SBRP Mannschaftsmeisterschaft

pdf pdf Einsatzliste  SC Reichenbach

[ txt | htm | xml ]

 
rangl   popular   stats5   user-blue     

1. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Janzer,Hans 1879 12456890 GHHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  11111121 WSSWSSSS 11110110
2 Hermann,Klaus 1533 1234567890 GHGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1  2323222312 SSSSSWSSWW 1½11½0½00½
3 Mischler,Michael Hans 1562 123467890 GHGHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  321241234 WWWWWWWWW 1½111½111
4 Schwab,Rüdiger 1428 1345780 GGHGGHH 1 1 1 1 1 1 1  4454453 SSSSSSS 001½1½0
5 Gluch,Moritz-Manuel 1471 123457890 GHGHGGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  543433445 WWWWWWWSS ½½½½0½½½1
6 Capogrosso,Patrick 1320 12345780 GHGHGGHH 1 1 1 1 1 1 1 1  65676677 SSSSSSSS 100½111½
7 Weisenstein,Stefan 1498 12345679 GHGHGHGG 1 1 1 1 1 1 1 1  86565355 SWWWWSWW 0½101110
8 Albrecht,Jakob 1184 367 GHG 1 1 1  858 SSS 00+
9 Raudonat,Luca 1101 1234567890 GHGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1  7878767666 WWWWWWWWSW 1½½11½1½01
11 Traumer,Yanis 908 2345667 HHGHHGH 1 2 2 2 1 2 2  7455766 SWWSSSW -01000½
12 Mersinger,Günter 1140 123455679 HGHGGHGHG 2 2 2 2 1 2 2 2 1  333283238 SWSSSSSSS 001010½1½
13 Ehlhardt,Anton 872 123467 HGHGHH 2 2 2 2 1 2  556685 SWWSWS 00+100
14 Hahnenberger,Ralph 1148 123456870 HGHGHGHHH 2 2 2 2 2 2 1 2 1  111121818 SWSWWWWSW ½00½0½½0+
15 Faul,Otto 1265 3679 HGHG 2 2 2 1  5547 SWWW 11½½

2. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisklasse A

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Hahnenberger,Ralph 1148 123456870 HGHGHGHHH 2 2 2 2 2 2 1 2 1  111121818 SWSWWWWSW ½00½0½½0+
2 Gluch,Philip 900 125 HGH 2 2 2  221 WSS 00½
3 Hahnenberger,Lars 1117 12567 HGHGH 2 2 2 2 2  44432 WSWWW ½0111
4 Mersinger,Günter 1140 123455679 HGHGGHGHG 2 2 2 2 1 2 2 2 1  333283238 SWSSSSSSS 001010½1½
5 Stinner,Ruben 879 4 G 2  3 W ½
6 Harth,Fynn 845 1245 HGGH 2 2 2 2  6646 WSSW 0½00
7 Hahnenberger,Nils 827 36 HG 2 2  24 WS 00
8 Faul,Otto 1265 3679 HGHG 2 2 2 1  5547 SWWW 11½½
9 Traumer,Yanis 908 2345667 HHGHHGH 1 2 2 2 1 2 2  7455766 SWWSSSW -01000½
10 Ehlhardt,Anton 872 123467 HGHGHH 2 2 2 2 1 2  556685 SWWSWS 00+100

3. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Jaenicke,Cedric 875 123457 GHGHGH 3 3 3 3 3 3  111111 WSWSWS 101½00
2 Ehlhardt,Julius 818 123457 GHGHGH 3 3 3 3 3 3  232222 SSSWSW ½½1½01
3 Köhl,Leonie 842 123457 GHGHGH 3 3 3 3 3 3  423343 SWWSSS 101½1½
4 Weimer,Helga 979 5 G 3  3 W ½
5 Barz,Jannis 47 HH 3 3  44 WW +1
7 Lülsdorf,Aaron 776 1 G 3  3 W 1
8 Schmidt,Leon 2 H 3  4 W 0
9 Bezirk Raudonat,Luis 3 G 3  4 S ½