SBRP Mannschaftsmeisterschaft

pdf pdf Einsatzliste  SK Dahn

[ txt | htm | xml ]

 
rangl   popular   stats5   user-blue     

1. Mannschaft / Pfälzischer Schachbund 1.Pfalzliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Lehr,Andreas,Prof. Dr. 2044 134789 HHGHGG 1 1 1 1 1 1  112122 SSSSSS 0000½1
2 Zwick,Jonas 2021 1278 HGHG 1 1 1 1  2121 WWWW 101½
3 Zwick,Georg 1950 1467 HGGH 1 1 1 1  3124 SWSW 0½-0
4 Guttenbacher,Bernhard 2102 7 H 1  3 S ½
5 Link,Dieter 1994 123456789 HGHGHGHGG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  533311531 SWSWSWSWW ½1½0½½½01
6 Meyer,Dieter 1880 123456789 HGHGHGHGG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  422423743 WSWSWWSSW 10+½½½½½0
7 Kalwasinski,Krzysztof 1869 34689 HGGGG 1 1 1 1 1  45454 WWSWS 001½1
8 Knöringer,Klaus 1747 1234579 HGHGHHG 1 1 1 1 1 1 1  6466366 WSWSSWS 0½00½01
9 Kehm,Claus 1810 1235689 HGHHGGG 1 1 1 1 1 1 1  7555565 SWSSWSW 0½0000½
10 Zwick,Peter 1828 12345678 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  86884688 WSWSWSWS ½01½11½1
12 Schwarz,Michael,Dr. 2021 23489 GHGGG 1 1 1 1 1  87778 SSWWS 10101
14 Schreiner,Franz,Dr. 1866 123245566789 HGHGGHHHGGHG 2 2 2 1 2 2 1 2 1 2 2 2  111711717211 SWSWWSSSWSSW ½11½11½11½½1
15 Laag,Pascal Benedikt 1469 123455667899 HGHGHHGHGHGG 2 2 2 2 2 1 1 2 2 2 2 1  433346824337 WWSWWWSWSSWW 1½½110½11111
16 Johann,Gerhard 1600 12558 HGHHH 3 3 2 1 3  11381 SWSWS ½½1½½

2. Mannschaft / PSB Bezirk V Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schreiner,Franz,Dr. 1866 123245566789 HGHGGHHHGGHG 2 2 2 1 2 2 1 2 1 2 2 2  111711717211 SWSWWSSSWSSW ½11½11½11½½1
2 Engel,Manfred 1804 1234578 HGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  2222212 WSWSWWW 11½0½11
3 Laag,Pascal Benedikt 1469 123455667899 HGHGHHGHGHGG 2 2 2 2 2 1 1 2 2 2 2 1  433346824337 WWSWWWSWSSWW 1½½110½11111
4 Burkhard,Kevin 952 1234679 HGHGHGG 2 2 2 2 2 2 2  3444332 SSWSSWS 001010½
5 Kreb,Nils 6 H 2  4 W +
6 Bezirk Sedigi,Rafik 8 H 2  4 W 0
7 Johann,Gerhard 1600 12558 HGHHH 3 3 2 1 3  11381 SWSWS ½½1½½
8 Metz,Simon 930 35689 HHGHG 3 3 3 3 2  31134 SSWSS 00001

3. Mannschaft / PSB Bezirk V Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Bezirk Wadle,Klaus-Dieter 1700 3479 HGHG 3 3 3 3  1111 SWSW ½1½½
2 Woll,Carsten 1458 12345789 HGHGHHHG 3 3 3 3 3 3 3 3  22232222 WSWWWWWS 10½1½½½½
3 Johann,Gerhard 1600 12558 HGHHH 3 3 2 1 3  11381 SWSWS ½½1½½
4 Metz,Simon 930 35689 HHGHG 3 3 3 3 2  31134 SSWSS 00001
6 Stepien,Elias 68 GH 3 3  34 WW 00
7 Bezirk Laag,Elena 759 123469 HGHGGG 3 3 3 3 3 3  334224 SWWSSS 000000
8 Bezirk Alfakesh,Nour 4579 GHHG 3 3 3 3  4433 SWSW 0+00
9 Bezirk Mushini,Samir 567 HGH 3 3 3  344 SSW 0-0