PSB Bezirk VI Kreisliga

pdf pdf 13 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 14 8 SV Kohlbachtal   II
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 9 SC Weilerbach   III 1276 7 SC Niedermohr-Hütschenhausen   III 1452 2 6 2.34
1 1 Strack,Michael 1329 2 Staab,Sascha 1638 0 1 0.14
2 4 Müller,Martin 1387 3 Böhm,Manfred 1536 0 1 0.30
3 3 Albert,Michael 1303 4 Morgenstern,Michael 1466 0 1 0.28
4 5 Hörhammer,Dieter 1434 5 Scharley,Thomas 1458 1 0 0.47
5 6 Warnecke,Jens 1285 6 Schuck,Birgit 1478 0 1 0.25
6 7 Müller,Hans 1436 8 Bader,Ewald 1416 1 0 0.53
7 14 Wahl,Annika 1114 9 Groß,Friedrich 1251 0 1 0.31
8 12 Finzer,Tim 919 10 Weidinger,Otwin 1373 0 1 0.06

 

3 10 SC Rammelsbach   II 1369 6 SC Ramstein-Miesenbach   III 1359 5 3 4.84
1 1 Edinger,Jonathan 1464 2 Pfeiffer,Alfred 1564 ½ ½ 0.36
2 2 Ruth,Torsten 1422 3 Hamberger,Peter 1639 1 0 0.22
3 4 Fuchs,Peter 1425 5 Schramenko,Georg 1491 0 1 0.41
4 5 Reis,Jürgen 1441 9 Koschella,Peter 1324 1 0 0.66
5 6 Mersinger,Winfried 1399 11 Süssdorf,Hans 1256 1 0 0.69
6 7 Exner,Werner 1292 13 Glander,Stefan 1103 ½ ½ 0.75
7 8 Köhler,Peter 1328 15 Ethington,Lucas 1134 0 1 0.75
8 9 Hübner,Helmut 1184 + - k 1.00

 

4 11 SC Ohmbach 1337 5 SF Birkenfeld   V 1208 5.34
1 1 Ohliger,Götz 1533 3 Näher,Philipp 1248 1 0 0.84
2 2 Stürc,Richard 1587 4 Holzbach,Torsten 1 0 1.00
3 3 Wilhelm,Udo 1331 7 Wang,Zihao 1167 ½ ½ 0.72
4 5 Stephan,Kai 1285 5 Schmidt,Peter 1184 1 0 0.64
5 7 Lensch,Peter 1267 8 Schultheiß,Walter 1306 ½ ½ 0.44
6 6 Moritz,Norbert 1236 9 Budewitz,Albert 1332 1 0 0.37
7 10 Müller,Tizian 1234 10 Mayer,Adrian 1127 0 1 0.65
8 8 Kirschstein,Frank 1221 13 Johann,Clara 1092 ½ ½ 0.68

 

5 12 SF Birkenfeld   IV 1371 4 SF Birkenfeld   III 1467 2 6 3.07
1 4 Bohn,Berthold 1456 1 Gubin,Aleksej 1526 0 1 0.40
2 2 Lozar,Peter 1663 2 Müller,Dirk 1492 ½ ½ 0.73
3 5 Ruhk,Jannis 1249 5 Ibrahim,Mazin 1586 0 1 0.12
4 6 Antes,Günter 1448 3 Schäfer,Christian 1489 0 1 0.44
5 7 Lang,Marius 1230 6 Hess,Anthony 1435 0 1 0.24
6 8 Geiß,Jürgen 1245 7 Schoele,Stephan 1488 1 0 0.20
7 9 Porcher,Michael 1190 13 Stephan,Joachim 1251 0 1 0.41
8 11 Knoll,Helmut 1488 8 Schwabe,Tobias 1471 ½ ½ 0.53

 

6 13 SC Reichenbach 1409 3 SC Mackenbach   II 1553 2.9
1 1 Janzer,Hans 1879 1 Lares,Harald 1944 1 0 0.41
2 3 Mischler,Michael Hans 1562 3 Schröder,Robert 1547 ½ ½ 0.52
3 2 Hermann,Klaus 1533 4 Wild,Germa 1565 ½ ½ 0.45
4 5 Gluch,Moritz-Manuel 1471 5 Brehmer,Horst 1541 ½ ½ 0.40
5 6 Capogrosso,Patrick 1320 6 Schäfer,Gottfried 1539 0 1 0.22
6 7 Weisenstein,Stefan 1498 7 Frank,Rolf 1387 ½ ½ 0.65
7 11 Traumer,Yanis 908 8 Schröder,Karl Heinz 1597 - + k 0.01
8 9 Raudonat,Luca 1101 9 Müller,Herbert 1303 ½ ½ 0.24

 

7 1 VfR.Baumholder   II 1211 2 SK Lauterecken 1963   II 1428 5 3 3.05
1 1 Menne,Manfred 1537 1 Köhler,Martin 1536 1 0 0.50
2 2 Brosius,Gerd 1508 3 Meyer,Marcus 1540 0 1 0.45
3 5 Henn,Jeoffry 1206 2 Braun,Ludwig 1487 1 0 0.16
4 6 Clever,Christopher 1274 4 Kappesser,Marius 1466 1 0 0.25
5 7 Vidales Valencia,Carlos 1315 5 Gholam,Djelani-Novzaie 1464 1 0 0.30
6 8 Clever,Nicolas 1094 7 Karolewski,Adriana-Olivia 1193 1 0 0.36
7 12 Wilsdorf,Julian 998 6 Suermann,Jakob 0 1 1.00
8 13 Clever,Julean 758 10 Frosch,Manuel 1310 0 1 0.03