SB Trier Bezirksliga

pdf pdf 9 Einsatzliste  SG PST-Trier / Bernkastel

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / RL1 Trier/Rhein-Ahr-Mosel

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kovacs,Zsolt 2314 5 H 1  1 S -
2 Paulus,Joachim 1954 5 H 1  3 S -
3 Hornberger,Frank 1937 245678 GGHGHG 1 1 1 1 1 1  112111 WWWWSW ½1101½
4 Rademacher,Lukas 1835 12345678 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  22124222 WSSSWSWS 1001½110
5 Braje,Monika 1811 34567 HGHGH 1 1 1 1 1  23533 WWSWS 00000
6 Görgen,Frank 1814 1234678 HGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1  1334443 SWSSSWW ½1½010½
7 Metzen,Heiko 1749 12356 HGHHG 1 1 1 1 1  34465 SSWWW ½½0½0
8 Frei,Christian 1639 12345678 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  45557654 WWSWSSSS 0½01½½00
9 Liesenfeld,David 1817 1122334568 HHGGHHGHGG 2 1 1 2 1 2 2 2 2 2  2561711111 WSSWSSWSWW +½½½10½1½0
10 Jansen,Felix 1640 123456778 GGHGHGHHG 3 3 1 3 3 3 3 1 3  116121261 WWWWWWWWW 1½1½1½10½
11 Nezamhashemi,Mohammad 1684 1123567788 HHGHHGHHGG 2 1 2 2 2 2 2 1 1 2  4633232753 WWWSWWWSWW +½101½0100
12 Alkhaled,Abdul Razzak 1641 112358 GHGHHG 3 1 1 3 3 3  478335 SSSSSW -100-0
13 Laux,Alexander 1603 134456677 HHGGHGGHH 2 2 1 2 2 2 1 2 1  327345748 SWWWWWWWW 11½½½1000
14 Schäfer,Peter 1602 12345678 HGHGHGHG 2 2 2 1 2 1 2 1  54565836 SSSSSSSS 1½10½1-1
15 Schwenk,Benjamin 1602 12445678 HGGGHGHG 2 2 1 2 2 2 2 2  12823212 SSSSSSSS 00½0½0½½
16 Weber,Mats 1588 1234556788 GGHGHHGHGG 3 3 3 3 1 3 3 3 1 3  2212812173 SSSSWSSSWW -11½1-1001
17 Lehnart,Paul 1596 11223345678 GHGGHHGHGHG 3 1 1 3 1 3 3 3 3 3 3  38738234342 WWWWWWWWWWS 0½1001½0½1-
20 Krüger,Toni 1316 3456788 HGHGHGG 2 2 2 2 2 1 2  6474584 WSSSSSS 01½1110

2. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Liesenfeld,David 1817 1122334568 HHGGHHGHGG 2 1 1 2 1 2 2 2 2 2  2561711111 WSSWSSWSWW +½½½10½1½0
2 Schwenk,Benjamin 1602 12445678 HGGGHGHG 2 2 1 2 2 2 2 2  12823212 SSSSSSSS 00½0½0½½
3 Nezamhashemi,Mohammad 1684 1123567788 HHGHHGHHGG 2 1 2 2 2 2 2 1 1 2  4633232753 WWWSWWWSWW +½101½0100
4 Laux,Alexander 1603 134456677 HHGGHGGHH 2 2 1 2 2 2 1 2 1  327345748 SWWWWWWWW 11½½½1000
5 Schäfer,Peter 1602 12345678 HGHGHGHG 2 2 2 1 2 1 2 1  54565836 SSSSSSSS 1½10½1-1
6 Ehlen,Ralf 1517 123 HGH 2 2 2  654 WWW 11½
7 Hoppe,Jens 1419 12 HG 2 2  76 SS 00
8 Krüger,Toni 1316 3456788 HGHGHGG 2 2 2 2 2 1 2  6474584 WSSSSSS 01½1110
9 Moskovitsch,Boris 1658 345678 HGHGHG 3 2 3 3 3 2  475435 WWSSSW ½1½-00
12 Ahmad,Adib 122344677 GHGGGHGHH 5 5 2 5 2 5 2 2 5  127152761 WWWWWWWWS 110100½11
13 Müllen,Erhard 1443 1234556 HGHGHHG 4 4 2 4 2 4 4  1172612 SWSSWSS -1½½-½0
14 Bezirk Reuter,Jonas 4678 GGHG 2 2 2 2  6676 SSSS 00-0
15 Chaukair,Mustafa 1480 123468 GGHGGG 3 3 3 3 3 2  755457 WWSSWW 1000-1

3. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Jansen,Felix 1640 123456778 GGHGHGHHG 3 3 1 3 3 3 3 1 3  116121261 WWWWWWWWW 1½1½1½10½
2 Weber,Mats 1588 1234556788 GGHGHHGHGG 3 3 3 3 1 3 3 3 1 3  2212812173 SSSSWSSSWW -11½1-1001
3 Lehnart,Paul 1596 11223345678 GHGGHHGHGHG 3 1 1 3 1 3 3 3 3 3 3  38738234342 WWWWWWWWWWS 0½1001½0½1-
4 Alkhaled,Abdul Razzak 1641 112358 GHGHHG 3 1 1 3 3 3  478335 SSSSSW -100-0
5 Moskovitsch,Boris 1658 345678 HGHGHG 3 2 3 3 3 2  475435 WWSSSW ½1½-00
7 Haidekker,Kilian 1208 123457 GGHGHH 3 3 3 3 3 3  546576 WSWWSW 000001
8 Chaukair,Mustafa 1480 123468 GGHGGG 3 3 3 3 3 2  755457 WWSSWW 1000-1
9 Etteldorf,Andreas 1317 1234678 GGHGGHG 3 3 3 3 3 3 3  6676654 SSSSSSS 0½½0½½½
14 Reh,Maximilian 1619 5 H 3  6 W 1
15 Merkel,Maximilian 1127 1244568 HGGGHGG 4 4 4 3 4 4 3  3217217 SSWWWWW 0½000+0
16 Schmitt,Albert 1191 22456678 GGGHGGHG 4 3 4 4 3 4 3 3  47347476 SWWWWSSS 1100½100

4. Mannschaft / SB Trier A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Müllen,Erhard 1443 1234556 HGHGHHG 4 4 2 4 2 4 4  1172612 SWSSWSS -1½½-½0
2 Merkel,Maximilian 1127 1244568 HGGGHGG 4 4 4 3 4 4 3  3217217 SSWWWWW 0½000+0
3 Reichert,Nikita 1190 1256 HGHG 4 4 4 4  2333 WWSW ½00+
4 Schmitt,Albert 1191 22456678 GGGHGGHG 4 3 4 4 3 4 3 3  47347476 SWWWWSSS 1100½100
5 Laux,Marcel 1387 146 HGG 4 4 4  455 WWW 010
6 Danielyan,Meikel 1129 12456 HGGHG 4 4 4 4 4  55456 SWSSS 10001
9 Krötz,Hermann Josef 1366 2 G 4  6 S 0
11 Hart,Matthias 1013 45 GH 4 4  66 SW 1-
12 Schäfer,Franziska 1094 148 HGG 4 7 7  612 WWS 0--

5. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Roscheck,Richard 1196 24 HH 5 5  11 SS 00
2 Ahmad,Adib 122344677 GHGGGHGHH 5 5 2 5 2 5 2 2 5  127152761 WWWWWWWWS 110100½11
3 Conrad,Tarek 1298 13457 GGHGH 5 5 5 5 5  22312 SSSWW 11111
4 Schein,Sebastian 1146 12457 GHHGH 5 5 5 5 5  33423 WSWSS 100½0
5 Gamza,Ilja 1080 1234 GHGH 5 5 5 5  4435 SWWS ½½½0
7 Gamza,Dorian 937 1237 GHGH 5 5 5 5  5544 WSSW 0101
10 Lubis,Alexandra Nauli 1054 123356578 GHGGHGGHG 6 6 6 5 6 6 5 6 6  121522311 WWWWWSWSW 010100011
11 Aliyev,Amil 851 12356578 GHGHGGHG 6 6 6 6 6 5 6 6  24233424 SWSSWSWS 10000001
12 Tesfai,Dejen 799 1356578 GHHGGHG 7 7 7 7 5 7 7  4442523 SWWSWWW 01110½1
13 Schein Guillem,Clara 1012 12345787 GHGHGHGH 8 8 8 8 8 8 8 5  11222215 WSSWSWWS 01101-01

6. Mannschaft / SB Trier C-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Ammon,Rainer 1699 68 GG 6 6  12 WS --
2 Ammon,Paul 25 HH 6 6  11 SS 10
3 Lubis,Alexandra Nauli 1054 123356578 GHGGHGGHG 6 6 6 5 6 6 5 6 6  121522311 WWWWWSWSW 010100011
4 Aliyev,Amil 851 12356578 GHGHGGHG 6 6 6 6 6 5 6 6  24233424 SWSSWSWS 10000001
5 Hoffmann,Luca 829 13567 GGHGH 6 6 6 6 6  33443 WWWSS 11½½1
7 abgem. Walentiny,Tiago 137 GGH 6 6 8  443 SSS 110
8 Mertes,Noah 913 23457 HGHGH 6 8 8 8 8  31111 SWSWS 11110
9 Bezirk Aliyev,Ilyas 78 HG 6 6  43 WW 11

7. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schäfer,Franziska 1094 148 HGG 4 7 7  612 WWS 0--
2 Altahan,Bissan 726 1345678 GHGHGHG 7 7 7 7 7 7 7  1121111 WSSSWSW 00-0000
4 Bauer,Diana 773 45 GH 7 7  32 WW 01
5 Hamann,Nadeschda 732 1 G 7  2 S 0
6 Haidekker,Ailis 13567 GHHGH 7 7 7 7 7  32333 WWSWS 00½0+
7 Gottfried,Laureen 3 H 7  3 S +
14 Tesfai,Dejen 799 1356578 GHHGGHG 7 7 7 7 5 7 7  4442523 SWWSWWW 01110½1
15 Kirstgen,Frank 7 H 7  4 W +
17 Mauel,Adrian 48 GG 7 7  44 SS 11
18 abgem. Bohr,Noah 12346 GHGHG 8 8 8 8 7  44434 SWSSS 01100

8. Mannschaft / SB Trier C-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Mertes,Noah 913 23457 HGHGH 6 8 8 8 8  31111 SWSWS 11110
3 Schein Guillem,Clara 1012 12345787 GHGHGHGH 8 8 8 8 8 8 8 5  11222215 WSSWSWWS 01101-01
4 Schein Guillem,Ernesto 861 12358 GHGGG 8 8 8 8 8  22332 SWWWS 00111
13 Faß,Nickolas 728 12578 GHGHG 8 8 8 8 8  33443 WSSWW 11½00
14 abgem. Bohr,Noah 12346 GHGHG 8 8 8 8 7  44434 SWSSS 01100
18 Poniatowski,Damian 4 H 8  4 W 0
19 abgem. Walentiny,Tiago 137 GGH 6 6 8  443 SSS 110
21 U12 Neumann,Luis 8 G 8  4 S 0