SBRP Mannschaftsmeisterschaft

pdf pdf Einsatzliste  SC Wittlich 1947

[ txt | htm | xml ]

 
rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Nord

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Comes,Bruno 2106 2345678 GHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  2121122 SSSSWWS 1001½11
2 Terhorst,Jochen 2088 1345678 HHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  1212211 SWWWSSW 1101-1½
3 Müllen,Armin 2057 12345678 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  21333333 WWSWSWSW 1011½½½½
4 Klink,Udo 2005 45678 GHGHG 1 1 1 1 1  44444 SWSWS 0½½½½
5 Berisha,Faik 1925 12345678 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  33465555 SWWSSWSW 001110½½
6 Becker,Wilhelm 1923 12345678 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  44556666 WSSWWSWS ½00½½½10
7 Müllen,Jürgen 1908 1235678 HGHHGHG 1 1 1 1 1 1 1  5568777 SWWWWSW ½½1101½
8 Scheuring,Christoph 1901 1234678 HGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1  6787888 WWWWSWS 111½½11
9 Berres,Eric 1927 122345678 GHGGGGHGH 2 2 1 2 1 2 2 2 2  116181111 WSSWSWSWS ½½½½½½½11
10 Schneider,Andrej 1732 1345678 HGHGHGH 1 2 2 2 2 2 2  8222222 WSWSWSW 0½0½½½0
13 Mokhyber,William 1726 122345678 GHGGHGHGH 2 2 1 2 2 2 2 2 2  328333333 WWSWSWSWS 0+½1111½½
17 Thul,Marcus 1573 1123345568 GHHGHHGHHH 2 1 2 2 1 2 2 1 2 2  6778758777 SSSSSSSSSS 10½1½00½½0

2. Mannschaft / RL1 Trier/Rhein-Ahr-Mosel

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Berres,Eric 1927 122345678 GHGGGGHGH 2 2 1 2 1 2 2 2 2  116181111 WSSWSWSWS ½½½½½½½11
2 Schneider,Andrej 1732 1345678 HGHGHGH 1 2 2 2 2 2 2  8222222 WSWSWSW 0½0½½½0
3 Mokhyber,William 1726 122345678 GHGGHGHGH 2 2 1 2 2 2 2 2 2  328333333 WWSWSWSWS 0+½1111½½
4 Stiltz,Daniel 1769 12345678 GHGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  23414444 SSSSSWSW 00½01½1½
5 Jacobs,Hermann 1767 12345678 GHGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  54545656 WWWWWWWW ½1½1½011
6 Jung,Ludwig 1706 12345678 GHGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  45666565 SSSWSSSS 00½100+½
7 Kettern,Harald 1628 12367 GHGHG 2 2 2 2 2  76787 WWWWW 000½½
8 Thul,Marcus 1573 1123345568 GHHGHHGHHH 2 1 2 2 1 2 2 1 2 2  6778758777 SSSSSSSSSS 10½1½00½½0
9 Nagel,Horst 1610 123445778 GHGHGHHGG 2 3 3 2 3 3 3 2 3  832721182 SSSSSSSSS 000½0½10-
10 Hübchen,Jürgen 1520 123456788 GHGGHGHHG 3 3 3 3 3 3 3 2 3  343343483 WWWWWWWWW ½½1½0½0½½
11 Krumm,Stephan 1517 12445678 GHHGHGHG 3 3 2 3 3 3 3 3  22843234 SWWSSSSS 11½½00½1
15 Wissen,Elias 1481 122456 GHHGHG 4 4 2 4 4 4  428224 SWWSWS 1½110½
20 Müller,Arnold 1401 123455678 GHGGGHGHG 3 3 3 3 2 3 3 3 3  111172121 WSWWWWWWW 1½00½0000

3. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Müller,Arnold 1401 123455678 GHGGGHGHG 3 3 3 3 2 3 3 3 3  111172121 WSWWWWWWW 1½00½0000
3 Nagel,Horst 1610 123445778 GHGHGHHGG 2 3 3 2 3 3 3 2 3  832721182 SSSSSSSSS 000½0½10-
4 Krumm,Stephan 1517 12445678 GHHGHGHG 3 3 2 3 3 3 3 3  22843234 SWWSSSSS 11½½00½1
5 Hübchen,Jürgen 1520 123456788 GHGGHGHHG 3 3 3 3 3 3 3 2 3  343343483 WWWWWWWWW ½½1½0½0½½
6 Spears,Clifford 1510 12345678 GHGGHGHG 3 3 3 3 3 3 3 3  45455455 SSSWSSSW ½0½½000½
7 Golshahian,Sohrab 1471 12345678 GHGGHGHG 3 3 3 3 3 3 3 3  56576577 WWWWWWSW 01111011
9 Brij,Mohamad 1411 134568 GGGHGG 3 3 3 3 3 3  666766 SSSSSS ½1110-
10 Martin,Peter 1444 1 G 3  7 W 1
11 Wissen,Frank 1443 122456 GHHGHG 4 4 3 4 4 4  337335 WSSWSW 1111½½
12 Schneeberg,Philipp 1398 123456 GHGGHG 4 4 3 4 4 4  547546 WWWWWS 00½110
13 Teusch,Christian 1481 12365767 GHGGHHGH 6 6 6 3 6 3 6 6  23273623 SSSWSWSS ½11½1½11

4. Mannschaft / SB Trier A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Lamprecht,Caroline 1511 16 GG 4 4  21 SW --
2 Lamprecht,Sebastian 1481 12456 GHGHG 4 4 4 4 4  11113 WSWSW -00½0
3 Henn,Albert 1482 6 G 4  2 S -
4 Wissen,Elias 1481 122456 GHHGHG 4 4 2 4 4 4  428224 SWWSWS 1½110½
5 Wissen,Frank 1443 122456 GHHGHG 4 4 3 4 4 4  337335 WSSWSW 1111½½
6 Schneeberg,Philipp 1398 123456 GHGGHG 4 4 3 4 4 4  547546 WWWWWS 00½110
9 Petersen,Henrik 1653 1122345567 GGHHGGHHGH 4 6 4 6 6 4 4 6 6 6  6161146111 SWWSWSWSWS ½11+10111-
10 Walker,Kai-Lukas 1080 1226 HHGG 5 4 5 5  4555 WSWW 010½
11 Klink,Elke 1394 234456 GHGGHG 5 5 4 5 5 5  316231 WSSSSW 111½11
12 Fuchs,Hubert 1315 1234556 HGHGHHG 5 5 5 5 4 5 5  1243543 SSWWSWW 001½111

5. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Bömer,Bernd 1473 12456 HGGHG 5 5 5 5 5  21122 WWWWS 11110
2 Wallich,Rodolphe 1391 5 H 5  1 S -
3 abgem. Jump,Melissa 1238 3 H 5  2 W 1
4 Klink,Elke 1394 234456 GHGGHG 5 5 4 5 5 5  316231 WSSSSW 111½11
5 Fuchs,Hubert 1315 1234556 HGHGHHG 5 5 5 5 4 5 5  1243543 SSWWSWW 001½111
6 Walker,Kai-Lukas 1080 1226 HHGG 5 4 5 5  4555 WSWW 010½
8 Kriewitz,Kilian 906 12346 HGHGG 5 5 5 5 5  34344 SSSSS 0½½0½
9 Menejyan,Grigor 824 145 HGH 5 5 5  555 SWS 000
10 Thullen,Raphael 827 1334578 GGHHGHG 8 8 5 8 8 8 8  2253232 SSSSSSS 11010+0

6. Mannschaft / SB Trier B-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Petersen,Henrik 1653 1122345567 GGHHGGHHGH 4 6 4 6 6 4 4 6 6 6  6161146111 SWWSWSWSWS ½11+10111-
2 Teusch,Christian 1481 12365767 GHGGHHGH 6 6 6 3 6 3 6 6  23273623 SSSWSWSS ½11½1½11
3 Berresheim,Liudger 1167 123567 GHGHGH 6 6 6 6 6 6  323232 WWWWWW 1½0101
4 Thullen,Michael 1032 2356 HGHG 6 6 6 6  5454 SSSS 100½
5 Adler,Erik 981 123567 GHGHGH 6 6 6 6 6 6  545454 WWWWWW 1½11-1
6 Wolf,Nikolaus 1221 17 GH 6 6  45 SS 11

7. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Glase,Henry 884 127 HGG 7 7 7  122 SSS 1--
3 Drautzburg,Jakob 809 1234678 HGHGHGH 7 7 7 7 7 7 7  2121111 WWWWSWS 0100001
4 Drautzburg,Mattes 782 1247 HGGG 7 7 7 7  3424 SSSS 1110
6 Neukirch,Nick 763 234678 GHGHGH 7 7 7 7 7 7  314232 WSSWWW 11000+
7 Berger,David 148 HHH 7 8 7  443 WWS 000
8 Simiantkowski,Justin 35 HG 7 8  34 SS 10
9 Geiter,Joscha 725 123468 GHHHHG 8 8 7 8 7 8  424233 SWWWSW 110+01
10 Bezirk Drautzburg,Anna 46 GH 7 7  34 WW 1+
11 Konrad,Niklas 28 HH 8 7  44 WW 00

8. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Enders,Michael 1318 57 GH 8 8  11 WS -+
2 Enders,Stefan 127 GHH 8 8 8  112 WSW 0-+
3 abgem. Boga,Ferec 774 34 GH 8 8  11 WS -+
4 Thullen,Raphael 827 1334578 GGHHGHG 8 8 5 8 8 8 8  2253232 SSSSSSS 11010+0
5 Witzig,Moritz 13578 GGGHG 8 8 8 8 8  33341 WWWWW 000+0
6 Geiter,Joscha 725 123468 GHHHHG 8 8 7 8 7 8  424233 SWWWSW 110+01
7 Frombach,Jonas 238 HGG 8 8 8  344 SSS 001
9 Simiantkowski,Justin 35 HG 7 8  34 SS 10
10 Berger,David 148 HHH 7 8 7  443 WWS 000
11 Konrad,Niklas 28 HH 8 7  44 WW 00