SBRP Mannschaftsmeisterschaft

pdf pdf Einsatzliste  SC Ramstein-Miesenbach

[ txt | htm | xml ]

 
rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Pfälzischer Schachbund 1.Pfalzliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schramenko,Andreas 2125 1246789 GHHHHGH 1 1 1 1 1 1 1  1111111 WSSSSWS ½½1½011
2 Rölle,Philipp 1998 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  221212222 SWWWWWWSW 01111++½0
3 Diesterweg,Ulli 1958 234568 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  424333 WSWWSW ½010½½
4 Hofmann,Christian 1934 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  333324343 WSWSSWSSS 0011101½½
6 Musiolik,David 1974 2345678 HGHGHHG 1 1 1 1 1 1 1  5554545 SWSSSWW 011111½
7 Koch,Max 1918 2345789 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  6465564 WSWWSSW 1100101
8 Schneider,Tobias 1955 12356789 GHGGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  47766675 SSWSWWWS 1010011½
9 Lange,Bernd 1759 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  586788786 WWSSSWSSW ½½½½½½½11
11 Weller,Werner 1727 1123456789 HGGHGHGHGG 2 1 2 2 2 2 2 2 2 2  3633333333 SSWSWSWSWW 00011½½11½
12 Mader,Lena 1734 112344566789 HGGHGHHGHHGG 2 1 2 2 2 1 2 2 1 2 2 2  272228227222 WWSWSWWSSWSS 11001½010100
13 Berejnoi,Bogdan 1256 112344567899 HGGHGGHGHGHH 3 1 3 3 2 3 3 3 3 3 3 1  383383323337 SSWSSWSSSWSS 00½00½1000½0
14 Lang,Bernd 1758 12334567789 HGHGGHGHHGG 2 2 2 1 2 2 2 2 1 2 2  11181111811 SWSSWSWSWWW 0½½110½0½10
15 Weiß,Stefan,Dr. 1680 1255679 HGHGGHG 2 2 2 1 2 2 2  5447444 SSWWSWS ½011½10

2. Mannschaft / PSB Bezirksliga West

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Lang,Bernd 1758 12334567789 HGHGGHGHHGG 2 2 2 1 2 2 2 2 1 2 2  11181111811 SWSSWSWSWWW 0½½110½0½10
2 Mader,Lena 1734 112344566789 HGGHGHHGHHGG 2 1 2 2 2 1 2 2 1 2 2 2  272228227222 WWSWSWWSSWSS 11001½010100
3 Weller,Werner 1727 1123456789 HGGHGHGHGG 2 1 2 2 2 2 2 2 2 2  3633333333 SSWSWSWSWW 00011½½11½
4 Weiß,Stefan,Dr. 1680 1255679 HGHGGHG 2 2 2 1 2 2 2  5447444 SSWWSWS ½011½10
5 Meier,Jochen 1710 1234568 HGHGHGG 2 2 2 2 2 2 2  4544554 WWWSSWS 101½0½1
6 Agne,Günter 1675 12356789 HGHHGHGG 2 2 2 2 2 2 2 2  76566555 SSSWSSWW ½00½1110
7 Frei,Horst 1575 123456789 HGHGHGHGG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  676577666 WWWWSWWSS 0110110½0
8 Nasshan,Erich 1507 245 GGH 2 2 2  868 SSW 001
9 Schramenko,Paul 1714 9 G 2  7 W ½
10 Pletsch,Katharina 1313 112334456789 HHGHHGGHGHGH 3 2 3 2 3 2 3 3 3 3 3 3  282827221222 WWSWWWSWWWSW 1101½0½½0½½½
11 Hamberger,Peter 1459 23345667889 GHHGHGGHGGH 3 2 3 3 3 2 3 3 2 3 3  67677847865 SSWWSSSSSSS 0½110½0100½
12 Berejnoi,Bogdan 1256 112344567899 HGGHGGHGHGHH 3 1 3 3 2 3 3 3 3 3 3 1  383383323337 SSWSSWSSSWSS 00½00½1000½0
13 Pfeiffer,Alfred 1530 123457789 HGHGHHHGH 3 3 3 3 3 2 3 3 3  111117111 SWSWSSSWS 01101½001
14 Lang,Dieter 1717 579 HHH 3 2 3  888 WWW 11½
24 Wolter,Karl-Otto 1620 18 HG 3 2  47 WW ½0
25 Haag,Marc 938 123454699 GHGHGGHGH 6 6 6 6 6 5 6 2 6  222225282 SWSWSWWSW 101111101

3. Mannschaft / PSB Bezirk VI Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Pfeiffer,Alfred 1530 123457789 HGHGHHHGH 3 3 3 3 3 2 3 3 3  111117111 SWSWSSSWS 01101½001
2 Pletsch,Katharina 1313 112334456789 HHGHHGGHGHGH 3 2 3 2 3 2 3 3 3 3 3 3  282827221222 WWSWWWSWWWSW 1101½0½½0½½½
3 Berejnoi,Bogdan 1256 112344567899 HGGHGGHGHGHH 3 1 3 3 2 3 3 3 3 3 3 1  383383323337 SSWSSWSSSWSS 00½00½1000½0
6 Wolter,Karl-Otto 1620 18 HG 3 2  47 WW ½0
7 Lesmeister,Martin 1455 23456789 GHGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3  44443444 SWSWWWSW ½1010½½1
8 Hamberger,Tamara 1273 1245678 HGGHGHG 3 3 3 3 3 3 3  6556565 WWWWWWW 11½-00½
9 Rüger,Christopher 1373 34578 HGHHG 3 3 3 3 3  56557 SSSSW 101½0
10 Hamberger,Peter 1459 23345667889 GHHGHGGHGGH 3 2 3 3 3 2 3 3 2 3 3  67677847865 SSWWSSSSSSS 0½110½0100½
11 Schramenko,Georg 1521 167 HGH 3 3 3  568 SSW 1-0
12 Kolter,Daniel 1180 1134456678 HGHGGHGGHG 3 4 4 4 3 4 4 3 4 4  7232833833 SSSSSSWSSW 0½½00½1010
13 Koschella,Peter 1335 1123459 HGGHGHH 3 4 3 4 4 4 4  8384354 WWSWWSW 010½½00
14 Zwarts,Johannes 1443 233456789 GHHGHGHGH 3 4 3 4 4 4 4 4 4  727122222 WWSWWSWSW 0½0½01100
15 Allietta,Edward 1316 33456789 HHGHGHGH 4 3 4 4 4 4 4 4  58444443 SWSWSWSS ½½0101½½
16 Lang,Dieter 1717 579 HHH 3 2 3  888 WWW 11½
17 Stolz,Marcel 1225 12346579 HGHGGHGH 5 5 5 5 3 5 5 3  11117117 SWSWWSWS ½01½0110
18 Süssdorf,Hans 1276 14567889 GGHGHGGH 4 4 4 4 4 4 3 4  77878888 WWWWWSSW 111111½1
19 Lang,Gabriele 858 49 GH 4 3  86 SW 00

4. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Trautmann,Kurt 1467 1356789 GHHGHGH 4 4 4 4 4 4 4  1111111 WSSWSWS 0½½0½0½
2 Zwarts,Johannes 1443 233456789 GHHGHGHGH 3 4 3 4 4 4 4 4 4  727122222 WWSWWSWSW 0½0½01100
3 Kolter,Daniel 1180 1134456678 HGHGGHGGHG 3 4 4 4 3 4 4 3 4 4  7232833833 SSSSSSWSSW 0½½00½1010
4 Allietta,Edward 1316 33456789 HHGHGHGH 4 3 4 4 4 4 4 4  58444443 SWSWSWSS ½½0101½½
5 Koschella,Peter 1335 1123459 HGGHGHH 3 4 3 4 4 4 4  8384354 WWSWWSW 010½½00
6 Glander,Stefan 1210 13456789 GHGHGHGH 4 4 4 4 4 4 4 4  46565555 SWWWWSWS 00½111½1
8 Paque,Willi 1095 1345789 GHGHHGH 4 4 4 4 4 4 4  6767767 SSSSSSS ½00010½
9 Trautmann,Jörg 970 136789 GHGHGH 4 4 4 4 4 4  586676 WWSWWW 000½½1
10 Süssdorf,Hans 1276 14567889 GGHGHGGH 4 4 4 4 4 4 3 4  77878888 WWWWWSSW 111111½1
11 Lang,Gabriele 858 49 GH 4 3  86 SW 00
13 Schäfer,Marc 745 112345679 GGHGHGHGH 6 4 6 6 6 6 6 6 6  181111111 WSSWSWSWS 000111000
14 Stuppy,Calvin 755 12367 HGHGH 7 7 7 4 7  33382 SWSSW 11100

5. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisklasse A

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Stolz,Marcel 1225 12346579 HGHGGHGH 5 5 5 5 3 5 5 3  11117117 SWSWWSWS ½01½0110
2 Hofmann,Jorden 1229 123457 HGHGHG 5 5 5 5 5 5  222222 WSWSWS 011010
3 Mader,Michelle 1325 57 HG 5 5  33 SW 1½
4 Hofmann,Joel 998 123457 HGHGHG 5 5 5 5 5 5  333344 SWSWWS 111100
5 Keller,Janine 1175 12357 HGHHG 5 5 5 5 5  44556 WSSSS 11½11
6 Meier,Erik 943 237 GHG 5 5 5  545 WWW 1½0
7 Ethington,Lucas 987 1345 HHGH 5 5 5 5  5646 SWSW 1+01
9 Meier,Marlies 882 124 HGG 5 5 5  666 WSS 111
10 Haag,Marc 938 123454699 GHGHGGHGH 6 6 6 6 6 5 6 2 6  222225282 SWSWSWWSW 101111101

6. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schäfer,Marc 745 112345679 GGHGHGHGH 6 4 6 6 6 6 6 6 6  181111111 WSSWSWSWS 000111000
2 Haag,Marc 938 123454699 GHGHGGHGH 6 6 6 6 6 5 6 2 6  222225282 SWSWSWWSW 101111101
3 Schäfer,Jonas 942 12345679 GHGHGHGH 6 6 6 6 6 6 6 6  33333323 WSWSWSSS 00110101
4 Schäfer,Lukas 766 1245679 GHHGHGH 6 6 6 6 6 6 6  4444434 SWWSWWW 1011111
5 Heß,Julius 234578 GGGHHG 7 6 7 7 7 7  444444 SSSWWS 000+00
6 Meghdir,Abdel Adil 1567 HHGG 7 7 7 6  4334 WSWS -001

7. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wagner,Hannah 123458 HGHGHG 7 7 7 7 7 7  111111 SWSWSW 10000½
2 Staab,Tobias 835 1234678 HGHGGHG 7 7 7 7 7 7 7  2222112 WSWSWSS 1110110
3 Stuppy,Calvin 755 12367 HGHGH 7 7 7 4 7  33382 SWSSW 11100
4 Beer,Niclas 345678 HGHGHG 7 7 7 7 7 7  432233 WWWSSW 101100
5 Meghdir,Abdel Adil 1567 HHGG 7 7 7 6  4334 WSWS -001
6 Heß,Julius 234578 GGGHHG 7 6 7 7 7 7  444444 SSSWWS 000+00