SBRP Mannschaftsmeisterschaft

pdf pdf Einsatzliste  SF Nickenich

[ txt | htm | xml ]

 
rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Nord

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Roos,Christoph 1958 12345678 GHGHGHHG 1 1 1 1 1 1 1 1  11111111 WSWSWSSW +½1½0½-1
2 Ries,Alexander 1908 2345678 HGHGHHG 1 1 1 1 1 1 1  2322223 WWWSWWW 10½½010
3 Wohde,Jens 1958 12345678 GHGHGHHG 1 1 1 1 1 1 1 1  23233332 SSSSWSSS ½00½00½0
4 van der Wouw,Karsten 1936 14568 GHGHG 1 1 1 1 1  34444 WWSWS ½1000
5 Matriciani,Rüdiger 1842 12456 GHHGH 1 1 1 1 1  45565 SSSSS ½0½10
6 Adam,Stefan 1910 1345678 GGHGHHG 1 1 1 1 1 1 1  5565645 WWWWWWW 010½0½0
7 Seng,Alexander 1700 234568 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  447776 WSSWSS 101110
8 Hillen,Guido 1864 1234678 GHGHHHG 1 1 1 1 1 1 1  6678857 SWWWWSW 1+½1½00
9 Daumen,Michael 1987 2 H 1  7 S +
11 Roos,Gernot 1682 128 GHG 1 1 1  788 WWS ½+0
12 Schlich,Mara 1564 1235678 GHGGHGH 2 2 2 1 2 2 2  1118111 WSWSSWS 0½00½-+
14 Hesch,Lukas 1545 1123345678 GGHGGHGHGH 2 1 2 1 2 2 2 2 2 2  3826221332 WSWSSWWSWW 0½00000½½0
15 Harbeke,Michael 1499 1234678 GHGHHHH 2 2 2 2 2 1 2  4334564 SSWWSWW 10½000+
16 Schlaus,Ewald 1650 123345678 GHGGHGHGH 2 2 1 2 2 2 2 2 2  558464745 WSSSWSSSS 1000+00½1
17 Schrott,Nick 1578 245678 HHGHHH 2 2 2 2 1 2  433473 WSWWSS ½0011½
19 Daub,Christina 1488 34578 GHGHH 2 2 2 1 2  57786 WSWWW ½½100

2. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schlich,Mara 1564 1235678 GHGGHGH 2 2 2 1 2 2 2  1118111 WSWSSWS 0½00½-+
2 Kircher,Werner 1644 14567 GHGHG 2 2 2 2 2  21222 SSSWS ½0½0½
3 Hesch,Lukas 1545 1123345678 GGHGGHGHGH 2 1 2 1 2 2 2 2 2 2  3826221332 WSWSSWWSWW 0½00000½½0
4 Harbeke,Michael 1499 1234678 GHGHHHH 2 2 2 2 2 1 2  4334564 SSWWSWW 10½000+
5 Schrott,Nick 1578 245678 HHGHHH 2 2 2 2 1 2  433473 WSWWSS ½0011½
6 Schlaus,Ewald 1650 123345678 GHGGHGHGH 2 2 1 2 2 2 2 2 2  558464745 WSSSWSSSS 1000+00½1
7 Busch,Sebastian 1625 2457 HHGG 2 2 2 2  7555 SSWW 1½½-
8 Daub,Christina 1488 34578 GHGHH 2 2 2 1 2  57786 WSWWW ½½100
9 Wingenbach,Jan 1363 7 G 2  6 S -
10 Fischer,Florian 1268 7 G 2  7 W ½
13 Remy,Patrick 1243 1123567 GHGHHGH 2 3 3 3 3 3 3  6231222 SWWSWSW 0½000-0
14 Seng,Joanis 1164 1233457 GGGHGHH 2 3 2 3 3 3 3  7464344 WSSWWWW 0101½0½
15 Rocher,Karl 1207 122367 HGHHGG 4 4 2 4 4 4  226112 WSWSWS 01½0-0
16 Olma,Saskia 1156 3346 GHGG 2 3 3 3  7544 WSSS 01½0
17 Biegel,Marco 1616 123455678 HGHGGHGHH 3 3 3 3 2 3 3 3 2  323263337 SSSSSSWSS 11½1111+0
18 Wohde,Günter 1132 2345667 GHGHHGG 4 4 4 4 2 4 4  3212633 WWWWWWW 110+½½0

3. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Mintgen,Christoph 1219 1234567 HGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3  1121111 SWWWSWS 00000½0
2 Remy,Patrick 1243 1123567 GHGHHGH 2 3 3 3 3 3 3  6231222 SWWSWSW 0½000-0
3 Biegel,Marco 1616 123455678 HGHGGHGHH 3 3 3 3 2 3 3 3 2  323263337 SSSSSSWSS 11½1111+0
4 Seng,Joanis 1164 1233457 GGGHGHH 2 3 2 3 3 3 3  7464344 WSSWWWW 0101½0½
5 Olma,Saskia 1156 3346 GHGG 2 3 3 3  7544 WSSS 01½0
6 Nolde,Oliver 875 1456 HGHG 3 3 3 3  4555 WWSW 00-0
7 Baldus,Jan-Philipp 1293 12 HG 3 3  55 SW 11
11 Wohde,Manfred 1212 1245677 HGGHGGH 4 4 4 4 4 4 3  1121215 SWSSSWS 000+½0½

4. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel B-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wohde,Manfred 1212 1245677 HGGHGGH 4 4 4 4 4 4 3  1121215 SWSSSWS 000+½0½
2 Rocher,Karl 1207 122367 HGHHGG 4 4 2 4 4 4  226112 WSWSWS 01½0-0
3 Wohde,Günter 1132 2345667 GHGHHGG 4 4 4 4 2 4 4  3212633 WWWWWWW 110+½½0
4 Gatzmanga,Werner 1071 13456 HHGHG 4 4 4 4 4  33334 SSWSS 000½0
5 Adams,Engelbert 1158 123457 HGHGHG 4 4 4 4 4 4  444444 WSWSWS 1+0010