SBRP Mannschaftsmeisterschaft

pdf pdf Einsatzliste  Spfr. Hochwald Thalfang

[ txt | htm | xml ]

 
rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Huwer,Stephan 1552 124567 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  111212 SWSSSS 11½011
2 Paulus,Arno 1527 24 GH 1 1  22 SW 11
3 Barten,Robert 1422 124567 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  233121 WWSWWW 10½+1½
4 Schläfer,Karl-Otto 1312 124567 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  344333 SSWWSW 101011
5 Uebel,Thomas 1295 124567 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  455444 WWSSWS 111001
6 Krause,Bernhard 1 H 1  5 S 1
7 Steinbach,Norbert 1235 HGHG 4 4 4 1  1115 SWSW 1001
8 Gasber,Peter 885 134567687 HHGHGHHGG 3 3 3 3 3 3 1 3 1  444444545 WWSWSWSSW 1111010+0

2. Mannschaft / SB Trier B-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schmidt,Gerd-Jürgen 1346 12456 HGHGH 2 2 2 2 2  11111 SWSWS 00½0½
2 Becker,Christian 951 12456 HGHGH 2 2 2 2 2  22222 WSWSW 01½00
3 Wagner,Olivia 1087 124567 HGHGHG 2 2 2 2 2 2  333331 SWSWSW +11010
4 Vu,Thu Giang 800 1257 HGGG 2 2 2 2  4443 WSSW 1001
5 Vu,Anh Thu 797 12456 HGHGH 2 2 2 2 2  55555 SWSWS 0+000
6 Ahmetovic,Nils 793 12344567687 HGHGHHGHHGG 3 3 3 3 2 3 3 3 2 3 2  11114111412 SWSWWSWSWWS 11+11111010
7 Ahmetovic,Jonas 857 123456787 HGHGHGHGG 3 3 3 3 3 3 3 3 2  222222224 WSWSWSWSS 100100+10
8 Ahmetovic,Andreas 123456787 HGHGHGHGG 3 3 3 3 3 3 3 3 2  333333335 SWSWSWSWW 111111110

3. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Ahmetovic,Nils 793 12344567687 HGHGHHGHHGG 3 3 3 3 2 3 3 3 2 3 2  11114111412 SWSWWSWSWWS 11+11111010
2 Ahmetovic,Jonas 857 123456787 HGHGHGHGG 3 3 3 3 3 3 3 3 2  222222224 WSWSWSWSS 100100+10
3 Ahmetovic,Andreas 123456787 HGHGHGHGG 3 3 3 3 3 3 3 3 2  333333335 SWSWSWSWW 111111110
4 Gasber,Peter 885 134567687 HHGHGHHGG 3 3 3 3 3 3 1 3 1  444444545 WWSWSWSSW 1111010+0
5 Brück,Matthias 885 1234568 HGHGHGH 4 3 4 4 4 4 4  2421111 WSWWSWS 0100+0+

4. Mannschaft / SB Trier C-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Steinbach,Norbert 1235 HGHG 4 4 4 1  1115 SWSW 1001
4 Brück,Matthias 885 1234568 HGHGHGH 4 3 4 4 4 4 4  2421111 WSWWSWS 0100+0+
5 Bickler,Nils 23456 GHGHG 4 4 4 4 4  33323 WSWWW 01000
6 Jungblut,Marius 12468 HGGGH 4 4 4 4 4  32222 SSSSW 0100+
7 Degen,Felix 123568 HGHHGH 4 4 4 4 4 4  444343 WSWSSS 000+0+
8 U12 Deversi,Kai Simon 458 GHH 4 4 4  444 SWW 00+