SBRP Mannschaftsmeisterschaft

pdf pdf Einsatzliste  SC Landskrone

[ txt | htm | xml ]

 
rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 1. Rheinland-Pfalz-Liga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Sieber,Patrick 2160 7 H 1  1 S 0
2 Weiß,Reinhold 2114 134567 HHGHGH 1 1 1 1 1 1  111112 SSWSWW 0½½0½1
4 Wagner,Stefan 2033 23 GH 1 1  12 WW 00
5 Haugner,Jan 1988 123457 HGHGHH 1 1 1 1 1 1  223323 WSSWWS ½00½10
6 Gauer,Manuel 1981 34567 HGHGH 1 1 1 1 1  42324 WSSSW 0½0½1
7 Lösch,Adrian 1945 1245 HGGH 1 1 1 1  3344 SWSW ½000
8 Bloch,Colin 1855 14567 HGHGH 1 1 1 1 1  45536 WWSWW 0½00½
9 Barth,Claus Dieter 1955 23567 GHHGH 1 1 1 1 1  45645 SSWSS 110½0
10 Hartmann,Wolfgang,Dr. 1926 123457 HGHGHH 1 1 1 1 1 1  556677 SWWSSS 1½½½½½
11 Faiss,Peter 1942 356 HGG 2 2 1  425 WSW +10
12 Becker,Alexander 1886 123467 HGHHHG 1 2 2 2 2 2  622212 WSWWSS ½½+½11
13 Stegner,Marco 1774 1236 HGHG 1 1 1 1  7776 SWSS 1000
14 Ebling,Tim 1705 26 GH 1 2  65 SS ½0
15 Müller,Maurice-Pascal 1648 134567 HHGHGH 1 1 1 1 1 1  888878 WWSWWW 00½½00
16 Kirmeir,Andreas 1645 122344567 HGGHGHGHG 2 1 2 2 1 2 2 2 2  587876564 SSWWWWWWS 0½½000011
18 Kalina,Lena 1648 1234567 HGHHGGG 2 2 2 2 2 1 2  1111181 SWSSWSW ½½+½001

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Rheinhessenliga Aufstiegsrunde

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kalina,Lena 1648 1234567 HGHHGGG 2 2 2 2 2 1 2  1111181 SWSSWSW ½½+½001
3 Becker,Alexander 1886 123467 HGHHHG 1 2 2 2 2 2  622212 WSWWSS ½½+½11
4 Faiss,Peter 1942 356 HGG 2 2 1  425 WSW +10
5 Merkel,Gregor 1811 123456 HGHHGH 2 2 2 2 2 2  233432 WWSWWW ½½0011
7 Omran,Wael,Dr. 1658 12346 HGHHH 2 2 2 2 2  34533 SSSSS ½½110
8 Henrich,Benno 1747 234567 GHHGHG 2 2 2 2 2 2  565443 WWSSWW ½+1½01
10 Ebling,Tim 1705 26 GH 1 2  65 SS ½0
11 Behr,Julian 1541 13 HH 2 2  47 WS 0½
12 Hegermann,Frank 1998 2 G 2  6 S 1
15 Kirmeir,Andreas 1645 122344567 HGGHGHGHG 2 1 2 2 1 2 2 2 2  587876564 SSWWWWWWS 0½½000011
16 Berkes,Paul 1370 245 GHG 2 2 2  876 SSS ½1½
18 Reifschlaeger,Bernhard 1645 213456677 GHHHGHHGG 3 2 3 3 3 2 3 2 3  261217151 SWSWWSSWW 1½01½11½0
19 Pflittner,Gino 1533 1213445667 HGHHHHGHHG 3 3 2 3 3 2 3 2 3 3  3574584853 SWSWSWSWSW ½0½0+01½11
20 Dittenberger,Timo 1538 113567 HHGGHG 4 2 4 4 4 2  282227 WWSSWW 0½½101
21 Hartmann,Hannah 1340 112355567 HHHGGGGHG 3 4 4 4 4 2 3 4 4  743447742 SWSSSWWWS 101½00100
22 Ohnsorg,Roland 1500 234567 GHHGHG 3 3 3 2 3 2  656866 SSWSWS 0½½1½1
24 Müller,Riyanna 1193 7 G 2  8 S 0

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Rheinhessenliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kalina,Lena 1648 1234567 HGHHGGG 2 2 2 2 2 1 2  1111181 SWSSWSW ½½+½001
3 Becker,Alexander 1886 123467 HGHHHG 1 2 2 2 2 2  622212 WSWWSS ½½+½11
4 Faiss,Peter 1942 356 HGG 2 2 1  425 WSW +10
5 Merkel,Gregor 1811 123456 HGHHGH 2 2 2 2 2 2  233432 WWSWWW ½½0011
7 Omran,Wael,Dr. 1658 12346 HGHHH 2 2 2 2 2  34533 SSSSS ½½110
8 Henrich,Benno 1747 234567 GHHGHG 2 2 2 2 2 2  565443 WWSSWW ½+1½01
10 Ebling,Tim 1705 26 GH 1 2  65 SS ½0
11 Behr,Julian 1541 13 HH 2 2  47 WS 0½
12 Hegermann,Frank 1998 2 G 2  6 S 1
15 Kirmeir,Andreas 1645 122344567 HGGHGHGHG 2 1 2 2 1 2 2 2 2  587876564 SSWWWWWWS 0½½000011
16 Berkes,Paul 1370 245 GHG 2 2 2  876 SSS ½1½
18 Reifschlaeger,Bernhard 1645 213456677 GHHHGHHGG 3 2 3 3 3 2 3 2 3  261217151 SWSWWSSWW 1½01½11½0
19 Pflittner,Gino 1533 1213445667 HGHHHHGHHG 3 3 2 3 3 2 3 2 3 3  3574584853 SWSWSWSWSW ½0½0+01½11
20 Dittenberger,Timo 1538 113567 HHGGHG 4 2 4 4 4 2  282227 WWSSWW 0½½101
21 Hartmann,Hannah 1340 112355567 HHHGGGGHG 3 4 4 4 4 2 3 4 4  743447742 SWSSSWWWS 101½00100
22 Ohnsorg,Roland 1500 234567 GHHGHG 3 3 3 2 3 2  656866 SSWSWS 0½½1½1
24 Müller,Riyanna 1193 7 G 2  8 S 0

3. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Verbandsliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wedel,Ralf 1588 124 HGH 3 3 3  111 SWS ½00
2 Reifschlaeger,Bernhard 1645 213456677 GHHHGHHGG 3 2 3 3 3 2 3 2 3  261217151 SWSWWSSWW 1½01½11½0
3 Binet,Frederick 1610 1234567 HGHHGHG 3 3 3 3 3 3 3  2323222 WWWSSWS 110½10½
4 Siedler,Marc 1588 2367 GHHG 3 3 3 3  4334 SSSS 1½0-
5 Lerch,Cornelia 1593 456 HGH 3 3 3  434 WWW 110
6 Pflittner,Gino 1533 1213445667 HGHHHHGHHG 3 3 2 3 3 2 3 2 3 3  3574584853 SWSWSWSWSW ½0½0+01½11
7 Ohnsorg,Roland 1500 234567 GHHGHG 3 3 3 2 3 2  656866 SSWSWS 0½½1½1
8 Schmitt,Stefan 1438 1245 HGHG 3 3 3 3  4775 WWSW 1½01
9 Perovic-Ottstadt,Sanja,Dr. 1445 13567 HHGHG 3 3 3 3 3  56675 SWSSW ½1010
11 Breitbach,Stephan 1505 1123356 HGHHGHH 3 5 5 3 5 5 5  6117111 WWSSWSS 10½1100
12 Hartmann,Hannah 1340 112355567 HHHGGGGHG 3 4 4 4 4 2 3 4 4  743447742 SWSSSWWWS 101½00100
13 Güttler,Karl 1405 7 G 3  6 S ½
14 Lorenz,Holger 1234 177 HGG 4 4 3  667 WSW 0½0

3. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Verbandsliga Aufstiegsrunde

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wedel,Ralf 1588 124 HGH 3 3 3  111 SWS ½00
2 Reifschlaeger,Bernhard 1645 213456677 GHHHGHHGG 3 2 3 3 3 2 3 2 3  261217151 SWSWWSSWW 1½01½11½0
3 Binet,Frederick 1610 1234567 HGHHGHG 3 3 3 3 3 3 3  2323222 WWWSSWS 110½10½
4 Siedler,Marc 1588 2367 GHHG 3 3 3 3  4334 SSSS 1½0-
5 Lerch,Cornelia 1593 456 HGH 3 3 3  434 WWW 110
6 Pflittner,Gino 1533 1213445667 HGHHHHGHHG 3 3 2 3 3 2 3 2 3 3  3574584853 SWSWSWSWSW ½0½0+01½11
7 Ohnsorg,Roland 1500 234567 GHHGHG 3 3 3 2 3 2  656866 SSWSWS 0½½1½1
8 Schmitt,Stefan 1438 1245 HGHG 3 3 3 3  4775 WWSW 1½01
9 Perovic-Ottstadt,Sanja,Dr. 1445 13567 HHGHG 3 3 3 3 3  56675 SWSSW ½1010
11 Breitbach,Stephan 1505 1123356 HGHHGHH 3 5 5 3 5 5 5  6117111 WWSSWSS 10½1100
12 Hartmann,Hannah 1340 112355567 HHHGGGGHG 3 4 4 4 4 2 3 4 4  743447742 SWSSSWWWS 101½00100
13 Güttler,Karl 1405 7 G 3  6 S ½
14 Lorenz,Holger 1234 177 HGG 4 4 3  667 WSW 0½0

3. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Verbandsliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wedel,Ralf 1588 124 HGH 3 3 3  111 SWS ½00
2 Reifschlaeger,Bernhard 1645 213456677 GHHHGHHGG 3 2 3 3 3 2 3 2 3  261217151 SWSWWSSWW 1½01½11½0
3 Binet,Frederick 1610 1234567 HGHHGHG 3 3 3 3 3 3 3  2323222 WWWSSWS 110½10½
4 Siedler,Marc 1588 2367 GHHG 3 3 3 3  4334 SSSS 1½0-
5 Lerch,Cornelia 1593 456 HGH 3 3 3  434 WWW 110
6 Pflittner,Gino 1533 1213445667 HGHHHHGHHG 3 3 2 3 3 2 3 2 3 3  3574584853 SWSWSWSWSW ½0½0+01½11
7 Ohnsorg,Roland 1500 234567 GHHGHG 3 3 3 2 3 2  656866 SSWSWS 0½½1½1
8 Schmitt,Stefan 1438 1245 HGHG 3 3 3 3  4775 WWSW 1½01
9 Perovic-Ottstadt,Sanja,Dr. 1445 13567 HHGHG 3 3 3 3 3  56675 SWSSW ½1010
11 Breitbach,Stephan 1505 1123356 HGHHGHH 3 5 5 3 5 5 5  6117111 WWSSWSS 10½1100
12 Hartmann,Hannah 1340 112355567 HHHGGGGHG 3 4 4 4 4 2 3 4 4  743447742 SWSSSWWWS 101½00100
13 Güttler,Karl 1405 7 G 3  6 S ½
14 Lorenz,Holger 1234 177 HGG 4 4 3  667 WSW 0½0

4. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Verbandsliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Rühl,Alexander 1630 12356 HHGGH 4 4 4 4 4  11111 SSWWS 01½1½
2 Dittenberger,Timo 1538 113567 HHGGHG 4 2 4 4 4 2  282227 WWSSWW 0½½101
3 Lorenz,Tobias 1553 123567 HHGGHG 4 4 4 4 4 4  323331 SWWWSW 111½½1
5 Hartmann,Hannah 1340 112355567 HHHGGGGHG 3 4 4 4 4 2 3 4 4  743447742 SWSSSWWWS 101½00100
6 Stierstorfer,Tom Luca 1359 123567 HHGGHG 4 4 4 4 4 4  545553 SWWWSW 110110
7 Dittenberger,Svenja 1351 27 HG 4 4  54 SS 11
8 Lorenz,Holger 1234 177 HGG 4 4 3  667 WSW 0½0
9 Dittenberger,Nico 1403 23567 HGGHG 4 4 4 4 4  66665 WSSWW 01101

4. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Verbandsliga Aufstiegsrunde

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Rühl,Alexander 1630 12356 HHGGH 4 4 4 4 4  11111 SSWWS 01½1½
2 Dittenberger,Timo 1538 113567 HHGGHG 4 2 4 4 4 2  282227 WWSSWW 0½½101
3 Lorenz,Tobias 1553 123567 HHGGHG 4 4 4 4 4 4  323331 SWWWSW 111½½1
5 Hartmann,Hannah 1340 112355567 HHHGGGGHG 3 4 4 4 4 2 3 4 4  743447742 SWSSSWWWS 101½00100
6 Stierstorfer,Tom Luca 1359 123567 HHGGHG 4 4 4 4 4 4  545553 SWWWSW 110110
7 Dittenberger,Svenja 1351 27 HG 4 4  54 SS 11
8 Lorenz,Holger 1234 177 HGG 4 4 3  667 WSW 0½0
9 Dittenberger,Nico 1403 23567 HGGHG 4 4 4 4 4  66665 WSSWW 01101

4. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Verbandsliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Rühl,Alexander 1630 12356 HHGGH 4 4 4 4 4  11111 SSWWS 01½1½
2 Dittenberger,Timo 1538 113567 HHGGHG 4 2 4 4 4 2  282227 WWSSWW 0½½101
3 Lorenz,Tobias 1553 123567 HHGGHG 4 4 4 4 4 4  323331 SWWWSW 111½½1
5 Hartmann,Hannah 1340 112355567 HHHGGGGHG 3 4 4 4 4 2 3 4 4  743447742 SWSSSWWWS 101½00100
6 Stierstorfer,Tom Luca 1359 123567 HHGGHG 4 4 4 4 4 4  545553 SWWWSW 110110
7 Dittenberger,Svenja 1351 27 HG 4 4  54 SS 11
8 Lorenz,Holger 1234 177 HGG 4 4 3  667 WSW 0½0
9 Dittenberger,Nico 1403 23567 HGGHG 4 4 4 4 4  66665 WSSWW 01101

5. Mannschaft / SB Rheinhessen Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Breitbach,Stephan 1505 1123356 HGHHGHH 3 5 5 3 5 5 5  6117111 WWSSWSS 10½1100
3 Stein,Konstantin 1066 356 GHH 5 5 5  222 SWW 0-+
4 Kalina,Mandy 1021 1 G 5  2 S 1
6 Hartmann,Simon 1026 3 G 5  3 W 1
8 abgem. Kny,Felix 858 1 G 5  4 S 0
10 Goncalves,Niklas 834 25 HH 5 5  23 WS 01
11 Heese,Vera 811 2567 HHHG 5 5 5 5  3431 SWSW 0000
12 Müller,Martin 787 12 GH 5 5  34 WW 11
13 Hartmann,Maria 753 367 GHG 5 5 5  443 SWW 000
15 Maul,Christian 1159 7 G 5  2 S 1
16 Heese,Mara 763 7 G 5  4 S 0