SBRP Mannschaftsmeisterschaft

pdf pdf Einsatzliste  SC 1997 Lambsheim

[ txt | htm | xml ]

 
rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wacker,Felix 1950 12345678 HGHGHGGH 1 1 1 1 1 1 1 1  11111112 SWSWSWWW ½½01½10½
2 Mühlpfordt,Thomas 1869 12345678 HGHGHGGH 1 1 1 1 1 1 1 1  22222221 WSWSWSSS ½101½000
3 Mühlpfordt,Werner,Dr. 1952 12345678 HGHGHGGH 1 1 1 1 1 1 1 1  33333334 SWSWSWWW 0½0100½1
4 Achatz,Kirstin 1937 1345678 HHGHGGH 1 1 1 1 1 1 1  4444443 WWSWSSS ½½0½10½
5 Achatz,Michael 1857 1345678 HHGHGGH 1 1 1 1 1 1 1  5555555 SSWSWWS 00½0½½½
6 Ritter,Ralph 1932 1234568 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  6466666 WSWSWSW ½½½1½0½
7 Langheinrich,Christian 1947 12345678 HGHGHGGH 1 1 1 1 1 1 1 1  75778768 SWSWWWSW 100½110½
8 Wacker,Andreas 1805 234678 GHGGGH 1 1 1 1 1 1  688877 SWSSWS ½0010½
12 Trapp,Günther 1801 1246578 HGGGHHH 2 2 2 2 1 2 2  5246755 SSSSSSS 1½010½1
14 Loßnitzer,Andre 1727 122345678 HGGHGHGHH 1 2 1 2 2 2 2 2 2  858366767 WWSSSWWWS ½1½1½½½00
16 Wacker,Manfred 1658 13487 HHGHG 2 2 2 2 1  65888 WSSWS ½½010
17 Beck,Alexander 1912 122234576 HHGGGGHHG 3 3 2 1 3 3 3 2 3  227712172 WWWWWSSSS 1½1101½11

2. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Walther,Tim 2010 1568 HHGH 2 2 2 2  1111 SSWS 1½00
2 Schäfer,Uwe 1861 4578 GHHH 2 2 2 2  1213 WWSS 1-0½
3 Jevtovic,Dragoslav 2006 125678 HGHGHH 2 2 2 2 2 2  214222 WWWSWW ½½1½½-
4 Heß,Dieter 1926 1345678 HHGHGHH 2 2 2 2 2 2 2  3133334 SSWSWSW 00+-½01
5 Dalchow,Jonas 1836 1234678 HGHGGHH 2 2 2 2 2 2 2  4322446 WWWSSWW ½½1-011
6 Trapp,Günther 1801 1246578 HGGGHHH 2 2 2 2 1 2 2  5246755 SSSSSSS 1½010½1
7 Saive,Roland,Dr. 1789 2456 GGHG 2 2 2 2  4555 SWSW ½-½½
8 Loßnitzer,Andre 1727 122345678 HGGHGHGHH 1 2 1 2 2 2 2 2 2  858366767 WWSSSWWWS ½1½1½½½00
9 Saive,Philipp 1738 26 GG 2 2  68 SS 10
10 Wacker,Manfred 1658 13487 HHGHG 2 2 2 2 1  65888 WSSWS ½½010
11 Röhrenbeck,Hubert 1664 112343456 HHHHGGGHG 2 3 3 2 2 3 3 3 3  745474121 SWSWWSWWW 00½11½01½
12 Appel,Kurt 1382 1123456 HHHHGHG 2 3 3 2 3 3 3  8777676 WSSSSSS ½0000½0
13 Beck,Alexander 1912 122234576 HHGGGGHHG 3 3 2 1 3 3 3 2 3  227712172 WWWWWSSSS 1½1101½11
14 Röder,Andreas 1537 1223456 HHGHGHG 3 3 2 2 3 3 3  5686454 SWSWSSS 0½01000
15 Grube,Herbert 1713 336 HGG 2 3 3  855 WWW ½½0
16 Wittmann,Marcel 1287 35456 GHGHG 3 2 3 3 3  77768 WSWWS 0-0½½
17 Nagel,Gerald 1253 12354 HHGHG 3 3 3 2 3  88685 WWSWW 0½0½0
18 Ritter,Christine 1521 1234576 HHGGHHG 3 3 3 3 3 2 3  6433483 WWWWWWW ½000½½1

3. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Nazarenus,Olaf 2078 12 HH 3 3  11 SS 00
2 Beck,Alexander 1912 122234576 HHGGGGHHG 3 3 2 1 3 3 3 2 3  227712172 WWWWWSSSS 1½1101½11
3 Nagel,Matthias 1745 1235 HHGH 3 3 3 3  3323 SSSS 0000
4 Röhrenbeck,Hubert 1664 112343456 HHHHGGGHG 2 3 3 2 2 3 3 3 3  745474121 SWSWWSWWW 00½11½01½
5 Ritter,Christine 1521 1234576 HHGGHHG 3 3 3 3 3 2 3  6433483 WWWWWWW ½000½½1
6 Röder,Andreas 1537 1223456 HHGHGHG 3 3 2 2 3 3 3  5686454 SWSWSSS 0½01000
7 Appel,Kurt 1382 1123456 HHHHGHG 2 3 3 2 3 3 3  8777676 WSSSSSS ½0000½0
8 Grube,Herbert 1713 336 HGG 2 3 3  855 WWW ½½0
9 Nagel,Gerald 1253 12354 HHGHG 3 3 3 2 3  88685 WWSWW 0½0½0
10 Wittmann,Marcel 1287 35456 GHGHG 3 2 3 3 3  77768 WSWWS 0-0½½
11 Bezirk Hoffelder,Thomas 3456 GGHG 3 3 3 3  8887 SSWW 0010

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse A

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Reichardt,Henrik 1393 12345 GHHGH 4 4 4 4 4  11111 WSSWS 1½011
2 Aichert,Bjarne Vincent 1257 2345 HHGH 4 4 4 4  2223 WWSS 00½1
3 Kaiser,Felix 1126 35 HH 4 4  32 SW 0½
4 Tremmel,Niklas 1148 15 GH 4 4  24 SW 11
6 Reinhardt,Nico Leon 746 234 HHG 4 4 4  343 SWW 000
7 Tremmel,Thorsten 870 124 GHG 4 4 4  344 WWS 1½0