SBRP Mannschaftsmeisterschaft

pdf pdf Einsatzliste  SC 1924 Kettig

[ txt | htm | xml ]

 
rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Nord

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Reifenröther,Michael 1998 123456 HGHGGH 1 1 1 1 1 1  121111 SSSWWS 1½0000
2 Hillesheim,Dieter 2157 1234589 HGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1  2122212 WWWSSSS ½0½½½0½
3 Reichert,Uwe 2004 123456789 HGHGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  433332121 WWSWWWWWW ½01½½0½½0
4 Grunert,Carlo 1979 356 HGH 1 1 1  443 WSS ½00
5 Müller,Bernd,Dr. 1973 123456789 HGHGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  346454233 SSWSWWSSW 1½½½0111½
6 Bruziks,George 1921 123456789 HGHGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  555565444 SWSWSSSWS ½1½111½10
7 Christoffel,Ulrich 1920 1256789 HGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  6676355 WSWWWSW ½½½+½1½
8 Fink,Hans-Wilhelm 1964 1246789 HGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  8767566 WWSSWWS ½1½1½10
9 Maslar,Zdravko 1894 3456789 HGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  8788687 WWSWSWW ½½0½½1½
10 Matriciani,Rüdiger 1846 2378 GHGH 1 1 1 1  8777 SSWS 1½0½
11 Rausch,Jürgen 1837 479 GGG 1 1 1  888 SSS 0½½
14 Schmidt,Waldemar 1844 11345689 HHHGHGGH 2 1 2 2 2 2 2 2  27433331 WSWWSWWS 00+10½½1

2. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Keller,Gerhard 1938 3678 HGHG 2 2 2 2  1111 SWSW 010+
2 Schaller,Ingo 1867 12345678 HGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  11211232 SWWWSSSS 1½+½11½1
3 Loof,Karsten 1802 234567 GHGHGH 2 2 2 2 2 2  232242 SSSWSW 111+½0
4 Schmidt,Waldemar 1844 11345689 HHHGHGGH 2 1 2 2 2 2 2 2  27433331 WSWWSWWS 00+10½½1
5 Hönig,Thomas 1800 36789 HGHGH 2 2 2 2 2  55442 SWWSW 00½1-
6 Sorger,Manfred 1832 12345789 HGHGHHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  43644553 WWWSWSWS ½1+111½-
7 Schlötter,Hermann 1699 123459 HGHGHH 2 2 2 2 2 2  347555 SSSWSS ½½½1½1
8 Schmorleiz,Bernd 1637 13456789 HHGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  68767674 WWWWWWWW ½+½½1110
9 Marx,Christina 1456 12456789 HGGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  55676767 SWSSSSSS 11111111
10 Höfer,Helmut 1495 1456789 HGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  8888886 WSWSWSW 110½½½1
11 abgem. Mehlem,Harald 1586 1123457 HGHGHHH 2 3 3 3 3 3 3  7221222 SSWWWWW 1010000
12 Zimmer,Elmar 1452 1223456789 GGHGHHGHGH 3 2 3 3 3 3 3 3 3 3  1612111111 WSSSSSWSWS 0½½½1½1½+½
13 Zimmer,Yevgenija 224689 GHHGGH 2 3 3 3 3 3  754555 WSWWWS 000000
14 Lohn,Michael 1237 122346899 GGHGHGGHH 3 2 3 3 3 3 3 2 3  483333383 SSSWSWWWS 1½01½1110

3. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Zimmer,Elmar 1452 1223456789 GGHGHHGHGH 3 2 3 3 3 3 3 3 3 3  1612111111 WSSSSSWSWS 0½½½1½1½+½
3 abgem. Mehlem,Harald 1586 1123457 HGHGHHH 2 3 3 3 3 3 3  7221222 SSWWWWW 1010000
4 Tandler,Werner 1509 7 H 3  3 S ½
5 Lohn,Michael 1237 122346899 GGHGHGGHH 3 2 3 3 3 3 3 2 3  483333383 SSSWSWWWS 1½01½1110
6 Engel,Hans-Peter 1303 145678 GHHGHG 3 3 3 3 3 3  353242 WSSSWS ½0½1½1
7 Weiler,Eric 1078 35679 GHGHH 3 3 3 3 3  45452 SSSSW 1110-
8 Boettiger,Rolf 1280 138 GGG 3 3 3  554 WWS 100
9 Zimmer,Yevgenija 224689 GHHGGH 2 3 3 3 3 3  754555 WSWWWS 000000
10 Rausch,Otto 1227 259 HHH 3 3 3  444 WWW ½½0