PSB Bezirk VI Kreisliga

pdf pdf 13 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  SF Birkenfeld

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

3 3 SC Mackenbach   II 1553 12 SF Birkenfeld   IV 1362 5.82
1 1 Lares,Harald 1944 2 Lozar,Peter 1663 1 0 0.84
2 3 Schröder,Robert 1547 3 Rommelfanger,Simon 1379 0 1 0.72
3 5 Brehmer,Horst 1541 4 Bohn,Berthold 1456 ½ ½ 0.62
4 4 Wild,Germa 1565 7 Lang,Marius 1230 1 0 0.88
5 6 Schäfer,Gottfried 1539 8 Geiß,Jürgen 1245 1 0 0.85
6 7 Frank,Rolf 1387 9 Porcher,Michael 1190 1 0 0.76
7 9 Müller,Herbert 1303 11 Knoll,Helmut 1488 1 0 0.26
8 8 Schröder,Karl Heinz 1597 10 Schweizer,Fabian 1241 1 0 0.89

 

4 4 SF Birkenfeld   III 1451 11 SC Ohmbach 1371 4.85
1 4 Surrey,Wolf Peter 1668 1 Ohliger,Götz 1533 1 0 0.68
2 2 Müller,Dirk 1492 2 Stürc,Richard 1587 1 0 0.37
3 5 Ibrahim,Mazin 1586 4 Ehlert,Martin 1423 1 0 0.72
4 6 Hess,Anthony 1435 3 Wilhelm,Udo 1331 1 0 0.64
5 8 Schwabe,Tobias 1471 6 Moritz,Norbert 1236 1 0 0.80
6 14 Wang,Zihao 1167 5 Stephan,Kai 1285 0 1 0.34
7 11 Cullmann,Elias 1394 9 Kettering,Gary 1307 1 0 0.62
8 12 Ehrlich,Patrick 1397 7 Lensch,Peter 1267 ½ ½ 0.68

 

5 5 SF Birkenfeld   V 1237 10 SC Rammelsbach   II 1335 6 2 2.7
1 2 Samson,Svenja 1279 2 Ruth,Torsten 1422 ½ ½ 0.31
2 3 Näher,Philipp 1248 4 Fuchs,Peter 1425 1 0 0.27
3 4 Holzbach,Torsten 6 Mersinger,Winfried 1399 ½ ½ 0.00
4 5 Schmidt,Peter 1184 5 Reis,Jürgen 1441 0 1 0.18
5 6 Hippenstiel,Verena 1266 7 Exner,Werner 1292 1 0 0.46
6 8 Schultheiß,Walter 1306 8 Köhler,Peter 1328 1 0 0.47
7 10 Mayer,Adrian 1127 9 Hübner,Helmut 1184 1 0 0.42
8 11 Stephan,Joachim 1251 14 Gehrke,Stefan 1185 1 0 0.59


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

4 11 SC Ohmbach 1337 5 SF Birkenfeld   V 1208 5.34
1 1 Ohliger,Götz 1533 3 Näher,Philipp 1248 1 0 0.84
2 2 Stürc,Richard 1587 4 Holzbach,Torsten 1 0 1.00
3 3 Wilhelm,Udo 1331 7 Wang,Zihao 1167 ½ ½ 0.72
4 5 Stephan,Kai 1285 5 Schmidt,Peter 1184 1 0 0.64
5 7 Lensch,Peter 1267 8 Schultheiß,Walter 1306 ½ ½ 0.44
6 6 Moritz,Norbert 1236 9 Budewitz,Albert 1332 1 0 0.37
7 10 Müller,Tizian 1234 10 Mayer,Adrian 1127 0 1 0.65
8 8 Kirschstein,Frank 1221 13 Johann,Clara 1092 ½ ½ 0.68

 

5 12 SF Birkenfeld   IV 1371 4 SF Birkenfeld   III 1467 2 6 3.07
1 4 Bohn,Berthold 1456 1 Gubin,Aleksej 1526 0 1 0.40
2 2 Lozar,Peter 1663 2 Müller,Dirk 1492 ½ ½ 0.73
3 5 Ruhk,Jannis 1249 5 Ibrahim,Mazin 1586 0 1 0.12
4 6 Antes,Günter 1448 3 Schäfer,Christian 1489 0 1 0.44
5 7 Lang,Marius 1230 6 Hess,Anthony 1435 0 1 0.24
6 8 Geiß,Jürgen 1245 7 Schoele,Stephan 1488 1 0 0.20
7 9 Porcher,Michael 1190 13 Stephan,Joachim 1251 0 1 0.41
8 11 Knoll,Helmut 1488 8 Schwabe,Tobias 1471 ½ ½ 0.53


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

3 4 SF Birkenfeld   III 1447 13 SC Reichenbach 1387 4 4 4.59
1 2 Müller,Dirk 1492 3 Mischler,Michael Hans 1562 0 1 0.40
2 3 Schäfer,Christian 1489 2 Hermann,Klaus 1533 0 1 0.44
3 7 Schoele,Stephan 1488 5 Gluch,Moritz-Manuel 1471 ½ ½ 0.53
4 5 Ibrahim,Mazin 1586 4 Schwab,Rüdiger 1428 1 0 0.71
5 8 Schwabe,Tobias 1471 7 Weisenstein,Stefan 1498 0 1 0.46
6 9 Baatz,Tim 1392 6 Capogrosso,Patrick 1320 1 0 0.60
7 14 Wang,Zihao 1167 9 Raudonat,Luca 1101 ½ ½ 0.59
8 15 Knoll,Helmut 1488 8 Albrecht,Jakob 1184 1 0 0.86

 

4 5 SF Birkenfeld   V 1249 12 SF Birkenfeld   IV 1381 2.4
1 2 Samson,Svenja 1279 2 Lozar,Peter 1663 0 1 0.09
2 3 Näher,Philipp 1248 3 Rommelfanger,Simon 1379 1 0 0.32
3 5 Schmidt,Peter 1184 4 Bohn,Berthold 1456 0 1 0.17
4 6 Hippenstiel,Verena 1266 5 Ruhk,Jannis 1249 1 0 0.53
5 8 Schultheiß,Walter 1306 6 Antes,Günter 1448 ½ ½ 0.31
6 9 Budewitz,Albert 1332 7 Lang,Marius 1230 1 0 0.64
7 10 Mayer,Adrian 1127 8 Geiß,Jürgen 1245 0 1 0.34
8 - - k


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

4 12 SF Birkenfeld   IV 1379 6 SC Ramstein-Miesenbach   III 1344 4.14
1 3 Rommelfanger,Simon 1379 2 Pfeiffer,Alfred 1564 ½ ½ 0.26
2 2 Lozar,Peter 1663 3 Hamberger,Peter 1639 ½ ½ 0.53
3 4 Bohn,Berthold 1456 4 Lesmeister,Martin 1527 ½ ½ 0.40
4 6 Antes,Günter 1448 8 Rüger,Christopher 1351 1 0 0.63
5 7 Lang,Marius 1230 9 Koschella,Peter 1324 ½ ½ 0.37
6 8 Geiß,Jürgen 1245 12 Allietta,Edward 1270 1 0 0.46
7 12 Schmitt,Daniel 1122 13 Glander,Stefan 1103 ½ ½ 0.53
8 11 Knoll,Helmut 1488 14 Trautmann,Jörg 974 1 0 0.96

 

5 13 SC Reichenbach 1474 5 SF Birkenfeld   V 1194 6 2 6.49
1 1 Janzer,Hans 1879 3 Näher,Philipp 1248 1 0 0.99
2 3 Mischler,Michael Hans 1562 4 Holzbach,Torsten 1 0 1.00
3 2 Hermann,Klaus 1533 5 Schmidt,Peter 1184 1 0 0.89
4 5 Gluch,Moritz-Manuel 1471 7 Wang,Zihao 1167 ½ ½ 0.86
5 4 Schwab,Rüdiger 1428 9 Budewitz,Albert 1332 1 0 0.63
6 7 Weisenstein,Stefan 1498 11 Stephan,Joachim 1251 0 1 0.81
7 6 Capogrosso,Patrick 1320 14 Wollscheid,Leon 1081 ½ ½ 0.80
8 9 Raudonat,Luca 1101 13 Johann,Clara 1092 1 0 0.51

 

6 1 VfR.Baumholder   II 1316 4 SF Birkenfeld   III 1507 2 6 2.17
1 1 Menne,Manfred 1537 2 Müller,Dirk 1492 ½ ½ 0.56
2 2 Brosius,Gerd 1508 1 Gubin,Aleksej 1526 0 1 0.47
3 5 Henn,Jeoffry 1206 3 Schäfer,Christian 1489 0 1 0.16
4 3 Thomas,Oliver 1434 5 Ibrahim,Mazin 1586 ½ ½ 0.30
5 6 Clever,Christopher 1274 4 Surrey,Wolf Peter 1668 0 1 0.08
6 7 Vidales Valencia,Carlos 1315 8 Schwabe,Tobias 1471 0 1 0.29
7 9 Schinkel,Hans-Günter 1156 6 Hess,Anthony 1435 0 1 0.16
8 8 Clever,Nicolas 1094 9 Baatz,Tim 1392 1 0 0.15


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

2 4 SF Birkenfeld   III 1510 2 SK Lauterecken 1963   II 1387 5.47
1 1 Gubin,Aleksej 1526 3 Meyer,Marcus 1540 ½ ½ 0.48
2 2 Müller,Dirk 1492 1 Köhler,Martin 1536 0 1 0.44
3 3 Schäfer,Christian 1489 4 Kappesser,Marius 1466 0 1 0.53
4 4 Surrey,Wolf Peter 1668 5 Gholam,Djelani-Novzaie 1464 1 0 0.76
5 5 Ibrahim,Mazin 1586 6 Suermann,Jakob 0 1 1.00
6 6 Hess,Anthony 1435 7 Karolewski,Adriana-Olivia 1193 1 0 0.80
7 7 Schoele,Stephan 1488 9 Aulenbacher,Rick 1198 1 0 0.85
8 9 Baatz,Tim 1392 10 Frosch,Manuel 1310 1 0 0.61

 

3 5 SF Birkenfeld   V 1249 1 VfR.Baumholder   II 1251 4 4 3.78
1 2 Samson,Svenja 1279 1 Menne,Manfred 1537 + - k 0.18
2 3 Näher,Philipp 1248 2 Brosius,Gerd 1508 1 0 0.18
3 5 Schmidt,Peter 1184 3 Thomas,Oliver 1434 0 1 0.19
4 6 Hippenstiel,Verena 1266 5 Henn,Jeoffry 1206 1 0 0.58
5 8 Schultheiß,Walter 1306 7 Vidales Valencia,Carlos 1315 0 1 0.49
6 10 Mayer,Adrian 1127 8 Clever,Nicolas 1094 0 1 0.55
7 9 Budewitz,Albert 1332 13 Clever,Julean 758 0 1 0.98
8 11 Stephan,Joachim 1251 9 Schinkel,Hans-Günter 1156 + - k 0.63

 

5 7 SC Niedermohr-Hütschenhausen   III 1544 12 SF Birkenfeld   IV 1358 5 3 5.81
1 1 Herbold,Manfred 2027 2 Lozar,Peter 1663 1 0 0.90
2 2 Staab,Sascha 1638 3 Rommelfanger,Simon 1379 1 0 0.82
3 4 Morgenstern,Michael 1466 4 Bohn,Berthold 1456 ½ ½ 0.52
4 3 Böhm,Manfred 1536 5 Ruhk,Jannis 1249 0 1 0.84
5 5 Scharley,Thomas 1458 6 Antes,Günter 1448 - + k 0.52
6 6 Schuck,Birgit 1478 7 Lang,Marius 1230 ½ ½ 0.81
7 7 Müller,Dieter 1495 8 Geiß,Jürgen 1245 1 0 0.81
8 9 Groß,Friedrich 1251 9 Porcher,Michael 1190 1 0 0.59


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

3 12 SF Birkenfeld   IV 1371 8 SV Kohlbachtal   II 1124 6 2 6.15
1 4 Bohn,Berthold 1456 1 Jung,Hans Günter 1602 ½ ½ 0.30
2 2 Lozar,Peter 1663 2 Reinsch,Frank 1177 ½ ½ 0.96
3 5 Ruhk,Jannis 1249 3 Klisch,Christian 1278 1 0 0.46
4 6 Antes,Günter 1448 4 Schmidt,Fabien 1031 1 0 0.93
5 7 Lang,Marius 1230 6 Jung,Karl Heinz 1083 1 0 0.70
6 8 Geiß,Jürgen 1245 5 Gilcher,Paul 894 1 0 0.89
7 9 Porcher,Michael 1190 8 Klisch,Peter 800 0 1 0.91
8 11 Knoll,Helmut 1488 + - k 1.00

 

6 2 SK Lauterecken 1963   II 1458 5 SF Birkenfeld   V 1246 5.52
1 1 Köhler,Martin 1536 3 Näher,Philipp 1248 1 0 0.84
2 2 Braun,Ludwig 1487 2 Samson,Svenja 1279 1 0 0.77
3 3 Meyer,Marcus 1540 4 Holzbach,Torsten ½ ½ 1.00
4 4 Kappesser,Marius 1466 7 Wang,Zihao 1167 1 0 0.85
5 6 Suermann,Jakob 6 Hippenstiel,Verena 1266 1 0 0.00
6 5 Gholam,Djelani-Novzaie 1464 8 Schultheiß,Walter 1306 1 0 0.71
7 11 Maron,Waldemar 1426 9 Budewitz,Albert 1332 1 0 0.63
8 13 Meyer,Jens-Peter 1290 10 Mayer,Adrian 1127 0 1 0.72

 

7 3 SC Mackenbach   II 1465 4 SF Birkenfeld   III 1503 3.64
1 1 Lares,Harald 1944 3 Schäfer,Christian 1489 ½ ½ 0.94
2 3 Schröder,Robert 1547 2 Müller,Dirk 1492 ½ ½ 0.58
3 5 Brehmer,Horst 1541 5 Ibrahim,Mazin 1586 ½ ½ 0.44
4 4 Wild,Germa 1565 4 Surrey,Wolf Peter 1668 ½ ½ 0.36
5 6 Schäfer,Gottfried 1539 6 Hess,Anthony 1435 0 1 0.64
6 7 Frank,Rolf 1387 7 Schoele,Stephan 1488 1 0 0.36
7 12 Nägele,Marion 892 9 Baatz,Tim 1392 0 1 0.04
8 9 Müller,Herbert 1303 8 Schwabe,Tobias 1471 ½ ½ 0.28


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 4 SF Birkenfeld   III 14
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 5 SF Birkenfeld   V 1247 3 SC Mackenbach   II 1465 4 4 2.2
1 2 Samson,Svenja 1279 1 Lares,Harald 1944 0 1 0.01
2 3 Näher,Philipp 1248 3 Schröder,Robert 1547 1 0 0.15
3 6 Hippenstiel,Verena 1266 4 Wild,Germa 1565 0 1 0.15
4 7 Wang,Zihao 1167 5 Brehmer,Horst 1541 1 0 0.09
5 8 Schultheiß,Walter 1306 6 Schäfer,Gottfried 1539 0 1 0.21
6 9 Budewitz,Albert 1332 7 Frank,Rolf 1387 0 1 0.42
7 10 Mayer,Adrian 1127 9 Müller,Herbert 1303 1 0 0.27
8 11 Stephan,Joachim 1251 12 Nägele,Marion 892 1 0 0.90

 

6 9 SC Weilerbach   III 1339 12 SF Birkenfeld   IV 1358 3.83
1 1 Strack,Michael 1329 2 Lozar,Peter 1663 0 1 0.12
2 2 Olson,Frank 1284 3 Rommelfanger,Simon 1379 1 0 0.37
3 3 Albert,Michael 1303 4 Bohn,Berthold 1456 0 1 0.29
4 4 Müller,Martin 1387 5 Ruhk,Jannis 1249 0 1 0.69
5 6 Warnecke,Jens 1285 6 Antes,Günter 1448 0 1 0.28
6 5 Hörhammer,Dieter 1434 7 Lang,Marius 1230 ½ ½ 0.76
7 8 Müller,Rüdiger 1253 8 Geiß,Jürgen 1245 ½ ½ 0.51
8 7 Müller,Hans 1436 9 Porcher,Michael 1190 ½ ½ 0.81


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

2 12 SF Birkenfeld   IV 1387 10 SC Rammelsbach   II 1443 5 3 3.39
1 3 Rommelfanger,Simon 1379 1 Edinger,Jonathan 1464 0 1 0.38
2 2 Lozar,Peter 1663 3 Müller,Ulrich 1914 0 1 0.19
3 4 Bohn,Berthold 1456 2 Ruth,Torsten 1422 ½ ½ 0.55
4 6 Antes,Günter 1448 4 Fuchs,Peter 1425 1 0 0.53
5 7 Lang,Marius 1230 5 Reis,Jürgen 1441 1 0 0.23
6 8 Geiß,Jürgen 1245 6 Mersinger,Winfried 1399 1 0 0.29
7 9 Porcher,Michael 1190 7 Exner,Werner 1292 1 0 0.36
8 11 Knoll,Helmut 1488 9 Hübner,Helmut 1184 ½ ½ 0.86

 

7 4 SF Birkenfeld   III 1519 5 SF Birkenfeld   V 1239 5 3 6.78
1 2 Müller,Dirk 1492 3 Näher,Philipp 1248 ½ ½ 0.80
2 1 Gubin,Aleksej 1526 2 Samson,Svenja 1279 ½ ½ 0.81
3 3 Schäfer,Christian 1489 4 Holzbach,Torsten ½ ½ 1.00
4 4 Surrey,Wolf Peter 1668 6 Hippenstiel,Verena 1266 1 0 0.92
5 5 Ibrahim,Mazin 1586 7 Wang,Zihao 1167 ½ ½ 0.93
6 7 Schoele,Stephan 1488 10 Mayer,Adrian 1127 1 0 0.90
7 6 Hess,Anthony 1435 9 Budewitz,Albert 1332 ½ ½ 0.64
8 8 Schwabe,Tobias 1471 11 Stephan,Joachim 1251 ½ ½ 0.78


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 5 SF Birkenfeld   V 14
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 6 SC Ramstein-Miesenbach   III 1381 4 SF Birkenfeld   III 1485 3 5 3.01
1 2 Pfeiffer,Alfred 1564 3 Schäfer,Christian 1489 ½ ½ 0.60
2 3 Hamberger,Peter 1639 2 Müller,Dirk 1492 1 0 0.70
3 4 Lesmeister,Martin 1527 4 Surrey,Wolf Peter 1668 ½ ½ 0.31
4 6 Zwarts,Johannes 1361 5 Ibrahim,Mazin 1586 ½ ½ 0.21
5 9 Koschella,Peter 1324 6 Hess,Anthony 1435 0 1 0.35
6 11 Süssdorf,Hans 1256 7 Schoele,Stephan 1488 ½ ½ 0.21
7 12 Allietta,Edward 1270 16 Näher,Philipp 1248 0 1 0.53
8 13 Glander,Stefan 1103 8 Schwabe,Tobias 1471 0 1 0.10

 

7 11 SC Ohmbach 1365 12 SF Birkenfeld   IV 1333 3 5 4.35
1 2 Stürc,Richard 1587 2 Lozar,Peter 1663 ½ ½ 0.39
2 1 Ohliger,Götz 1533 4 Bohn,Berthold 1456 0 1 0.61
3 3 Wilhelm,Udo 1331 5 Ruhk,Jannis 1249 ½ ½ 0.61
4 4 Ehlert,Martin 1423 6 Antes,Günter 1448 0 1 0.46
5 5 Stephan,Kai 1285 7 Lang,Marius 1230 ½ ½ 0.58
6 6 Moritz,Norbert 1236 8 Geiß,Jürgen 1245 0 1 0.49
7 9 Kettering,Gary 1307 9 Porcher,Michael 1190 1 0 0.66
8 8 Kirschstein,Frank 1221 13 Schmidt,Peter 1184 ½ ½ 0.55


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 14 12 SF Birkenfeld   IV
1
2
3
4
5
6
7
8

 

6 4 SF Birkenfeld   III 1537 7 SC Niedermohr-Hütschenhausen   III 1553 4.05
1 2 Müller,Dirk 1492 1 Herbold,Manfred 2027 0 1 0.03
2 3 Schäfer,Christian 1489 2 Staab,Sascha 1638 0 1 0.30
3 5 Ibrahim,Mazin 1586 3 Böhm,Manfred 1536 0 1 0.57
4 4 Surrey,Wolf Peter 1668 5 Scharley,Thomas 1458 1 0 0.77
5 7 Schoele,Stephan 1488 4 Morgenstern,Michael 1466 1 0 0.53
6 6 Hess,Anthony 1435 7 Müller,Dieter 1495 ½ ½ 0.42
7 8 Schwabe,Tobias 1471 9 Groß,Friedrich 1251 0 1 0.78
8 17 Lozar,Peter 1663 11 Williams,Isaak 1553 1 0 0.65

 

7 5 SF Birkenfeld   V 1222 6 SC Ramstein-Miesenbach   III 1307 4 4 2.88
1 2 Samson,Svenja 1279 3 Hamberger,Peter 1639 0 1 0.10
2 3 Näher,Philipp 1248 4 Lesmeister,Martin 1527 ½ ½ 0.16
3 4 Holzbach,Torsten 6 Zwarts,Johannes 1361 ½ ½ 0.00
4 7 Wang,Zihao 1167 9 Koschella,Peter 1324 1 0 0.29
5 6 Hippenstiel,Verena 1266 11 Süssdorf,Hans 1256 1 0 0.52
6 10 Mayer,Adrian 1127 12 Allietta,Edward 1270 1 0 0.31
7 9 Budewitz,Albert 1332 13 Glander,Stefan 1103 0 1 0.79
8 12 Geibel,Kurt 1132 14 Trautmann,Jörg 974 0 1 0.71


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

2 7 SC Niedermohr-Hütschenhausen   III 5 SF Birkenfeld   V - -
1 - - k
2 - - k
3 - - k
4 - - k
5 - - k
6 - - k
7 - - k
8 - - k

 

3 8 SV Kohlbachtal   II 4 SF Birkenfeld   III - -
1 - - k
2 - - k
3 - - k
4 - - k
5 - - k
6 - - k
7 - - k
8 - - k

 

7 12 SF Birkenfeld   IV 13 SC Reichenbach - -
1 - - k
2 - - k
3 - - k
4 - - k
5 - - k
6 - - k
7 - - k
8 - - k


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

2 1 VfR.Baumholder   II 12 SF Birkenfeld   IV - -
1 - - k
2 - - k
3 - - k
4 - - k
5 - - k
6 - - k
7 - - k
8 - - k

 

5 4 SF Birkenfeld   III 9 SC Weilerbach   III - -
1 - - k
2 - - k
3 - - k
4 - - k
5 - - k
6 - - k
7 - - k
8 - - k

 

6 5 SF Birkenfeld   V 8 SV Kohlbachtal   II - -
1 - - k
2 - - k
3 - - k
4 - - k
5 - - k
6 - - k
7 - - k
8 - - k


13. Runde   Spieltag: 26.04.2020        ZE in :  Liga nach Beschluss des EP abgebrochen! 

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

3 9 SC Weilerbach   III 5 SF Birkenfeld   V - -
1 - - k
2 - - k
3 - - k
4 - - k
5 - - k
6 - - k
7 - - k
8 - - k

 

4 10 SC Rammelsbach   II 4 SF Birkenfeld   III - -
1 - - k
2 - - k
3 - - k
4 - - k
5 - - k
6 - - k
7 - - k
8 - - k

 

6 12 SF Birkenfeld   IV 2 SK Lauterecken 1963   II - -
1 - - k
2 - - k
3 - - k
4 - - k
5 - - k
6 - - k
7 - - k
8 - - k