RL2 Rhein-Nahe/Rhein-Westerwald

pdf pdf 7 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  SC 1926 Bendorf

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Optionen :             ZPS-Filter :     Bsp.: 105=nur Kämpfe des SB 5, leer= alle Spiele
Hinweis: Geänderte Werte werden bei angemeldeten Benutzern automatisch gespeichert!
[Event ...] Speziell    Liga Speziell: Liga/Saison Heim-Gast | Liga: Liga (lang) + Saison (lang)
[Site ...]
[EventDate ...] ja    nein wenn ja, hier Datum eingeben:
[SourceDate ...] ja    nein wenn ja, hier Datum eingeben:
mit DWZ ja    nein wenn ja = White/BlackElo : DWZ
Kurze Vereinsnamen ja    nein wenn ja = Vereinsnamen werden in Kurzform angegeben
Mannschaftsnummern arabisch    römisch arabisch: 1,2,3,4... | römisch: I,II,III,IV...
Brettangabe Board    Round Board: Brett 5 = [Board "5"] | Round: Brett 5 = [Round "1.5"]
Mannschaft 1? ja    nein wenn ja = 1. Mannschaft mit Nr.
Komma+Leerzeichen ja    nein wenn ja = Name, Vorname
Umlaute ersetzen ja    nein Ändern ä in ae, ß in ss usw.
"-" ersetzen in Namen ja    nein in Vor/Nachnamen u. Vereinen "-" durch " " ersetzen
[Event "RL2 Rhein-Nahe/Rhein-Westerwald 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.08"]
[Round "1.1"]
[White "Telke, Holger"]
[Black "Schloeffel, Christian"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Altenkirchen II"]
[BlackTeam "Bendorf"]

1-0

[Event "RL2 Rhein-Nahe/Rhein-Westerwald 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.08"]
[Round "1.2"]
[White "Romanski, Andreas"]
[Black "Schmidt, Reiner"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Bendorf"]
[BlackTeam "Altenkirchen II"]

1/2-1/2

[Event "RL2 Rhein-Nahe/Rhein-Westerwald 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.08"]
[Round "1.3"]
[White "Jungbluth, Uwe"]
[Black "Kuhn, Juergen"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Altenkirchen II"]
[BlackTeam "Bendorf"]

1/2-1/2

[Event "RL2 Rhein-Nahe/Rhein-Westerwald 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.08"]
[Round "1.4"]
[White "Westphal, Klaus"]
[Black "Berker, Daniel"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Bendorf"]
[BlackTeam "Altenkirchen II"]

1-0

[Event "RL2 Rhein-Nahe/Rhein-Westerwald 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.08"]
[Round "1.5"]
[White "Schmerda, Ingo"]
[Black "Kasperczyk, Thomas"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Altenkirchen II"]
[BlackTeam "Bendorf"]

1-0

[Event "RL2 Rhein-Nahe/Rhein-Westerwald 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.08"]
[Round "1.6"]
[White "Dill, Helene"]
[Black "Hoefer, Heijo"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Bendorf"]
[BlackTeam "Altenkirchen II"]

1/2-1/2

[Event "RL2 Rhein-Nahe/Rhein-Westerwald 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.08"]
[Round "1.7"]
[White "Weber, Konstantin"]
[Black "Caspar, Tilman"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Altenkirchen II"]
[BlackTeam "Bendorf"]

1-0

[Event "RL2 Rhein-Nahe/Rhein-Westerwald 2019/2020"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.09.08"]
[Round "1.8"]
[White "Neubacher, Mischa"]
[Black "Schaefer, Wolfgang"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2019.09.01"]
[WhiteTeam "Bendorf"]
[BlackTeam "Altenkirchen II"]

1-0