0.58
6 7 Morgenstern,Fritz 1304 7 Müller,Herbert 1343 0 1 0.44
7 8 Lang,Georg 1556 12 Wild,Germa 1628 0 1 0.40
8 11 Agne,Vanessa 1424 8 Bier,Dieter 1023 1 0 0.92

 

2 4 VfR.Baumholder   II 1311 6 SC Weilerbach   III 1351 2 6 3.34
1 1 Menne,Manfred 1543 3 Hörhammer,Dieter 1504 0 1 0.56
2 2 Brosius,Gerd 1470 5 Strack,Michael 1247 1 0 0.78
3 4 Thomas,Oliver 1392 4 Olson,Frank 1315 0 1 0.61
4 6 Henn,Jeoffry 1160 6 Warnecke,Jens 1272 0 1 0.35
5 7 Welsch,Rainer 9 Müller,Hans 1451 0 1 0.00
6 8 Vidales Valencia,Carlos 1356 8 Müller,Rüdiger 1251 1 0 0.64
7 9 Clever,Christopher 1093 11 Henn,Karl Otto 1457 0 1 0.10
8 10 Schwarzer,Udo 1161 12 Zimmermann,Willibald 1309 0 1 0.30

 

3 3 SF Birkenfeld   IV 1155 7 SC Rammelsbach   II 1300 2.52
1 1 Bohn,Berthold 1415 3 Reis,Jürgen 1478 ½ ½ 0.41
2 2 Schultheiß,Walter 1343 2 Fuchs,Peter 1454 ½ ½ 0.35
3 4 Geiß,Jürgen 1262 4 Edinger,Jonathan 1416 0 1 0.29
4 7 Geibel,Kurt 1107 5 Bazylevskyi,Stanislav 1422 0 1 0.13
5 9 Schmitt,Daniel 1037 7 Hübner,Helmut 1239 0 1 0.24
6 16 Samson,Svenja 1187 9 Silzer,Jan Paul 1152 ½ ½ 0.55
7 17 Hanson,Ryan 928 10 Gehrke,Stefan 1158 0 1 0.21
8 14 Lehmann,Michael 959 12 Wittke,Luis 1078 0 1 0.34

 

4 2 SC Ramstein-Miesenbach   III 1336 8 SC Ohmbach 1317 4.18
1 1 Trautmann,Kurt 1414 1 Ohliger,Götz 1518 0 1 0.36
2 2 Zwarts,Johannes 1348 2 Stürc,Richard 1590 0 1 0.20
3 3 Kolter,Daniel 1328 5 Stephan,Kai 1322 ½ ½ 0.51
4 6 Lesmeister,Martin 1470 3 Wilhelm,Udo 1403 1 0 0.59
5 5 Hamberger,Peter 1481 6 Moritz,Norbert 1194 1 0 0.84
6 7 Hamberger,Tamara 1325 7 Lensch,Peter 1309 0 1 0.52
7 13 Süssdorf,Hans 1318 8 Kirschstein,Frank 1181 0 1 0.69
8 11 Trautmann,Jörg 1000 11 Ehlert,Michael 1021 0 1 0.47

 

5 1 SF Birkenfeld   V 1290 9 SV Kohlbachtal   II 1249 5.09
1 1 Rommelfanger,Theresia 848 1 Momberg,Günter 1488 0 1 0.01
2 2 Bleisinger,Emil 1672 4 Jung,Hans Günter 1542 1 0 0.68
3 4 Kammann,Arvid 1540 3 Reinsch,Frank 1196 1 0 0.89
4 6 Ruhk,Jannis 1209 6 Lamprecht,Horst 1361 0 1 0.30
5 5 Ziegler,Sabine 1309 5 Klisch,Christian 1233 0 1 0.61
6 9 Lang,Marius 1145 7 Schmidt,Fabien 1016 ½ ½ 0.68
7 7 Rommelfanger,Simon 1308 8 Gilcher,Paul 907 1 0 0.92
8 13 Samson,Christopher + - k 1.00