SBRP Mannschaftsmeisterschaft

pdf pdf Einsatzliste  SC Niederkirchen

[ txt | htm | xml ]

 
rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Pfälzischer Schachbund 1.Pfalzliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Yakovenko,Oleg 2175 12345678 HHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  12111221 SWWSWWSS +½½+1½½½
2 Huschens,Matthias 2147 1234568 HHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1  2122212 WSSWSSW +00+1½1
3 Müller,Elias 2019 234567 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  333331 SWSWSW 111111
4 Hupprich,Thorsten,Dr. 1937 1245678 HHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  3554544 SSSSSSW 0½½0½½½
5 Schmälzle,Claudia 1959 234567 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  444543 WSWWWW 01½110
6 Eimer,Matthias 1894 12345678 HHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  46566653 WWWWSWWS +001½½10
7 Geib,Volker 1807 234578 HGHGGH 1 1 1 1 1 1  767865 SSSSSS 1½½01½
8 Schmälzle,Harald 1795 234567 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  888787 WSWWWW 0½0½11
9 Walther,Dieter 1802 1123456778 HHGHGHGHGH 1 2 2 2 2 2 2 2 1 1  5354342487 SSWWWWSWSS +0100001½0
10 Eimer,Frank 1554 11345678 HHHGHGHG 1 2 2 2 2 2 2 2  65765666 WSSSSSWS 0001½00½
11 Cossmann,Lukas 1710 1123345667 HHGHHGGHHG 1 3 3 2 3 3 3 1 3 3  7328122712 SSSWSSSSSS 111111½1½1
12 Cossmann,Herbert 1335 12378 HGHGH 1 3 3 3 3  87888 WWWSW -010½
13 Götz,Frank 1668 1233456678 HGGHGGGHGH 2 3 1 3 3 3 2 3 3 3  8372337332 WWWWWWWSWW 0½½1½1½½½½
14 Müller,Sven 1891 1234578 HGHGHHH 2 2 2 2 2 2 1  2121216 WWWWWSW 11½1100
15 Cossmann,Günther 1766 12456878 HGGGHHGH 3 3 3 3 3 1 3 3  11112811 SWWWWWWS 010½½1½0

2. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga West

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Simenon,Jozef 2232 268 GGG 2 2 2  211 SWW 11½
2 Yakovenko,Denis 1960 1578 HHHG 2 2 2 2  1123 SSWW ½01½
3 Müller,Sven 1891 1234578 HGHGHHH 2 2 2 2 2 2 1  2121216 WWWWWSW 11½1100
4 Burger,Volker 1803 12345678 HGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  43123332 WWSSSWSS 110½10½0
5 Walther,Dieter 1802 1123456778 HHGHGHGHGH 1 2 2 2 2 2 2 2 1 1  5354342487 SSWWWWSWSS +0100001½0
6 Altes,Frank 1780 238 GHG 2 2 2  434 SSS 1½½
7 Eimer,Christina 1645 234678 GHGGHG 2 2 2 2 2 2  654455 SSSSSW 11100½
8 Eimer,Frank 1554 11345678 HHHGHGHG 1 2 2 2 2 2 2 2  65765666 WSSSSSWS 0001½00½
9 Leppla,Klaus 1546 12345678 HGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  67656587 WWWWWWWW 011+0½½1
10 Müller-Frank,Rainer 1561 1123445678 HHGHGGHHGH 2 3 3 3 2 3 2 3 3 3  7554767565 SSWWWSSSSS 01100111½1
11 Götz,Frank 1668 1233456678 HGGHGGGHGH 2 3 1 3 3 3 2 3 3 3  8372337332 WWWWWWWSWW 0½½1½1½½½½
12 Schmid,Udo 1530 1223455678 HGGHGHGGGH 3 2 3 3 3 2 3 2 3 3  8865885876 WSSSSWWSWW ½010½½00½0
13 Cossmann,Lukas 1710 1123345667 HHGHHGGHHG 1 3 3 2 3 3 3 1 3 3  7328122712 SSSWSSSSSS 111111½1½1
14 Jost,Daniel 1605 4 G 2  8 S 0
15 van Riel,Philipp 1629 12345778 HGHGGHGH 3 3 3 3 3 2 3 3  44354743 WSSWSSSS 0½½100½½
16 Hess,Dieter 1412 1388 HHGH 3 3 2 3  7787 SSSS 11½1

3. Mannschaft / PSB Bezirksklasse West

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Woll,Jürgen 1768 1 H 3  2 W 0
2 Cossmann,Günther 1766 12456878 HGGGHHGH 3 3 3 3 3 1 3 3  11112811 SWWWWWWS 010½½1½0
3 Cossmann,Lukas 1710 1123345667 HHGHHGGHHG 1 3 3 2 3 3 3 1 3 3  7328122712 SSSWSSSSSS 111111½1½1
4 Götz,Frank 1668 1233456678 HGGHGGGHGH 2 3 1 3 3 3 2 3 3 3  8372337332 WWWWWWWSWW 0½½1½1½½½½
5 van Riel,Philipp 1629 12345778 HGHGGHGH 3 3 3 3 3 2 3 3  44354743 WSSWSSSS 0½½100½½
6 Schür,Johannes 1564 4678 GHGH 3 3 3 3  4454 SWWW ½½½½
7 Müller-Frank,Rainer 1561 1123445678 HHGHGGHHGH 2 3 3 3 2 3 2 3 3 3  7554767565 SSWWWSSSSS 01100111½1
8 Czubin,Peter 1607 1346 HHGH 3 3 3 3  6676 WWWW 01½½
9 Schmid,Udo 1530 1223455678 HGGHGHGGGH 3 2 3 3 3 2 3 2 3 3  8865885876 WSSSSWWSWW ½010½½00½0
10 Hess,Dieter 1412 1388 HHGH 3 3 2 3  7787 SSSS 11½1
11 Cossmann,Herbert 1335 12378 HGHGH 1 3 3 3 3  87888 WWWSW -010½
12 Matheis,Robin 1234 122345678 HGGHGGHHG 4 4 3 4 4 3 4 4 4  118117321 SWSSWWSWW 000001½00
13 Walk,Felix 1195 124568 HGGGHG 4 4 4 3 4 4  323653 SSWSSW ½00011
14 Fischer,Tobias 943 23578 GHGHG 4 4 3 4 4  54855 WWSSW 0-01½
15 Becker,Thomas 1390 12456678 HGGGHHHG 4 4 4 4 4 3 4 4  23222732 WWSSWSSS ½0½½½000
16 Spuhler,Dominik 1190 2566 GGHH 4 4 4 3  4348 SWWW 0010

4. Mannschaft / PSB Bezirk I Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Kissel,Uwe 1555 567 GHH 4 4 4  111 WSS 1½1
5 Matheis,Robin 1234 122345678 HGGHGGHHG 4 4 3 4 4 3 4 4 4  118117321 SWSSWWSWW 000001½00
6 Becker,Thomas 1390 12456678 HGGGHHHG 4 4 4 4 4 3 4 4  23222732 WWSSWSSS ½0½½½000
7 Spuhler,Dominik 1190 2566 GGHH 4 4 4 3  4348 SWWW 0010
8 Walk,Felix 1195 124568 HGGGHG 4 4 4 3 4 4  323653 SSWSSW ½00011
9 Leppla,Thomas 1293 1348 HHGG 4 4 4 4  4244 WWSS 1010
10 Fischer,Tobias 943 23578 GHGHG 4 4 3 4 4  54855 WWSSW 0-01½
11 Mühl,Nico 1201 167 HHH 4 4 4  564 SWW 010
12 Rott,Nicolas 1328 3 H 4  3 S 1
14 Matheis,Till 929 123123456 HGHHGGGHH 4 4 4 5 5 5 5 5 5  665111111 WSSSWWWSS 1+0111001
15 Scheuering,Jannis 865 341234756 HGHGGGHHH 4 4 5 5 5 5 4 5 5  652222622 WWWSSSWWW 100101111
16 Bezirk Adauji,David 153456 HGGGHH 5 4 5 5 5 5  343333 SSWWSS 001011

5. Mannschaft / PSB Bezirk I Kreisklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Matheis,Till 929 123123456 HGHHGGGHH 4 4 4 5 5 5 5 5 5  665111111 WSSSWWWSS 1+0111001
3 Scheuering,Jannis 865 341234756 HGHGGGHHH 4 4 5 5 5 5 4 5 5  652222622 WWWSSSWWW 100101111
4 Bezirk Adauji,David 153456 HGGGHH 5 4 5 5 5 5  343333 SSWWSS 001011
8 Bezirk Schmidt,Tim 2 G 5  4 S 0
9 Bezirk Shams,Afshin 123456 HGGGHH 5 5 5 5 5 5  434444 WWSSWW 001001