SBRP Mannschaftsmeisterschaft

pdf pdf Einsatzliste  SC 1997 Lambsheim

[ txt | htm | xml ]

 
rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Mühlpfordt,Werner,Dr. 1997 12345789 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  11111111 SWSWSWSW ½1½11+1½
2 Schmidt,Ralf 1965 12347 HGHGG 1 1 1 1 1  22222 WSWSS ½0½0+
3 Eff,Werner 1963 13456789 HHGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  33331322 SSWSWWWS ½½1-½+1½
4 Ritter,Ralph 1913 123456789 HGHGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  434422433 WWWSWSSSW 10½½1½+11
5 Beck,Alexander 1927 123456789 HGHGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  545543544 SSSWWWWWS ½½½½+0+1½
6 Loßnitzer,Andre 1821 123456789 HGHGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  656654665 WWWSSSSWW ½1½½½0+1½
7 Walther,Tim 1842 23467 GHGGG 1 1 1 1 1  67757 SSWWW ½½00+
8 Becker,Gerald 1635 123456789 HGHGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  888866856 WSWSWSSSS ½½½01½+0½
9 Nagel,Matthias 1719 1123456799 HGHHGHGHGH 1 3 3 3 3 3 3 3 1 3  7111111172 SWSSWSWSWW 1100½½0½½0
10 abgem. Johann,Gregor 1826 268 GGG 1 2 2  777 WWW ½11
11 Mühlpfordt,Thomas 1469 11357 GHGHG 4 2 4 1 4  16171 WWWSW 01111
12 Wacker,Andreas 1525 13445889 GGHGHHGH 4 4 4 2 1 4 3 4  45388383 SWSSWSSS 11½10111
13 Heß,Dieter 1846 1234566789 HGHGHGGHGH 2 2 2 2 2 1 2 2 2 2  2121372322 WWWWSWSSSW 10½0111100
14 Hendrich,Daniel 1796 1234566789 HGHGHGGHGH 2 2 2 2 2 1 2 2 2 2  7486586886 SSWSSSSWSW 11½1½01½½1
15 Lee,Ian 1334 12346789 GGHGGHHH 3 2 3 3 3 3 1 3  56676877 WSWWSWSS 01000100
16 Nagel,Gerald 1358 24688 GHGHH 2 4 3 4 1  84748 SWWWW 0½010
17 Wacker,Felix 1723 13467899 HHGGHGGH 2 2 2 2 2 2 1 2  34344483 SWWSWSSS ½½11½½01

2. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Saive,Roland,Dr. 1864 35678 HHGHG 2 2 2 2 2  11111 SSWSW ½01½1
2 Heß,Dieter 1846 1234566789 HGHGHGGHGH 2 2 2 2 2 1 2 2 2 2  2121372322 WWWWSWSSSW 10½0111100
3 Saive,Philipp 1620 123456789 HGHGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2 2  123223231 SSSSWWWWS 0½½000000
4 Wacker,Felix 1723 13467899 HHGGHGGH 2 2 2 2 2 2 1 2  34344483 SWWSWSSS ½½11½½01
5 Grube,Herbert 1792 123456789 HGHGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2 2  435445554 WWSSWWSWW ½11½½½1½0
6 Blagov,Nikita 1509 12345789 HGHGHHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  55656665 SWWWWWSS 11½10100
7 abgem. Johann,Gregor 1826 268 GGG 1 2 2  777 WWW ½11
8 Hendrich,Daniel 1796 1234566789 HGHGHGGHGH 2 2 2 2 2 1 2 2 2 2  7486586886 SSWSSSSWSW 11½1½01½½1
9 Mühlpfordt,Thomas 1469 11357 GHGHG 4 2 4 1 4  16171 WWWSW 01111
10 Lee,Ian 1334 12346789 GGHGGHHH 3 2 3 3 3 3 1 3  56676877 WSWWSWSS 01000100
11 Walther,Bruno 1461 22334578 HGGHHGGH 4 2 4 2 4 4 4 4  17471441 SWSSSSSS ½½111½01
12 Nagel,Gerald 1358 24688 GHGHH 2 4 3 4 1  84748 SWWWW 0½010
13 Dalchow,Jonas 1522 1234455779 GHGHGGHGHH 4 4 4 4 2 4 2 4 2 4  3232728372 WWWWWSWWSW 01011½½½10
14 Wacker,Andreas 1525 13445889 GGHGHHGH 4 4 4 2 1 4 3 4  45388383 SWSSWSSS 11½10111
15 Wacker,Manfred 1641 133557889 GGHGHGHGH 4 4 3 4 2 4 4 3 4  228172271 SSWWSSWWS 0½10½1111
16 Löffner,Christin 907 6 G 2  8 S -
17 Löffner,Miguel 1236 2359 HGGH 4 4 4 2  4657 WSWS 00½+
18 Pirlich,Kevin 923 49 GH 6 2  28 SW 0+

3. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Nagel,Matthias 1719 1123456799 HGHHGHGHGH 1 3 3 3 3 3 3 3 1 3  7111111172 SWSSWSWSWW 1100½½0½½0
2 Röder,Andreas 1618 123456789 GHHGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3 3  222222211 SWWSWSWWS 0½10000½0
3 Lüdtke,Andreas 1711 123568 GHHHGG 3 3 3 3 3 3  333332 WSSSWS ½100½½
4 Walischewski,Werner 1627 2456789 HGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3  4344333 WWWSSWS 1½00000
5 Sigl,Christian 1480 123456789 GHHGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3 3  454455444 SSWSSWWSW ½½½000110
6 Ritter,Christine 1380 234579 HHGHHH 3 3 3 3 3 3  655666 WSWWWW ½0½0+½
7 Appel,Kurt 1499 12345789 GHHGHHGH 3 3 3 3 3 3 3 3  67767565 SSSSSSSS 000½000½
8 Lee,Ian 1334 12346789 GGHGGHHH 3 2 3 3 3 3 1 3  56676877 WSWWSWSS 01000100
9 Röhrenbeck,Hubert 1653 2458 HGHG 3 3 3 3  8885 WSWW ½½1½
11 Walther,Steffen 1035 11359 GGHHG 6 3 6 5 6  17131 WWSSW 00101
12 Wacker,Manfred 1641 133557889 GGHGHGHGH 4 4 3 4 2 4 4 3 4  228172271 SSWWSSWWS 0½10½1111
13 Nagel,Gerald 1358 24688 GHGHH 2 4 3 4 1  84748 SWWWW 0½010
14 Blattner,Günter 1454 245789 HHGHHH 4 4 4 3 4 4  353754 SSWSSW 11½½++
15 Wacker,Andreas 1525 13445889 GGHGHHGH 4 4 4 2 1 4 3 4  45388383 SWSSWSSS 11½10111
16 Wittmann,Marcel 1122 1245789 GHHGGHH 4 4 4 4 4 4 3  5666568 WWWSWWW ½+110+0

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Mühlpfordt,Thomas 1469 11357 GHGHG 4 2 4 1 4  16171 WWWSW 01111
2 Wacker,Manfred 1641 133557889 GGHGHGHGH 4 4 3 4 2 4 4 3 4  228172271 SSWWSSWWS 0½10½1111
3 Dalchow,Jonas 1522 1234455779 GHGHGGHGHH 4 4 4 4 2 4 2 4 2 4  3232728372 WWWWWSWWSW 01011½½½10
4 Walther,Bruno 1461 22334578 HGGHHGGH 4 2 4 2 4 4 4 4  17471441 SWSSSSSS ½½111½01
5 Wacker,Andreas 1525 13445889 GGHGHHGH 4 4 4 2 1 4 3 4  45388383 SWSSWSSS 11½10111
6 Nagel,Gerald 1358 24688 GHGHH 2 4 3 4 1  84748 SWWWW 0½010
7 Blattner,Günter 1454 245789 HHGHHH 4 4 4 3 4 4  353754 SSWSSW 11½½++
8 Löffner,Miguel 1236 2359 HGGH 4 4 4 2  4657 WSWS 00½+
9 Wittmann,Marcel 1122 1245789 GHHGGHH 4 4 4 4 4 4 3  5666568 WWWSWWW ½+110+0
10 Winkelmann,Maurits 1016 1122347 GGHHHGG 4 5 5 4 5 5 4  6115226 SWSSWSS ½001101
11 Dalchow,Mario 1265 34678990 HGGHGGHH 5 5 5 5 5 5 4 5  11111152 SWWSWWSW ½½1110+½

5. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse A

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Dalchow,Mario 1265 34678990 HGGHGGHH 5 5 5 5 5 5 4 5  11111152 SWWSWWSW ½½1110+½
2 Winkelmann,Maurits 1016 1122347 GGHHHGG 4 5 5 4 5 5 4  6115226 SWSSWSS ½001101
3 Reichardt,Henrik 1092 12467 GHGGH 5 5 5 5 5  32423 WWSSS 00100
4 Warzecha,Fabian 1095 12345680 GHHGHGGH 5 5 5 5 5 5 5 5  23332321 SSSWWWSS 101101½+
5 Fritz,Leon 946 23567890 HHHGHGGH 5 5 5 5 5 5 5 5  44142433 WWSSWSWS 00011000
6 Tremmel,Niklas 799 2489 HGGG 6 6 5 5  4434 WSWS 1000
8 Walther,Steffen 1035 11359 GGHHG 6 3 6 5 6  17131 WWSSW 00101
9 Tepper,Oliver 1001 24579 HGHHG 6 6 5 5 5  11442 SWWWS ½½111
10 Ferreira Martins,Alessandro 778 24570 HGHHH 6 6 6 6 5  33144 SWSWW 1010+

6. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Tepper,Oliver 1001 24579 HGHHG 6 6 5 5 5  11442 SWWWS ½½111
2 Walther,Steffen 1035 11359 GGHHG 6 3 6 5 6  17131 WWSSW 00101
5 Tocco,Daniele 910 136 GHG 6 6 6  221 SWW 011
6 Metzger,Noah 879 169 GGG 6 6 6  322 WSS 011
7 Meininger,André 856 123679 GHHGHG 6 6 6 6 6 6  423313 SWSWSW 001101
9 Jacob,Sebastian 820 57 HH 6 6  22 WW 10
10 Pirlich,Kevin 923 49 GH 6 2  28 SW 0+
12 Metzger,Robin 738 69 GG 6 6  44 SS +½
14 Ferreira Martins,Alessandro 778 24570 HGHHH 6 6 6 6 5  33144 SWSWW 1010+
15 Tremmel,Niklas 799 2489 HGGG 6 6 5 5  4434 WSWS 1000
17 Ninic,Marius 57 HH 6 6  33 SS 10
19 Schuhmann,Julian 5 H 6  4 W 1