2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  SK Landau

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Optionen :             ZPS-Filter :     Bsp.: 105=nur Kämpfe des SB 5, leer= alle Spiele
Hinweis: Geänderte Werte werden bei angemeldeten Benutzern automatisch gespeichert!
[Event ...] Speziell    Liga Speziell: Liga/Saison Heim-Gast | Liga: Liga (lang) + Saison (lang)
[Site ...]
[EventDate ...] ja    nein wenn ja, hier Datum eingeben:
[SourceDate ...] ja    nein wenn ja, hier Datum eingeben:
mit DWZ ja    nein wenn ja = White/BlackElo : DWZ
Kurze Vereinsnamen ja    nein wenn ja = Vereinsnamen werden in Kurzform angegeben
Mannschaftsnummern arabisch    römisch arabisch: 1,2,3,4... | römisch: I,II,III,IV...
Brettangabe Board    Round Board: Brett 5 = [Board "5"] | Round: Brett 5 = [Round "1.5"]
Mannschaft 1? ja    nein wenn ja = 1. Mannschaft mit Nr.
Komma+Leerzeichen ja    nein wenn ja = Name, Vorname
Umlaute ersetzen ja    nein Ändern ä in ae, ß in ss usw.
"-" ersetzen in Namen ja    nein in Vor/Nachnamen u. Vereinen "-" durch " " ersetzen
[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.15"]
[Round "1.1"]
[White "Kopp, Bjoern"]
[Black "Wacker, Felix"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Lambsheim"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.15"]
[Round "1.2"]
[White "Muehlpfordt, Thomas"]
[Black "Bernhardt, Rolf"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Lambsheim"]
[BlackTeam "Landau II"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.15"]
[Round "1.3"]
[White "Gruenstaeudl, Wolfgang, Dr."]
[Black "Muehlpfordt, Werner, Dr."]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Lambsheim"]

1-0

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.15"]
[Round "1.4"]
[White "Achatz, Kirstin"]
[Black "Silber, Gerhard"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Lambsheim"]
[BlackTeam "Landau II"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.15"]
[Round "1.5"]
[White "Schatz, Dieter"]
[Black "Achatz, Michael"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Lambsheim"]

1-0

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.15"]
[Round "1.6"]
[White "Ritter, Ralph"]
[Black "Hirschinger, Thomas"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Lambsheim"]
[BlackTeam "Landau II"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.15"]
[Round "1.7"]
[White "Kopp, Nico"]
[Black "Langheinrich, Christian"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Lambsheim"]

0-1

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.15"]
[Round "1.8"]
[White "Lossnitzer, Andre"]
[Black "Wolfer, Joshua"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Lambsheim"]
[BlackTeam "Landau II"]

1/2-1/2
[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.06"]
[Round "2.1"]
[White "Walther, Tim"]
[Black "Bernhardt, Rolf"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Post Neustadt"]
[BlackTeam "Landau II"]

0-1

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.06"]
[Round "2.2"]
[White "Silber, Gerhard"]
[Black "Vautrin, Stefan"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Post Neustadt"]

0-1

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.06"]
[Round "2.3"]
[White "Loos, Udo"]
[Black "Schatz, Dieter"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Post Neustadt"]
[BlackTeam "Landau II"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.06"]
[Round "2.4"]
[White "Grenz, Tobias"]
[Black "Fecht, Hans Peter"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Post Neustadt"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.06"]
[Round "2.5"]
[White "Dincher, Wolfgang"]
[Black "Wolfer, Joshua"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Post Neustadt"]
[BlackTeam "Landau II"]

1-0

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.06"]
[Round "2.6"]
[White "Fischer, Peter, Dr."]
[Black "Bohne, Lutz"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Post Neustadt"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.06"]
[Round "2.7"]
[White "Klein, Klaus"]
[Black "Kuhn, Daniel"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Post Neustadt"]
[BlackTeam "Landau II"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.06"]
[Round "2.8"]
[White "Muehlan, Manfred"]
[Black "Landeck, Gerhard"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Post Neustadt"]

1-0
[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.27"]
[Round "3.1"]
[White "Bernhardt, Rolf"]
[Black "Seidler, Lukas"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Bingen"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.27"]
[Round "3.2"]
[White "Hinrichs, Niklas"]
[Black "Gruenstaeudl, Wolfgang, Dr."]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Bingen"]
[BlackTeam "Landau II"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.27"]
[Round "3.3"]
[White "Silber, Gerhard"]
[Black "Hinrichs, Paul"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Bingen"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.27"]
[Round "3.4"]
[White "Hinrichs, Hans Uwe"]
[Black "Hirschinger, Thomas"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Bingen"]
[BlackTeam "Landau II"]

0-1

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.27"]
[Round "3.5"]
[White "Kopp, Nico"]
[Black "Springer, Adrian"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Bingen"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.27"]
[Round "3.6"]
[White "Lawrenz, Alexander"]
[Black "Grenz, Tobias"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Bingen"]
[BlackTeam "Landau II"]

1-0

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.27"]
[Round "3.7"]
[White "Fischer, Peter, Dr."]
[Black "Lutterbach, Jakob"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Bingen"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.10.27"]
[Round "3.8"]
[White "Stassen, Arno"]
[Black "Kuhn, Daniel"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Bingen"]
[BlackTeam "Landau II"]

1/2-1/2
[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.17"]
[Round "4.1"]
[White "Yakovenko, Oleg"]
[Black "Bernhardt, Rolf"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SG Kaiserslautern"]
[BlackTeam "Landau II"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.17"]
[Round "4.2"]
[White "Vogel, Johannes"]
[Black "Roelle, Philipp"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "SG Kaiserslautern"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.17"]
[Round "4.3"]
[White "Huschens, Matthias"]
[Black "Silber, Gerhard"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SG Kaiserslautern"]
[BlackTeam "Landau II"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.17"]
[Round "4.4"]
[White "Schatz, Dieter"]
[Black "Bruch, Ingo"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "SG Kaiserslautern"]

1-0

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.17"]
[Round "4.5"]
[White "Huerter, Helmut"]
[Black "Hirschinger, Thomas"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SG Kaiserslautern"]
[BlackTeam "Landau II"]

1-0

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.17"]
[Round "4.6"]
[White "Kopp, Nico"]
[Black "Lauer, Marius"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "SG Kaiserslautern"]

0-1

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.17"]
[Round "4.7"]
[White "Yakovenko, Denis"]
[Black "Grenz, Tobias"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "SG Kaiserslautern"]
[BlackTeam "Landau II"]

1-0

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.11.17"]
[Round "4.8"]
[White "Wolfer, Joshua"]
[Black "Diesenhof, Michael"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "SG Kaiserslautern"]

1-0
[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.12.15"]
[Round "5.1"]
[White "Zwick, Rainer"]
[Black "Vogel, Johannes"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Bellheim"]
[BlackTeam "Landau II"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.12.15"]
[Round "5.2"]
[White "Schatz, Dieter"]
[Black "Busch, Lorenz"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Bellheim"]

0-1

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.12.15"]
[Round "5.3"]
[White "Kuntz, Hans Juergen"]
[Black "Hirschinger, Thomas"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Bellheim"]
[BlackTeam "Landau II"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.12.15"]
[Round "5.4"]
[White "Kopp, Nico"]
[Black "Wilk, Jan"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Bellheim"]

1-0

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.12.15"]
[Round "5.5"]
[White "Steinkoenig, Jannick"]
[Black "Grenz, Tobias"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Bellheim"]
[BlackTeam "Landau II"]

1-0

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.12.15"]
[Round "5.6"]
[White "Wolfer, Joshua"]
[Black "Kopf, Rainer"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Bellheim"]

1-0

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.12.15"]
[Round "5.7"]
[White "Kopf, Thomas"]
[Black "Fischer, Peter, Dr."]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Bellheim"]
[BlackTeam "Landau II"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.12.15"]
[Round "5.8"]
[White "Kuhn, Daniel"]
[Black "Zuniga, Raul"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Bellheim"]

1/2-1/2
[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.01.26"]
[Round "6.1"]
[White "Bernhardt, Rolf"]
[Black "Louis, Volker"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Frankenthal II"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.01.26"]
[Round "6.2"]
[White "Kuehn, Bernd"]
[Black "Vogel, Johannes"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Frankenthal II"]
[BlackTeam "Landau II"]

0-1

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.01.26"]
[Round "6.3"]
[White "Schatz, Dieter"]
[Black "Neb, Roland, Dr."]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Frankenthal II"]

1-0

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.01.26"]
[Round "6.4"]
[White "Tresch, Lukas"]
[Black "Hirschinger, Thomas"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Frankenthal II"]
[BlackTeam "Landau II"]

1-0

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.01.26"]
[Round "6.5"]
[White "Kopp, Nico"]
[Black "Wallrodt, Peter"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Frankenthal II"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.01.26"]
[Round "6.6"]
[White "Huseynov, Ahad"]
[Black "Grenz, Tobias"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Frankenthal II"]
[BlackTeam "Landau II"]

1-0

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.01.26"]
[Round "6.7"]
[White "Wolfer, Joshua"]
[Black "Maeurer, Fabian"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Frankenthal II"]

0-1

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.01.26"]
[Round "6.8"]
[White "Muths, Lukas"]
[Black "Fischer, Peter, Dr."]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Frankenthal II"]
[BlackTeam "Landau II"]

1/2-1/2
[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.02.16"]
[Round "7.1"]
[White "Scholz, Alexander"]
[Black "Kopp, Bjoern"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Vorw.Orient Mainz"]
[BlackTeam "Landau II"]

0-1

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.02.16"]
[Round "7.2"]
[White "Bernhardt, Rolf"]
[Black "Perske, Paul"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Vorw.Orient Mainz"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.02.16"]
[Round "7.3"]
[White "Regis, Georg"]
[Black "Vogel, Johannes"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Vorw.Orient Mainz"]
[BlackTeam "Landau II"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.02.16"]
[Round "7.4"]
[White "Gruenstaeudl, Wolfgang, Dr."]
[Black "Wissemann, Andreas"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Vorw.Orient Mainz"]

1-0

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.02.16"]
[Round "7.5"]
[White "Flackus, Stefan"]
[Black "Schatz, Dieter"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Vorw.Orient Mainz"]
[BlackTeam "Landau II"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.02.16"]
[Round "7.6"]
[White "Kopp, Nico"]
[Black "Mueller, Christian"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Vorw.Orient Mainz"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.02.16"]
[Round "7.7"]
[White "Hery, Bastian"]
[Black "Grenz, Tobias"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Vorw.Orient Mainz"]
[BlackTeam "Landau II"]

0-1

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.02.16"]
[Round "7.8"]
[White "Fischer, Peter, Dr."]
[Black "Binner, Peter"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Vorw.Orient Mainz"]

1-0
[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.08"]
[Round "8.1"]
[White "Bernhardt, Rolf"]
[Black "Bold, Andre"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Bann"]

0-1

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.08"]
[Round "8.2"]
[White "Boehm, Martin"]
[Black "Vogel, Johannes"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Bann"]
[BlackTeam "Landau II"]

1-0

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.08"]
[Round "8.3"]
[White "Gruenstaeudl, Wolfgang, Dr."]
[Black "Ohnesorg, Felix"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Bann"]

1-0

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.08"]
[Round "8.4"]
[White "Scherer, Josua"]
[Black "Hirschinger, Thomas"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Bann"]
[BlackTeam "Landau II"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.08"]
[Round "8.5"]
[White "Kopp, Nico"]
[Black "Kern, Bjoern"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Bann"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.08"]
[Round "8.6"]
[White "Leis, Adalbert"]
[Black "Grenz, Tobias"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Bann"]
[BlackTeam "Landau II"]

1-0

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.08"]
[Round "8.7"]
[White "Fischer, Peter, Dr."]
[Black "Schaum, Michael"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Bann"]

1/2-1/2

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2020.03.08"]
[Round "8.8"]
[White "Chromey, Tamir"]
[Black "Wolfer, Joshua"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Bann"]
[BlackTeam "Landau II"]

1/2-1/2

9. Runde   Spieltag: 18.04.2021        ZE in :  Saison wird verlängert. 

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2021.04.18"]
[Round "9.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Schifferstadt"]
[BlackTeam "Landau II"]

*

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2021.04.18"]
[Round "9.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Schifferstadt"]

*

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2021.04.18"]
[Round "9.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Schifferstadt"]
[BlackTeam "Landau II"]

*

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2021.04.18"]
[Round "9.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Schifferstadt"]

*

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2021.04.18"]
[Round "9.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Schifferstadt"]
[BlackTeam "Landau II"]

*

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2021.04.18"]
[Round "9.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Schifferstadt"]

*

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2021.04.18"]
[Round "9.7"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Schifferstadt"]
[BlackTeam "Landau II"]

*

[Event "2. Rheinland-Pfalz-Liga Sued 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2021.04.18"]
[Round "9.8"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Landau II"]
[BlackTeam "Schifferstadt"]

*