PSB Bezirk VI Kreisliga

pdf pdf 13 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 14 9 SC Weilerbach   III
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 10 SC Rammelsbach   II 1434 8 SV Kohlbachtal   II 1058 6 2 6.65
1 1 Edinger,Jonathan 1464 1 Jung,Hans Günter 1602 ½ ½ 0.31
2 3 Müller,Ulrich 1914 2 Reinsch,Frank 1177 1 0 1.00
3 2 Ruth,Torsten 1422 3 Klisch,Christian 1278 0 1 0.69
4 4 Fuchs,Peter 1425 6 Jung,Karl Heinz 1083 1 0 0.88
5 5 Reis,Jürgen 1441 5 Gilcher,Paul 894 ½ ½ 0.97
6 7 Exner,Werner 1292 8 Klisch,Peter 800 1 0 0.96
7 8 Köhler,Peter 1328 11 Preis,Kevin 762 1 0 0.98
8 9 Hübner,Helmut 1184 12 Schmidt,Marian Elias 870 1 0 0.86

 

3 11 SC Ohmbach 1360 7 SC Niedermohr-Hütschenhausen   III 1471 3.65
1 1 Ohliger,Götz 1533 2 Staab,Sascha 1638 0 1 0.36
2 2 Stürc,Richard 1587 4 Morgenstern,Michael 1466 ½ ½ 0.67
3 3 Wilhelm,Udo 1331 6 Schuck,Birgit 1478 0 1 0.30
4 4 Ehlert,Martin 1423 7 Müller,Dieter 1495 0 1 0.40
5 5 Stephan,Kai 1285 8 Bader,Ewald 1416 1 0 0.32
6 6 Moritz,Norbert 1236 9 Groß,Friedrich 1251 0 1 0.48
7 7 Lensch,Peter 1267 15 Kaiser,Aaron 1 0 1.00
8 8 Kirschstein,Frank 1221 11 Williams,Isaak 1553 0 1 0.12

 

4 12 SF Birkenfeld   IV 1379 6 SC Ramstein-Miesenbach   III 1344 4.14
1 3 Rommelfanger,Simon 1379 2 Pfeiffer,Alfred 1564 ½ ½ 0.26
2 2 Lozar,Peter 1663 3 Hamberger,Peter 1639 ½ ½ 0.53
3 4 Bohn,Berthold 1456 4 Lesmeister,Martin 1527 ½ ½ 0.40
4 6 Antes,Günter 1448 8 Rüger,Christopher 1351 1 0 0.63
5 7 Lang,Marius 1230 9 Koschella,Peter 1324 ½ ½ 0.37
6 8 Geiß,Jürgen 1245 12 Allietta,Edward 1270 1 0 0.46
7 12 Schmitt,Daniel 1122 13 Glander,Stefan 1103 ½ ½ 0.53
8 11 Knoll,Helmut 1488 14 Trautmann,Jörg 974 1 0 0.96

 

5 13 SC Reichenbach 1474 5 SF Birkenfeld   V 1194 6 2 6.49
1 1 Janzer,Hans 1879 3 Näher,Philipp 1248 1 0 0.99
2 3 Mischler,Michael Hans 1562 4 Holzbach,Torsten 1 0 1.00
3 2 Hermann,Klaus 1533 5 Schmidt,Peter 1184 1 0 0.89
4 5 Gluch,Moritz-Manuel 1471 7 Wang,Zihao 1167 ½ ½ 0.86
5 4 Schwab,Rüdiger 1428 9 Budewitz,Albert 1332 1 0 0.63
6 7 Weisenstein,Stefan 1498 11 Stephan,Joachim 1251 0 1 0.81
7 6 Capogrosso,Patrick 1320 14 Wollscheid,Leon 1081 ½ ½ 0.80
8 9 Raudonat,Luca 1101 13 Johann,Clara 1092 1 0 0.51

 

6 1 VfR.Baumholder   II 1316 4 SF Birkenfeld   III 1507 2 6 2.17
1 1 Menne,Manfred 1537 2 Müller,Dirk 1492 ½ ½ 0.56
2 2 Brosius,Gerd 1508 1 Gubin,Aleksej 1526 0 1 0.47
3 5 Henn,Jeoffry 1206 3 Schäfer,Christian 1489 0 1 0.16
4 3 Thomas,Oliver 1434 5 Ibrahim,Mazin 1586 ½ ½ 0.30
5 6 Clever,Christopher 1274 4 Surrey,Wolf Peter 1668 0 1 0.08
6 7 Vidales Valencia,Carlos 1315 8 Schwabe,Tobias 1471 0 1 0.29
7 9 Schinkel,Hans-Günter 1156 6 Hess,Anthony 1435 0 1 0.16
8 8 Clever,Nicolas 1094 9 Baatz,Tim 1392 1 0 0.15

 

7 2 SK Lauterecken 1963   II 1387 3 SC Mackenbach   II 1465 2.87
1 1 Köhler,Martin 1536 1 Lares,Harald 1944 0 1 0.08
2 3 Meyer,Marcus 1540 3 Schröder,Robert 1547 1 0 0.49
3 4 Kappesser,Marius 1466 4 Wild,Germa 1565 ½ ½ 0.36
4 6 Suermann,Jakob 5 Brehmer,Horst 1541 1 0 0.00
5 5 Gholam,Djelani-Novzaie 1464 6 Schäfer,Gottfried 1539 ½ ½ 0.40
6 7 Karolewski,Adriana-Olivia 1193 7 Frank,Rolf 1387 1 0 0.25
7 9 Aulenbacher,Rick 1198 9 Müller,Herbert 1303 0 1 0.36
8 10 Frosch,Manuel 1310 12 Nägele,Marion 892 ½ ½ 0.93