PSB Bezirk VI Kreisliga

pdf pdf 11 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 5 SF Birkenfeld   V 14
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 6 SC Ramstein-Miesenbach   III 1381 4 SF Birkenfeld   III 1485 3 5 3.01
1 2 Pfeiffer,Alfred 1564 3 Schäfer,Christian 1489 ½ ½ 0.60
2 3 Hamberger,Peter 1639 2 Müller,Dirk 1492 1 0 0.70
3 4 Lesmeister,Martin 1527 4 Surrey,Wolf Peter 1668 ½ ½ 0.31
4 6 Zwarts,Johannes 1361 5 Ibrahim,Mazin 1586 ½ ½ 0.21
5 9 Koschella,Peter 1324 6 Hess,Anthony 1435 0 1 0.35
6 11 Süssdorf,Hans 1256 7 Schoele,Stephan 1488 ½ ½ 0.21
7 12 Allietta,Edward 1270 16 Näher,Philipp 1248 0 1 0.53
8 13 Glander,Stefan 1103 8 Schwabe,Tobias 1471 0 1 0.10

 

3 7 SC Niedermohr-Hütschenhausen   III 1534 3 SC Mackenbach   II 1465 4.69
1 1 Herbold,Manfred 2027 1 Lares,Harald 1944 ½ ½ 0.62
2 2 Staab,Sascha 1638 3 Schröder,Robert 1547 1 0 0.63
3 3 Böhm,Manfred 1536 4 Wild,Germa 1565 0 1 0.46
4 4 Morgenstern,Michael 1466 5 Brehmer,Horst 1541 ½ ½ 0.40
5 5 Scharley,Thomas 1458 6 Schäfer,Gottfried 1539 + - k 0.39
6 6 Schuck,Birgit 1478 7 Frank,Rolf 1387 ½ ½ 0.63
7 8 Bader,Ewald 1416 9 Müller,Herbert 1303 1 0 0.66
8 9 Groß,Friedrich 1251 12 Nägele,Marion 892 1 0 0.90

 

4 8 SV Kohlbachtal   II 1117 2 SK Lauterecken 1963   II 1336 1 7 2.96
1 1 Jung,Hans Günter 1602 1 Köhler,Martin 1536 0 1 0.59
2 2 Reinsch,Frank 1177 3 Meyer,Marcus 1540 0 1 0.10
3 3 Klisch,Christian 1278 5 Gholam,Djelani-Novzaie 1464 0 1 0.26
4 4 Schmidt,Fabien 1031 4 Kappesser,Marius 1466 0 1 0.06
5 6 Jung,Karl Heinz 1083 6 Suermann,Jakob 0 1 1.00
6 10 Schulz,Manfred 1096 9 Aulenbacher,Rick 1198 0 1 0.36
7 8 Klisch,Peter 800 10 Frosch,Manuel 1310 0 1 0.04
8 12 Schmidt,Marian Elias 870 14 Zimmermann,Christian 837 1 0 0.55

 

5 9 SC Weilerbach   III 1318 1 VfR.Baumholder   II 1261 4 4 5.2
1 1 Strack,Michael 1329 3 Thomas,Oliver 1434 0 1 0.36
2 4 Müller,Martin 1387 5 Henn,Jeoffry 1206 ½ ½ 1 0.74
3 3 Albert,Michael 1303 2 Brosius,Gerd 1508 0 1 1 0.24
4 5 Hörhammer,Dieter 1434 6 Clever,Christopher 1274 1 0 0.71
5 6 Warnecke,Jens 1285 7 Vidales Valencia,Carlos 1315 0 1 0.46
6 7 Müller,Hans 1436 8 Clever,Nicolas 1094 0 1 0.88
7 8 Müller,Rüdiger 1253 12 Wilsdorf,Julian 998 0 1 0.81
8 14 Wahl,Annika 1114 + - k 1.00

 

6 10 SC Rammelsbach   II 1426 13 SC Reichenbach 1431 3.96
1 3 Müller,Ulrich 1914 2 Hermann,Klaus 1533 1 0 0.91
2 2 Ruth,Torsten 1422 1 Janzer,Hans 1879 0 1 0.05
3 4 Fuchs,Peter 1425 3 Mischler,Michael Hans 1562 0 1 0.31
4 5 Reis,Jürgen 1441 5 Gluch,Moritz-Manuel 1471 ½ ½ 0.46
5 7 Exner,Werner 1292 7 Weisenstein,Stefan 1498 1 0 0.23
6 6 Mersinger,Winfried 1399 9 Raudonat,Luca 1101 1 0 0.85
7 8 Köhler,Peter 1328 15 Faul,Otto 1265 ½ ½ 0.59
8 9 Hübner,Helmut 1184 12 Mersinger,Günter 1140 ½ ½ 0.56

 

7 11 SC Ohmbach 1365 12 SF Birkenfeld   IV 1333 3 5 4.35
1 2 Stürc,Richard 1587 2 Lozar,Peter 1663 ½ ½ 0.39
2 1 Ohliger,Götz 1533 4 Bohn,Berthold 1456 0 1 0.61
3 3 Wilhelm,Udo 1331 5 Ruhk,Jannis 1249 ½ ½ 0.61
4 4 Ehlert,Martin 1423 6 Antes,Günter 1448 0 1 0.46
5 5 Stephan,Kai 1285 7 Lang,Marius 1230 ½ ½ 0.58
6 6 Moritz,Norbert 1236 8 Geiß,Jürgen 1245 0 1 0.49
7 9 Kettering,Gary 1307 9 Porcher,Michael 1190 1 0 0.66
8 8 Kirschstein,Frank 1221 13 Schmidt,Peter 1184 ½ ½ 0.55