PSB 1.Pfalzliga

pdf pdf 9 Einsatzliste  SC Niederkirchen

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Pfälzischer Schachbund 1.Pfalzliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Simenon,Jozef 2247 1246789 HGHHGHG 1 1 1 1 1 1 1  1211122 SSSSWWS 11½½-1½
2 Yakovenko,Oleg 2141 123456789 HGGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  211212211 WWWWWWSSW ½½11½½11+
3 Yakovenko,Denis 1882 3456789 GHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  2323433 SSSSSSW 000½½½½
4 Müller,Claudia 1957 123456789 HGGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  333434344 SWWWWWWWS ½0½1½01½½
5 Geib,Volker 1900 123456789 HGGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  544545656 SSSSSSSSS 00100½100
6 Savoric,Michael,Dr. 2059 1256789 HGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  4556565 WWWWWWW ½011½11
7 Eimer,Matthias 1869 12345689 HGGHGHHG 1 1 1 1 1 1 1 1  67566887 WWWWSWWW ½0111111
8 Altes,Frank 1802 123468 HGGHHH 1 1 1 1 1 1  766777 SSSSSS 1½1110
9 Walther,Dieter 1767 12334556789 HHGGHGGHGHG 1 2 2 1 2 1 2 2 2 2 2  81171711211 WSWWSWWSSSW 1½½11½½0010
10 Müller,Sven 1910 122345677899 GHGGHGHGGHGG 2 2 1 2 2 2 2 1 2 2 2 1  228232271238 SWSSSSWWWWWS 1111100½½1½1
11 Müller,Elias 1813 123345567789 GHGGHGGHGGHG 2 2 2 1 2 1 2 2 1 2 2 2  334848348432 WSSSWSWWSSSS ½1001½101½0½
12 van Riel,Philipp 1691 123445678 GHGHHGHGH 2 2 2 1 2 2 2 2 2  443824334 SWWWWSSWW 01½+10111

2. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga West

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Rügheimer,Jürgen 1 G 2  1 W 0
2 Walther,Dieter 1767 12334556789 HHGGHGGHGHG 1 2 2 1 2 1 2 2 2 2 2  81171711211 WSWWSWWSSSW 1½½11½½0010
3 Müller,Sven 1910 122345677899 GHGGHGHGGHGG 2 2 1 2 2 2 2 1 2 2 2 1  228232271238 SWSSSSWWWWWS 1111100½½1½1
4 van Riel,Philipp 1691 123445678 GHGHHGHGH 2 2 2 1 2 2 2 2 2  443824334 SWWWWSSWW 01½+10111
5 Müller,Elias 1813 123345567789 GHGGHGGHGGHG 2 2 2 1 2 1 2 2 1 2 2 2  334848348432 WSSSWSWWSSSS ½1001½101½0½
6 Woll,Jürgen 1739 79 GG 2 2  55 WW 1½
7 Schmid,Udo 1598 2345789 HGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2  5556654 SWSSSSS 00½0100
8 Schür,Johannes 1491 123456789 GHGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  566655766 WWSWWSWWS 010½01101
9 Eimer,Christina 1490 23456789 HGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  77776877 SWSWWSSW 010½0000
10 Götz,Frank 1622 112345687 HGGHGHGHG 3 2 3 3 3 3 3 2 3  162222282 SSSWSWSWS ½0001½011
11 Leppla,Klaus 1428 1123567 GGHGGHG 4 2 4 4 4 4 4  1721121 WWWWWWW ½½1001½
12 Cossmann,Herbert 1364 11346567 HGHGHHGG 3 2 3 3 2 3 3 3  88878776 WSWWWSWS 10+10101
13 Eimer,Frank 1527 1223345567 HHGGHGGHGG 3 2 3 2 3 3 2 3 3 3  3838338333 SWWSSWSSWW 1010010½00
14 Cossmann,Günther 1794 12344567 HGHHGHGG 3 3 3 2 3 3 3 3  21181111 WWSWWSWW 111111½½
15 Czubin,Peter 1604 1346567 HHGHHGG 3 3 3 2 3 3 3  4447444 WWSSWSS 1111100
16 Bezirk Burger,Volker 1686 5697 GHGG 4 4 2 4  3483 WWSW 011½

3. Mannschaft / PSB Bezirk I Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Cossmann,Günther 1794 12344567 HGHHGHGG 3 3 3 2 3 3 3 3  21181111 WWSWWSWW 111111½½
2 Götz,Frank 1622 112345687 HGGHGHGHG 3 2 3 3 3 3 3 2 3  162222282 SSSWSWSWS ½0001½011
3 Eimer,Frank 1527 1223345567 HHGGHGGHGG 3 2 3 2 3 3 2 3 3 3  3838338333 SWWSSWSSWW 1010010½00
4 Czubin,Peter 1604 1346567 HHGHHGG 3 3 3 2 3 3 3  4447444 WWSSWSS 1111100
5 Emrich,Franz 1470 134567 HHGHGG 3 3 3 3 3 3  555555 SSWSWW 10½10½
6 Cossmann,Lukas 1505 123456 HGHGHG 3 3 3 3 3 3  646666 WSWSWS 1½1½11
7 Cossmann,Herbert 1364 11346567 HGHGHHGG 3 2 3 3 2 3 3 3  88878776 WSWWWSWS 10+10101
8 Becker,Thomas 1125 123456 HGHGHG 3 3 3 3 3 3  757888 SWSSWS 100½10
9 Matheis,Robin 794 12345641234567 GHHGGHHHGGHHGG 5 5 5 5 5 5 4 5 5 5 5 5 5 3  32122284433337 WWSSSWWWSWSSWW 00000110010110
10 Mühl,Nico 788 1224564901234567 GHHGGHHHGHGGHHGG 5 5 4 5 5 5 4 5 5 5 5 5 5 5 5 3  1161117121112128 WSWWWSSSSSWWWSSS 0000100000000000

4. Mannschaft / PSB Bezirk I Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Hess,Dieter 1533 1234567 GHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4  2121212 SSSSSSS 01001½1
2 Leppla,Klaus 1428 1123567 GGHGGHG 4 2 4 4 4 4 4  1721121 WWWWWWW ½½1001½
3 Bezirk Burger,Volker 1686 5697 GHGG 4 4 2 4  3483 WWSW 011½
4 Leppla,Thomas 1412 13567 GGGHG 4 4 4 4 4  43434 SWSSS 0½000
5 Cöster,Tanja 1416 1235 GHGG 4 4 4 4  3355 WSWW 0+00
7 Walk,Felix 1110 12346 GHGHH 4 4 4 4 4  54425 WWSWS 0½00½
8 Rott,Nicolas 1160 1234567 GHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4  6574665 SSWWSWW 0100100
9 Rott,Sören 919 1234567 GHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4  8763876 SSSSSSS 0110001
10 Farjan,Arman 816 346 GHH 4 4 4  858 SSW 100
11 Weber,Klaus 830 1 G 4  7 W 0
12 Mühl,Nico 788 1224564901234567 GHHGGHHHGHGGHHGG 5 5 4 5 5 5 4 5 5 5 5 5 5 5 5 3  1161117121112128 WSWWWSSSSSWWWSSS 0000100000000000
14 Spuhler,Dominik 1225649012345567 GHHGHHHGHGGHGHGG 5 5 4 5 5 4 5 5 5 5 5 5 4 5 5 4  2383362122217217 SSWWSWWWWSSSWWWW 0001101000101100
16 Matheis,Robin 794 12345641234567 GHHGGHHHGGHHGG 5 5 5 5 5 5 4 5 5 5 5 5 5 3  32122284433337 WWSSSWWWSWSSWW 00000110010110

5. Mannschaft / PSB Bezirk I Nordwestliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Mühl,Nico 788 1224564901234567 GHHGGHHHGHGGHHGG 5 5 4 5 5 5 4 5 5 5 5 5 5 5 5 3  1161117121112128 WSWWWSSSSSWWWSSS 0000100000000000
3 Spuhler,Dominik 1225649012345567 GHHGHHHGHGGHGHGG 5 5 4 5 5 4 5 5 5 5 5 5 4 5 5 4  2383362122217217 SSWWSWWWWSSSWWWW 0001101000101100
4 Rott,Kristin 759 3490 HGHG 5 5 5 5  2334 WWSS 0101
5 Matheis,Robin 794 12345641234567 GHHGGHHHGGHHGG 5 5 5 5 5 5 4 5 5 5 5 5 5 3  32122284433337 WWSSSWWWSWSSWW 00000110010110
6 Fischer,Tobias 796 9012 HGHG 5 5 5 5  4333 WWSW 0000