SBRP Mannschaftsmeisterschaft

pdf pdf Einsatzliste  SG Speyer-Schwegenheim

[ txt | htm | xml ]

 
rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Oberliga SW

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Bratanov,Zsivko 2465 23679 GHGGG 1 1 1 1 1  11111 WSWWW 10½½½
2 Horvath,Adam 2553 14578 HGHGH 1 1 1 1 1  11121 SWSSS ½1111
3 Starostits,Ilmars 2442 1269 HGGG 1 1 1 1  2222 WSSS ½11½
5 Kantans,Toms 2411 1235689 HGHHGHG 1 1 1 1 1 1 1  3322323 SWWWWWW 0111111
6 Nemeth,Miklos 2470 1478 HGGH 1 1 1 1  4233 WSWS 111½
7 Kovacs,Gabor 2454 148 HGH 1 1 1  534 SWW 011
8 Meskovs,Nikita 2401 123689 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  643454 WSSSSS 1111½1
9 Zueger,Beat 2347 23567 GHHGG 1 1 1 1 1  54354 WWSWS 11111
10 Horvath,Tamas 2361 14578 HGHGH 1 1 1 1 1  74456 SSWWW 1111½
11 Starostits,Andris 2229 1236 HGHG 1 1 1 1  8656 WSSS 1½11
12 Theel,Thomas 2041 345678 HGHGGH 1 1 1 1 1 1  655767 WWSWSS 0½001½
13 Flierl,Pascal 2115 23456789 GHGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  77668785 WSSWSWWW 1111½½11
14 Hauck,Heiko 2047 123453647899 HGHGGHHGGHGG 2 2 2 2 2 1 2 1 2 2 2 1  111118271226 SWSWWWWWWWSS 0001+½10101½
15 Gellendin,Ingo 1992 123425675899 HGHGGGHGHHGG 2 2 2 2 1 2 2 2 1 2 2 1  222282127117 WSWSSSSSSSWW ½10½½1½½1½01
16 Flörchinger,Peter 1915 12346475879 HGHGHGGHHGG 2 2 2 2 2 1 2 1 2 1 2  34444848483 SSWSWSSWWSW 1½1½½001½½1

2. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Hauck,Heiko 2047 123453647899 HGHGGHHGGHGG 2 2 2 2 2 1 2 1 2 2 2 1  111118271226 SWSWWWWWWWSS 0001+½10101½
2 Gellendin,Ingo 1992 123425675899 HGHGGGHGHHGG 2 2 2 2 1 2 2 2 1 2 2 1  222282127117 WSWSSSSSSSWW ½10½½1½½1½01
3 Böing,Frank 1857 12345678 HGHGGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  43333333 WWSWWSWS ½½0½½010
4 Flörchinger,Peter 1915 12346475879 HGHGHGGHHGG 2 2 2 2 2 1 2 1 2 1 2  34444848483 SSWSWSSWWSW 1½1½½001½½1
5 Hauck,Adrian 1676 23456789 GHGGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  55545554 WSWSSWSS 0½0½½0½0
6 Kannegiesser,Wilhelm 1798 123456789 HGHGGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  576666665 SWWSSWSWW 001001100
7 Schreck,Michael 1941 12345678 HGHGGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  66775777 WSSWWSWS 1-+1½1+½
8 Schlindwein,Ralf 1750 123456789 HGHGGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  788878886 SSWSWWSWS 11+01010½
9 Sommer,Richard 1744 1123456789 HHGHGHGGHG 2 3 3 3 3 3 3 3 3 3  8557675775 WSWSSSWWSW 111111½110
10 Kunz,Thorsten 1766 1235456789 HGHGGHGGHG 3 3 3 2 3 3 3 3 3 3  2228211231 WSWSSSWSSW ½0101101½0
11 Thumm,Felix 1735 1345789 HHGHGHG 3 3 3 3 3 3 2  1112117 SSWWWSW 00111½½
12 Thumm,Niklas 1534 1345789 HHGHGHG 3 3 3 3 3 3 2  6545558 WSSSWSS ½0½1010

3. Mannschaft / PSB Bezirksliga Süd/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 abgem. Tremmel,Andreas 1695 2 G 3  1 W ½
2 Thumm,Felix 1735 1345789 HHGHGHG 3 3 3 3 3 3 2  1112117 SSWWWSW 00111½½
3 Kunz,Thorsten 1766 1235456789 HGHGGHGGHG 3 3 3 2 3 3 3 3 3 3  2228211231 WSWSSSWSSW ½0101101½0
4 Kühn,Roger,Dr. 1545 12356789 HGHHGGHG 3 3 3 3 3 3 3 3  33333422 SWSSWSWS 001011½½
5 Böhme,Richard 1715 13456789 HHGHGGHG 3 3 3 3 3 3 3 3  44342343 WWWWSWWW 0111½011
6 Bezirk Sprenger,Clemens 2057 6789 GGHG 3 3 3 3  4664 SSWS 1110
7 Thumm,Niklas 1534 1345789 HHGHGHG 3 3 3 3 3 3 2  6545558 WSSSWSS ½0½1010
8 Reese,Joachim 1524 23456789 GHGHGGHG 3 3 3 3 3 3 3 3  46566886 SWWWSSWS 001½0011
9 Sommer,Richard 1744 1123456789 HHGHGHGGHG 2 3 3 3 3 3 3 3 3 3  8557675775 WSWSSSWWSW 111111½110
10 Holzer,Ralf 1446 12469 HGGGG 3 3 3 3 3  76878 SSSWS ½0½½½
11 Holzer,Walter 1427 123459 HGHGHG 3 3 3 3 3 3  878787 WWWWWW ½½01+0
12 Radach,Winfried 1391 2 G 3  8 S ½
13 Camin,Helmut 1232 6 G 3  8 S 0