SBRP Mannschaftsmeisterschaft

pdf pdf Einsatzliste  SK Landau

[ txt | htm | xml ]

 
rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Oberliga SW

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Becking,Stephan 2398 12456 HGGGH 1 1 1 1 1  11111 SWWWS ½0-½0
2 Bärwinkel,Tobias 2308 123468 HGHGHH 1 1 1 1 1 1  221221 WSSSWS 1½½0½0
3 Silber,Henning 2266 345789 HGGGHG 1 1 1 1 1 1  232121 WWSWWW ½½½0½½
4 Leuranguer,Yannick 2212 123568 HGHGHH 1 1 1 1 1 1  333333 SWSWSS 0½½½½½
5 Muranyi,Karl-Jasmin 2281 123456789 HGHGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  444444242 WSWSSWSWS 011½111½0
6 Lang,Torsten 2297 12345789 HGHGGGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  55555353 SWSWWWSW ½11½111½
7 Bernhardt,Rolf 2173 135689 HHGHHG 1 1 1 1 1 1  666564 WWSSWS ½0½111
8 Möldner,Jürgen 2144 12356789 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  76776475 SSSWWSSW ½111½½½½
9 Lang,Matthias 2121 23456789 GHGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  78687586 WWSSSWWS 0101101½
10 Silber,Gerhard 2167 123445667789 HGHGGHHGGGHG 2 2 2 1 2 2 1 2 1 2 2 2  334743836322 SWWWSSWWSWWS ½1½½11½½½½½1
11 Kopp,Björn 2164 112234 HHGGHG 1 2 1 2 2 2  818123 WSSWWW 11½½11
13 Schatz,Dieter 2064 12356789 HGHHGGHG 2 2 2 2 2 2 2 1  45555437 WWSSWSSW ½0½½1½½½
14 Köhler,Patrick 2073 1245679 HGGHGGG 2 2 1 2 2 2 1  5484458 SSSWSWS 11½½000
15 Kopp,Nico 2060 1234567789 HGHGHGGGHG 2 2 2 2 2 2 1 2 2 2  2232227211 WSSSWSWSSW 0½0½½0100+
16 Hirschinger,Thomas 2025 1234567789 HGHGHGGGHG 2 2 2 2 2 2 1 2 2 2  7775788645 SWSWSSSSWW ½½½½½½0½½1

2. Mannschaft / 1. Rheinland-Pfalz-Liga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Vogel,Johannes 2109 57 HG 2 2  11 SW 01
2 Mandery,Markus 2159 346 HGG 2 2 2  111 SWW 10½
3 Kopp,Björn 2164 112234 HHGGHG 1 2 1 2 2 2  818123 WSSWWW 11½½11
4 Kopp,Nico 2060 1234567789 HGHGHGGGHG 2 2 2 2 2 2 1 2 2 2  2232227211 WSSSWSWSSW 0½0½½0100+
5 Silber,Gerhard 2167 123445667789 HGHGGHHGGGHG 2 2 2 1 2 2 1 2 1 2 2 2  334743836322 SWWWSSWWSWWS ½1½½11½½½½½1
6 Köhler,Patrick 2073 1245679 HGGHGGG 2 2 1 2 2 2 1  5484458 SSSWSWS 11½½000
7 Schatz,Dieter 2064 12356789 HGHHGGHG 2 2 2 2 2 2 2 1  45555437 WWSSWSSW ½0½½1½½½
8 Rheinwalt,Tobias 2101 23569 GHHGG 2 2 2 2 2  66664 SWWSS 0½½01
9 Mühlan,Manfred 2048 19 HG 2 2  63 WW 01
10 Hirschinger,Thomas 2025 1234567789 HGHGHGGGHG 2 2 2 2 2 2 1 2 2 2  7775788645 SWSWSSSSWW ½½½½½½0½½1
11 Abu Rab,Zuher 2026 13589 HHHHG 2 2 2 2 2  88867 WWWWW 0½½½0
12 Hünerfauth,Uwe 2026 49 GG 2 2  66 SS 0½
14 Karpa,Adrian 2039 12344566778 GHGHGHGGHGG 3 3 3 3 2 3 3 2 3 2 3  31138117273 WSWSSSWWWWW -101½001111
15 Hornberger-Wissing,Rainer 2002 1235689 GHGHGGG 3 3 3 3 3 3 2  5222248 WWSWSSS 1½101½1
16 Wolfer,Joshua 1885 12345677889 GHGHHGHGGHH 3 3 3 3 3 3 3 2 3 2 3  43453438653 SSSSSSSSSSS 1½011111100
17 Fischer,Peter,Dr. 1890 1234567889 GHGHHGHGHH 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3  6434434584 SWWWWWWWWW ½10½0½01½0
19 Kuhn,Daniel 1786 12234467889 GGHGHGGHGHH 3 2 3 3 3 2 3 3 3 2 3  88777767777 SSSWSWSSWSS ½½1½00½0111

3. Mannschaft / Pfälzischer Schachbund 1.Pfalzliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 abgem. Schmidt,Justus 2095 14789 GHHGH 3 3 3 3 3  11111 WSSWS 0½½½½
2 Karpa,Adrian 2039 12344566778 GHGHGHGGHGG 3 3 3 3 2 3 3 2 3 2 3  31138117273 WSWSSSWWWWW -101½001111
3 Grünstäudl,Wolfgang,Dr. 2044 1489 GHGH 3 3 3 3  2222 SWSW -1-½
4 Hornberger-Wissing,Rainer 2002 1235689 GHGHGGG 3 3 3 3 3 3 2  5222248 WWSWSSS 1½101½1
5 Wolfer,Joshua 1885 12345677889 GHGHHGHGGHH 3 3 3 3 3 3 3 2 3 2 3  43453438653 SSSSSSSSSSS 1½011111100
6 Fischer,Peter,Dr. 1890 1234567889 GHGHHGHGHH 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3  6434434584 SWWWWWWWWW ½10½0½01½0
7 Morio,Estelle 1783 235679 HGHGHH 3 3 3 3 3 3  555556 SWSWSW ½1100½
8 Grenz,Tobias 1814 12345789 GHGHHHGH 3 3 3 3 3 3 3 3  76666685 WWSWWWSS ½½½1111½
9 Kuhn,Daniel 1786 12234467889 GGHGHGGHGHH 3 2 3 3 3 2 3 3 3 2 3  88777767777 SSSWSWSSWSS ½½1½00½0111
10 Tettmann,Ann-Kathrin 1708 2457 HHHH 3 3 3 3  8878 WWSW 1½00
11 Winter,Julian 1557 1334567899 HHGGHGHGGH 4 4 3 4 4 4 4 4 4 3  5788767678 SSSSSSSSWW 1101111101
12 Rapp,Meinrad 1792 24556789 GGHHGHGG 4 4 3 4 3 4 4 4  21818211 SWWSSWWW ½½½1½½0½
13 Schubert,Matthias 1815 1267 HGGH 4 4 3 4  1171 SWWS 1½1½

4. Mannschaft / PSB Bezirksliga Süd/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schubert,Matthias 1815 1267 HGGH 4 4 3 4  1171 SWWS 1½1½
2 Rapp,Meinrad 1792 24556789 GGHHGHGG 4 4 3 4 3 4 4 4  21818211 SWWSSWWW ½½½1½½0½
3 Weindel,Joshua 1756 345679 HGHGHG 4 4 4 4 4 4  122132 SSWWSS 010+-1
4 Koch,Frank 1778 123456789 HGHGHGHGG 4 4 4 4 4 4 4 4 4  232432434 WWWSSSWWS 11101½½1½
5 Böttcher,Fabian 1738 3456789 HGHGHGG 4 4 4 4 4 4 4  3343523 SWWWSSW 0½11111
6 Leidner,Matthias 1617 1345689 HHGHGGG 4 4 4 4 4 4 4  3565446 SSSSSSS ½01010½
7 Louis,Malte 1582 48 GG 4 4  55 WW ½0
8 Uhrig,Heinz 1537 234569 GHGHGG 4 4 4 4 4 4  547655 WWWWWW 100110
9 Orschiedt-Eghbali,Anke 1438 1235678 HGHHGHG 4 4 4 4 4 4 4  4468767 WSWWWWW ½1011½½
10 Winter,Julian 1557 1334567899 HHGGHGHGGH 4 4 3 4 4 4 4 4 4 3  5788767678 SSSSSSSSWW 1101111101
11 Steigner,Wilfried 1418 12 HG 4 4  66 WS 01
12 Heindl,Gilbert 1358 168 HGG 4 4 4  788 SSS 010
13 Wilke,Noah 1279 129 HGG 4 4 4  878 WWS 011
14 Wagenblatt,Jakob 1362 2 G 4  8 S 1
15 Geißert,Robin 862 3 H 4  8 W 0
16 Jauernig,Volker 1449 7 H 4  8 W 1