PSB Bezirk VI Kreisliga

pdf pdf 13 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 14 12 SF Birkenfeld   IV
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 13 SC Reichenbach 1430 11 SC Ohmbach 1360 5 3 5.45
1 1 Janzer,Hans 1879 1 Ohliger,Götz 1533 0 1 0.89
2 2 Hermann,Klaus 1533 2 Stürc,Richard 1587 ½ ½ 0.42
3 4 Schwab,Rüdiger 1428 5 Stephan,Kai 1285 0 1 0.69
4 3 Mischler,Michael Hans 1562 4 Ehlert,Martin 1423 1 0 0.69
5 5 Gluch,Moritz-Manuel 1471 6 Moritz,Norbert 1236 1 0 0.80
6 9 Raudonat,Luca 1101 10 Müller,Tizian 1234 1 0 0.32
7 6 Capogrosso,Patrick 1320 8 Kirschstein,Frank 1221 ½ ½ 0.64
8 14 Hahnenberger,Ralph 1148 + - k 1.00

 

3 1 VfR.Baumholder   II 1296 10 SC Rammelsbach   II 1394 3 5 3.15
1 1 Menne,Manfred 1537 1 Edinger,Jonathan 1464 0 1 0.60
2 3 Thomas,Oliver 1434 3 Müller,Ulrich 1914 1 0 0.05
3 2 Brosius,Gerd 1508 2 Ruth,Torsten 1422 1 0 0.62
4 4 Menne,Rafael 1278 5 Reis,Jürgen 1441 0 1 0.28
5 5 Henn,Jeoffry 1206 6 Mersinger,Winfried 1399 0 1 0.25
6 7 Vidales Valencia,Carlos 1315 7 Exner,Werner 1292 1 0 0.53
7 8 Clever,Nicolas 1094 9 Hübner,Helmut 1184 - + k 0.38
8 12 Wilsdorf,Julian 998 13 Wittke,Luis 1037 0 1 0.44

 

4 2 SK Lauterecken 1963   II 1445 9 SC Weilerbach   III 1315 4.08
1 1 Köhler,Martin 1536 2 Olson,Frank 1284 1 0 0.81
2 2 Braun,Ludwig 1487 1 Strack,Michael 1329 0 1 0.71
3 4 Kappesser,Marius 1466 4 Müller,Martin 1387 0 1 0.61
4 5 Gholam,Djelani-Novzaie 1464 5 Hörhammer,Dieter 1434 ½ ½ 0.54
5 6 Suermann,Jakob 7 Müller,Hans 1436 1 0 0.00
6 12 Krächan,Elias Ruben 6 Warnecke,Jens 1285 0 1 0.00
7 11 Maron,Waldemar 1426 14 Wahl,Annika 1114 1 0 0.86
8 13 Meyer,Jens-Peter 1290 8 Müller,Rüdiger 1253 1 0 0.55

 

5 3 SC Mackenbach   II 1553 8 SV Kohlbachtal   II 1064 8 0 7.59
1 1 Lares,Harald 1944 1 Jung,Hans Günter 1602 1 0 0.88
2 3 Schröder,Robert 1547 3 Klisch,Christian 1278 1 0 0.83
3 5 Brehmer,Horst 1541 4 Schmidt,Fabien 1031 1 0 0.96
4 4 Wild,Germa 1565 6 Jung,Karl Heinz 1083 1 0 0.95
5 6 Schäfer,Gottfried 1539 5 Gilcher,Paul 894 1 0 0.99
6 7 Frank,Rolf 1387 8 Klisch,Peter 800 1 0 0.98
7 8 Schröder,Karl Heinz 1597 11 Preis,Kevin 762 1 0 1.00
8 9 Müller,Herbert 1303 + - k 1.00

 

6 4 SF Birkenfeld   III 1537 7 SC Niedermohr-Hütschenhausen   III 1553 4.05
1 2 Müller,Dirk 1492 1 Herbold,Manfred 2027 0 1 0.03
2 3 Schäfer,Christian 1489 2 Staab,Sascha 1638 0 1 0.30
3 5 Ibrahim,Mazin 1586 3 Böhm,Manfred 1536 0 1 0.57
4 4 Surrey,Wolf Peter 1668 5 Scharley,Thomas 1458 1 0 0.77
5 7 Schoele,Stephan 1488 4 Morgenstern,Michael 1466 1 0 0.53
6 6 Hess,Anthony 1435 7 Müller,Dieter 1495 ½ ½ 0.42
7 8 Schwabe,Tobias 1471 9 Groß,Friedrich 1251 0 1 0.78
8 17 Lozar,Peter 1663 11 Williams,Isaak 1553 1 0 0.65

 

7 5 SF Birkenfeld   V 1222 6 SC Ramstein-Miesenbach   III 1307 4 4 2.88
1 2 Mayer,Svenja 1279 3 Hamberger,Peter 1639 0 1 0.10
2 3 Näher,Philipp 1248 4 Lesmeister,Martin 1527 ½ ½ 0.16
3 4 Holzbach,Torsten 6 Zwarts,Johannes 1361 ½ ½ 0.00
4 7 Wang,Zihao 1167 9 Koschella,Peter 1324 1 0 0.29
5 6 Hippenstiel,Verena 1266 11 Süssdorf,Hans 1256 1 0 0.52
6 10 Mayer,Adrian 1127 12 Allietta,Edward 1270 1 0 0.31
7 9 Budewitz,Albert 1332 13 Glander,Stefan 1103 0 1 0.79
8 12 Geibel,Kurt 1132 14 Trautmann,Jörg 974 0 1 0.71