SB Trier A-Klasse

pdf pdf 9 Einsatzliste  Sfr.Konz-Karthaus

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Leinen,Willi 1794 123456789 GHGHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  111111111 WSWSSWSWS 111001½11
2 Segna,Ulrich,Dr. 2070 12346789 GHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  22222222 SWSWSWSW 1½1011½+
3 Toth,Laszlo 1903 145789 GHHHGH 1 1 1 1 1 1  333334 WSSSWW ½11½11
4 Müller,Matthias 1929 12356789 GHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  43323553 SSWWWSWS 1½110110
5 Kappes,Dieter 1903 123456789 GHGHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  545554445 WWWSSSWSS 111111½11
6 Staudt,Claude 1749 126789 GHGHGH 1 1 1 1 1 1  656776 SSSSWW ½½½½1+
7 Müller,David 1914 123456789 GHGHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  764445667 WWSWWWWSS ½½1½½11½1
8 Korman,Jewgenija 1726 1456789 GHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  8667888 SWWWWSW ½110½1½
9 Ruhe,Jörg 1745 26 HG 1 1  78 SS ½0
10 Zerby,Michael 1741 2347 HGHH 2 1 2 2  2612 WSSW 0111
11 Giering,Helmut 1570 12334456789 GHGGHHHGHGH 2 2 1 2 1 2 2 2 2 2 2  34837423523 WWSWSWWWSSS 0½11½½0½111
12 Laubenstein,Johannes 1543 123446789 GHGHHGHGH 2 2 2 1 2 2 2 2 2  111821112 WSWWWWSWW 1001½1+10
13 Laubenstein,Peter 1621 123455679 GHGHHHGHH 2 2 2 2 1 2 2 2 2  232371231 SSSSSSSSS 1½1½½½1½½
14 Ammon,Rainer 1513 23455789 HGHHHHGH 1 1 2 1 2 2 2 2  87684856 WWWWWWWW 11111110

2. Mannschaft / SB Trier A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
3 Laubenstein,Johannes 1543 123446789 GHGHHGHGH 2 2 2 1 2 2 2 2 2  111821112 WSWWWWSWW 1001½1+10
4 Zerby,Michael 1741 2347 HGHH 2 1 2 2  2612 WSSW 0111
5 Laubenstein,Peter 1621 123455679 GHGHHHGHH 2 2 2 2 1 2 2 2 2  232371231 SSSSSSSSS 1½1½½½1½½
6 Giering,Helmut 1570 12334456789 GHGGHHHGHGH 2 2 1 2 1 2 2 2 2 2 2  34837423523 WWSWSWWWSSS 0½11½½0½111
7 Hibberd,Nigel 1562 1236789 GHGGHGH 2 2 2 2 2 2 2  4545434 SSSWWWW 0½½1110
8 Hoffmann,Bianca 1489 257 HHH 2 2 2  736 SSW -01
9 Ammon,Rainer 1513 23455789 HGHHHHGH 1 1 2 1 2 2 2 2  87684856 WWWWWWWW 11111110
10 Wöhler,Christian 1479 123456789 GHGHHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2 2  565554745 WWWSSSSSS 101001+1½
11 Michalowski,Richard 1482 9 H 2  7 S 1
12 Pütz,Rudolf 1378 1234689 GHGHGGH 2 2 2 2 2 2 2  7878768 WWWWWSW 1½1½½1½
15 Steffen,Robert 1392 11345679 HGGHGHGG 3 2 3 2 3 3 3 3  16172222 SSWSSWSS ½001-+0½
16 Schäfer,Thomas 1395 5566789 HGGHGHG 2 3 2 3 3 3 3  7161111 SWSSWSW -½11000
17 Hein,Pascal 1123 11233456788 GGHGGHGGHGG 4 2 4 4 2 4 4 4 4 4 2  58448355448 WSWSSSWWWSS 0½00010½1½0
18 Grün,Pascal 1431 1233456789 GHGGHGGHGH 4 4 4 2 4 4 4 4 4 4  1116111111 WSWSSWWSWS 011½100½1½
19 Urfels,Thomas 1381 134589 HGHHHG 3 3 3 2 3 3  243634 WSSWSS ½11011
20 Schmitz,Karl-Heinz 1377 23455667889 HGHHGGHGHGG 3 3 3 2 3 2 3 3 3 2 3  22183833273 WSSWWSSWWWW 010½010½½11

3. Mannschaft / SB Trier B-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schäfer,Thomas 1395 5566789 HGGHGHG 2 3 2 3 3 3 3  7161111 SWSSWSW -½11000
2 Steffen,Robert 1392 11345679 HGGHGHGG 3 2 3 2 3 3 3 3  16172222 SSWSSWSS ½001-+0½
3 Schmitz,Karl-Heinz 1377 23455667889 HGHHGGHGHGG 3 3 3 2 3 2 3 3 3 2 3  22183833273 WSSWWSSWWWW 010½010½½11
4 Michel,Jens 1057 2346 HGHH 3 3 3 3  1324 SWWW 0010
5 Urfels,Thomas 1381 134589 HGHHHG 3 3 3 2 3 3  243634 WSSWSS ½11011
6 Schmitz,Ernst 1233 146 HHH 3 3 3  345 SWS 010
7 Michel,Jonas 782 123458 HHGHGH 3 3 3 3 3 3  535555 SSWSWS 00010+
11 Gaab,Florian 11223467879 HGHHGHHGHGG 3 5 5 3 5 5 5 5 5 3 5  43253232151 WWWSWWSSSWW 00101000001
12 Zillgen,Dirk 1248 2 H 3  4 W ½
13 Schmitt,Joachim 1680 459 HGH 4 3 4  442 WSW 1½½
14 Wintrich,Christian 1472 789 GHG 3 3 3  445 SWW 101

4. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Grün,Pascal 1431 1233456789 GHGGHGGHGH 4 4 4 2 4 4 4 4 4 4  1116111111 WSWSSWWSWS 011½100½1½
2 Klein,Gerhard 1704 1235678 GHGGGHG 4 4 4 4 4 4 4  2222222 SWSSSWS 1½1½0½0
3 Scheidt,Daniel 1177 12345678 GHGHGGHG 4 4 4 4 4 4 4 4  33323333 WSWWWWSW 10½11011
4 Hein,Pascal 1123 11233456788 GGHGGHGGHGG 4 2 4 4 2 4 4 4 4 4 2  58448355448 WSWSSSWWWSS 0½00010½1½0
5 Hesse,Manuel 1288 123456789 GHGHGGHGH 4 4 4 4 4 4 4 4 4  455544553 SSWSSSSWS 01½10½½01
6 Schmitt,Joachim 1680 459 HGH 4 3 4  442 WSW 1½½
7 Müller,Peter 1316 9 H 4  4 W 0
8 Gehrig,Gabriel 1236799 GHGHGGH 5 5 5 5 5 5 4  1121125 WSSSWSS 0010110

5. Mannschaft / SB Trier C-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Laubenstein,Cameron 782 13456 GGHGH 5 5 5 5 5  21112 SWSWW 000½½
2 Gehrig,Gabriel 1236799 GHGHGGH 5 5 5 5 5 5 4  1121125 WSSSWSS 0010110
3 Gaab,Florian 11223467879 HGHHGHHGHGG 3 5 5 3 5 5 5 5 5 3 5  43253232151 WWWSWWSSSWW 00101000001
4 Biewer,Ingrid 797 123456789 GHGHGHGHG 5 5 5 5 5 5 5 5 5  434324324 SSSSSWWWS 0+0000001
5 U12 Große,Florin 258 HGH 5 5 5  433 WWS 000
6 U12 Wallinger,Lukas 4579 HGGG 5 5 5 5  4443 WSSW 0001
7 U12 Haller,Luis 8 H 5  4 W 0