SBRP Mannschaftsmeisterschaft

pdf pdf Einsatzliste  Kreuznacher SV 1921 e.V.

[ txt | htm | xml ]

 
rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Rheinhessenliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Hahn,Martin 2187 2 H 1  1 S -
2 Bäder,Volker 1921 12345678 GHHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  23121212 SSSSSSSS ½1½½½½01
3 Orban,Andreas 2011 12345678 GHHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  12212121 WWWWWWWW ½½0+½111
4 May,Frank 2007 123456789 GHHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  343333331 WWSWSWSWS 11½0½101½
5 Hauch,Jörg 1940 123456789 GHHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  454544442 SSWWWSWSW 10½1½½10½
6 Bohr,Peter,Dr. 1733 34679 HGGHH 1 1 1 1 1  54553 SSWSS 1½10-
7 Ludwig,Volker 1733 123456789 GHHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  566656654 WWWSSSWWW 10++0½001
8 Stoodt,Wolfgang 1735 123456789 GHHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  688777765 SWWWSWSSS ½10½0½½10
9 Scheidt,Alexander 1710 1234568 GHHGHGG 1 1 1 1 1 1 1  7778688 WSSSWSS ½½½½½00
11 Wiens,Hans 1876 8 G 1  7 W 1
12 Fuchs,Arthur 1680 1345 GHGH 1 2 2 2  8867 SWSS ½110
13 Schitter,Bernhard 1500 125789 HGHHGH 2 2 1 2 2 2  558855 SWWWWS 0000½+
14 Bezirk Telke,Jürgen 1798 7 H 1  8 W 0
15 Reiß,Peter 1335 123459 HHGHGH 3 3 3 3 3 1  333236 SSWWWW ½1010½
16 Behrendt,Wolf-Dieter 1268 2389 GHGH 2 3 2 1  7377 WSWS 01½0
17 Klein,Heinz-Werner 878 1234512389 HHGHGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3 2 1  5453533288 SWWSWSWWSW 0100001000

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Rheinhessenliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Vesper,Michael,Dr. 1725 3456789 HGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  1111111 SWSWSWS 1½½0½00
2 Goldt,Rainer,Dr. 1856 12345678 HGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  11222222 SWWSWSWS ½½0½½010
3 Voll,Raymond 1670 2356789 GHHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  2334332 SSSSSWW 000-½10
4 Minkin,Viktor 1693 123456789 HGHGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2 2  234343444 WWWWWWWSW ½½0½0100-
5 Spies,Wolfgang 1712 1234679 HGHGGHH 2 2 2 2 2 2 2  3454553 SSSSWSS 0000000
6 Schowalter,Gerd 1762 145679 HGHGHH 2 2 2 2 2 2  455666 WWSSWW 00000½
7 Schitter,Bernhard 1500 125789 HGHHGH 2 2 1 2 2 2  558855 SWWWWS 0000½+
8 Geiger,Viktor 1590 1356789 HHHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  6667767 WWWWSSS ½110½½1
9 Dörfler,Michael 1533 1359 HHHH 2 2 2 2  7788 SSWW ½1++
10 Fuchs,Arthur 1680 1345 GHGH 1 2 2 2  8867 SWSS ½110
11 Zimmerlin,Wilhelm 1485 1212344512 HGHHGGHGHG 2 2 3 3 3 2 3 3 3 3  8822171121 WSWWWWSWWW ½01½½0½½½1
12 Sassenroth,Günter 1528 2123456123 GHHGGGGHGH 2 3 3 3 2 3 2 3 3 3  6112828121 SSSSSSSSSS ½001100½11
13 Behrendt,Wolf-Dieter 1268 2389 GHGH 2 3 2 1  7377 WSWS 01½0
15 Klein,Heinz-Werner 878 1234512389 HHGHGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3 2 1  5453533288 SWWSWSWWSW 0100001000

3. Mannschaft / SB Rheinhessen Kreisliga Platzierungsrunde B (7.-12.Platz)

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Sassenroth,Günter 1528 2123456123 GHHGGGGHGH 2 3 3 3 2 3 2 3 3 3  6112828121 SSSSSSSSSS ½001100½11
2 Zimmerlin,Wilhelm 1485 1212344512 HGHHGGHGHG 2 2 3 3 3 2 3 3 3 3  8822171121 WSWWWWSWWW ½01½½0½½½1
4 Reiß,Peter 1335 123459 HHGHGH 3 3 3 3 3 1  333236 SSWWWW ½1010½
5 Behrendt,Wolf-Dieter 1268 2389 GHGH 2 3 2 1  7377 WSWS 01½0
6 Uhrig,Thomas 1126 5 G 3  4 S -
7 Klein,Heinz-Werner 878 1234512389 HHGHGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3 2 1  5453533288 SWWSWSWWSW 0100001000
8 Bezirk Krummenauer,Marek 134123 HGHHGH 3 3 3 3 3 3  444554 WSWSWW 1-001-
9 Bezirk Böhler,Felix 24123 HHHGH 3 3 3 3 3  55445 SSWSS 00½-1

3. Mannschaft / SB Rheinhessen Kreisliga Nordwest

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Sassenroth,Günter 1528 2123456123 GHHGGGGHGH 2 3 3 3 2 3 2 3 3 3  6112828121 SSSSSSSSSS ½001100½11
2 Zimmerlin,Wilhelm 1485 1212344512 HGHHGGHGHG 2 2 3 3 3 2 3 3 3 3  8822171121 WSWWWWSWWW ½01½½0½½½1
4 Reiß,Peter 1335 123459 HHGHGH 3 3 3 3 3 1  333236 SSWWWW ½1010½
5 Behrendt,Wolf-Dieter 1268 2389 GHGH 2 3 2 1  7377 WSWS 01½0
6 Uhrig,Thomas 1126 5 G 3  4 S -
7 Klein,Heinz-Werner 878 1234512389 HHGHGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3 2 1  5453533288 SWWSWSWWSW 0100001000
8 Bezirk Krummenauer,Marek 134123 HGHHGH 3 3 3 3 3 3  444554 WSWSWW 1-001-
9 Bezirk Böhler,Felix 24123 HHHGH 3 3 3 3 3  55445 SSWSS 00½-1

3. Mannschaft / SB Rheinhessen Kreisliga Platzierungsrunde B (7.-12.Platz)

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Sassenroth,Günter 1528 2123456123 GHHGGGGHGH 2 3 3 3 2 3 2 3 3 3  6112828121 SSSSSSSSSS ½001100½11
2 Zimmerlin,Wilhelm 1485 1212344512 HGHHGGHGHG 2 2 3 3 3 2 3 3 3 3  8822171121 WSWWWWSWWW ½01½½0½½½1
4 Reiß,Peter 1335 123459 HHGHGH 3 3 3 3 3 1  333236 SSWWWW ½1010½
5 Behrendt,Wolf-Dieter 1268 2389 GHGH 2 3 2 1  7377 WSWS 01½0
6 Uhrig,Thomas 1126 5 G 3  4 S -
7 Klein,Heinz-Werner 878 1234512389 HHGHGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3 2 1  5453533288 SWWSWSWWSW 0100001000
8 Bezirk Krummenauer,Marek 134123 HGHHGH 3 3 3 3 3 3  444554 WSWSWW 1-001-
9 Bezirk Böhler,Felix 24123 HHHGH 3 3 3 3 3  55445 SSWSS 00½-1