SBRP Mannschaftsmeisterschaft

pdf pdf Einsatzliste  SK 1926 Altrip

[ txt | htm | xml ]

 
rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Mink,Jens 2121 124569 GHHGHG 1 1 1 1 1 1  111111 WSSWSW 10011½
2 Sattel,Dominique 2129 12345689 GHGHGHHG 1 1 1 1 1 1 1 1  22123222 SWWWWWWS 111½0111
3 Lotter-Zumstein,Markus 1869 12345689 GHGHGHHG 1 1 1 1 1 1 1 1  43232314 SSSSSSSS 1½101½½½
4 Zeilfelder,Andreas 1843 1345 GGHG 1 1 1 1  3344 WWWS 1½0½
5 Kugel,Norbert 1844 23456789 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  54564233 SSSSWSSW 1001111½
6 Grünfeld,Gusti Hans 1836 123456789 GHGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  545656145 WWWWWWWWW 1½11½1½0½
7 Palm,Sören 1745 12356789 GHGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  66685356 SWSSSWSS 11½½1111
8 Jelinski,Rainer 1732 123456789 GHGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  787878567 WWWWWWWWW 11½½½+1½1
9 Malchow,Uwe 1636 12334456789 GGHGGHHGGHG 1 2 2 1 2 1 2 2 2 2 2  82182712212 SSSSSSSSSSS 110100½111½
10 Legierski,Stanislaus 1603 223467889 GHHGGGHHG 2 1 2 2 2 2 2 1 2  172111271 WSWWWWWSW 1½½011½00
11 Voß,Andreas 1600 24667789 GGGHGGHG 2 2 2 1 2 1 1 2  33373483 WWWSWSWW 01111½+½
12 Kelemen,Kornel 1434 23456779 GHGHGGGG 2 2 2 2 2 2 1 2  43434464 SSSSSSSS ½1001111
14 Oberwinkler,Ernst 1259 23456789 GHGHGGHG 2 2 2 2 2 1 2 1  65646838 SSSWSSSS 100½101+
15 Eghbali,Schahram 1249 123456789 HGGHGHGHH 3 3 3 3 3 3 1 3 3  434434744 WWSWWWWWW +00+101+½

2. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Legierski,Stanislaus 1603 223467889 GHHGGGHHG 2 1 2 2 2 2 2 1 2  172111271 WSWWWWWSW 1½½011½00
2 Malchow,Uwe 1636 12334456789 GGHGGHHGGHG 1 2 2 1 2 1 2 2 2 2 2  82182712212 SSSSSSSSSSS 110100½111½
3 Voß,Andreas 1600 24667789 GGGHGGHG 2 2 2 1 2 1 1 2  33373483 WWWSWSWW 01111½+½
4 Kelemen,Kornel 1434 23456779 GHGHGGGG 2 2 2 2 2 2 1 2  43434464 SSSSSSSS ½1001111
5 Strittmatter,Siegfried 1250 2345789 GHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2  5452646 WWWWSWS 00½½+01
6 Oberwinkler,Ernst 1259 23456789 GHGHGGHG 2 2 2 2 2 1 2 1  65646838 SSSWSSSS 100½101+
7 Marx,Michael 1466 356789 HHGGHG 2 2 2 2 2 2  665565 WWWWWW 111111
9 Grimus,Lothar 1233 1245567890 HGHGHHGHHG 3 3 3 3 2 3 3 3 3 3  2222522222 WSWSSWSWWS 10½10111½1
10 Kessler,Juri 1186 12345678890 HGGHGHGHHHG 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3 3  11111111511 SWWSWSWSSSW 1½1½100½0½1

3. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse A

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kessler,Juri 1186 12345678890 HGGHGHGHHHG 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3 3  11111111511 SWWSWSWSSSW 1½1½100½0½1
2 Grimus,Lothar 1233 1245567890 HGHGHHGHHG 3 3 3 3 2 3 3 3 3 3  2222522222 WSWSSWSWWS 10½10111½1
3 Finkbeiner,Fritz 1180 370 GGG 3 3 3  234 SWS 01½
4 Eghbali,Schahram 1249 123456789 HGGHGHGHH 3 3 3 3 3 3 1 3 3  434434744 WWSWWWWWW +00+101+½
5 Neuhierl,Sophie 767 1 H 3  3 S 1
6 Bezirk Konradi,Roman 2347890 GGHGHHG 3 3 3 3 3 3 3  4334333 SWSSSSW 11+1+1½
7 Eghbali,Samir 56 GH 3 3  43 SS 00