PSB Bezirk VI Kreisliga

pdf pdf 13 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 4 SF Birkenfeld   III 14
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 5 SF Birkenfeld   V 1247 3 SC Mackenbach   II 1465 4 4 2.2
1 2 Mayer,Svenja 1279 1 Lares,Harald 1944 0 1 0.01
2 3 Näher,Philipp 1248 3 Schröder,Robert 1547 1 0 0.15
3 6 Hippenstiel,Verena 1266 4 Wild,Germa 1565 0 1 0.15
4 7 Wang,Zihao 1167 5 Brehmer,Horst 1541 1 0 0.09
5 8 Schultheiß,Walter 1306 6 Schäfer,Gottfried 1539 0 1 0.21
6 9 Budewitz,Albert 1332 7 Frank,Rolf 1387 0 1 0.42
7 10 Mayer,Adrian 1127 9 Müller,Herbert 1303 1 0 0.27
8 11 Stephan,Joachim 1251 12 Nägele,Marion 892 1 0 0.90

 

3 6 SC Ramstein-Miesenbach   III 1443 2 SK Lauterecken 1963   II 1374 5 3 5.66
1 2 Pfeiffer,Alfred 1564 3 Meyer,Marcus 1540 1 0 0.53
2 3 Hamberger,Peter 1639 1 Köhler,Martin 1536 ½ ½ 0.64
3 4 Lesmeister,Martin 1527 6 Suermann,Jakob 1 0 1.00
4 5 Schramenko,Georg 1491 4 Kappesser,Marius 1466 0 1 0.54
5 6 Zwarts,Johannes 1361 7 Karolewski,Adriana-Olivia 1193 0 1 0.72
6 8 Rüger,Christopher 1351 9 Aulenbacher,Rick 1198 1 0 0.71
7 9 Koschella,Peter 1324 10 Frosch,Manuel 1310 1 0 0.52
8 10 Hamberger,Tamara 1288 12 Krächan,Elias Ruben ½ ½ 1.00

 

4 7 SC Niedermohr-Hütschenhausen   III 1505 1 VfR.Baumholder   II 1181 8 0 7.25
1 1 Herbold,Manfred 2027 3 Thomas,Oliver 1434 1 0 0.98
2 3 Böhm,Manfred 1536 4 Menne,Rafael 1278 1 0 0.82
3 4 Morgenstern,Michael 1466 5 Henn,Jeoffry 1206 1 0 0.82
4 6 Schuck,Birgit 1478 7 Vidales Valencia,Carlos 1315 1 0 0.72
5 7 Müller,Dieter 1495 8 Clever,Nicolas 1094 1 0 0.92
6 8 Bader,Ewald 1416 13 Clever,Julean 758 1 0 0.99
7 9 Groß,Friedrich 1251 + - k 1.00
8 10 Weidinger,Otwin 1373 + - k 1.00

 

5 8 SV Kohlbachtal   II 1133 13 SC Reichenbach 1387 1.57
1 1 Jung,Hans Günter 1602 3 Mischler,Michael Hans 1562 ½ ½ 0.56
2 2 Reinsch,Frank 1177 2 Hermann,Klaus 1533 ½ ½ 0.11
3 3 Klisch,Christian 1278 5 Gluch,Moritz-Manuel 1471 ½ ½ 0.25
4 6 Jung,Karl Heinz 1083 4 Schwab,Rüdiger 1428 0 1 0.11
5 5 Gilcher,Paul 894 7 Weisenstein,Stefan 1498 0 1 0.02
6 8 Klisch,Peter 800 6 Capogrosso,Patrick 1320 0 1 0.03
7 10 Schulz,Manfred 1096 9 Raudonat,Luca 1101 0 1 0.49
8 8 Albrecht,Jakob 1184 - + k 0.00

 

6 9 SC Weilerbach   III 1339 12 SF Birkenfeld   IV 1358 3.83
1 1 Strack,Michael 1329 2 Lozar,Peter 1663 0 1 0.12
2 2 Olson,Frank 1284 3 Rommelfanger,Simon 1379 1 0 0.37
3 3 Albert,Michael 1303 4 Bohn,Berthold 1456 0 1 0.29
4 4 Müller,Martin 1387 5 Ruhk,Jannis 1249 0 1 0.69
5 6 Warnecke,Jens 1285 6 Antes,Günter 1448 0 1 0.28
6 5 Hörhammer,Dieter 1434 7 Lang,Marius 1230 ½ ½ 0.76
7 8 Müller,Rüdiger 1253 8 Geiß,Jürgen 1245 ½ ½ 0.51
8 7 Müller,Hans 1436 9 Porcher,Michael 1190 ½ ½ 0.81

 

7 10 SC Rammelsbach   II 1443 11 SC Ohmbach 1360 4.81
1 1 Edinger,Jonathan 1464 1 Ohliger,Götz 1533 ½ ½ 0.40
2 3 Müller,Ulrich 1914 2 Stürc,Richard 1587 1 0 0.87
3 2 Ruth,Torsten 1422 4 Ehlert,Martin 1423 ½ ½ 0.50
4 4 Fuchs,Peter 1425 3 Wilhelm,Udo 1331 ½ ½ 0.63
5 5 Reis,Jürgen 1441 6 Moritz,Norbert 1236 ½ ½ 0.76
6 6 Mersinger,Winfried 1399 5 Stephan,Kai 1285 ½ ½ 0.66
7 9 Hübner,Helmut 1184 8 Kirschstein,Frank 1221 0 1 0.45
8 7 Exner,Werner 1292 7 Lensch,Peter 1267 0 1 0.54