PSB Bezirk VI Kreisliga

pdf pdf 13 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 1 VfR.Baumholder   II 14
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 2 SK Lauterecken 1963   II 1320 13 SC Reichenbach 1474 2.35
1 3 Meyer,Marcus 1540 1 Janzer,Hans 1879 0 1 0.12
2 1 Köhler,Martin 1536 2 Hermann,Klaus 1533 0 1 0.51
3 6 Suermann,Jakob 3 Mischler,Michael Hans 1562 0 1 0.00
4 4 Kappesser,Marius 1466 4 Schwab,Rüdiger 1428 1 0 0.55
5 7 Karolewski,Adriana-Olivia 1193 5 Gluch,Moritz-Manuel 1471 ½ ½ 0.16
6 8 Moser,Richard 998 6 Capogrosso,Patrick 1320 0 1 0.13
7 9 Aulenbacher,Rick 1198 9 Raudonat,Luca 1101 0 1 0.63
8 10 Frosch,Manuel 1310 7 Weisenstein,Stefan 1498 1 0 0.25

 

3 3 SC Mackenbach   II 1553 12 SF Birkenfeld   IV 1362 5.82
1 1 Lares,Harald 1944 2 Lozar,Peter 1663 1 0 0.84
2 3 Schröder,Robert 1547 3 Rommelfanger,Simon 1379 0 1 0.72
3 5 Brehmer,Horst 1541 4 Bohn,Berthold 1456 ½ ½ 0.62
4 4 Wild,Germa 1565 7 Lang,Marius 1230 1 0 0.88
5 6 Schäfer,Gottfried 1539 8 Geiß,Jürgen 1245 1 0 0.85
6 7 Frank,Rolf 1387 9 Porcher,Michael 1190 1 0 0.76
7 9 Müller,Herbert 1303 11 Knoll,Helmut 1488 1 0 0.26
8 8 Schröder,Karl Heinz 1597 10 Schweizer,Fabian 1241 1 0 0.89

 

4 4 SF Birkenfeld   III 1451 11 SC Ohmbach 1371 4.85
1 4 Surrey,Wolf Peter 1668 1 Ohliger,Götz 1533 1 0 0.68
2 2 Müller,Dirk 1492 2 Stürc,Richard 1587 1 0 0.37
3 5 Ibrahim,Mazin 1586 4 Ehlert,Martin 1423 1 0 0.72
4 6 Hess,Anthony 1435 3 Wilhelm,Udo 1331 1 0 0.64
5 8 Schwabe,Tobias 1471 6 Moritz,Norbert 1236 1 0 0.80
6 14 Wang,Zihao 1167 5 Stephan,Kai 1285 0 1 0.34
7 11 Cullmann,Elias 1394 9 Kettering,Gary 1307 1 0 0.62
8 12 Ehrlich,Patrick 1397 7 Lensch,Peter 1267 ½ ½ 0.68

 

5 5 SF Birkenfeld   V 1237 10 SC Rammelsbach   II 1335 6 2 2.7
1 2 Mayer,Svenja 1279 2 Ruth,Torsten 1422 ½ ½ 0.31
2 3 Näher,Philipp 1248 4 Fuchs,Peter 1425 1 0 0.27
3 4 Holzbach,Torsten 6 Mersinger,Winfried 1399 ½ ½ 0.00
4 5 Schmidt,Peter 1184 5 Reis,Jürgen 1441 0 1 0.18
5 6 Hippenstiel,Verena 1266 7 Exner,Werner 1292 1 0 0.46
6 8 Schultheiß,Walter 1306 8 Köhler,Peter 1328 1 0 0.47
7 10 Mayer,Adrian 1127 9 Hübner,Helmut 1184 1 0 0.42
8 11 Stephan,Joachim 1251 14 Gehrke,Stefan 1185 1 0 0.59

 

6 6 SC Ramstein-Miesenbach   III 1415 9 SC Weilerbach   III 1254 5.49
1 2 Pfeiffer,Alfred 1564 1 Strack,Michael 1329 1 0 0.80
2 1 Schramenko,Paul 1714 3 Albert,Michael 1303 1 0 0.93
3 3 Hamberger,Peter 1639 4 Müller,Martin 1387 ½ ½ 0.81
4 5 Schramenko,Georg 1491 6 Warnecke,Jens 1285 ½ ½ 0.77
5 6 Zwarts,Johannes 1361 5 Hörhammer,Dieter 1434 ½ ½ 0.40
6 9 Koschella,Peter 1324 8 Müller,Rüdiger 1253 0 1 0.60
7 11 Süssdorf,Hans 1256 12 Finzer,Tim 919 0 1 0.88
8 14 Trautmann,Jörg 974 13 Fischer,Marc 1122 0 1 0.30

 

7 7 SC Niedermohr-Hütschenhausen   III 1468 8 SV Kohlbachtal   II 1120 ½ 6.79
1 2 Staab,Sascha 1638 2 Reinsch,Frank 1177 1 0 0.95
2 3 Böhm,Manfred 1536 1 Jung,Hans Günter 1602 ½ ½ 0.41
3 7 Müller,Dieter 1495 3 Klisch,Christian 1278 1 0 0.78
4 6 Schuck,Birgit 1478 4 Schmidt,Fabien 1031 1 0 0.94
5 8 Bader,Ewald 1416 6 Jung,Karl Heinz 1083 1 0 0.88
6 9 Groß,Friedrich 1251 5 Gilcher,Paul 894 1 0 0.90
7 11 Williams,Isaak 1553 10 Schulz,Manfred 1096 1 0 0.95
8 10 Weidinger,Otwin 1373 8 Klisch,Peter 800 1 0 0.98