PSB Bezirk VI Kreisliga

pdf pdf 11 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 3 SC Mackenbach   II 14
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 4 SF Birkenfeld   III 1510 2 SK Lauterecken 1963   II 1387 5.47
1 1 Gubin,Aleksej 1526 3 Meyer,Marcus 1540 ½ ½ 0.48
2 2 Müller,Dirk 1492 1 Köhler,Martin 1536 0 1 0.44
3 3 Schäfer,Christian 1489 4 Kappesser,Marius 1466 0 1 0.53
4 4 Surrey,Wolf Peter 1668 5 Gholam,Djelani-Novzaie 1464 1 0 0.76
5 5 Ibrahim,Mazin 1586 6 Suermann,Jakob 0 1 1.00
6 6 Hess,Anthony 1435 7 Karolewski,Adriana-Olivia 1193 1 0 0.80
7 7 Schoele,Stephan 1488 9 Aulenbacher,Rick 1198 1 0 0.85
8 9 Baatz,Tim 1392 10 Frosch,Manuel 1310 1 0 0.61

 

3 5 SF Birkenfeld   V 1249 1 VfR.Baumholder   II 1251 4 4 3.78
1 2 Mayer,Svenja 1279 1 Menne,Manfred 1537 + - k 0.18
2 3 Näher,Philipp 1248 2 Brosius,Gerd 1508 1 0 0.18
3 5 Schmidt,Peter 1184 3 Thomas,Oliver 1434 0 1 0.19
4 6 Jacobs,Verena 1266 5 Henn,Jeoffry 1206 1 0 0.58
5 8 Schultheiß,Walter 1306 7 Vidales Valencia,Carlos 1315 0 1 0.49
6 10 Mayer,Adrian 1127 8 Clever,Nicolas 1094 0 1 0.55
7 9 Budewitz,Albert 1332 13 Clever,Julean 758 0 1 0.98
8 11 Stephan,Joachim 1251 9 Schinkel,Hans-Günter 1156 + - k 0.63

 

4 6 SC Ramstein-Miesenbach   III 1394 13 SC Reichenbach 1421 2 6 3.77
1 2 Pfeiffer,Alfred 1564 1 Janzer,Hans 1879 0 1 0.13
2 3 Hamberger,Peter 1639 2 Hermann,Klaus 1533 ½ ½ 0.65
3 4 Lesmeister,Martin 1527 5 Gluch,Moritz-Manuel 1471 1 0 0.58
4 5 Schramenko,Georg 1491 4 Schwab,Rüdiger 1428 ½ ½ 0.59
5 6 Zwarts,Johannes 1361 7 Weisenstein,Stefan 1498 0 1 0.31
6 9 Koschella,Peter 1324 6 Capogrosso,Patrick 1320 0 1 0.51
7 12 Allietta,Edward 1270 9 Raudonat,Luca 1101 0 1 0.72
8 14 Trautmann,Jörg 974 12 Mersinger,Günter 1140 0 1 0.28

 

5 7 SC Niedermohr-Hütschenhausen   III 1544 12 SF Birkenfeld   IV 1358 5 3 5.81
1 1 Herbold,Manfred 2027 2 Lozar,Peter 1663 1 0 0.90
2 2 Staab,Sascha 1638 3 Rommelfanger,Simon 1379 1 0 0.82
3 4 Morgenstern,Michael 1466 4 Bohn,Berthold 1456 ½ ½ 0.52
4 3 Böhm,Manfred 1536 5 Ruhk,Jannis 1249 0 1 0.84
5 5 Scharley,Thomas 1458 6 Antes,Günter 1448 - + k 0.52
6 6 Schuck,Birgit 1478 7 Lang,Marius 1230 ½ ½ 0.81
7 7 Müller,Dieter 1495 8 Geiß,Jürgen 1245 1 0 0.81
8 9 Groß,Friedrich 1251 9 Porcher,Michael 1190 1 0 0.59

 

6 8 SV Kohlbachtal   II 1124 11 SC Ohmbach 1360 1.57
1 1 Jung,Hans Günter 1602 1 Ohliger,Götz 1533 ½ ½ 0.60
2 2 Reinsch,Frank 1177 2 Stürc,Richard 1587 0 1 0.08
3 3 Klisch,Christian 1278 4 Ehlert,Martin 1423 1 0 0.30
4 4 Schmidt,Fabien 1031 3 Wilhelm,Udo 1331 0 1 0.15
5 6 Jung,Karl Heinz 1083 6 Moritz,Norbert 1236 0 1 0.29
6 5 Gilcher,Paul 894 5 Stephan,Kai 1285 1 0 0.08
7 8 Klisch,Peter 800 8 Kirschstein,Frank 1221 0 1 0.07
8 7 Lensch,Peter 1267 - + k 0.00

 

7 9 SC Weilerbach   III 1339 10 SC Rammelsbach   II 1434 4 4 3.31
1 1 Strack,Michael 1329 1 Edinger,Jonathan 1464 1 0 0.32
2 2 Olson,Frank 1284 3 Müller,Ulrich 1914 0 1 0.01
3 3 Albert,Michael 1303 2 Ruth,Torsten 1422 0 1 0.34
4 4 Müller,Martin 1387 4 Fuchs,Peter 1425 1 0 0.45
5 6 Warnecke,Jens 1285 5 Reis,Jürgen 1441 ½ ½ 0.29
6 5 Hörhammer,Dieter 1434 8 Köhler,Peter 1328 ½ ½ 0.65
7 8 Müller,Rüdiger 1253 7 Exner,Werner 1292 1 0 0.44
8 7 Müller,Hans 1436 9 Hübner,Helmut 1184 0 1 0.81