PSB 1.Pfalzliga

pdf pdf 9 Einsatzliste  SC Schifferstadt

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Pfälzischer Schachbund 1.Pfalzliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Babutzka,Jens Matthias 2156 134579 HHGHHH 1 1 1 1 1 1  111111 SSWSSS 0½1100
2 Faulhaber,Tobias 1852 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  212221222 WWWSWWWSW 00+001½-1
3 Senk,Christian 2115 23456789 GHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  23332313 SSWSSSWS ½1½1½½½½
4 Holz,Christoph 2025 12345689 HGHGHGGH 1 1 1 1 1 1 1 1  33444334 SWWSWWWW 001111+1
5 Teuffer,Andreas 1893 1345679 HHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1  4555445 WSWSSWS ½½1½001
6 Biedinger,Christian 1811 23456789 GHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  46665546 SWSWWSSW 0½111½½0
7 Göbel,Christoph 1960 3456789 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  7776657 SWSSWWS 1½1½1½1
8 Pelt,Alexander 1997 1234567 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  5588877 SWWSWWS 010001½
9 Meinhardt,Roland 1704 1134579 HHHGHHG 2 1 2 2 2 2 2  3635433 SWSWWSW 000½½0½
10 Turner,Paul 1668 1239 HGHG 1 2 2 2  7666 SSWS 000½
11 Kovac,Laura 1572 11223588 HHGGHHGG 2 1 2 1 2 2 2 1  68888667 WWSSWWSW 0100½½0½
12 Mares,Gerhard 1838 22345677899 GGHGHGHHGGH 2 1 2 2 2 2 2 1 2 2 1  36133128348 WSSWSWWWWSW 0101000½½½½
13 Mayer,Alexander 1769 1245689 HGGHGGG 2 2 2 2 1 2 2  1111821 SWWSSSW 1110½½+
14 Mayer,Bernhard 1699 2236788 GGHGHGG 2 1 2 2 2 2 1  4742446 SWWSWSS 000½½½½
15 Stirmlinger,Jochen 1596 13455667889 GGHHGGHGHGH 3 3 3 2 3 2 3 3 3 1 3  22272624384 SSWSSSWSSSW ½010000½½½½

2. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Mayer,Alexander 1769 1245689 HGGHGGG 2 2 2 2 1 2 2  1111821 SWWSSSW 1110½½+
2 Baum,Michael,Prof. Dr. 1836 12345789 HGHGHHGG 2 2 2 2 2 2 2 2  22222112 WSWSWSWS 0½½1101½
3 Mares,Gerhard 1838 22345677899 GGHGHGHHGGH 2 1 2 2 2 2 2 1 2 2 1  36133128348 WSSWSWWWWSW 0101000½½½½
4 Meinhardt,Roland 1704 1134579 HHHGHHG 2 1 2 2 2 2 2  3635433 SWSWWSW 000½½0½
5 Mayer,Bernhard 1699 2236788 GGHGHGG 2 1 2 2 2 2 1  4742446 SWWSWSS 000½½½½
6 Piel,Michael 1746 123456789 HGHGHGHGG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  455454555 WWSSSSSWW 1½0½½111½
7 Turner,Paul 1668 1239 HGHG 1 2 2 2  7666 SSWS 000½
8 Kovac,Linda 1582 12346 HGHGG 2 2 2 2 2  57763 SWSSW 00100
9 Kovac,Laura 1572 11223588 HHGGHHGG 2 1 2 1 2 2 2 1  68888667 WWSSWWSW 0100½½0½
10 Gutsch,Dieter 1565 456789 GHGHGG 2 2 2 2 2 2  785677 WWWWWW ½10½0½
11 Seyfarth,Rudolf 1629 14678 HGGHG 2 2 2 2 2  88788 WSWWS ½1+½1
12 Sontowski,Armin 1605 11234567899 GHHGHGHGHGH 3 2 3 3 3 3 3 3 3 2 3  37454545485 WSWWWWWWWSS 11½000½1000
13 Stirmlinger,Jochen 1596 13455667889 GGHHGGHGHGH 3 3 3 2 3 2 3 3 3 1 3  22272624384 SSWSSSWSSSW ½010000½½½½
14 Faulhaber,Reiner 1529 1234566789 GHGHGGHGHH 3 3 3 3 3 2 3 3 3 3  5565685766 WSSSSSSWWW ½101½11½10
15 Bezirk Baier,Philip 1778 7789 GHHH 3 2 3 3  3723 WSWS 11+½

3. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Trauth,Bernd 1763 79 GH 3 3  21 SS ½½
2 Kovac,Zoli 1630 123456789 GHGHGHGHH 3 3 3 3 3 3 3 3 3  111111112 WSWSWSWSW 0½1½½01½0
3 Bezirk Baier,Philip 1778 7789 GHHH 3 2 3 3  3723 WSWS 11+½
4 Stirmlinger,Jochen 1596 13455667889 GGHHGGHGHGH 3 3 3 2 3 2 3 3 3 1 3  22272624384 SSWSSSWSSSW ½010000½½½½
5 Huber,Reiner 1591 2356 HGGH 3 3 3 3  2333 WWWS 0000
6 Sontowski,Armin 1605 11234567899 GHHGHGHGHGH 3 2 3 3 3 3 3 3 3 2 3  37454545485 WSWWWWWWWSS 11½000½1000
7 Heidemann,Gerd 1600 1234578 GHGHGGH 3 3 3 3 3 3 3  4343465 SSSSSSS 0½½½011
8 Faulhaber,Reiner 1529 1234566789 GHGHGGHGHH 3 3 3 3 3 2 3 3 3 3  5565685766 WSSSSSSWWW ½101½11½10
9 Köchert,Jürgen 1525 23489 HGHHH 3 3 3 3 3  67688 WWWWW 0101½
10 Stahl,Heinz 1485 123456789 GHGHGHGHH 3 3 3 3 3 3 3 3 3  678787877 SSSSSSSSS 1½½010110
11 Schotthöfer,Tobias 1394 11246567 GHHGHHGG 3 4 4 4 3 4 4 4  71216222 WSWWWWSS 11111110
12 Faulhaber,Patrick 1375 124567 GHGHGG 3 4 4 4 4 4  832333 SSSSWW 00½½½1
13 Kaiser,Stefan 1506 2245567 HHHGHGG 3 4 3 3 4 4 4  8187111 WSWWSWW ½0½1000
14 Hoffmann,Karl-Heinz 1221 14657 HGHHG 4 4 3 4 4  34854 SSWSS 1½½½½

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kaiser,Stefan 1506 2245567 HHHGHGG 3 4 3 3 4 4 4  8187111 WSWWSWW ½0½1000
2 Schotthöfer,Tobias 1394 11246567 GHHGHHGG 3 4 4 4 3 4 4 4  71216222 WSWWWWSS 11111110
3 Faulhaber,Patrick 1375 124567 GHGHGG 3 4 4 4 4 4  832333 SSSSWW 00½½½1
4 Hoffmann,Karl-Heinz 1221 14657 HGHHG 4 4 3 4 4  34854 SSWSS 1½½½½
5 Dorweiler,Harald 1276 124567 HHGHGG 4 4 4 4 4 4  243445 WWWWSW 1½½1½0
6 Schotthöfer,Samira 1284 14567 HGHGG 4 4 4 4 4  45656 WWWWS 11½00
8 Koch,Artur 1309 1 H 4  5 S 1
10 Paul,Wolfgang 885 112256 HHHGGH 5 4 4 5 5 5  165221 SWSSSS 1+00½0
11 Peter,Helmut 882 223567 HGHGGG 4 5 5 5 4 5  611161 WWSWSW 1½110½
12 Keuper,David 976 12347 HGHGG 5 5 5 4 5  23262 WWWSS 01100

5. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Peter,Helmut 882 223567 HGHGGG 4 5 5 5 4 5  611161 WWSWSW 1½110½
3 Paul,Wolfgang 885 112256 HHHGGH 5 4 4 5 5 5  165221 SWSSSS 1+00½0
4 Keuper,David 976 12347 HGHGG 5 5 5 4 5  23262 WWWSS 01100
5 Dalmer,Jule 13567 HHGHG 5 5 5 5 5  34323 SWWWW 1+-00
6 Hamleser,Robin 136 HHH 5 5 5  433 WSS 000
7 abgem. Pehl,Tobias 57 GG 5 5  44 SS --
8 Faulhaber,Clara 26 GH 5 5  44 SW 00