SB Trier A-Klasse

pdf pdf 9 Einsatzliste  Sfr.Konz-Karthaus

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / RL1 Trier/Rhein-Ahr-Mosel

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 abgem. Scholtes,Benedikt 1919 234567 HGHHGH 1 1 1 1 1 1  111111 SWSSWS 00½000
2 Harig,Alexander 2018 124569 GHHHGH 1 1 1 1 1 1  122222 WWWWSW 1+½½½½
3 Schmitz,Nico 1961 458 HHG 1 1 1  331 SSW ½½0
4 Leinen,Willi 1936 123456789 GHGHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  232443221 SSSWWWWSS 1½½½½1+00
5 Jacobs,Frank 1954 1234578 GHGHHHG 1 1 1 1 1 1 1  3435533 WWWSSSW 1+1½½10
6 Toth,Laszlo 1866 12456789 GHHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  45664443 SSWWSWSS ½-+01100
7 Staudt,Claude 1736 12456789 GHHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  66775554 SWSSWSWW 01½010½½
8 Steil,Christian 1640 1346789 GGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  5587676 WWWWWWW ½+½10½0
10 Schmitz,Karl-Heinz 1651 1356789 GGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  7486765 WSWSSSS 110½0½0
11 Müller,Matthias 1875 12334567899 GHGGHGHGHHG 2 2 2 1 2 2 2 2 2 1 2  11162111171 WSWSWWSWSSW 10½1010½111
12 Schuh,Gerhard 1862 2345 HGHG 2 1 2 2  3812 SSSS ½1½½
13 Hesse,Manuel 1619 122345667899 GHHGHGHGGHHG 2 2 1 2 2 2 2 1 2 2 1 2  227333382382 SWSWSWSSSSWS 1+0½½½½½111½
14 Hibberd,Nigel 1724 123346789 GHGGHHGHG 2 2 2 1 2 2 2 2 2  342742323 WWSWWWWWW 1½½010110
16 Laubenstein,Peter 1637 11234567789 HGHGHGHHGGG 3 1 3 3 3 3 3 1 3 1 3  18111118181 SSSWSWSWWSW 010½½½½½011
18 Klein,Gerhard 1615 223456 HHGHGH 2 1 2 2 2 2  584564 SWSSSW 1½½000

2. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Müller,Matthias 1875 12334567899 GHGGHGHGHHG 2 2 2 1 2 2 2 2 2 1 2  11162111171 WSWSWWSWSSW 10½1010½111
2 Schuh,Gerhard 1862 2345 HGHG 2 1 2 2  3812 SSSS ½1½½
3 Hesse,Manuel 1619 122345667899 GHHGHGHGGHHG 2 2 1 2 2 2 2 1 2 2 1 2  227333382382 SWSWSWSSSSWS 1+0½½½½½111½
4 Hibberd,Nigel 1724 123346789 GHGGHHGHG 2 2 2 1 2 2 2 2 2  342742323 WWSWWWWWW 1½½010110
5 Schmitt,Joachim 1666 157 GGG 2 2 2  444 SSS ½½½
6 Ammon,Rainer 1664 15 GG 2 2  55 WW 10
7 Klein,Gerhard 1615 223456 HHGHGH 2 1 2 2 2 2  584564 SWSSSW 1½½000
8 Giering,Helmut 1515 1234689 GHGHHHG 2 2 2 2 2 2 2  6656545 SWWWSWW 0½½½0½0
10 Wöhler,Christian 1496 2 H 2  7 S 0
11 Laubenstein,Johannes 1542 13456789 GGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  76776554 WSSWWWSS ½½½1½0½0
12 Urfels,Thomas 1395 12334567899 HHGGHGHGHGG 3 3 2 3 3 3 3 3 3 3 2  45742444347 WSWSWSWSSSW 11½½0½½1½10
13 Haller,Luis 1647 123656778899 HHGHGHGGHHGG 3 3 3 2 3 3 2 3 2 3 3 2  232722626126 WSSSSWSSWSSS 0011111½1110
14 Gatkewicz,Maurizio 1494 1235677889 HHGGHGGHHG 3 3 3 3 3 2 3 2 3 3  3433373723 SWWWSWWSWW 1½½½001001

3. Mannschaft / SB Trier A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Laubenstein,Peter 1637 11234567789 HGHGHGHHGGG 3 1 3 3 3 3 3 1 3 1 3  18111118181 SSSWSWSWWSW 010½½½½½011
2 Michalowski,Richard 1561 2 H 3  2 W 0
3 Haller,Luis 1647 123656778899 HHGHGHGGHHGG 3 3 3 2 3 3 2 3 2 3 3 2  232722626126 WSSSSWSSWSSS 0011111½1110
4 Gatkewicz,Maurizio 1494 1235677889 HHGGHGGHHG 3 3 3 3 3 2 3 2 3 3  3433373723 SWWWSWWSWW 1½½½001001
5 Urfels,Thomas 1395 12334567899 HHGGHGHGHGG 3 3 2 3 3 3 3 3 3 3 2  45742444347 WSWSWSWSSSW 11½½0½½1½10
6 Biermann,Sophie 1317 12356789 HHGGHGHG 3 3 3 3 3 3 3 3  56555545 SWWWSWWW 0½10000½
7 Schmitz,Ernst 1195 4 H 3  3 S 0
8 Schilz,Tabea 1144 135689 HGGHHG 3 3 3 3 3 3  666656 WSSWSS 0½1100
9 Schilz,Clemens 1284 14489 GHHGH 4 3 4 4 4  34554 WWSWW 0000½
10 Bezirk Gutsche,Jens 47 HG 3 3  56 SS 00
11 Zillgen,Dirk 1338 14681 HHGHG 6 3 6 3 6  16161 SWWWW -1-0+

4. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Hoffmann,Lukas 1148 12347589 GHGHHGGH 4 4 4 4 4 4 4 4  11111111 WSWSSWWS 00½1½011
2 abgem. Hoffmann,Tobias 919 12347589 GHGHHGGH 4 4 4 4 4 4 4 4  22222222 SWSWWSSW 00010000
3 Michel,Jonas 945 234758 HGHHGG 4 4 4 4 4 4  333334 SWSSWS 000½½0
4 Schilz,Luna 1049 234789 HGHHGH 4 4 4 4 4 4  444433 WSWWWS ½0011½
5 Schilz,Clemens 1284 14489 GHHGH 4 3 4 4 4  34554 WWSWW 0000½
6 Wallinger,Lukas 852 13 GG 4 4  45 SW 00
7 Biewer,Ingrid 749 12 GH 4 4  55 WS 00
10 Steil,Rudolf 1151 123456757899 GGHGHGHGHGHH 5 5 5 5 5 5 4 4 5 5 4 5  111111541151 WWSWSWSSSWSS 1½½011½½0111
11 Steil,Ursula 1063 1234565789 GGHGHGGHGH 5 5 5 5 5 5 4 5 5 5  3444435444 WSWSWWWWSW 1111010111

5. Mannschaft / SB Trier C-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Steil,Rudolf 1151 123456757899 GGHGHGHGHGHH 5 5 5 5 5 5 4 4 5 5 4 5  111111541151 WWSWSWSSSWSS 1½½011½½0111
2 Arenz,Norbert 1275 12345789 GGHGHHGH 5 5 5 5 5 5 5 5  22222222 SSWSWWSW 1-½½111½
3 Herresthal,Ernst 1499 23456789 GHGHGHGH 5 5 5 5 5 5 5 5  33332333 WSWSSSWS 11½11111
4 Steil,Ursula 1063 1234565789 GGHGHGGHGH 5 5 5 5 5 5 4 5 5 5  3444435444 WSWSWWWWSW 1111010111
5 Zillgen,Jan 123458901 GGHGHHGHG 5 6 6 6 6 6 6 6 6  444444343 SSWSWWWWW 11+101111
6 Bezirk Alken,Kevin 6 G 5  4 S 1

6. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Zillgen,Dirk 1338 14681 HHGHG 6 3 6 3 6  16161 SWWWW -1-0+
2 Kopp,Maximilian 899 123456890 HGHGHGHGH 6 6 6 6 6 6 6 6 6  211122111 WWSWWSSWS 01+1½-½½1
3 Ryll,Matthias 778 1234568901 HGHGHGHGHG 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6  3323333222 SWWWSWSSWS 01+10-0001
4 Weinert,Nicos 754 124568901 HGGHGHGHG 6 6 6 6 6 6 6 6 6  422142434 WSSSSWSSS 0100-1011
5 abgem. Scheuring,Nils 3 H 6  3 S +
6 Zillgen,Jan 123458901 GGHGHHGHG 5 6 6 6 6 6 6 6 6  444444343 SSWSWWWWW 11+101111