SB Trier Bezirksliga

pdf pdf 8 Einsatzliste  SG Schweich-Trittenheim

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Nord

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Prizker,Boris 2194 234567 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  111111 SWSWSW 010000
2 Mossong,Hubert 2069 568 GHH 1 1 1  231 SSS 0½0
3 Schartz,Alain 2078 2468 HHHH 1 1 1 1  3222 SWWW 1½11
4 Harig,Alexander 1978 1468 GHHH 1 1 1 1  1343 WSWS 0111
5 Koch,Dirk 2057 1234568 GHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1  2224454 SWSWSSW ½½0½½11
6 Schmitz,Nico 1956 12345678 GHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  34353625 WWWSWWSS 10½1½001
7 Lex,Gereon 1928 12345678 GHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  46465736 SWSWWSWW ½1100½01
8 Boesten,Paul 1780 123478 GHGHGH 1 1 1 1 1 1  555747 WSWSSS 0½0½01
9 Steil,Christian 1710 12345678 GHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  67686858 SSSWSWWW 0110½101
10 Sorgen,Harald 1747 37 GG 1 1  76 WS 0½
11 Recht,Romain 1895 11235 GGHGG 2 1 2 2 2  17111 WWSWW 110-+
13 Schuster,Dietmar 1766 12245678 GHHHGHGG 2 2 1 2 2 2 1 2  23822271 SSWWSWWW ½01101½½
14 Ball,Hans 1711 12334556 GHGGHGGH 2 2 1 2 2 2 1 2  34833373 WWSWSWWS ½10½½+½½
16 Schmitz,Karl-Heinz 1512 112356778 GGHGGHGGG 2 1 2 2 1 2 2 1 2  486485282 SSWSSSSSS 10000100-

2. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Recht,Romain 1895 11235 GGHGG 2 1 2 2 2  17111 WWSWW 110-+
2 Rössler,Otmar 1874 23467 HGHHG 2 2 2 2 2  22111 WSSSW ½0½1½
3 Schuster,Dietmar 1766 12245678 GHHHGHGG 2 2 1 2 2 2 1 2  23822271 SSWWSWWW ½01101½½
4 Ball,Hans 1711 12334556 GHGGHGGH 2 2 1 2 2 2 1 2  34833373 WWSWSWWS ½10½½+½½
5 Haak,Patrick 1629 2 H 2  5 S 0
6 Schmitz,Karl-Heinz 1512 112356778 GGHGGHGGG 2 1 2 2 1 2 2 1 2  486485282 SSWSSSSSS 10000100-
7 Wagner,Christian,Dr. 1792 27 HG 2 2  73 SW 0½
8 Koch,Werner 1668 134568 GGHGHG 2 2 2 2 2 2  554443 WWWSWW ½1011½
9 Rössler,Thomas 1614 345678 GHGHGG 2 2 2 2 2 2  655744 SSWSSS ½1½½½½
10 Wladimir,Markus 1568 112334556 HGHGGHGGH 3 2 3 3 2 3 2 3 3  161272723 SSSSWWWSS 1½½10½101
11 Kaufmann,Fabian 1575 1344567 GGHHGHG 2 3 3 2 3 3 2  7116115 WWSWWSW 1111½+1
12 Staudt,Sascha 1461 123445568 HHGHHGGHG 3 3 3 3 2 2 3 2 2  325476565 SWWWSSWWW 011100½11
13 Feye,David 1444 12367 HHGHG 3 3 3 3 2  44466 WWSWS 1½110
14 Britz,Erwin 1508 1345678 HGHGHGG 3 3 3 3 3 2 2  2334476 WWSSWWS ½111½11
15 Lex,Martin 1358 124568 HHHGHG 3 3 3 3 3 2  535657 SSSSSW ½101½0

3. Mannschaft / SB Trier A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kaufmann,Fabian 1575 1344567 GGHHGHG 2 3 3 2 3 3 2  7116115 WWSWWSW 1111½+1
2 Schmitt,Achim 1669 6 H 3  2 W +
3 Wladimir,Markus 1568 112334556 HGHGGHGGH 3 2 3 3 2 3 2 3 3  161272723 SSSSWWWSS 1½½10½101
4 Scholtes,Heinz-Jakob 1578 5 G 3  3 W 1
5 Britz,Erwin 1508 1345678 HGHGHGG 3 3 3 3 3 2 2  2334476 WWSSWWS ½111½11
6 Staudt,Sascha 1461 123445568 HHGHHGGHG 3 3 3 3 2 2 3 2 2  325476565 SWWWSSWWW 011100½11
7 Feye,David 1444 12367 HHGHG 3 3 3 3 2  44466 WWSWS 1½110
8 Lex,Martin 1358 124568 HHHGHG 3 3 3 3 3 2  535657 SSSSSW ½101½0
9 Klaas,Philipp 1094 1234 HHGH 3 3 3 3  6666 WWSW +000
10 Feye,Karl-Heinz 1229 1236 GHHG 4 3 4 4  2522 SSWS 100+

4. Mannschaft / SB Trier B-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Farsch,Bernd 1491 134567 GHGHGH 4 4 4 4 4 4  111111 WSWSWS 10½0+1
2 Feye,Karl-Heinz 1229 1236 GHHG 4 3 4 4  2522 SSWS 100+
3 Bier,Andreas 1181 134567 GHGHGH 4 4 4 4 4 4  332232 WSSWWW 1111+1
4 Mainzer,Marco 1118 4567 GHGH 4 4 4 4  3343 WSSS 1++0
5 Brenner,Niklas 1024 13467 GHGGH 4 4 4 4 4  44454 SWSWW 011+1
6 Hilsamer,Ben 760 13457 GHGHH 4 4 4 4 4  55545 WSWWS 10101
7 Wallerath,Noah 782 23456578 HGHGHHGH 6 6 6 6 6 4 6 6  22121522 WSSSSSSW 11+11011

5. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Schäfer,Alfons 1368 57 GG 5 5  11 WW 00
3 Hoffmann,Hermann 1387 23467 HGHHG 5 5 5 5 5  11112 SWSSS 01000
4 Bollig,Stefan 1295 34 GH 5 5  22 SW 1½
5 Platz,Daniel 1171 2346 HGHH 5 5 5 5  2332 WWSW 01½1
6 Hank,Patrick 1171 234567 HGHGHG 5 5 5 5 5 5  344233 SSWSSW 111½11
7 Lex,Stefan 1176 23456 HGHGH 5 5 5 5 5  45534 WWSWW 1½100
8 Gemmel,Aaron 939 2567 HGHG 5 5 5 5  5455 SSSW 0½01
9 Albert,Tim 886 2345578 HGHGGGH 6 6 6 6 5 6 6  1121511 SWWWWWS 1000½01
10 Scheit,Ferdinand 1396 7 G 5  4 S 0

6. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Albert,Tim 886 2345578 HGHGGGH 6 6 6 6 5 6 6  1121511 SWWWWWS 1000½01
3 Wallerath,Noah 782 23456578 HGHGHHGH 6 6 6 6 6 4 6 6  22121522 WSSSSSSW 11+11011
4 Wallerath,Luis 34568 GHGHH 6 6 6 6 6  33333 WSWSS 01010
5 Albert,Kira 23567 HGGHG 6 6 6 6 6  34423 SSSWW 01000
8 U12 Tschepe,Niklas 24678 HHHGH 6 6 6 6 6  44444 WWWSW 00100