SBRP Mannschaftsmeisterschaft

pdf pdf Einsatzliste  TSG Mutterstadt

[ txt | htm | xml ]

 
rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Scheiblauer,Heinrich,Dr. 2029 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  111111211 WSWSWSWWS 00000½00½
2 Ehringer,Andreas 2043 13467 GGHHH 1 1 1 1 1  22221 SSWWS ½0½0½
3 Reha,Fauad 1927 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  333323333 WSWSSSSWS 00½0½001-
4 Haag,Günter 1970 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  424434422 SWSWWWWSW ½½½½½½½½½
5 Edel,Ivo 1843 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  555545644 WSWSSSWSW 0000½001½
6 Kohlbruch,Jens 1918 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  646656555 SWSWWWSWS 110½½1½0-
7 Glöckler,Maximilian 1813 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  767767866 WWWSSSWSW +0100011-
8 Mandery,Peter 1750 2 H 1  7 S ½
9 Ledig,Horst 1815 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  888878777 SWSWWWSWS 1½½½1½00-
13 Weiskopf,Philip 1535 13457899 GGHGHGHH 2 2 2 2 2 2 1 2  21222282 SWWSWSWW 0½10½½½½
19 Schöler,Klaus 1475 1568 GGHG 2 2 2 1  8778 SWSS 00½0
20 Reimer,Karl 1356 2556 HGGH 2 1 2 2  8888 WSSW 10½0

2. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 abgem. Völpel,Daniel 1484 12456789 GHHGHHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  11111111 WSSWSSWS 0½000001
2 Weiskopf,Philip 1535 13457899 GGHGHGHH 2 2 2 2 2 2 1 2  21222282 SWWSWSWW 0½10½½½½
3 Deigner,Markus 1740 1246789 GHHHHGH 2 2 2 2 2 2 2  3232333 WWSWSWS 11½½01½
4 Böhles,Marcel,Dr. 1495 12345789 GHGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  43243444 SSSWWWSW 1001½1½1
5 Kahl,Mirko 1549 123456789 GHGHGHHGH 2 2 2 2 2 2 2 2 2  543543555 WWWSSSSWS 11110½111
6 Mugrauer,Hans-Martin,Dr. 1621 1234678 GHGHHHG 2 2 2 2 2 2 2  6546466 SSSWWWS ½½½½½11
7 Kraus,Hans 1462 23456789 HGHGHHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  65755887 WWSWSWSS 1100010½
8 Tanrikut,Islam 1436 123456789 GHGHGHHGH 2 2 2 2 2 2 2 2 2  776866776 WSSWSWSWW 1½10½½11½
9 Schöler,Klaus 1475 1568 GGHG 2 2 2 1  8778 SWSS 00½0
10 Reimer,Karl 1356 2556 HGGH 2 1 2 2  8888 WSSW 10½0
12 Lang,Ekaterina 1440 39 GH 2 2  78 WW 11

3. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Windecker,Thomas 1466 14567 HHGHG 3 3 3 3 3  11111 SSWSW 11000
2 Horn,Torsten 1230 124567 HGHGHG 3 3 3 3 3 3  212222 WWWSWS ½½0½00
3 Glöckler,Joachim 1218 124567 HGHGHG 3 3 3 3 3 3  323333 SSSWSW 00100½
4 Geier,Florian 1102 12456 HGHGH 3 3 3 3 3  43444 WWWSW 00110
5 Karhan,Marvin 1053 124567 HGHGHG 3 3 3 3 3 3  545554 SSSWSS 010½00
6 Badour,Sebastien 1285 14567 HHGHG 3 3 3 3 3  66665 WWSWW ½1111
7 Dietrich,Lukas 27 GG 3 3  56 WS 00

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Heger,Franz-Josef 1368 246 GGH 4 4 4  111 WWS ½1+
2 Grieb,Amin 1 H 4  1 S 0
3 Fausten,Lukas 806 137 HHG 4 4 4  211 WSW 000
4 Abak,Tolga 147 HGG 4 4 4  322 SSS ½10
5 Windecker,Lars 26 GH 4 4  32 WW 00
6 Beier,Florian 750 3 H 4  2 W 0
7 Abak,Suzan 13467 HHGHG 4 4 4 4 4  43343 WSWWW ++100
8 Windecker,Tim 2367 GHHG 4 4 4 4  2434 SWSS 0+00